Шишки, Бошки от Энди. 1г-180грн.ИНДИКА\САТИВА.Только отправки по Украине НП

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Ого,а здесь серьезный так движ идёт.
:tea:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Старик у тебя что не трип то проеб в основном ,может стоит что то переосмыслить ,и причём тут сова ????
Ты перед тс забочинил а не перед совой
Ну, слушай, вот лишь Адольф у меня вызывал такую реакцию. Но теперь и ты пройди пожалуйста нахуй)))

Если ты уж такой внимательный и следишь, то должен был видеть то, что ранее ни разу я не протянул. После того как стал без ленты, максимум который позволял 1-2 дня и то, всех уведомив.
Конкретно в данной ситуации - я выше написал - исключительно мой проеб.

Так что следите за собой пожалуйста, а после уже смотрите за другими, добро?
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
78074-jpg.45427

Трип-Репортаж по шишкам White Widow от Andi Under

Здраствуйте-здраствуйте товарищи арийцы, черканули меня на пробу вот такой вкусной шишки. Дело было отправкой значит. Списался в оператором, человек очень приятен в общении, всё чётко отвечает на поставленные вопросы. Сказал что это будет самый лучший стэлс в моей жизни, что меня и обнадёжило. Посылка пришла на следущий день после отправки, стэлс был на самом деле пушка! Просто бомба! Ни один мусор не найдёт, ни один пёс не унюхает :) Респект. Фирменные зиплоки со стикером шопа, блин, всё на уровне заграничных коффешопов, я вам говорю:)
white-widow-jpg.45424

ОПИСАНИЕ ЗАЯВЛЕННОЕ В ИНТЕРНЕТЕ:

    • Индика/Сатива (50%/50%)
    • ТГК: 18,9%
    • Очень мощный. Расслабление в теле и радость на душе. Курить только вечером, хотя есть и более движняковые фенотипы. Также соотношение энергетика/диванность зависит от того, насколько рано/поздно были срезаны шишки. Против тревоги, стресса. Иногда приходит с тормозами, так что есть опасность выкурить лишнего. Сорт - лауреат многочисленных кубков.
Icon13(1)Ахтунг, очень сильный запах от неё!) Icon13(1)
В зипе лежат маленькие не прессованные шишки, от которых ну просто слюнки текут, ну по крайней мере у меня:)
photo-shishki-jpg.45422

img_20200508_232910-jpg.45416
img_20200508_231730-jpg.45414
Пахнет через 3 зип-лока. Но благо упаковали так что даже псы не унюхают.
Запах мне напомнил свежескошенную траву. Маленькие соцветия слабой плотности, немного видны колючие кристаллы кифа. Были обнаружены 5 семечек внутри шш. Над шишкой не особо занимались маникюрингом, листья есть, даже один чёткий листочек дал затэстить хомячку, ему СпОдОбАлОсЬ. Делись с ближним своим так скажем) Засунул красавицу в гриндер.

grinder-photo-jpg.45413

img_20200508_231858-jpg.45415
Крутится как по маслу, очень легко вообще без усилия. Постучал по гриндеру ножницами, чтобы киф упал в киф-отсек. Кристаллов ТГК получилось вполне приличное количество с шишки, это не может не радовать:) На вид получилось больше грамма.
img_20200508_235005-jpg.45418
img_20200508_234742-jpg.45417
Ну насмотревшись на шишку и сделав достаточное количество фотографий принимаюсь за тест.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Утка, сухой, в простонародье сухарь. Нацепляю свой прекрасный маслосборный колпак который я смастерил полтора года назад(хочешь такой же пиши, за сотэн сделаю).

kolpack-jpg.45421

img_20200510_134046-jpg.45420
В моем напере всё продумано до мелочей. Внутри пробки располагается латунная трубка, которая просто безупречно собирает масла, после двух гэшэк шш их можно уже сошкрябывать, что делается кстати не трудно. Плюс видите ту крышечку которая сделана из монетки? Это когда выпаливаешь водник на компанию ну это 7+ водных - то железный напёрсток дико нагревается, и эта крышечка создана для того, чтобы можно было надавить на верхушку и не обжечь свой пальчуган. Всё сделано под меня:)
<===== ТРИП =====>
Засыпаю на глаз 0.15 и выйдя на уличку начинаю курить. Делаю по смачной затяжке, еле сдерживаю кашель, вкус какой-то земли точно в горле, 2 вкусные хапки я уже улыбаюсь, придумывая разные сюжеты. Начал тянуться позитив ото всюду, куда я смотрел. И уже через 5 минут я сказал себе - ото навалило) Настроение поменялось в лучшую сторону. Я решил пройтись по улице вниз, и сзади меня шёл мужик который меня очень насмешил, и я шёл по улице угарал) Ну и иду короче регулярно смеясь со всего происходящего в моей голове, сразу понятно что шиха кроет очень даже приятно, вот вначале чувствуется чисто сативный эффект, я брожу-брожу и радуюсь панорамой. На улице приятный ветерок дует на меня, и я стою улыбаюсь, на улице ни души. Я как буд-то бы остался один на один с природой, всё вокруг зелёное и цветёт, каннабис меня как-будто перенёс в иной мир, который приятен для меня в любом его проявлении. Эта зеленота напомнила мне мой 3-тий покур в жизни, когда я словил бледного, у меня всё перед глазами стало "зелёного" оттенка, всё поплыло и я прилёг полежать чуть ли не в отключке) Эххх вспоминаю этот сорт, "Papaya" назывался... Прикиньте я курил его всего 3 раза, и все эти 3 раза - бледные!
00.40 Я зашёл домой и просто адски захотел кушать.. Я насыпал себе борщика, и на десерт рулет из блинов с заварным кремом.. Это было просто божественно! Гастрологический оргазм прямо получил. На удивление вообще ни капли не сушит.
01.10 после покура, и мне пришлось вызвать электриков ибо у меня нету света уже полторы суток, я вообще сам электрик и починил бы, но не могу снять пломбу с щётчика, ибо надерут жёпу. Вообщем приехали они, я встретил их своим улыбающимся накуренным лицом, и создал с ними настолько странную беседу, мне просто хотелось смеяться xD. Эффект шишки в данный момент раскрывается во всей своей красе.. По ощущениям приятнейшая сатива, на протяжении всего трипа хочется только жить и действовать, никаких залипонов и прибиваний к дивану! Электрики подключили меня к сети напрямую и отказались ставить мой автомат якобы из-за "напряжения" бе-бе-бе. Пришлось делать всю роботу за них, самому ставить автомат, пломбу же они сорвали уже поф) Вот же кровоcici!

01.30 Я сижу уже наконец с ноутом, как я заметил что действие сативы уже закончилось и как бы стартовала индика, но без затупов, очень приятный и ровный эффект, позволяющий полностью расслабить и тело и мозг, на данный момент состояние похоже как будто смешали пол бутылки ликёра и 40 мкг лизергина, так опишем xD Достойный еффект, схожий с "Opium", и данный сорт я бы отнёс в рубрику "На каждый день". Помогает забыться и засмеяться. Включил себе фильмец, конечно же сделал взял себе еды и чайка к просмотру. После фильма от эффекта остались лиш приятные впечетления и расслабленость в теле. Ну ешё и лень:)
примерно 03.00 - я решил покурить ещё. теперь уже 0.20 засыпаю в утку - курю.. Приходит снова ошеломляющее действие, сативное, приятное, пробивающее на креатив, ты можешь светиться от этих шишек. Мне очень понравился этот сорт! Эти шихи прелесть! Понимаю что ничего сейчас не хочу кроме того как заниматься творчеством, работаю со своими фотографиями в фотошопе, воплощаю свои задумки и фантазии. Шишки потянули меня прибраться в комнате прямо посреди процесса рисования в фш. Мне просто не понравилась тарелка стоящая на столе.. И пошло, посуда - пылесос, тряпки.. Вообщем генеральная уборка в накуренном состоянии!) А после этого, я с довольным лицом и умиротворённой окружающей Чистой! обстановкой принимаюсь доделывать свою работу. Ну и потом лёг спать воть)


Tatice 04Ninja1ИТОГИNinja1Tatice 04

Post 1 1199581822WHITE WIDOWPost 1 1199581822

Tatice 061ANDI UNDERTatice 061

Давно не курил такой приятного гибрида, который вот прямо не прибивает к дивану и не наводит на лень, а наоборот даёт желание действия. Это сорт "На каждый день". Оно и накурит приятно, и оставит живим в своих мыслях. Минусов у этого стаффа не замечено, разве что небольшое количество семян. Если вы любитель сативы и приятного ровного эффекта - советую к покупке этот сорт у данного селлера!

ОПЕРАТОР 9\10
СТЭЛС 9\10
СТАФФ 9\10


Очень высокие оценки, давно таких не было. Магазин на самом деле меня очень и очень порадовал своими организационными позициями и стаффом. Советую! Спасибо Andi Under за выделенную пробу и привет всем бразерам с BigBrazera!
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Ну, слушай, вот лишь Адольф у меня вызывал такую реакцию. Но теперь и ты пройди пожалуйста нахуй)))

Если ты уж такой внимательный и следишь, то должен был видеть то, что ранее ни разу я не протянул. После того как стал без ленты, максимум который позволял 1-2 дня и то, всех уведомив.
Конкретно в данной ситуации - я выше написал - исключительно мой проеб.

Так что следите за собой пожалуйста, а после уже смотрите за другими, добро?
Требуешь - соответствуй)
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Адольф Завали ебало))))) И не пизди, когда не спрашивают, деган

Подозрительная Сова Перед тобой пардон. Тут исключительно мой проёб - сначала тупо запамятовал, и вот уже как снежный ком - сильный проеб по времени.
Сегодня будет
Чуешь , ты в себя поверила головешка , ты для начала в сроки делай все , а то курить аж бегом на халяву , а отписать что-то не получаеться , проебись с концами уже. Если проебы допускаешь
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Ну, слушай, вот лишь Адольф у меня вызывал такую реакцию. Но теперь и ты пройди пожалуйста нахуй)))

Если ты уж такой внимательный и следишь, то должен был видеть то, что ранее ни разу я не протянул. После того как стал без ленты, максимум который позволял 1-2 дня и то, всех уведомив.
Конкретно в данной ситуации - я выше написал - исключительно мой проеб.

Так что следите за собой пожалуйста, а после уже смотрите за другими, добро?
Лк давай проще, выдохни.
И хорошо, что тебя не взяли тогда в исс
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о WHITE WIDOW от Andi Under


Предисловие

Енди объявил раздачу новых шишек. Пишемся. Довольно долгое ожидание, и записывают. Написал в телеграмм. Связались, я передал данные для отправки и стал ждать.

Посылка была отправлена оперативно. Вечером того же дня. На следующий день после обеда она была на отделении. С товарищем пошли забрали. Всё четко


Упаковка

Практично как и всегда здесь. Стелс - здесь уровень.

Аромат

Аромат хорошей качественной шишки. Ни кто не "вынюхивал" нотки чего либо. Главное, что они не пахли сеном, а имели аромат действительно качественных шишек.


Внешний Вид и Органолептика

oRhx74N.png


qesOflR.png


z5tJxdD.png


o6ein3G.png
Бледно-зеленый цвет. Довольно плотная, но не камнем. Можно крошить руками на крупные куски под гриндер. Слегка липкая. Не вооруженным глазом можно видеть кристаллики ТГК. Присущие трихомы. Семечек не было



ТРИП
И так, сегодня постараюсь покороче изложить суть.
Т.к. забирали днём - я еще работал, а вот товарищъ опустил одну небольшую банку.
Эффекты пришли плавно и не навязчиво из-за дозировки.
Кент не хочет увалиться в сопли в одиночку.

Узнав, что здесь такой подгон еще один любитель пришел на оценку продукции.

Товарищ просто валялся залипая в тел. Говорит, что всё по стандарту. Вес скурил не большой, ничего феерического и не было. Легкие, отдалённые эффекты. Расслабленность, спокойствие и хороший фокус на залипании.

С третьим пилотом, уже и я, несмотря на работу, решаюсь тоже сделать лайтовую баночку, а вот пилоту№3 и пилоту№2 делаю по плотнейшей банке, как они любят.

Спустя минут 5 сделал третьему вторую такую же

Спустя 20 минут, пилот№3 с его толлером ( а он всё жрёт, а не употребляет ) сидел попросту без глаз. Я чувствовал то же самое что и второй пилот на старте трипа. Легкое расслабление, слегка просела речь, но вот фокусироваться на одном, конкретном деле получалось куда лучше.

Третий пилот, сидел без глаз, разваленный и довольный как скотина.

Около часа проходили залипоны. Я погрузился в работу. Шла она отлично, то-есть прямо таки лёгкая баночка забустила на продуктивную работу.

Второй пилот отжал у третьего ноут и сидел потел в металгир.
Третий пилот просто сидел разваленный залипал.

После мы провели 3го пилота. Я закончил работу и мы пошли добавили по еще одной плотной банке. Вот тут уже иначе. С хорошей дозировкой под свой толлер, ты выдохнув, приятный на вкус, плотный дым, чуть ли не сразу улетаешь в теплые объятья марьванны.

Вот реально подкуриваешь сигу, садишься на стульчик, втыкаешься в окно, и отходят все мысли, которые грузили тебя весь день. Тебе становиться хорошо, ты расслабляешься, и на душе становиться спокойно.


ВТОРАЯ часть

Трип разделился на две части, т.к. мы уехали к товарищу, т.к. там ожидала его дама. Та самая, которая оценивала с нами уже не мало шишек :) И по факту её словам и будет посвященна эта часть.

И вот шишку энди она курит второй раз, и второй раз она отзывается лишь восторженно.




Итоги
Об этом магазине скажу одно - это качественный, честный сервис, который доказывает это делом.



p.s. Большой PS. Хочу принести извинения Andi Under за такой протяг по срокам. Тут лишь моя проблема и мой проёб.

p.s.s. В качестве моего извинения - стану вашим клиентом. Всё же соотношение цены-качества, думаю лучше не найти. Уже в процессе сбор СП :hi:

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Подозрительная Сова
И перед вами пардон за такую ситуацию. :hi:
Забавно лишь то, что это впервые а сколько коршунов сразу налетело...
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Отличный триппп,быть добру.:hi:
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.517
Реакции
38.652
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Подозрительная Сова
И перед вами пардон за такую ситуацию. :hi:
Забавно лишь то, что это впервые а сколько коршунов сразу налетело...
Как говорил Виктор Палыч Говоров (антибиотик)
Во всех своих проблемах человек виноват сам
А иссы это не твоё пока и причём далеко
У нас хоть и семья припезденная но какая есть
Такое у нас не приветствуется
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Как говорил Виктор Палыч Говоров (антибиотик)
Во всех своих проблемах человек виноват сам
А иссы это не твоё пока и причём далеко
У нас хоть и семья припезденная но какая есть
Такое у нас не приветствуется
Сов, ты орёшь надеюсь? :confused:

У вас половина иссов то пишет хер пойми как и хер пойми о чем.
Дневники оформляют на коленке, просто перелинковывая свои трипы.
Половина фоткать так и не научилась в 2к20

Я то не рвусь в иссы, так то без разницы от слова совсем, но просто чудно слышать в свой адрес такое.

А просто кстати, это мой первый протяг. Если что и было - все были в курсе задержки, то-есть уведомлял всегда если были трудности.

Так что, как говорится, соринку в чужом заметили все, а вот бревна в своём видеть не хотим Wilddddd

Ладно, пис всем. :hi:
 

Andi Under

Прошел проверку
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
73
Репутация
128
Реакции
318
Баллы
432
Всем спасибо за трипы, многоуважаемые!
Скоро новый сортец на походе....!)
 

elbarto420

Member
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
0
брал у селлера пару недель назад пару грамм White widow. Оператор был не очень общительный, но и я не собирался с ним обсуждать глобальные проблемы мира. Написал что хочу взять, на связи появился через час где-то и потом отвечал быстро. Получил реквизиты оплаты, оплатил сразу и уведомил оператора. Было это после обеда, поэтому посылку ожидал на след день. После моего сообщения, что я оплатил сообщений от оператора не было (на случай если у вас так же, лучше ждите и не задрачиаайте оператора вопросом "ну когда")

На след день приложение обрадовало ТТН, посылку я забрал на следующий же день.

Стелс описывать не буду, скажу что за"""ся открывать, но это только в плюс.

Сама шш в зиплоке

Запах просто шикарный, преобладает цитрусовый запах. Мне теперь мятный чай с лимоном напоминает слегка запах шишечки.

Толлер у меня почти никакой (по выходным немножко), поэтому один плотный напас и я релаксирую. Спрособ употребления через баблер.
Учитывая мой толлер, отщипнул крапаль и медитативно нарезал ножом. Люблю я этот процесс. Сам стаф очень плотный, просушен был хорошо. Тянулся приятно и мягко, горло не дерет.

Эффект был почти сразу (помним мой толлер), на плато вышел минут через 15.

Немного пробило на паранойю,но куда без этого. Даже не паранойя, а какоя-то типичная для меня тревога. Проходит легко, главное общаться)
Люблю заливать в соц сети или на фильмы. Получил то расслабления, которого и хотел

Поминутно расписывать не буду, но на еду прорвало хорошо, чему моё пузо было только радо.

Оценки только самые высокие.
Скорость отправки: 10/10
Оператор: 10/10
Стелс: 12/10
Стаф: 10/10 (у меня была одна семечка)
 

Вложения

  • B02E5A9F-B3EA-4E69-850A-D7A41EF9BABA.jpeg
    B02E5A9F-B3EA-4E69-850A-D7A41EF9BABA.jpeg
    297,4 KB · Просмотры: 35

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

elbarto420

Member
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
9
Репутация
8
Реакции
21
Баллы
0
тг паблик вещает что afgan kush почти закончился. и след партия будет opium. его и затестим, этот пока пропускаю
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу