Elite ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ !-ХАРЬКОВ- -КЛАДЫ!ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНЫ!

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:


3dflagsdHARVESTSHOP 3dflagsd
Viannen 01


ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ
АССОРТИМЕНТ:

Амнезия обычно является сативно-доминантным штаммом каннабиса с некоторыми различиями между селекционерами. Скунс, Золушка 99 и Джек Херер являются одними из генетических предшественников Амнезии, передавая возвышающие, творческие и эйфорические эффекты, идеальные для лечения расстройств настроения. Производители должны ожидать 9-10 недель цветения с умеренной урожайностью. Этот штамм обычно имеет высокий уровень ТГК и низкий профиль КБД и вызывает интенсивные психотропные эффекты, к которым должны быть осторожны новые потребители. Действует быстро в течении примерно 2 часов. Вкус: свежий и фруктовый, дым более чем приятный.


Godzilla Haze — это гибридный сорт мощных штаммов Amnesia X Gorilla Glue . Этот знаменитый ребенок может похвастаться невероятно пьянящим эффектом, который заставит вас часами чувствовать себя в блаженном неведении относительно окружающего мира. Он начинается с усиления мозговых эффектов, наполняя ваш мозг счастливым чувством творческой сосредоточенности. Эта концентрация вскоре примет резкий поворот, в результате чего вы впадете в тяжелое состояние, в котором вы вообще не сможете сосредоточиться ни на чем. Однако вы все равно останетесь безумно счастливым и беззаботным, в то время как ваш разум будет уходить все дальше и дальше. В сочетании с высоким уровнем ТГК эти эффекты делают Godzilla Haze идеальным средством для лечения хронического стресса, депрессии, хронической усталости, СДВ или СДВГ, а также головных болей и мигреней. Аромат шишек очень сладкий и пряный, с цветочным дизельным оттенком, подчеркнутым нотками черного перца.

Аромат шишек Royal Cookies представляет собой микс сладких, землистых мотивов с едкими и дразнящим привкусом. Вся эта дикая комбинация чем-то напоминает запах выпечки.Эффект Royal Cookies неплохо сбалансирован и воздействует одинаково хорошо на голову, и на тело. Новички должны с высокой осторожностью пробовать эти шишки, потому как содержание ТГК в шишках высокое.
Среднестатистический раста, опустив один-два мокрых, сначала почувствует подзаряжающую и мотивирующую эйфорию, а спустя какое-то время распределит свою массу равномерно по поверхности дивана.


Cheese является уникальным сортом марихуаны, до сих пор доступным в качестве клонов,чистокровный Афгани из Афганистана. Cheese - это типичный гибрид от U.K, который получил широкую популярность благодаря своему уникальному вкусу и стойкости. С истоками, которые простираются до конца 1980-х годов, cheese , как говорят, спускаются с феномена Skunk # 1, чей острый аромат сделал его выдающимся. Заводчики, такие как Big Buddha Seeds, позже представили генетику афганской индикации, чтобы увеличить производство и урожай cheese . Полученный гибрид теперь хорошо известен своими расслабленными, счастливыми эффектами, которые нежно облегчают вам блаженное состояние ума. Это медицинский сорт:
Медицинское применение:апатия,тревога,стресс,
приступы астмы,
депрессия,бессонница,отсутствие аппетита sketch-1704998883146.jpg Blue Gelato 41 – новый гибрид Blueberry с Западного побережья. Был создан путем скрещивания Blueberry, Thin Mint фенотипа Girl Scout Cookies, и свежей фруктовой индики Sunset Sherbert. Имеет сладкий, земляной и цитрусовый аромат. Эффект как правило ясный, энергичный. Blue Gelato 41 от Barneys Farm является супер гибридом, объединившим семена конопли из Голландии и Америки – это были только избранные клоны каннабиса. Смесь получилась достаточно мощной, развивает высокое содержание ТГК (больше 22%), что важно учитывать принимающим. Медицинская ценность – слегка бодрящее, значительно повышающее настроение и интерес к жизни растение. Почти психоделические ощущения при повышенной дозировке, поэтому с дозами нужно быть аккуратным

Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :).
.



