Шиш HINDU KUSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Шишки огонь, всем советую:

Давно курю, многое пробовал, но отчеты о курении никогда не писал.
Но всегда нужно с чего то начинать, так что поехали.​

Вводная:
Аппарат - водный.
Количество тестеров - двое.
Стаф - HINDU KUSH от YayoShop.
Толлерантность - очень высокая.


Был я значит записан, в группу тестировщиков нового сорта шишек HINDU KUSH, от одного из самых ровных и мною любимых магазинов YayoShop.

В назначенное время мне было выдано фото с кладом.
Freeееее
Место и описание как всегда 10 из 10. Подъезд на тихой улочке в центре. Снялось все с первого раза. в одно касание, без палева.
a47f42f23bb5.jpg


ee9c2a4ef1f3.jpg
(Клады Луиса заслуживают отдельного внимания и уважения, не в обиду другим магазинам будет сказано, но клады скорпиона, это новый или старый, но уровень к которому остальным еще расти и расти.)

Ну да ладно, вернемся к стафу.

Прийдя на базу, распаковали зип.
Шишка не очень вонючая, но очень красивая, плотная и смолянистая.
Весы показали приятные, 1.2 грамм, хотя ожидался всего 1 грамм, мелочь, а приятно, особенно если учесть, что это и так халява.
78398c28aa3e.jpg


b8517d588120.jpg
Мелко перебили, гриндер эту боху шикарно мелит.
Опробовать подгон решили вдвоем с подругой.

6:50 Вытянули по одному хорошему мокрому, аромат у шишки, отдает черносливом, дым очень густой, но крайне мягкий, как на входе так и на выдохе. Посидели 5 минут, в голове появился приятный туман, но мало.

6:55 В догонку первому пошли еще по парочке мокрых в лицо.

7:00-7:20 Эффекты от HINDU KUSH стали проявляться в более полную и интересную силу. На протяжении 20 минут, стал проявляться, крайне ощутимый сативный эффект, на его фоне, так же чувствуется где то в дали, приятная индика, но об этом позже..

7:30 Решено дать еще по парочке плотных колпаков, да выйти на улицу прогуляться с собакой. Так сказать на людей посмотреть, себя показать. ))

7: 40 - 8:30 Время под HINDU летит крайне не заметно, все кажется веселым, интересным, звуки глубже, цвета стали намного красочней. Час гуляния по парку, прошел крайне не заметно. Обожаю мягкие, яркие и долгие сативные входа, вот когда, тебя и лупашит будь здоров, но и из социума ты не выпадаешь, те кто постоянно под ТГК, поймут о чем я.

8:40 Вернулись с прогулки домой, эффекты сативы к этому моменту стали уже спадать и тут на передний план вышла индюшная сторона Куша. Но не плитой как это за частую бывает в последнее время, а очень крепким, но к тому же очень приятным прибивающим к креслу эффектом.


Вот знаете, когда ты сидишь, созерцаешь все вокруг, тебя все улыбает, все такое уматовое, но тебе на все пофигу, ты хочешь просто созерцать и лыбиться )))

(Мне кажется, инди сорта, части передерживают, для достижения более сильного стоун эффекта, но из за этого, как по мне, теряется изюминка сорта, они все становятся крайне одинаково похожими, просто, удар по голове и все.)

К счастью этот стаф лишен такого эффекта, у него явно свой, ярко выраженный, сильный и не обычный путь. Напомнил очень хороший гашиш, который держит тебя: сильно, долго, уверенно, но при этом с волнами разных эффектов на протяжении всего времени трипа.


9:00 Эффекты стали спадать на нет, но в теле и голове, очень приятная всепоглощающая релаксация.

Решено перекусит и повторить, но это уже совсем другая история ))) Sssssss

Итого:
Клад 10/10
Оператор 10/10

Шишка 9/10 (лучше, пожалуй только гидра от Скорпиона)

Отличный сорт, для приятного вечера, как одному, так и в приятной компании, под HINDU KUSH приятно и подумать о смысле бытия и поддержать увлекательную и интересную беседу.

Всем советую, если хотите приятно провести время, обращаться к Луису, этот парень явно знает, что нам нужно. Tatice 061
Всем мир!!! 3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Neofix
    К

    Points: -1
    чайка

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
в какую тему? я думал это и есть тема по шишкам. :)
именно и трипчик должен красоваться и тут для удобства тех,кто захочет купить эту шишку прочитав в соответствующей теме о ней без перехода на посторонние ссылки):):):)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.853
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Шишки огонь, всем советую:

Давно курю, многое пробовал, но отчеты о курении никогда не писал.
Но всегда нужно с чего то начинать, так что поехали.​

Вводная:
Аппарат - водный.
Количество тестеров - двое.
Стаф - HINDU KUSH от YayoShop.
Толлерантность - очень высокая.


Был я значит записан, в группу тестировщиков нового сорта шишек HINDU KUSH, от одного из самых ровных и мною любимых магазинов YayoShop.

В назначенное время мне было выдано фото с кладом.
Freeееее
Место и описание как всегда 10 из 10. Подъезд на тихой улочке в центре. Снялось все с первого раза. в одно касание, без палева.
a47f42f23bb5.jpg


ee9c2a4ef1f3.jpg
(Клады Луиса заслуживают отдельного внимания и уважения, не в обиду другим магазинам будет сказано, но клады скорпиона, это новый или старый, но уровень к которому остальным еще расти и расти.)

Ну да ладно, вернемся к стафу.

Прийдя на базу, распаковали зип.
Шишка не очень вонючая, но очень красивая, плотная и смолянистая.
Весы показали приятные, 1.2 грамм, хотя ожидался всего 1 грамм, мелочь, а приятно, особенно если учесть, что это и так халява.
78398c28aa3e.jpg


b8517d588120.jpg
Мелко перебили, гриндер эту боху шикарно мелит.
Опробовать подгон решили вдвоем с подругой.

6:50 Вытянули по одному хорошему мокрому, аромат у шишки, отдает черносливом, дым очень густой, но крайне мягкий, как на входе так и на выдохе. Посидели 5 минут, в голове появился приятный туман, но мало.

6:55 В догонку первому пошли еще по парочке мокрых в лицо.

7:00-7:20 Эффекты от HINDU KUSH стали проявляться в более полную и интересную силу. На протяжении 20 минут, стал проявляться, крайне ощутимый сативный эффект, на его фоне, так же чувствуется где то в дали, приятная индика, но об этом позже..

7:30 Решено дать еще по парочке плотных колпаков, да выйти на улицу прогуляться с собакой. Так сказать на людей посмотреть, себя показать. ))

7: 40 - 8:30 Время под HINDU летит крайне не заметно, все кажется веселым, интересным, звуки глубже, цвета стали намного красочней. Час гуляния по парку, прошел крайне не заметно. Обожаю мягкие, яркие и долгие сативные входа, вот когда, тебя и лупашит будь здоров, но и из социума ты не выпадаешь, те кто постоянно под ТГК, поймут о чем я.

8:40 Вернулись с прогулки домой, эффекты сативы к этому моменту стали уже спадать и тут на передний план вышла индюшная сторона Куша. Но не плитой как это за частую бывает в последнее время, а очень крепким, но к тому же очень приятным прибивающим к креслу эффектом.


Вот знаете, когда ты сидишь, созерцаешь все вокруг, тебя все улыбает, все такое уматовое, но тебе на все пофигу, ты хочешь просто созерцать и лыбиться )))

(Мне кажется, инди сорта, части передерживают, для достижения более сильного стоун эффекта, но из за этого, как по мне, теряется изюминка сорта, они все становятся крайне одинаково похожими, просто, удар по голове и все.)

К счастью этот стаф лишен такого эффекта, у него явно свой, ярко выраженный, сильный и не обычный путь. Напомнил очень хороший гашиш, который держит тебя: сильно, долго, уверенно, но при этом с волнами разных эффектов на протяжении всего времени трипа.


9:00 Эффекты стали спадать на нет, но в теле и голове, очень приятная всепоглощающая релаксация.

Решено перекусит и повторить, но это уже совсем другая история ))) Sssssss

Итого:
Клад 10/10
Оператор 10/10

Шишка 9/10 (лучше, пожалуй только гидра от Скорпиона)

Отличный сорт, для приятного вечера, как одному, так и в приятной компании, под HINDU KUSH приятно и подумать о смысле бытия и поддержать увлекательную и интересную беседу.

Всем советую, если хотите приятно провести время, обращаться к Луису, этот парень явно знает, что нам нужно. Tatice 061
Всем мир!!! 3dflagsd
Н
я
Нихуя ты долбишь,по мне один хороший накуривает знатно,если долбишь не по 5 раз на день ,в этом деле тоже перерыв надо давать ,если покурил 5 штук за тип ,оно 2 часа с одного телепат ,попусти толю своего,мой тебе совет .
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.076
Репутация
5.520
Реакции
16.897
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Посмотреть вложение 15958
HINDU KUSH 3dflagsdЧудо-новое шишло
Всё отлично, как всегда,пак и место клада
Как и прежде на клады, фото даже не нужны, поглядел
Пришел, забрал чётко, ровно без изьян
На весах 1.1, да Луис такой один
Нее, вдвоём с Родриго братом, шишка плотна и мохната)
Шел в пустыне скорпион, с караваном плана
и состав с новым шишлом полз за ним у-прямо
Заглянули в ровный дворик, где тусуется народ
Радовали всех и всями для народа веществами
Эта шишка ранних сборов,с явным запахом земли
Горькова-то, есть першина, раз и я у аппарата
После двух мне лень привстать, сильно хавать пробивает
Аппетита не сдержать. Три хорошеньких напаса
Шиша в меру, не сильна расслабленью всего тела,
Поспособствует она, самый ровный это он

Ya-Yo servise SCORPION 3dflagsd
Сушит сильно дым густой, семок нету не одной
Уровень нкорпорейшн* без сомнений хаппи нейшн

Посмотреть вложение 15959 Посмотреть вложение 15960 Посмотреть вложение 15961 Посмотреть вложение 15962 Посмотреть вложение 15963



 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Посмотреть вложение 15958
HINDU KUSH 3dflagsdЧудо-новое шишло
Всё отлично, как всегда,пак и место клада
Как и прежде на клады, фото даже не нужны, поглядел
Пришел, забрал чётко, ровно без изьян
На весах 1.1, да Луис такой один
Нее, вдвоём с Родриго братом, шишка плотна и мохната)
Шел в пустыне скорпион, с караваном плана
и состав с новым шишлом полз за ним у-прямо
Заглянули в ровный дворик, где тусуется народ
Радовали всех и всями для народа веществами
Эта шишка ранних сборов,с явным запахом земли
Горькова-то, есть першина, раз и я у аппарата
После двух мне лень привстать, сильно хавать пробивает
Аппетита не сдержать. Три хорошеньких напаса
Шиша в меру, не сильна расслабленью всего тела,
Поспособствует она, самый ровный это он

Ya-Yo servise SCORPION 3dflagsd
Сушит сильно дым густой, семок нету не одной
Уровень нкорпорейшн* без сомнений хаппи нейшн

Посмотреть вложение 15959 Посмотреть вложение 15960 Посмотреть вложение 15961 Посмотреть вложение 15962 Посмотреть вложение 15963



Красиво)
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Шишки огонь, всем советую:

Давно курю, многое пробовал, но отчеты о курении никогда не писал.
Но всегда нужно с чего то начинать, так что поехали.​

Вводная:
Аппарат - водный.
Количество тестеров - двое.
Стаф - HINDU KUSH от YayoShop.
Толлерантность - очень высокая.


Был я значит записан, в группу тестировщиков нового сорта шишек HINDU KUSH, от одного из самых ровных и мною любимых магазинов YayoShop.

В назначенное время мне было выдано фото с кладом.
Freeееее
Место и описание как всегда 10 из 10. Подъезд на тихой улочке в центре. Снялось все с первого раза. в одно касание, без палева.
a47f42f23bb5.jpg


ee9c2a4ef1f3.jpg
(Клады Луиса заслуживают отдельного внимания и уважения, не в обиду другим магазинам будет сказано, но клады скорпиона, это новый или старый, но уровень к которому остальным еще расти и расти.)

Ну да ладно, вернемся к стафу.

Прийдя на базу, распаковали зип.
Шишка не очень вонючая, но очень красивая, плотная и смолянистая.
Весы показали приятные, 1.2 грамм, хотя ожидался всего 1 грамм, мелочь, а приятно, особенно если учесть, что это и так халява.
78398c28aa3e.jpg


b8517d588120.jpg
Мелко перебили, гриндер эту боху шикарно мелит.
Опробовать подгон решили вдвоем с подругой.

6:50 Вытянули по одному хорошему мокрому, аромат у шишки, отдает черносливом, дым очень густой, но крайне мягкий, как на входе так и на выдохе. Посидели 5 минут, в голове появился приятный туман, но мало.

6:55 В догонку первому пошли еще по парочке мокрых в лицо.

7:00-7:20 Эффекты от HINDU KUSH стали проявляться в более полную и интересную силу. На протяжении 20 минут, стал проявляться, крайне ощутимый сативный эффект, на его фоне, так же чувствуется где то в дали, приятная индика, но об этом позже..

7:30 Решено дать еще по парочке плотных колпаков, да выйти на улицу прогуляться с собакой. Так сказать на людей посмотреть, себя показать. ))

7: 40 - 8:30 Время под HINDU летит крайне не заметно, все кажется веселым, интересным, звуки глубже, цвета стали намного красочней. Час гуляния по парку, прошел крайне не заметно. Обожаю мягкие, яркие и долгие сативные входа, вот когда, тебя и лупашит будь здоров, но и из социума ты не выпадаешь, те кто постоянно под ТГК, поймут о чем я.

8:40 Вернулись с прогулки домой, эффекты сативы к этому моменту стали уже спадать и тут на передний план вышла индюшная сторона Куша. Но не плитой как это за частую бывает в последнее время, а очень крепким, но к тому же очень приятным прибивающим к креслу эффектом.


Вот знаете, когда ты сидишь, созерцаешь все вокруг, тебя все улыбает, все такое уматовое, но тебе на все пофигу, ты хочешь просто созерцать и лыбиться )))

(Мне кажется, инди сорта, части передерживают, для достижения более сильного стоун эффекта, но из за этого, как по мне, теряется изюминка сорта, они все становятся крайне одинаково похожими, просто, удар по голове и все.)

К счастью этот стаф лишен такого эффекта, у него явно свой, ярко выраженный, сильный и не обычный путь. Напомнил очень хороший гашиш, который держит тебя: сильно, долго, уверенно, но при этом с волнами разных эффектов на протяжении всего времени трипа.


9:00 Эффекты стали спадать на нет, но в теле и голове, очень приятная всепоглощающая релаксация.

Решено перекусит и повторить, но это уже совсем другая история ))) Sssssss

Итого:
Клад 10/10
Оператор 10/10

Шишка 9/10 (лучше, пожалуй только гидра от Скорпиона)

Отличный сорт, для приятного вечера, как одному, так и в приятной компании, под HINDU KUSH приятно и подумать о смысле бытия и поддержать увлекательную и интересную беседу.

Всем советую, если хотите приятно провести время, обращаться к Луису, этот парень явно знает, что нам нужно. Tatice 061
Всем мир!!! 3dflagsd
Спасибо, на первый раз, один из лучших трипов, что я читал и писал) за 7 лет. Очень понравился т при п.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Yayo shop the best!!! ваш магазин буду рекомендовать,подробное описание о качестве предоставляемых вами услуг завтра!!! В теме альфа brovn от Yayo shop!!!
 
M

m1kk1

Посмотреть вложение 15972 Просто сил кже нету после того как покурил писать что либо,еле попустился и доехал домой
Очень индючный стоун еффек,и сильно прибивает ,вобще лень что то делать под ней. А попуски не попускают
Шишка очень сильная,рекомендую всем!
Клад надежный ,и снимаемый в одно касание ,от метро было идти совсем не далеко,да еще и находиться около парка развлесений со всякими ништяками и тд
я пошел спать,завтра на работу ,такое лучше только на выходных курить ну либо после работы ,либо до работы если на работе сильно трудится не надо
В общем,я все сказал что хотеел,точнее написать и иду спать) Я йоу спаибо за проффесиональный сервис ,и отличный стафф!)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Шиха благополучно уничтоженна)62e0f4f0b7
Было ушатанно 7 голов,включая мою,все громко хлопали в ладоши и топали ножками 2 часаChatparty

Завтра подробный трипчанскийFreeееее
[url=https://imgbb.com/] [/URL]
 

Burzum

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
105
Репутация
198
Реакции
271
Баллы
532
Вещества
пельмени, картошечка, селёдочка
Репорт по шихе HINDU KUSH

пробу предоставил YaYo, огромное спасибо )​

Так получилось что последний действительно годный стафф который я курил была гидра от Луиса и его же шихи сканки манки, когда натура в данном шопе закончилась я практически перестал брать по закладкам, потому что после сервиса YaYo понимаешь что подобное найти околонереально.
Ну и короче дул я чуть больше месяца только планчик, который в принципе достать можно без проблем и через руки ) планчик тоже бывает валящий, но репорт не об этом ))

Сижу значит вчера с моим хоуми, потягиваем пивас, ебашим в фифу, я отвлекся на телегу и увидел в чате Yayo завоз новых ших, сильно обрадовался новости)
Но как я охуел когда мне через минуту прилетела фотка с пробой, ебалозавалительное ощущение, скажу честно.
Быстренько объяснив братишке какая канетель нас ожидает мы стали расчехляться, вызвонив братика на машине прыгнули и поехали.
Главная трудность заключалась что мы были не в Ха, но на тачке ваще похуй.


Ещё получив фотку, я понял что забрать не составит ни малейшего напряга, и действительно на съём ушло не больше 5 секунд. Едем на базу, все уже полностью трезвые, дневные покуры уже давно отпустили, все в предвкушении.
Разматываю шиху:
photo_2018-08-13_17-20-48-jpg.16004

Сильного запаха не производит, но это не главное)) она короче липкая шо пиздец, будто пластилин, пальцами не крошится нихуя)) каждый взял - посмотрел и каждый походу понял какая пизда нас ожидает))
Ножницами отхуярив 2/3 шихи начал мелко мелко стараться нарезать, и скажу честно даже немного подзаебался в предвкушении хапки нарезать эту шиху)

Вышла нихуёвая такая горсточка, которой хватило покурить нам троим по 2 напаса и 1 напас не докурили даже))
Засыпая в напер немного притабачивали чтоб чуть лучше горело, на вдохе заходит охуенно, на выдохе немного вызывает желание прокашляться, но терпимое, лично я не кашлял) так же на выдохе чувствуется вкус, землистый, смолянистый, воистину шишечный, который перепутать невозможно, кстати этот вкус где-то в горле оставался на протяжении часа.

С момента первой затяжки где-то минут через 10 начинает нагребать уже конкретно, лично я сразу покурил сижку, даже не докурив её мне чёт захотелось похуярить боксёрскую грушу, чем я и занялся. Но хватило меня минут на 5 от силы, посмотрев на братанов я понял что им уже тоже пизда, глаза бурого цвета, улыбки до ушей, пиздят о чём то и орут.

Решили ебануть в карты, в дебчик в троём не сильно хотелось, раздали в дурака и резко стало впадлу играть, со словами "та ну его нахуй", начали общаться, но я нихуя не помню о чём, нить и смысл разговора теряется, а ведь с момента покура прошло всего минут 30-40, я начал реально залипать в сами ощущения, как именно меня пиздошило, и это было дико охуенно.

Когда эффекты вышли на плато я понял всю прелесть данной шишки. Лютый стоун, настолько лютый что я заметил что за все время скурил только 1 сижку, в другой раз я бы скурил минимум 5, но мне было просто впадлу её доставать и курить лол.
Прикол в том что мне было ещё и впадлу разговаривать, прямо как в описании в этой теме "как будто от южного солнца не хватает дыхания на разговоры".

Хотя пацанам была тоже пизда, один уже просто валялся на диване, а второй собирался куда-то идти хуй пойми за чем, но по итогу так и просидел пока мы с ним просто не попиздили домой))

А домой мы пошли очень поздно, с момента покура прошло 2.5 часа, а эффекты продолжались, но уже явно слабее чем на плато.
Придя ночью домой, я съел бутер и короче понеслась нахуй)) попуски адски приятные, прям хочется всю жизнь хавать с таким аппетитом, а дальше я просто завалился спать.
Уснуть не предоставило ни малейшей сложности, проснулся я через 8 часов со свежей башкой и ощущением будто я проспал минимум пол суток))

Короче уже сегодня достаю сижки и вижу в пачке зелёный зип в котором лежит ещё 1/3 шихи, у меня резко натянулась улыбка, я отрезал где-то две хапочки, покрошил, забил с табачком косой, растормошил свою малыху, а дальше как в песне Кровостока: "потом я пошёл на речку, окунулся и ёбнул пивка, взорвал папироску с сечкой - летом жизнь пиздецово легка" ))))
Лёжа на полотенце раскурили с ней мини торпеду, и прилипли на 2 часа на пляжике.
Так охуенно на солнышке рядом с ещё одним солнышком...блять лето это просто охуенно ребята.
Придя домой похавали, потрахались, и я понимаю что у меня ещё осталось навалиться. Совсем чуть чуть, но думаю вот как раз трип допишу и заключительный раз объебошусь.

Небольшой вывод:
Натуры не было довольно давно у yayo после гидры и те кто сидит в чате в курсе что Луис просто ждал качественного стаффа, который наконец-то завезли) теперь все кто тогда не успел могут попробовать что такое натура от yayo, если вы один раз ознакомитесь с данным сервисом вы рискуете стать постоянным клиентом)
А вот чем вы НЕ рискуете - своими деньгами, я обращался кучу раз и за всё время был только один ненаход, на который я получил перезаклад)

YAYO братишка, от души спасибо за подгон, стафф очень сильно порадовал, трипы пишу как умею, если что извиняй) Надо мне будет мини оптом подзатариться, потому что я знаю как у вас моментально такие шихи и гидры улетают))


Всем пис растафарай, тарьтесь новыми шихами и будет ваш песос заезжен малыхами =)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Трип репорт по шихе
HINDU KUSH

от СантьягычаChatparty

тестер:муж
р/в:182см 78кг
толлер:заоблачный

характер скверный,склонен к моральному разложению



Происхождение
На создание Hindu Kush ушел не один год, но время не было потрачено впустую: в результате кропотливой селекции специалисты создали уникальную культуру, которая гармонично соединила в себе лучшие качества родительских сортов. Секрет успешности гибрида в том, что для его создания использовались самые лучшие сорта Master Kush, Lowryder и, конечно же, Hindu Kush. Феминизированные семена конопли сорта Hindu Kush производят настолько идеальные растения, что результат инбридинга стал полной неожиданностью даже для самих специалистов. Благодаря высокому качеству и неприхотливости, новый сорт очень быстро завоевал широкую популярность.

Вкус и эффект
Hindu Kush унаследовал от родительских сортов сильный церебральный эффект, который является вполне характерным для этого вида каннабисовых. После употребления очаровательных, смолистых плодов вас накроет мощная и неимоверно стремительная расслабляющая волна, которая смоет с вашего уставшего сознания все тревоги и заботы и отнесет в страну глубокого релакса. Очаровательным дополнением к мощному воздействию является нежный, освежающий и бодрящий аромат, который щедро источают восхитительные бутоны сорта.

Медицинское применение
После своего создания Hindu Kush сразу же завоевал звание сильнейшего медицинского сорта марихуаны. Гибрид прекрасно купирует боль, снимает мышечный спазм, избавляет от депрессии и нормализует сон. Как показывают последние данные, полученные в результате изучения марихуаны, регулярное применение этого сорта способствует повышению памяти и дает возможность стабилизировать состояние больных эпилепсией, рассеянным склерозом и бронхиальной астмой.

Опачки,у СантьягЫча появляеться долгожданная натурка и не пррсто шала,а выбивающие из тапочек шишули.
Только собрался писаться,гляжу а я уже и так в списке тестеровFreeееееГОДИТЬСЯ)Handshake
На следующий день в ЛС падает адресочек.
Все как всегда на уровне,исполнение клада,место и т.д. хули тут базарить,это Луис и этим все сказанно.Gam137
На сьем отправляю доверенное лицо т.к сам был немного занят,клад здернут был в касаниеSilaaaaaaaa
Клад:подмот изольдера и двойно зип.

Избавившись от упаковки,мы увидели вот эту писечку)


Аромат неописуеммый,хвойный лес и немножечко цитруса.
Шиха очень плотная,вся в коричневых трихомах и в инее кристаликов ТГК.
Нарезаеться с трудом из за плотности,я аж руку сменил,такое редко происходит,так как люблю руководить процесом...ебанные организаторские способности,пару раз они мне боком вылазили)
Дело зделанно можем курять3dflagsd
Лым плотный и насыщенный хвойным ароматом,сквозь который трудно различить еще какие нибудь вкусы,но я не настолько уж гурман,мне главное что б валило годно.
Делаем все по одному жирненькому мокрячку,дым особо меха не давит,но для приличия пару раз бухыкнул.:D
Зделав первый,ради эксперимента протягиваю чуть чуть со вторым,с улыбочкой наблюдаю за моими колегами.
Ребята без толлера особо,поэтому размотало их сильнее...гражданин уже кричит на ультразвуке,а барышня сидит с лицом как буд то шото знала и забыла,глазище в ноль,она собиралась кудысь там идти когда я пришел и красилась,я с интересом наблюдаю как же она это ща продолжит,после такой адской банки которую я ей вытянул.
Пару раз тыкнув себя в глаз кисточкой,она сдалась,роскоординация движений на лицо.___))))
Опускаю второй и ВОТ ЖЕ ОНОООО,сразу получаю нокдаун в виде хорошенькой пиздюлины ТГК.
Спустя 10 мин в голове образовался горячий шар эйфо,движения замедленны,тусить по комнате под музычку уже не впирает.
Заваливаюсь на диванчик и пытаюсь уговорить даму зделать еще один заплыв))KidRock 07___))))___))))___))))дама всячески морозиться и проскакивают слова что идти уже никуда не хочет.
Конечно не хочеться,тулит так что хочеться только бутылочку пивка и рыбки.
Очень качественный индюк,первый час присутствует неплохой хай,если поддерживать общение и не залипать,потом же в свои сети вас затащит стоун.
Выйдя на улицу решили прогуляться.
Идем торохтим,идти немного тяжковато,но все же вполне осуществимо) Smile399
Немного пройдясь падаем на лавочку на которой так и провисели добрый час щурясь на солнышко.
Эффекты никуда и не думают уходить,спустя 80-90 минут пхнет все также добрэ3dflagsd
Прийдя домой был зверски изнасилован холодильник...2 раза)
Свинюка после этих шишечек - зверскийH0216

Вывод:
клад:10/10
шиха:9/10
время действия:90-120мин
 
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Посмотреть вложение 16079
Трип репортаж по шишке
Hindu Kush от YAYO Shop

Сижу в Тг ничего не подозреваю, пишет мне оператор , говорит там на форуме раздача шишек сегодня будет типа записуйся .
Туда сюда, записался на форуме , увидел что записан , заебись , на следующий день в районе 2х часов фото было у меня уже на руках .
Предельно четкое описание , предельно ясный клад, прямо не знаю какой олень мог бы его не найти, вообще заказывая у Луиса я всегда понимал что у меня будет 100% наход и четкий клад . Кура просто красавчик , мастер своего дела , мне очень нравится снимать его клады, снимаются в секунду , находятся с первого раза , с адресами путаницы никогда не происходит .
В общем иду на адрес, забираю в четко указанном месте свою закладку , и иду домой с довольной рожей , и мыслью наконец то шишки Луиса.
Пришел домой и принялся ее нарезать совсем забыв о фото , когда уже скурил почти все вспомнил но фоткать было нечего так шо сорян за то шо без фото в компенсацию нате вам куст Посмотреть вложение 16080
Итак шишка порезанная , я насыпаю в свой водник 1 мокрый , всегда когда курю новый какой то сорт курю 1 мокрый и минут через 10 еще мокрый , ну так просто проще понимать насколько сорт хороший .
Первый водный зашел очень туго , дыма с малышки очень много, вытягивается в основном за 2 раза , 1 плотняшка и заец.
Итак добротно покашляв от первого мокрого и его друга зайца , я присел немного посидеть за ноутбуком , позалипать в видосы и так далее .
Первые эффекты не заставили себя долго ждать, по телу разливается тепло , марихуановая теплота просто обволакивает все тело, конечности постепенно становятся якорями которые тянут тело вниз, спустя 5 минут я уже сижу с натянутой улыбкой на лице , настроение растет в геометрической прогрессии равно так же как краснеют глаза.
10 минут от старта , полет нормальный , ноги у меня совсем укоренились на линолеуме и мне кажется что повростали, ходить не хочется абсолютно , с координацией движения все норм но впадлу очень двигаться.
Когда сосредотачиваешь свое внимание на чем либо то кроме тебя и того на что ты его обратил не существует .
Опять тоннель от мозга к экрану , опять меня валит отлично и качественно .Смотрел около часа видосы на ютубе улыбался с далбаебов которые вообще существуют на нашей планете. Да это индика чистой воды сказал я и потушил ноутбук.
Было решено пока не курить еще один мокрый а пойти прогулятся по району, иду по улице и тупо встал как вкопанный в одном переулке частного сектората, а почему встал - передо мной картина настолько красивая и неописуемая , ну я прям аж замерз, ну передать словами я хуй передам . Смотрю в этой красоте еще и лавочка есть , присел подкурил сигаретку сижу кайфую, вспомнил деревню в которую ездил в детстве , тупо окунулся в ту атмосферу. Вот стоит куст как бы ахуенно было сделать в нем халабуду , улыбнулся встал с лавочки и направился в сторону дома.
По пути нажрался слив и яблок все это было очень вкусно, по приходу домой попил чайка и лег отдыхать.

Итак мой итог по шишке HINDU KUSH . Очень хороший сорт , при накурке прямо чувствуешь что куришь очень качественные шишки , преобладание индики явное , подойдет для вечерних покуров в компании так и в одиночестве , состояние от нее просто замечательное , прет очень приятно и долго, часа 2.5 с последующим постэффектом в виде сонливости и лени .

Идеально подойдут для курения на природе в компании друзей. Посмотреть вложение 16082
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Пробы будут раз в 10-14 дней, предпочтение нашим постоянным покупателям.


Список следующих тэстэров, через 10 (примерно) дней, в данной теме!


Убедительная просьба, не ФЛУДИТЬ!!!
Вот и пришло время, раздать ещё немножко проб, за трип рэпорты по данной вкусняшке.

Посмотреть вложение 16171
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Баста

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Bob Marley

    Points: 1
    Без комментариев

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Всем удачи , отведать вкусняшек от Лу и его братвы))
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Встал бы на платный пробник если есть такая возможность. Хорошего дня всем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу