Шмаль от marsbar

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Трип репорт по шалопету
От Mars Bar shop
Предистория:
Коротая серый денёк как обычно зависал на бигбро, не мог не заметить раздачу натуры и очень удачно записался на пробу, выдали мне ганжи нормальный пэкан, ещё и в желаемом р-не)
z8csTVT
Посмотреть вложение 39481
вес соответствует заявленному 0,6 весит Зиплок, 3,5 ганжа, когда то такие "коробки" давали)
Запаха резкого дедушка не издавал, высыпал на комод, видно что перебит как надо, без дреков и палок, красота)
Тестер - М/21
Толлер - Высокий
Кросстолер - шишки 4 часа назад и амф 2 часа назад
Решаю сперва курить через мокрый,по одной 3 жирных банки, чтоб наверняка Smokahhhh:D курится безобидно, не душит,не дерет, за это люблю сечку)
Прошло около пяти минут,
я уже докуривал сигу и шалопет начал действовать, мозг почувствовал вход в привычное состояние, внимание слегка рассредоточилось, отпустил все мысли или они отпустили,хлынула ностальгия, я на секунду захотел опять в провинцию где нет кипиша и городской суеты, этого вечного шума, подкурил ещё сигу и залип в окно глядя на ночной Харьков, фонари стали гореть определенно ярче, вспоминались веселые моменты последних дней, на лице появилась улыбка дурачка. После трёх без табака очень присушило, аж чувствуется как масла в горле горчат) резко встал как собачнуло, аж в глазах на секунду потемнело, ну это наверное давление от Феди
Посидел в тепле нагребло немного сильнее, настроение позитив) весь вечер я курил, мониторил интернет и точил конфеты с чайком под музыку.))

Оценка
ДубасPost 1 1199581822 - 7,5/10 вполне лайтовый и приятный эффект, без индюков, на средний толлер хорошо подойдёт
Прет полтора-два часа
КладNinja1
Со съемом проблем не было,клад следан по типу всё гениальное просто и снят в касание :good:- 8/10
Оператор красаваHandshake - 10/10
Общая оценка - 8/10:nasty:

Благодарю Mars Bar:hi: за пробу годной шмали,у в работе на бигбро! И больше клиентов
 
Сверху Снизу