Elite ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ !-ХАРЬКОВ- -КЛАДЫ!ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНЫ!

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:


3dflagsdHARVESTSHOP 3dflagsd
Viannen 01


ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ
АССОРТИМЕНТ:

Амнезия обычно является сативно-доминантным штаммом каннабиса с некоторыми различиями между селекционерами. Скунс, Золушка 99 и Джек Херер являются одними из генетических предшественников Амнезии, передавая возвышающие, творческие и эйфорические эффекты, идеальные для лечения расстройств настроения. Производители должны ожидать 9-10 недель цветения с умеренной урожайностью. Этот штамм обычно имеет высокий уровень ТГК и низкий профиль КБД и вызывает интенсивные психотропные эффекты, к которым должны быть осторожны новые потребители. Действует быстро в течении примерно 2 часов. Вкус: свежий и фруктовый, дым более чем приятный.


Godzilla Haze — это гибридный сорт мощных штаммов Amnesia X Gorilla Glue . Этот знаменитый ребенок может похвастаться невероятно пьянящим эффектом, который заставит вас часами чувствовать себя в блаженном неведении относительно окружающего мира. Он начинается с усиления мозговых эффектов, наполняя ваш мозг счастливым чувством творческой сосредоточенности. Эта концентрация вскоре примет резкий поворот, в результате чего вы впадете в тяжелое состояние, в котором вы вообще не сможете сосредоточиться ни на чем. Однако вы все равно останетесь безумно счастливым и беззаботным, в то время как ваш разум будет уходить все дальше и дальше. В сочетании с высоким уровнем ТГК эти эффекты делают Godzilla Haze идеальным средством для лечения хронического стресса, депрессии, хронической усталости, СДВ или СДВГ, а также головных болей и мигреней. Аромат шишек очень сладкий и пряный, с цветочным дизельным оттенком, подчеркнутым нотками черного перца.

Аромат шишек Royal Cookies представляет собой микс сладких, землистых мотивов с едкими и дразнящим привкусом. Вся эта дикая комбинация чем-то напоминает запах выпечки.Эффект Royal Cookies неплохо сбалансирован и воздействует одинаково хорошо на голову, и на тело. Новички должны с высокой осторожностью пробовать эти шишки, потому как содержание ТГК в шишках высокое.
Среднестатистический раста, опустив один-два мокрых, сначала почувствует подзаряжающую и мотивирующую эйфорию, а спустя какое-то время распределит свою массу равномерно по поверхности дивана.


Cheese является уникальным сортом марихуаны, до сих пор доступным в качестве клонов,чистокровный Афгани из Афганистана. Cheese - это типичный гибрид от U.K, который получил широкую популярность благодаря своему уникальному вкусу и стойкости. С истоками, которые простираются до конца 1980-х годов, cheese , как говорят, спускаются с феномена Skunk # 1, чей острый аромат сделал его выдающимся. Заводчики, такие как Big Buddha Seeds, позже представили генетику афганской индикации, чтобы увеличить производство и урожай cheese . Полученный гибрид теперь хорошо известен своими расслабленными, счастливыми эффектами, которые нежно облегчают вам блаженное состояние ума. Это медицинский сорт:
Медицинское применение:апатия,тревога,стресс,
приступы астмы,
депрессия,бессонница,отсутствие аппетита sketch-1704998883146.jpg Blue Gelato 41 – новый гибрид Blueberry с Западного побережья. Был создан путем скрещивания Blueberry, Thin Mint фенотипа Girl Scout Cookies, и свежей фруктовой индики Sunset Sherbert. Имеет сладкий, земляной и цитрусовый аромат. Эффект как правило ясный, энергичный. Blue Gelato 41 от Barneys Farm является супер гибридом, объединившим семена конопли из Голландии и Америки – это были только избранные клоны каннабиса. Смесь получилась достаточно мощной, развивает высокое содержание ТГК (больше 22%), что важно учитывать принимающим. Медицинская ценность – слегка бодрящее, значительно повышающее настроение и интерес к жизни растение. Почти психоделические ощущения при повышенной дозировке, поэтому с дозами нужно быть аккуратным

Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :).
.



ЦЕНА НА :
ШИШКИ
ИНДОР:

от 10грм -6,5$
от 11грм до 20грм-6$
от 21грм до 30грм-5,5$
от 31грм до 250грм-4,5$
от 251 -4$

свыше цена договорная
(сетка цен может меняться цену уточняйте)
Минимальный заказ
на отправку 10грм



РОССЫПЬ ИЗ БИТЫХ ШИШШЕК:
1грм=4$
минимальный заказ на отправку 10грм

Оплата:
USDT(TRC20)

Global 24

Посмотреть вложение 99843
ДОСТАВКА :
УКРПОЧТА


ОПЛАТА :
USDT(TRC20)
GLOBAL 24

СВЯЗЬ:
VIPOLE:
harvestshop@vipole.com

телеграм:
JABBER:
основной:

harvestshop@im.hot-chilli.eu
запасной:
harvestshop@jabber-hosting.de



МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные отправляються в
течении 48часов с момента оплаты

(в настоящее время отправки не каждый день сроки уточняйте)

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
 

Вложения

  • sketch-1704998882603.jpg
    sketch-1704998882603.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

бывалый

Active Member
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
62
Баллы
282
Кто здесь брал, как по стелсу ?
Брачо,брали отправкой СТЕЛС здесь 10/10,смешно сказать, даже сразу не могли найти думали кидос!)
Потом смекнули и было все супер гуд,рекомендую,такой маскировки еще нк встречал, ребятам респект!!!
 

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

Листик

GP❤️
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.272
Репутация
5.354
Реакции
33.210
Баллы
2.532
Вещества
вещественно веществуют вещество

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
-КИЕВ -ДНЕПР-ХАРЬКОВ
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- марки -
- JACK HERER-
- OPIUM-
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 

Rusal

New Member
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
White Russian то что надо) спасибо за работу:)
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
-КИЕВ -ДНЕПР-ХАРЬКОВ
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- марки -
- BLUEBERRY
- OPIUM-
- CRITICAL KUSH-
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Lumii_20200704_123904271_compress10.jpg


Летний жаркий привет ПУБЛИКА! Сегодня ловите отзыв о грибах и элитных шишках от HARVESTSHOP. Ну а теперь обо всем по порядку. В эту пятницу, вечером, я и моя Любимая совершили наше 3е грибное путешествие. 3 месяца нам понадобилось на осознание предыдущего опыта. В одно перкрасное утро мы проснулись и поняли "всё, готовы". Грибы, они как бы нас позвали. Мы заказали очередную, но не большую порцию стафа, и ребята пишут "вместо opiuma, положили blueberry, сможешь сделать отзыв?" Ну конечно, ДА с радостью. С нашим ЛЮБИМЫМ магазином мы знакомы уже более 2х лет, за всё это время ВСЕГДА всё четко, быстро и КАЧЕСТВЕННО. Здесь тебя встречают , как гостя, а не как очередного проходного обывателя, по принципу - бери, что дают. Очень много магазинов, стоящих в категории VIP, не отвечают сервису. Люди не могут ответить на вопрос, "бывает ли у Вас больше 2х сортов?". НО ТАКОГО, СЛЫШИТЕ, Вы не встретите в этом магазине. Здесь слаженно всё, от начала и до конца. Стелс заслуживает отдельного ВНИМАНИЯ. На других форумах ребята пишут: "спрятано так, что сразу не найдешь", слова тут излишни. Мы начали подготовку к трипу, отказались от стафа, наконец-то, мы сделали перерыв. Пару недель назад, отдыхая за городом у товарища, был неприятрый момент, повлекший за собой стресс у меня и у Любимой. Вот и чилили двое братишек, пыхали каждый день. Воздержавшись, сделав интервальное голодание, которое теперь делаем каждую неделю для чистки организма, вечером пятницы, в 18:08 мы выпили элексир, снадобье. Чёт в этот раз вкус приелся, но я нашел рецепт, как сделать вкусно, с шоколадом(в будущем). Итак, начав чувствовать расслабление, включили музыку, отключили и закрыли всё. Закрыв глаза я вижу красивые красные закаты, танцы проносятся мимо меня. Я концентрируюсь на своих вопросах, и у меня случается озарение, насчет своей маленькой девочки, моей любимой. Не нужны мне никакие такие друзья, она давно рядом. Я испытал раскаяние, слезы потекли сами собой. На этом моменте я открываю глаза, не могу понять, это что всё? Так быстро? Я лежу, глаза закрывать мне не хочется. Думаю, может мало? Я сьел 3.65г, может долго лежали. Но не тут то было. Что-то внутри меня подсказывало выйти на балкон. Я вышел, поднял роллеты и посмотрел в окно. Небо было необычайно красиво. Я забежал в комнату, снял с себя всю одежду и просто начал прыгать. Я прыгал , как маленький мальчик, разбрасывая в воздухе сухие салфетки, повторял движения тех танцев, что только что видел. Я понял, что в этот раз все совсем не так, как было в прошлый, все иначе. Голый, я выбежал на балкон, пока Любимая в комнате разбиралась со своими вопросами. Я сидел и смотрел в окно, на небо. Оно было будто ванильное мороженое, с нежным розоватым оттенком, я хотел взять его рукой и укусить. (Я живу на высоком этаже, и вижу изумительный вид.) На меня снова накатились слезы и ОЗАРЕНИЕ. Мир настолько прекрасен, счастье рядом, в каждом моменте, в каждом мгновении. Мир не хочет мне навредить. Мне, честно, стало стыдно. Я был слеп. То что мне внушали с детства, просто перестало работать. В моменте моего перерождения, озарения, любимая прибежала и спросила, "всё ли нормально", я сказал ДА. Я словно рождался в этот момент. Я смотрел на небо и не мог оторвать взгляд, оно переливалось яркими красками. Я не могу передать словами всю палитру. Я успокоился, еще долго я был на балконе, то сидел, то просто лежал. Я жил, я был ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

На следующее утро, как и было предначертано, мы начали курить Блюбери. Этот сорт был первым, при знакомстве с Харви(@HARVESTHOP). Тогда я впервые узнал, что стафф может иметь вкус. Он может иметь фруктовый вкус. И вот то, что сейчас лежит передо мною, стало только лучше. Вы всё видите по фото(фильтры наложены незначительные), цвет сиреневый. А аромат, который сбивает с ног, так и манит сделать вдох поглубже. Сделав выдержку 3 дня, вкусив данных шишек, я был просто в НОКДАУНЕ. Я не ожидал, что 1.5 банки сделают так плохо. Мне было так хорошо, от того, что было так плохо, как бы смешно это не звучало. Эффект не давил на голову. Я могу назвать эффект СИЛЬНО МЯГКИМ, благодаря сативе, тебя не вырубает, но и легче не становится. Сорт вышел у ребят особенно отменным. Для меня , как для пользователя, который любит комфорт, этот сорт - вишенька на торте. Его вкус, цвет и особенно запах сводят с ума. Этот сорт, я и моя девочка, курили все выходные. Можно еще долго описывать и петь дифирамбы, НО лучше один раз попробовать. ХАРВЕСТШОП для меня - это эталон качества и примера. Люди, стоящие у руля этого магазина, находятся на своем месте, любят и делают свою работу с заботой о покупателе. Здесь, кроме натуры, Вы больше не найдете ничего!!! ТОЛЬКО ЗЕЛЕНАЯ ЛЮБОВЬ с грибным оттенком.

В завершении могу сказать, что ОТЗЫВ написан честно и без красок. Покупать или нет - решать Вам, мой дорогой юзер. ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ КАЧЕСТВО важнее количества, то это только HARVESTSHOP

Всем жаркого и страстного ЛЕТА, море сладкого секса, улыбок, бессоных ночей и ....

НЕРЕАЛЬНО СОЧНЫХ, МОЩНЫХ ШШ от HARVESTSHOP

С Вами был Eric Cartman... всем ПА ПА :)

Lumii_20200704_161229440_compress12.jpg
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
Спасибо за репорт,очень поравилось,и как всегда не обычный подход
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
20200710_100557.jpg
План-(пыльца из шишек ИНДОР),
мощный,ароматный,убойный.
Цена:
От 3грм до 6грм=16$
От 7грм до 10грм=14$
От 11грм до 20грм=12$
От 21грм=10$

ОПЛАТА:ВТС
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
-ХАРЬКОВ-ДНЕПР

ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ

В НАЛИЧИИ:

СОРТА:

- марки.-

- OPIUM-

- CRITICAL KUSH-

Оплата:

ВТС на биткоин кошелек

btcu.biz (терминал ibox)

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Мечтаю видеть ваш шоп во Львове
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532

Yaroslav WIse

New Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
6
Баллы
0
Добрый день. буквально пару дней назад заказал 30гр через нп. В день оплаты отправили, забрал на следущий. Стелс сначала испугал, потом заставил задуматься, и в конце уже откровенно повеселил. Шишки в вакууме, сильно спресованные. Но... Шишки просто отвал башки. Половина напера с правильного водного, и часа 3 ты погружаешься в особое состояние. Спасибо магазину, надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.
 

raptoron

Well-Known Member
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
297
Репутация
55
Реакции
139
Баллы
0
Брачо,брали отправкой СТЕЛС здесь 10/10,смешно сказать, даже сразу не могли найти думали кидос!)
Потом смекнули и было все супер гуд,рекомендую,такой маскировки еще нк встречал, ребятам респект!!!
интересно стелс хороший не часто бывает радует
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
В НАЛИЧИИ НОВЫЕ МОЩНЫЕ СОРТА ИНДОР!!!
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
В НАЛИЧИИ НОВЫЕ МОЩНЫЕ СОРТА ИНДОР!!!
С обновлением.
А ваши мощные новинки выйдут на раздачу?
Был бы не против задегустировать:rolleyes:
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Тю блять вы как буд то деревянные ,тут проб не было с 2017 каждый биткоин на счету.
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
А вообще были?
 

    Drapkilla

    Points: 3
    Ну в 15 наверное )))))
Сверху Снизу