ЦЕНА НА :
ШИШКИ
ИНДОР:

от 10грм -6,5$
от 11грм до 20грм-6$
от 21грм до 30грм-5,5$
от 31грм до 250грм-4,5$
от 251 -4$

свыше цена договорная
(сетка цен может меняться цену уточняйте)
Минимальный заказ
на отправку 10грм



РОССЫПЬ ИЗ БИТЫХ ШИШШЕК:
1грм=4$
минимальный заказ на отправку 10грм

Оплата:
USDT(TRC20)

Global 24

Посмотреть вложение 99843
ДОСТАВКА :
УКРПОЧТА


ОПЛАТА :
USDT(TRC20)
GLOBAL 24

СВЯЗЬ:
VIPOLE:
harvestshop@vipole.com

телеграм:
JABBER:
основной:

harvestshop@im.hot-chilli.eu
запасной:
harvestshop@jabber-hosting.de



МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные отправляються в
течении 48часов с момента оплаты

(в настоящее время отправки не каждый день сроки уточняйте)

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
 

Вложения

  • sketch-1704998882603.jpg
    sketch-1704998882603.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ!!!
Старый телеграм:
HARVESTSHOP-не работает!!!Заказы не принимаються на этот акк,притензии по оплате на этот акк НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
Новый телеграм :

HARVESTSHOP

-РАБОТАЕТ!!!
ЗАКАЗЫ И ОПЛАТА ПРИНИМАЮТСЯ НА НЕГО!!!
 
Последнее редактирование:

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
В НАЛИЧИИ НОВЫЕ МОЩНЫЕ СОРТА ИНДОР:
DEAD RYDER
GORILLA ZKITELS
GORILLA ROYL
JACK HERER
N.Y.DIESEL
AMNESIA MOLOTOV
GOD BUD
CHEESE
ORANGEADE
AFGHAN BULLET
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
Телеграм работает:
(@HARVESTGROW)
ссылка рабочая!!!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.874
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
В НАЛИЧИИ НОВЫЕ МОЩНЫЕ СОРТА ИНДОР:
DEAD RYDER
GORILLA ZKITELS
GORILLA ROYL
JACK HERER
N.Y.DIESEL
AMNESIA MOLOTOV
GOD BUD
CHEESE
ORANGEADE
AFGHAN BULLET
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Нифиговенько так
 

Badbang

New Member
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
3
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Сервис на высоте , всегда плюса по весу и ништяки бывают подгоняют. Стаф вообще дикий, спасибо вам
 

бывалый

Active Member
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
62
Баллы
282
Здорова всем,брал отправкой все как всегда на высшем уровне!!!
Стелс 10из10,оператор 10из10,шишки просто АТОМ,благодарствую!
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532

Gerson64

Member
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о шишке с рулетки которую я выиграл в чате бигбро. Посылка была отправлена на следующий день после оглашения результатов. Доставлена на отделение была меньше чем за сутки.
Со стелсом пришлось повозиться, весь испачкался. Но не беда, шишка у меня).
На вид всё сами смотрите:
photo-2021-02-19-12-13-51.jpg

По запаху очень резкая. По эффекту рубит в мясо с двух напасов.
Короче шишка зачёт! Ещё раз благодарочка, так держать!
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
Хочу оставить отзыв о шишке с рулетки которую я выиграл в чате бигбро. Посылка была отправлена на следующий день после оглашения результатов. Доставлена на отделение была меньше чем за сутки.
Со стелсом пришлось повозиться, весь испачкался. Но не беда, шишка у меня).
На вид всё сами смотрите:
photo-2021-02-19-12-13-51.jpg

По запаху очень резкая. По эффекту рубит в мясо с двух напасов.
Короче шишка зачёт! Ещё раз благодарочка, так держать!
Спасибо большое, это был N.Y.DIESEL!!!
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
ВНИМАНИЕ!!!
ПРИНИМАЕМ ПЛАТЕЖИ
Global Many
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
????????????‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ:
-10 % от оплаты веса!
НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ:
с 24.02. до 24.03.2021
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

????????????
 

Barsik

Well-Known Member
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
64
Репутация
9
Реакции
55
Баллы
160
Добрый день. В Харькове есть готовые клады?
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
272
Репутация
91
Реакции
345
Баллы
532
??????????????????- ДНЕПР?????????????
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- GORILLA ZKITELS -
- N.Y.DIESEL -
- JACK HERER -
- GORILLA ROYAL-
????????????????????????
5грм=35$
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
или
Global money
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А что с отправками,присутствуют?
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

Fantasia

New Member
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
??????????????????- ДНЕПР?????????????
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- CHEESE -
- WHITE RUSSIAN -
????????????????????????
5грм=35$
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
или
Global money
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
Взяла Сheese попробовать, спасибо! посылка пришла на следующий день. Все четко, стелз окей, оператор супер, стаф зачетный, всем понравился! Удачи магазину
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
17
Реакции
14
Баллы
232
Lumii_20210324_113409638_compress81.jpg

Привет ВСЕМ!!! Привет всем тем, кто почитает творчество ребят из магазина HARVESTSHOP. Так же привет тем, кто только думает познакомиться. Сегодня речь пойдет о РОССЫПИ от данного магазина. Я лишь буду делиться мыслями. Я не хочу писать, что это трип-репорт, отзыв - это лишь мои мысли. Сейчас вторник 23марта, я находясь на удаленке работаю и пишу эти строки. Действие, описанное ниже, происходило с четверга. Я часто думал о том, чтоб помимо шишек, было б неплохо иметь и россыпь хорошую , которую можно забить в кэс и выкурить со своей ЛЮБИМОЙ. Но будем честны, россыпь хорошую, как и качественные шишки(+выбор сортов, как у ребят) - найти, априори, тяжело. Да, сейчас МНОГО магазинов, каждый раз заходя на форумы их становится больше, В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ УКАЗАНО - много сортов, лучшие бошки, хочешь чтоб унесло??? и т.д. а по факту: 1-2 сорта, и то, написано, сорта уточняйте у оператора. Я же писал выше про мысли, так вот это они - мысли недовольства, что информация в теме(кликбейт) не соответствует действительности. Сорри, отвлекся. Так о чем это я, ах да россыпь. В понедельник решаю спросить у Харви, не появилась ли у них россыпь? В итоге, получаю ответ, что нужно уточнить у руководства(хозяина, так выразился оператор). Проходит день, я получаю ответ, договариваюсь, оплачиваю и забираю. Итак 18 марта, четверг, я забираю посылку, скачиваю SnyderCut(Лигу Справедливости) и жду Любимую с работы. Встретив свое СОЛНЫШКО(Любимую), мы приходим домой, я дарю своей девочке парфюм(люблю делать ей сюрпризы), который ей нравится и показываю пакетик АРОМАТНЕЙШЕЙ..... вкуснейшей россыпи, которую мы забьем в кэс. Покупавшись, поев и скрутив, мы расположились на диване(в последнее время решили курить прям в комнате) мы включаем SnyderCut в 4K HDR, взрываем косячек и начинаем наслаждаться. Отмечу, что кино было в формате 4:3, благо 65я диагональ скрашивает это + с каждой тягой, ты погружаешься в фильм. В последнее время, С ЛЮБИМОЙ, любим смотреть и курить одновременно. Ты больше погружаешься в происходящее, чувствуешь эмоции героев. Этот день для меня, как для фаната фильмов по комиксам, был особенный - я ждал, как и многие фанаты, выход режисерской версии Лиги Справедливости. Так, постепенно, отзыв о россыпи перерастает в кинорецензию.... будет всего по немногу...это лишь мысли. Что мы можем сказать о россыпи - скажу сразу это не шишки, вкус каждый раз тот же, но ОНА(РОССЫПЬ) имеет огромный потенциал. Идеально прогорает, хорошо забивается, через кэс она не так горчит, как через бонг. Мне в первый момент покура показалось, что россыпь с сативным оттенком, но в тоже время, я ощутил такой добротный удар по голове. Кэс скурен, эффект начался, мы с ЛЮБИМОЙ смотрим Лигу и делимся впечатлениями. Мы сразу отметили, что очень привыкли к хорошему, это я о шишках ХАРВИ. А именно, о их непревзойденном вкусе и аромате. Но эта россыпь обладает их силой. Мы получили, что хотели. Россыпь от Харви для нас - это качественное сырье для кэсов, для прогулок на улице. Мы с Любимой остались очень довольны, чего не могу сказать о Лиге. Осилили мы Лигу за 2 дня, по 2 часа. В четверг я просто вырубился, к тому же, во время просмотра, меня не покидало чувство сравнения с версией 2017. Герои очень медленно двигались, движения, боевые действия - всё было слишком медленно + очень много слоу мо. Глупый неуместный юмор от Флэша смотрелся очень жалко(DC вы ж не MARVEL), музыкальная тема Чудо-Женщины на 2м часу просмотра, лично меня, начала подбешивать. Да, нам лучше раскрыли истории героев, но все остальное осталось прежним, меня не покидало ощущение, что меня нае....ли этим фильмом, я все уже это видел. Я, как и многие, ждал эту версию, но как часто бывает, чем больше ждешь, тем больше разочарование. Единственное, что не разочаровало - это РОССЫПЬ. Все выходные, когда за окном пасмурная погода, мы с Любимой уткнувшись друг в дружку, наслаждались друг другом, курили и радовались. В эти моменты кроме нас ничего больше не существовало. Мы можем отметить лишь то, что если россыпь будет в продаже, то многие смогут прикоснуться к прекрасному, за адекватные деньги. Хочу сказать спасибо ребятам из HARVESTSHOP за отношение, сервис и качество, но так же и за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - качество, которое мы, ЛЮДИ, начали терять. Мы гонимся за ложными ценностями, забывая о простом. Вы знаете, ребята, пусть прозвучит и глупо, но в реальной жизни я б с удовольствием с Вами встретился, раскурил трубку мира, и просто пообщался бы с достойными людьми. Мы знакомы уже более 3х лет, так что все может быть.... Ну а пока, я говорю до свидания. Залетайте в этот прекрасный шоп с ВКУСНЫМ АСОРТИМЕНТОМ. Будьте ДОБРЫ и СЧАСТЛИВЫ все, кто это прочитал. Всем УЛЫБОК и ЛЮБВИ.

Lumii_20210323_163626672_compress42.jpg

Lumii_20210324_113117420_compress5.jpg
 

Fantasia

New Member
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222
Посмотреть вложение 61980

Привет ВСЕМ!!! Привет всем тем, кто почитает творчество ребят из магазина HARVESTSHOP. Так же привет тем, кто только думает познакомиться. Сегодня речь пойдет о РОССЫПИ от данного магазина. Я лишь буду делиться мыслями. Я не хочу писать, что это трип-репорт, отзыв - это лишь мои мысли. Сейчас вторник 23марта, я находясь на удаленке работаю и пишу эти строки. Действие, описанное ниже, происходило с четверга. Я часто думал о том, чтоб помимо шишек, было б неплохо иметь и россыпь хорошую , которую можно забить в кэс и выкурить со своей ЛЮБИМОЙ. Но будем честны, россыпь хорошую, как и качественные шишки(+выбор сортов, как у ребят) - найти, априори, тяжело. Да, сейчас МНОГО магазинов, каждый раз заходя на форумы их становится больше, В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ УКАЗАНО - много сортов, лучшие бошки, хочешь чтоб унесло??? и т.д. а по факту: 1-2 сорта, и то, написано, сорта уточняйте у оператора. Я же писал выше про мысли, так вот это они - мысли недовольства, что информация в теме(кликбейт) не соответствует действительности. Сорри, отвлекся. Так о чем это я, ах да россыпь. В понедельник решаю спросить у Харви, не появилась ли у них россыпь? В итоге, получаю ответ, что нужно уточнить у руководства(хозяина, так выразился оператор). Проходит день, я получаю ответ, договариваюсь, оплачиваю и забираю. Итак 18 марта, четверг, я забираю посылку, скачиваю SnyderCut(Лигу Справедливости) и жду Любимую с работы. Встретив свое СОЛНЫШКО(Любимую), мы приходим домой, я дарю своей девочке парфюм(люблю делать ей сюрпризы), который ей нравится и показываю пакетик АРОМАТНЕЙШЕЙ..... вкуснейшей россыпи, которую мы забьем в кэс. Покупавшись, поев и скрутив, мы расположились на диване(в последнее время решили курить прям в комнате) мы включаем SnyderCut в 4K HDR, взрываем косячек и начинаем наслаждаться. Отмечу, что кино было в формате 4:3, благо 65я диагональ скрашивает это + с каждой тягой, ты погружаешься в фильм. В последнее время, С ЛЮБИМОЙ, любим смотреть и курить одновременно. Ты больше погружаешься в происходящее, чувствуешь эмоции героев. Этот день для меня, как для фаната фильмов по комиксам, был особенный - я ждал, как и многие фанаты, выход режисерской версии Лиги Справедливости. Так, постепенно, отзыв о россыпи перерастает в кинорецензию.... будет всего по немногу...это лишь мысли. Что мы можем сказать о россыпи - скажу сразу это не шишки, вкус каждый раз тот же, но ОНА(РОССЫПЬ) имеет огромный потенциал. Идеально прогорает, хорошо забивается, через кэс она не так горчит, как через бонг. Мне в первый момент покура показалось, что россыпь с сативным оттенком, но в тоже время, я ощутил такой добротный удар по голове. Кэс скурен, эффект начался, мы с ЛЮБИМОЙ смотрим Лигу и делимся впечатлениями. Мы сразу отметили, что очень привыкли к хорошему, это я о шишках ХАРВИ. А именно, о их непревзойденном вкусе и аромате. Но эта россыпь обладает их силой. Мы получили, что хотели. Россыпь от Харви для нас - это качественное сырье для кэсов, для прогулок на улице. Мы с Любимой остались очень довольны, чего не могу сказать о Лиге. Осилили мы Лигу за 2 дня, по 2 часа. В четверг я просто вырубился, к тому же, во время просмотра, меня не покидало чувство сравнения с версией 2017. Герои очень медленно двигались, движения, боевые действия - всё было слишком медленно + очень много слоу мо. Глупый неуместный юмор от Флэша смотрелся очень жалко(DC вы ж не MARVEL), музыкальная тема Чудо-Женщины на 2м часу просмотра, лично меня, начала подбешивать. Да, нам лучше раскрыли истории героев, но все остальное осталось прежним, меня не покидало ощущение, что меня нае....ли этим фильмом, я все уже это видел. Я, как и многие, ждал эту версию, но как часто бывает, чем больше ждешь, тем больше разочарование. Единственное, что не разочаровало - это РОССЫПЬ. Все выходные, когда за окном пасмурная погода, мы с Любимой уткнувшись друг в дружку, наслаждались друг другом, курили и радовались. В эти моменты кроме нас ничего больше не существовало. Мы можем отметить лишь то, что если россыпь будет в продаже, то многие смогут прикоснуться к прекрасному, за адекватные деньги. Хочу сказать спасибо ребятам из HARVESTSHOP за отношение, сервис и качество, но так же и за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - качество, которое мы, ЛЮДИ, начали терять. Мы гонимся за ложными ценностями, забывая о простом. Вы знаете, ребята, пусть прозвучит и глупо, но в реальной жизни я б с удовольствием с Вами встретился, раскурил трубку мира, и просто пообщался бы с достойными людьми. Мы знакомы уже более 3х лет, так что все может быть.... Ну а пока, я говорю до свидания. Залетайте в этот прекрасный шоп с ВКУСНЫМ АСОРТИМЕНТОМ. Будьте ДОБРЫ и СЧАСТЛИВЫ все, кто это прочитал. Всем УЛЫБОК и ЛЮБВИ.

Посмотреть вложение 61981

Посмотреть вложение 61982
милота)) отличное чтиво... и вам счастья и Любви!
интересно сколько стоило прикасание к прекрасному?
 
Сверху Снизу