Шишки сорта White Widow от Вольный Гровер

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Продавец: Вольный Гровер
(Отправка Почтой)
Тестер: Ж/24/76/173
Толер: Высокий
Вещество: Шишки сорта White Widow (Белая Вдова)
Тип: Преимущественно Indica 60-65%, и Сатива 30-35%
ТГК: Примерно 20 % ( Но в нашем случае меньше.)
Фотография Шишки :
Трип:

Полностью раскрыв посылку, я обнаружила что шишек в пакете достаточно много, но выглядят они "слегка" недощзревшими.
Запах приятный, землистый, но всё же чувствуется зелень
Маникюр хороший, но сма шишка выглядит очень слабой. Она должна быть куда плотнее и смолитее.

Я конечно же решила глянуть в микроскоп как обстоят дела с трихомами, ну,что бы понимать предстоящий эффект.

Я увидела вроде бы мутноватые с янтарными капельками трихомы, но их было так мало, и они были такими маленькими)
Посмотреть вложение 37336
Я сразу поняла что шишки собрали рано, и в процессе выращивания им точно уж чего-то не достовало. Света ,воды и . т. д.

00:00

Я перебила в стандартную дозировку в 0.200-0.300 и принялась тестировать сие чудо через водный аппарат.
Первая баночка заходит, по вкусу не особо противна, но чувствуется вкус зелени.
Вторая баночка заходит, так же ровно.
По сотоянию начинаю замечать лишь легкое расслабление, но не более того.
Решаю дать ещё третью баночку, вдруг толер у меня высокий, и не берет меня с двух, думаю я. :D

00:10

Весьма слабые эффекты, то ли бодрость, то ли нет не понятно что короче.)
Курю сигарету на балконе, грустно стало, что вдруг я уже совсем,это, того, скурилась красавица :D

00:20

Решаю дать попробовать своему парню тоже. Напаливаю ему 2 банки.

00:30

Сидим смотрим передачу, эффекты слабенькие, легкое расслабление, и желание курнуть чего-то по крепче :D


Вывод: Шишки красивые, но рано их собрали, и мало за ними следили. Они подойду людям которые ни разу не пробовали травку, что бы понять часть эффектов, и то на самим минимальном уровне.

За качество шишек ставлю 4/10 - Очень жаль... что не оправдались ожидания. :(
Советую повременить со сбором урожая, и решить проблемку с плотностью шишек..

Оперативность/Стелс: Очень хорошо и надежно упаковано, быстро и оперативно отправили в тот же день, как я дала данные. 10/10 - к этому вопросу очень серьёзный подход)

Спасибо большое, за выданую пробу!
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу