Шиш HINDU KUSH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚

Исследование
D83DDC05.png
шишки Hindu Kush
от
●▬▬▬▬Yayo Shop▬▬▬▬
Посмотреть вложение 17110
Продавец: YayoShop
  • Статус Магазина: Элита
  • Время существования на рынке: более 5-ти лет
  • Репутация магазина: высокая
  • Оператор: @Yayothebest1
Характеристика вещества
  • Вещество: каннабис
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Вес пробника: 1 г
  • Время действия: 1.30-2 ч.
  • Дозировка: 2 банки
  • Вкус: приятный, не удушающий
  • Запах: хвойно-пряный, с цитрусовыми нотами
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: высокая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в состоянии развода
Способ употребления: водный

Упаковка: изо, 2 зипа
Посмотреть вложение 17111

♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Приношу свои извинения шопу за задержку.
Магазин любит радовать своих покупателей разнообразием и щедростью проб, вот и сегодня снова братья объявили о новых шихах. Вписалась,одобрили, через несколько дней в лс ожидало фото. Клад как обычно сделан на отлично-это стабильный показатель работы магазина. Быстро снявши тороплюсь домой после работы,дабы вкусить весь сок шишла.

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
Посмотреть вложение 17112
►00-00◄ Распечатываю изоленту и нахожу 2 зипа из которых доносится сильный запах шишки. Чувствую хвою, пряность и немного сладких ароматов. Вещество отлично прессованно и выглядит аппетитно. Ножничками быстро чикаю красотку и засыпаю колпак. Вдыхая густой дым замечаю, что вкус аналогичен запаху и во рту остается приятное сладкое послевкусие. Не отходя от кассы бахаю второй и отправляюсь на балкон с папироской.
►00-05◄ Не успев докурить сигу уже чувствую начало прухи и отмечаю сильный психотропный эффект-предметы стали немного плыть и изменили оттенки. Руки и ноги становятся ватными, телефон как буд-то намертво прилип к руке, а ео приняло несуразную форму. В последнее время я сильно заебываюсь на работе,что негативно влияет на сон и нервную систему. Но в этот момент я легко отпустила мысли о рабочей мозгоебке и перестала напрягать мозг вообще-тупо вывалилась из окна с закрытыми глазами и дышала воздухом.
►00-20◄ Балкон не отпускал меня до тех пор, пока я не приняла волевое решение съебаться нах отсюда, как бы это не обламывало и заставляло напрячься. Мысли приняли глубинный характер и захотелось немного пофилософствовать наедине и непременно в кровате-ведь шиха настолько расслабляет и обездвиживает, что это просто грех использовать ее в повседневных делах. Умостившись по-удобнее сразу ощущается весь спектр эйфоричности вещества и пьянит одурманивающей тягой.
►00-45◄ Решаю немного раздуплиться и пройтись в магазин. Ох и тяжко далась мне эта затея. Долго одеваясь наконец выхожу и понимаю на полпути,что забыла монеты,но даже и этот факт не бесанул меня,ведь состояние похуистическое и беспечное. Ступеньки давались сложно,но вывезла. На кассе продавцы давно привыкли к моему упоротому состоянию и даже не обратили внимание на краснючие глаза и опухшие веки. На вопрос кассира что-то промычала в ответ не снимая наушников-как обычно короче)
►01-30◄ Аппетит слонячий, а еда кажется божественной. С книжкой в руках кушаю конфетки и фантазирую о прочитанном. Дремота все больше и больше одолевает-тело уже в полусонном состоянии, а мозг еще подает признаки жизни. Борьба продолжалась недолго и увенчалась победой шишки надо мной. С утра проснулась бодренькой и опустивши 2 мокрых отправилась на работу. Потупила там пару часиков и снова вернулась в свое обычное состояние.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - один из лучших сервисов на просторах даркнета.
✓ Оператор - вежливый, оперативный,приятный .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - стандартная
✓ Качество товара - вышка.
Посмотреть вложение 17116
 
  • Мне нравится
Реакции: Cypher и Баста
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
да с утра бутерброд с маслецом в обед гидры курануть а вечером кекс и в кекс сам:)BlablaChatpartyЛGam137уис красаваGam137Gallery 16056 509 7623всё всегда на высшем пилотажэ незнаю как его банер внизу воткнуть ChatpartyFreeееее
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
♚♚♚
♚♚♚░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░♚♚♚
♚♚♚

Исследование
D83DDC05.png
шишки Hindu Kush
от
●▬▬▬▬Yayo Shop▬▬▬▬
Посмотреть вложение 17110
Продавец: YayoShop
  • Статус Магазина: Элита
  • Время существования на рынке: более 5-ти лет
  • Репутация магазина: высокая
  • Оператор: @Yayothebest1
Характеристика вещества
  • Вещество: каннабис
  • Происхождение наркотика: натуральное
  • Вес пробника: 1 г
  • Время действия: 1.30-2 ч.
  • Дозировка: 2 банки
  • Вкус: приятный, не удушающий
  • Запах: хвойно-пряный, с цитрусовыми нотами
Параметры тестера и дозировки
  • Пол: Ж
  • Возраст: 28
  • Тип темперамента: холерик/сангвиник
  • Толерантность: высокая
  • Эмоциональное состояние: уравновешенное, стабильное
  • Чувствительность организма к ПАВ: высокая
  • Семейное положение: в состоянии развода
Способ употребления: водный

Упаковка: изо, 2 зипа
Посмотреть вложение 17111

♒♒♒♒♒♒ Вступление ♒♒♒♒♒♒
Приношу свои извинения шопу за задержку.
Магазин любит радовать своих покупателей разнообразием и щедростью проб, вот и сегодня снова братья объявили о новых шихах. Вписалась,одобрили, через несколько дней в лс ожидало фото. Клад как обычно сделан на отлично-это стабильный показатель работы магазина. Быстро снявши тороплюсь домой после работы,дабы вкусить весь сок шишла.

♒♒♒♒♒♒ ⇜✖Тайминг ♒♒♒♒♒♒
Посмотреть вложение 17112
►00-00◄ Распечатываю изоленту и нахожу 2 зипа из которых доносится сильный запах шишки. Чувствую хвою, пряность и немного сладких ароматов. Вещество отлично прессованно и выглядит аппетитно. Ножничками быстро чикаю красотку и засыпаю колпак. Вдыхая густой дым замечаю, что вкус аналогичен запаху и во рту остается приятное сладкое послевкусие. Не отходя от кассы бахаю второй и отправляюсь на балкон с папироской.
►00-05◄ Не успев докурить сигу уже чувствую начало прухи и отмечаю сильный психотропный эффект-предметы стали немного плыть и изменили оттенки. Руки и ноги становятся ватными, телефон как буд-то намертво прилип к руке, а ео приняло несуразную форму. В последнее время я сильно заебываюсь на работе,что негативно влияет на сон и нервную систему. Но в этот момент я легко отпустила мысли о рабочей мозгоебке и перестала напрягать мозг вообще-тупо вывалилась из окна с закрытыми глазами и дышала воздухом.
►00-20◄ Балкон не отпускал меня до тех пор, пока я не приняла волевое решение съебаться нах отсюда, как бы это не обламывало и заставляло напрячься. Мысли приняли глубинный характер и захотелось немного пофилософствовать наедине и непременно в кровате-ведь шиха настолько расслабляет и обездвиживает, что это просто грех использовать ее в повседневных делах. Умостившись по-удобнее сразу ощущается весь спектр эйфоричности вещества и пьянит одурманивающей тягой.
►00-45◄ Решаю немного раздуплиться и пройтись в магазин. Ох и тяжко далась мне эта затея. Долго одеваясь наконец выхожу и понимаю на полпути,что забыла монеты,но даже и этот факт не бесанул меня,ведь состояние похуистическое и беспечное. Ступеньки давались сложно,но вывезла. На кассе продавцы давно привыкли к моему упоротому состоянию и даже не обратили внимание на краснючие глаза и опухшие веки. На вопрос кассира что-то промычала в ответ не снимая наушников-как обычно короче)
►01-30◄ Аппетит слонячий, а еда кажется божественной. С книжкой в руках кушаю конфетки и фантазирую о прочитанном. Дремота все больше и больше одолевает-тело уже в полусонном состоянии, а мозг еще подает признаки жизни. Борьба продолжалась недолго и увенчалась победой шишки надо мной. С утра проснулась бодренькой и опустивши 2 мокрых отправилась на работу. Потупила там пару часиков и снова вернулась в свое обычное состояние.

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - один из лучших сервисов на просторах даркнета.
✓ Оператор - вежливый, оперативный,приятный .
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка - стандартная
✓ Качество товара - вышка.
Посмотреть вложение 17116
долго. оч долго!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
хорошо ш о йя не тестэр-ст энд)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.192
Баллы
2.532
Исследований
0

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Б

Баста

Посмотреть вложение 15906

Hindu kush – мохнатые низкорослые растения с ветвистой структурой, очень липкие, происходят из горной местности между Пакистаном и Афганистаном. Чистая индика с характерным землистым запахом. Покуривший умолкает надолго, как будто от южного солнца не хватает дыхания на разговоры. С чрезвычайно высокой смолянистостью, стрейн лучше любой другой индики подходит для производства гашиша.
Основой сорта стал генетический материал, который собрали в Афганском Каньоне Гиндукуш. Результатом селекции стало фантастическое увеличение содержания ТГК в растении, мощные шишки и устойчивость к резким температурным изменениям. Густой запах вокруг цветущего куста Hindu Kush напоминает запах благородной плесени на французских сырах. Этот сорт не для слабаков.
В духовных практиках шиваитов этот сорт любят использовать для медитации и получения творческого импульса, так как он помогает сосредоточиться. Этот сорт так же используется в медицине. В терапевтических целях его употребление ведет к полному расслаблению после тяжелой работы, снятию стресса и преодолению бессонницы.


НЕ ФЛУДИТЬ!
Шишки
HINDI Kush
от ровнейших скорпионов!!!!
Обратился вчера за покупкой
в данный сервис . Тут никогда
ничего не парит
нет никаких переживаний
Я знаю когда заряжаю
что ВСЁ БУДЕТ РОВНО ТУТ
Идёшь на клад спокойно .
Снял . всё чётко.
Дома дунул одну банку
крепкую полторашку
5 минут и я уже убитый )
даю еще половинку и присаживаюсь
вся суета ушла . на спокойном залипаю
в музыку. растворяюсь в ней. в своих мыслях
Разум четрит красочные сюжеты как быть и что как
Ничего мне нужно в жизни кроме марихуанны
В голове выстроилось все четко,все мысли планы и мечты
выстраиваются в упорядоченную линию поведения
Здорово всё таки дунуть)
Шишки 9/10
насыпь хорошая!
Время 2,5 часа плотного накура
Сервис вышка
один из Топовых
Спасибо что идёте всегда навстречу
постоянным клиентам .
Относитесь с уважением и доверием
 
Последнее редактирование модератором:

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
ребята выше не пиздят, шишка и правда хороша, но дорого!
Как для меня - вообще перебор( не возможно курить эту шишку и решать повседневные дела) реально убийственная
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
ребята выше не пиздят, шишка и правда хороша, но дорого!
Спасибо.
Ну не так уж и дорого.
Смотря с чем сравнивать.
И критерии, на сыпь, просушка, сколько с 1 можно покурить.
Есть и мокрые, на 4-5 водных, по 370 продают.
+фактор находка, уверенности в том, что не за воздух заплатил, и не за геморой.
А в целом, ещё немножко будет снижение цен, скидки, акции, и т. Д. Урожай скоро соберём, и будет усе тип топ)
Как для меня - вообще перебор( не возможно курить эту шишку и решать повседневные дела) реально убийственная
А есть люди, которым, ну не то что слабо, просто толер высок, и только такое и надо.
На любое предложение, есть свой спрос.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
марки, тоже не везде одинаково стоит, и качество разное, и т. Д. И т. П.
А вообще, хозяин барин.
;)
Да, все зависит от гровера. Можно и суперсемена запортачить и вырастить дичку
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
марки, тоже не везде одинаково стоит, и качество разное, и т. Д. И т. П.
А вообще, хозяин барин.
;)
Ребята Yayo
shop лучший а как по мне так лучше будет лишнюю копейку залить зато ты будешь идти на адрес и не переживать а найду я клад,тут в этом шопе, без вариантов ответ один найдешь свой качественный стаф#
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Ребята Yayo
shop лучший а как по мне так лучше будет лишнюю копейку залить зато ты будешь идти на адрес и не переживать а найду я клад,тут в этом шопе, без вариантов ответ один найдешь свой качественный стаф#
тут не поспоришь.
с этим сервисом всегда 1010% в каматозе без напряга!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
а насчет дорого-недорого...

знаю магаз ; шишка по 150. Беру и по 150 и у Луиса.
И еще у пару магазинов.
На данный момент времени этот сервис для меня самый ненапряжный. Э.. в плане безопасности, находов, ненаъодов, хуемходов и подобного...
!!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

LoftDark

Active Member
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
27
Репутация
9
Реакции
21
Баллы
0
Выиграла в рулю 1г гидры
Клад сняла легко и быстро 10/10
Запах превосходный
Не успела распаковать и уже потекли слюнкиGallery 16056 509 7623
Сама не являюсь фанатом шш , но от этих была в восторгеJoint
Качественный стафф , отличный сервис. Рекомендую
Буду постоянным клиентомFreeееее
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Этот Хинду - просто класс
Каждый раз - как в первый раз
Накрывает Инди Джаз!
Ну а продавца Поланко
Знает каждый на БигБро
Только проплатив закладку
Получи билет в кино
И зайдя к нему однажды
Ты забудешь про бухло
И всё то, что брал ты раньше
Будет полное ФУФЛО
СПАСИБО ЗА СЕРВИС, брал 4 грамма и место было шикарнейшее!
Хотелось бы пробнуть его россыпь новую шишечную...;-)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от YaYo shop!!!
Предисловие: после выходов от Амфа от выше упомянутого шопа, мы дружно решили провести лечение травами ___))))

*****************************Трип
*****************************
Шишка на вид даже больше заявленного веса в 1г.
88d1250f1ac4.jpg
Запах очень приятный чувствуется свойственный хвое запах со сладким привкусом. Сама по себе шишка довольно липкая, пытались порезать как можно мельче, но кусочки оставались довольно крупные.
00:00-00:20 Нарезав шишку, я отправляюсь в подъезд к другу, где уже есть рабочий сухарь. Друг узнав с каким поводом я иду к нему был очень рад. Freeееее
Начинаем тянуть, идёт легко с очень приятным привкусом. Дали по два колпака, неплохо. Но мы же хотим достичь максимального эффекта и раскрыть весь потенциал этой шишки и мы даём третий. Ух, отлично. Выходим с подъезда и тянем до площадки. Смотрю на друга, глаза уже опухли, что пчёлы ужалили. Sarcastic BlumSarcasticaaHand
Пока дошли до лавочки думали состаримся, индика даёт о себе знать :D

00:20-00:45 Присели, закурили сигарету и сидим мычим. Расслабон невероятный, особенно после выходосов от амфа самое то, что надо. Сигарета курится довольно тяжёло да и долго, пересушило и хочется попить, а чехлы собрать что бы пойти в магазин не получается.
00:45-01:20
Решили музычку послушать и тут приходит идея послушать минимал техно. Находим и тут просто голова вырубается и начинается конкретный залипон в музыку. Все мысли о каких либо проблемах ушли, состояние абсолютно спокойное.
01:20-02:00 Немного распетлялись и захотелось покушать. Собрались с силами и идём в кулиничи за чаем и какой-нибудь едой. До покура шиш аппетита из-за амфа вообще не было. После горячего чая и перекуса по-тихоньку эффект уже пошёл на спад.
*****************************Вывод*****************************
Шишка очень приятная, для любителей индики это самое то. После тяжёлого дня такую шишку покурить это вообще космос. Joint
2f5942142e4a.jpg
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••
Вчера курил шишку HNDU KUSH от Yayo, клад в тихом дворике в подъезде, шишка хорошая убирает с двух банок, не сильно грузовая но подзалипнуть можно, очень приятный запах хвои с ментолом, действие от 2:00 до 2:30 часов после чего эффекты плавно спадают и просыпаеться хороший аппетит!
@Yayothebest1
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вчера курил шишку HNDU KUSH от Yayo, клад в тихом дворике в подъезде, шишка хорошая убирает с двух банок, не сильно грузовая но подзалипнуть можно, очень приятный запах хвои с ментолом, действие от 2:00 до 02:30 часов после чего эффекты плавно спадают и просыпаеться хороший аппетит!
@Yayothebest1
Ты скурить за раз 0.5 здравствуйте а 3 банки, эффект "миллионы алых роз" будут идти дай Бог шоп папустилл, 5 часов
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу