Шишки G-13 (Сатива)

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну все расход,опять в пролете,тестерам хороших трипов.
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Smuggler

КИДАЛА
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
9
Репутация
24
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
С расширением на Бигбро. Запиши на пробу за трип репорт с таймингом и фото в указанные сроки.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Скрещивание всемирно известного сорта G13 с гавайской сативой, подарило всем любителям канабиса превосходный продукт. Призёр Cannabis Cup 2006 и 2007 годов.Производит чрезвычайно плотные и смолистые шишки.
G13-Haze-03_e0bed568ee3dab17cac0005b9c51fe05.jpg

очень эффективен в медицинского использовании, но предназначен не для слабонервных. Снимает симптомы тошноты, боль в суставах, устраняет бессонницу, борется с депрессией, снимает общую боль, помогает при синдроме дефицита внимания.
Банк семян: Barney's Farm;
Генетика: G13/Hawaiian Sativa;
Тип сорта: В основном Сатива;
Содержание ТГК: 21%;
Содержание КБД: 0.7%;
Выдам 3 пробы.Просто что бы вы покурили реальной сативы и ваша улыбка была на высоте)
А за покупкой Telegram: @playmarket_shop
в пишите на пробу
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Клад забрал, все отлично. Скоро буду приступать к тесту. Трип завтра к вечеру будет готов
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Скрещивание всемирно известного сорта G13 с гавайской сативой, подарило всем любителям канабиса превосходный продукт. Призёр Cannabis Cup 2006 и 2007 годов.Производит чрезвычайно плотные и смолистые шишки.
G13-Haze-03_e0bed568ee3dab17cac0005b9c51fe05.jpg

очень эффективен в медицинского использовании, но предназначен не для слабонервных. Снимает симптомы тошноты, боль в суставах, устраняет бессонницу, борется с депрессией, снимает общую боль, помогает при синдроме дефицита внимания.
Банк семян: Barney's Farm;
Генетика: G13/Hawaiian Sativa;
Тип сорта: В основном Сатива;
Содержание ТГК: 21%;
Содержание КБД: 0.7%;
Выдам 3 пробы.Просто что бы вы покурили реальной сативы и ваша улыбка была на высоте)
А за покупкой Telegram: @playmarket_shop
Бюро запишусь на пробу шишки. Трип вовремя. Всем Джа
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Трип репорт по шишкам G13
от магазина PlayMarket

Viannen 01



Предыстория:

Записавшись на пробу тут же был выдан адрес. Место клада было не слишком далеко от меня поэтому я сразу выдвинулся за кладом. Место где был спрятан клад хорошие . Врываюсь я значит в этот переулок, сразу вижу место где спрятано, осмотревшись по сторонам, подхожу , быстренько два раза капнул зажигалкой и вот пуля уже у меня в руках и я как в нечем не бывало заметая следы стартую на остановку и еду домой.
d9a7c2fff54bf52534f7213bd7bfe216-full.jpg

Приехав домой я принялся распаковывать содержимое. Разрезав упаковку я увидел зип , а в нем соответственно была травка. На вид перебитая шишка, присутствуют палки и пару семак. Что насчет запаха так тут казус, пахнет обычной дичкой,не ну какой то запах в далеке есть, но не больше , понюхав такое, я бы в жизни не сказал что это хорошие шишки, вот честно. Так же дал заценить запах другу , так он тоже не понял чем пахнет, сказал что дикуху напоминает.
3e1bba3ee76232394c4b3fc73af7d473-full.jpg

Что же пора приступать к самому тесту.


Тест:


Тестер я и друг, толер у обоих высокий, способ употребления водный.



00:00 - 00:30 нажигаю себе первый колпак, заходи не плохо, но не много горчит, держу секунд 10 и выдыхаю, на выдохе остаеться привкус сена, запах от дыма кстати такой же. Сразу же нажигаю себе второго, а после жду пока покурит друг. Он тоже дал два. Стоим ждем уже минут 10, эффекты есть, но как то слабовато и поэтому решаем дать еще по одному мокрому.Ну вот другое дело, после третьего ощущается что покурил. Выходим на улицу и стартуем по нашим делам. Идем и молчим, как то пригрузило не много. В описание написано что шишки сативные, но и этого я не заметил, так как идти вообще не куда не хотелось, ноги ватные, голова как в тумане , но не от того что сильно накурило, а вот просто вызвало такое состояние, напосидеть или лучше полижать и просто во что то позалипать. Друг тоже говорит, что что-то не то , вроде и прет, но как то не так, нету того вау, а просто состояние на кумаре.

00:30 - 00:60 Ходили , ходили по району , вели достаточно интересную беседу и тут бац , резко начинаешь замечать что попускает. Говорю другу, он говорит я думал меня одного уже попустило. Вообщем настроение упало, та и плюс на попуске сильно пробило на жор , поэтому было принято решение разойтись по домам. Придя домой я вынес пол холодильника , а после лег спать, так как клонило уже в сон и присутствовало состояние кумара после покура этих шишек.


Вывод: Описание к этим шишкам красивое и очень заманчивое , но как оказалось на деле и близко нету того что указано в описание. Я видел что цена на эти шишки 250 грн, не думаю что она соответствует качеству данного продукта. И дело не в толере , так как если трава прет то она прет , не зависимо какой у тебя толер. Данные шишки тоже прут, но прут слабовато и дать надо как минимум 3 , а по длительности эффектов час . Что же может это мне не повезло, подождем остальные трипы и глянем как дела обстоят там. Но цена 250 это много, вот за 180-200 думаю у данной позиции появятся свои ценители.


Оценки:


  • Клад 5/5
  • Упаковка 5/5
  • Оператор 5/5
  • Стаф 3/5


Благодарю магазин PlayMarket за доверие и пробу. Желаю магазину успехов и процветания.



Всем мир!!!
 
Последнее редактирование:

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
На пробу , качественный трип репорт гарантирую !
Толлер низкий!
 

PlayMarket

Well-Known Member
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
55
Репутация
68
Реакции
159
Баллы
0
| Марка марки - Pacman
(Хорошая,чистая маркка Марки)
(440 грн btc-u biz 420 exmо code).

❤️|Шишка G-13 Чистая сатива.
(Улыбка будет до ушей)
(250 грн btc-u biz 220 exmо code).
|Россыпь William's Wonder
(220 грн btc-u biz 200 exmо code). .
Принимаем коды,wex,exmo.
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишкам "G ~ 13" ot PlayMarketShop!
Всем привет3dflagsd
Забрали вчера с Гасом пробу, с адресом правда мозгаеб был, но это потому что карты между собой не дружат... Одна каже там адрес, другая в другом месте показует... Короче по фото и описанию нашел! Клад на 8, ну сутки двое пролежал бы)
Упаковка: ну сдесь вышка!!! Термоусадка, внутри один зип, чего в полне хватает с такой упаковкой;) и так двигаемся в сторону магазина, за бутылкой) Гас снимал сам пробу, пока я ехал с работы, а я устал, заебался, и реально хотел НапыхтетсяSmokahhhhSssssss
Преобрели нужную аппаратуру, колпак с собой, находим и ныряем в Падик, Гас готовит "инструмент', я расскрываю пробу.
o_O на вид перебитые шишки с листьями, особого запаха неимеют, аромат шалухиNinja1:)
Ну чтож... ПогналиJoint
Забиваю первый, за два всаса растянулиHihahahi.
Второй, аналогично Hihahahi.
ТретийHihahahi
Вкуса сортовухи нет. Планчикомый маслянистый привкус, я чет начал аж расстраиватсяNinja1 вроде шото гдето) Ну бля... Я жду что щас порвет, ведь целый день мечтал вкусить достойной шмали! Делаем ещё по колпачку в рылоSssssssSssssss... И решаем перекурить)

0:05 состояние меняется, я это и по Гасу вижу, но меня именно начинает в негатив клонить. Маслянистый вкус на языке, и особых эфектов нет. Докурили сиги, и решили еще курнуть... Вообщем делаем ещё по две плотных крыхи и тем самым скуриваем всё! :)
00:20 чуток подсушило, эфект прибивания и залипания... Причем я просто тупо молчал, а Гас тараторил без умолку, и именно пригрузило.
Катим болтаем, накурило как сыпухой обычной, немогу выделить в данном сорте определенных черт.
К томуже грузила мысля, а стоит ли приобретать марки, которые я собирался здесь взять! Сомнения в качестве появились... Кароче пригрузило)
00:50 Прохладно, купили сигарет и стоим ждём маршрутку, эфекты слабые, более менее разваливающие, улыбка несомненно сопутствовала во время трипа, но сативности практически ненаблюдалось.
Разъехались.
01:30 прикатил домой, состояние чуток прибитое ну это ещё с работы усталость. Голова разболелась, почаевал, душ спать...
Держит 1час.
Толер у меня Велик, но данный вид травы яб не назвал сортовыми шихами, ещё и в битом виде!
Оценки:
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10 только цвет палевный для осени)) в зиму будет самый раз.
"Шишки": 3/10 мы скурили грамм на двоих!!!
Оператор: 9/10
Общая: 7
В качестве данного стаффа разочеровался! Ожидал большего!!!
Благадарю PlayMarket за выделенную пробу и возможность проверить сервис! Сервис неплох! А вот качество несоответствует заявленному... Да и цене!
С ув. Pablo_Escobar
 

Jab_Sherman

Well-Known Member
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
91
Репутация
54
Реакции
65
Баллы
0
| Марка марки - Pacman
(Хорошая,чистая маркка Марки)
(440 грн btc-u biz 420 exmо code).

❤️|Шишка G-13 Чистая сатива.
(Улыбка будет до ушей)
(250 грн btc-u biz 220 exmо code).
|Россыпь William's Wonder
(220 грн btc-u biz 200 exmо code). .
Принимаем коды,wex,exmo.
Какой вес шишки?
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
| Марка марки - Pacman
(Хорошая,чистая маркка Марки)
(440 грн btc-u biz 420 exmо code).

❤️|Шишка G-13 Чистая сатива.
(Улыбка будет до ушей)
(250 грн btc-u biz 220 exmо code).
|Россыпь William's Wonder
(220 грн btc-u biz 200 exmо code). .
Принимаем коды,wex,exmo.
сколько в марке мкг Марки?
 
Сверху Снизу