Elite ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ !-ХАРЬКОВ- -КЛАДЫ!ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНЫ!

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:


3dflagsdHARVESTSHOP 3dflagsd
Viannen 01


ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ
АССОРТИМЕНТ:

Амнезия обычно является сативно-доминантным штаммом каннабиса с некоторыми различиями между селекционерами. Скунс, Золушка 99 и Джек Херер являются одними из генетических предшественников Амнезии, передавая возвышающие, творческие и эйфорические эффекты, идеальные для лечения расстройств настроения. Производители должны ожидать 9-10 недель цветения с умеренной урожайностью. Этот штамм обычно имеет высокий уровень ТГК и низкий профиль КБД и вызывает интенсивные психотропные эффекты, к которым должны быть осторожны новые потребители. Действует быстро в течении примерно 2 часов. Вкус: свежий и фруктовый, дым более чем приятный.


Godzilla Haze — это гибридный сорт мощных штаммов Amnesia X Gorilla Glue . Этот знаменитый ребенок может похвастаться невероятно пьянящим эффектом, который заставит вас часами чувствовать себя в блаженном неведении относительно окружающего мира. Он начинается с усиления мозговых эффектов, наполняя ваш мозг счастливым чувством творческой сосредоточенности. Эта концентрация вскоре примет резкий поворот, в результате чего вы впадете в тяжелое состояние, в котором вы вообще не сможете сосредоточиться ни на чем. Однако вы все равно останетесь безумно счастливым и беззаботным, в то время как ваш разум будет уходить все дальше и дальше. В сочетании с высоким уровнем ТГК эти эффекты делают Godzilla Haze идеальным средством для лечения хронического стресса, депрессии, хронической усталости, СДВ или СДВГ, а также головных болей и мигреней. Аромат шишек очень сладкий и пряный, с цветочным дизельным оттенком, подчеркнутым нотками черного перца.

Аромат шишек Royal Cookies представляет собой микс сладких, землистых мотивов с едкими и дразнящим привкусом. Вся эта дикая комбинация чем-то напоминает запах выпечки.Эффект Royal Cookies неплохо сбалансирован и воздействует одинаково хорошо на голову, и на тело. Новички должны с высокой осторожностью пробовать эти шишки, потому как содержание ТГК в шишках высокое.
Среднестатистический раста, опустив один-два мокрых, сначала почувствует подзаряжающую и мотивирующую эйфорию, а спустя какое-то время распределит свою массу равномерно по поверхности дивана.


Cheese является уникальным сортом марихуаны, до сих пор доступным в качестве клонов,чистокровный Афгани из Афганистана. Cheese - это типичный гибрид от U.K, который получил широкую популярность благодаря своему уникальному вкусу и стойкости. С истоками, которые простираются до конца 1980-х годов, cheese , как говорят, спускаются с феномена Skunk # 1, чей острый аромат сделал его выдающимся. Заводчики, такие как Big Buddha Seeds, позже представили генетику афганской индикации, чтобы увеличить производство и урожай cheese . Полученный гибрид теперь хорошо известен своими расслабленными, счастливыми эффектами, которые нежно облегчают вам блаженное состояние ума. Это медицинский сорт:
Медицинское применение:апатия,тревога,стресс,
приступы астмы,
депрессия,бессонница,отсутствие аппетита sketch-1704998883146.jpg Blue Gelato 41 – новый гибрид Blueberry с Западного побережья. Был создан путем скрещивания Blueberry, Thin Mint фенотипа Girl Scout Cookies, и свежей фруктовой индики Sunset Sherbert. Имеет сладкий, земляной и цитрусовый аромат. Эффект как правило ясный, энергичный. Blue Gelato 41 от Barneys Farm является супер гибридом, объединившим семена конопли из Голландии и Америки – это были только избранные клоны каннабиса. Смесь получилась достаточно мощной, развивает высокое содержание ТГК (больше 22%), что важно учитывать принимающим. Медицинская ценность – слегка бодрящее, значительно повышающее настроение и интерес к жизни растение. Почти психоделические ощущения при повышенной дозировке, поэтому с дозами нужно быть аккуратным

Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :).
Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения. Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать.
Galleryit_20240328_1711626339.jpg
Super Skunk - преимущественно индичный сорт, который берет своего родительского сорта Skunk . За счет скрещивания легендарного сорта с афганской генетикой создал сорт с плотными, толстыми соцветиями, которые, как известно, чрезвычайно мощные с удивительно сладким вкусом. Этот штамм оказывает мощное расслабляющее воздействие на тело и является отличным ответом против повышения стресса и болей в теле.

Сладкие цитрусовые и дизельные ароматы объединяются в этом штамме,
Mandarin XXL получил множество наград за высокий уровень тгк. Высокий уровень является спокойным и успокаивающим, что делает этот сорт отличным выбором для послеобеденного десерта с друзьями, который не приклеивает вас к дивану. Уверенный сативный хай доминирует над стоун. Сильный запах сладких фруктов. Вкус - цитрусовые, сладкий мандарин.
IMG_20220819_200146_987.jpg Сразу скажем: независимо от того, сколько лет вы курите, первый опыт нужно проводить с небольшой порцией. И, желательно, ближе к вечеру. Фруктовый дым Авто Блек Опиум даёт около 15-30 минут мозговой стимуляции, которая плавно переходит в stone-эффект на последующие 2-3 часа. Состояния могут сменять друг друга в зависимости от того, в какой деятельности проходит ваш трип. В медицинских целях эффективен против эпилепсии, головных болей, рассеянного склероза, мышечных спазмов, тошноты.
Воздействие Черного опиума - это эффект обездвиживающего камня, который длится в течение 2-3 часов, часто сопровождается психологическими откровениями, эйфорией и мечтами. Больше подходит для ночного использования.
IMG_20220819_200200_080.jpg .




ЦЕНА НА :
ШИШКИ
ИНДОР:

от 10грм -6,5$
от 11грм до 20грм-6$
от 21грм до 30грм-5,5$
от 31грм до 250грм-4,5$
от 251 -4$

свыше цена договорная
(сетка цен может меняться цену уточняйте)
Минимальный заказ
на отправку 10грм



РОССЫПЬ ИЗ БИТЫХ ШИШШЕК:
1грм=4$
минимальный заказ на отправку 10грм

Оплата:
USDT(TRC20)

Global 24

Посмотреть вложение 99843
ДОСТАВКА :
УКРПОЧТА


ОПЛАТА :
USDT(TRC20)
GLOBAL 24

СВЯЗЬ:
VIPOLE:
harvestshop@vipole.com

телеграм:
JABBER:
основной:

harvestshop@im.hot-chilli.eu
запасной:
harvestshop@jabber-hosting.de



МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные отправляються в
течении 48часов с момента оплаты

(в настоящее время отправки не каждый день сроки уточняйте)

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
 

Вложения

  • sketch-1704998882603.jpg
    sketch-1704998882603.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 206
Последнее редактирование:

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО БЕЛОЙ ВДОВЕ ОТ ХАРВЕСТА
0_16d0f6_6a7da2f4_orig.jpg

Был записан на ещё одну интересную позицию Белая Вдова, от уже успевшего зарекомендовать себя на БМВ, продавца лучшей натуры этого месяца для меня лично!
Стел просили не палить, но он реально божественный! Если не собаки и без наводки, посылка будет в сохранности 100%
Пришла посылка, забрал на почте в этот же день. Клад на высшем уровне, первый моток красного скотча+обычный скотч+фольга+ ЗИП.
Когда достал уже зип из фольги, меня привалило от запаха данной травы. Были возможности исследовать белую вдову от других продавцов, но такого чёткого и выраженного запаха я ещё не слышал. Пробило нос, оставил зип в комнате и ушёл гулять, придя домой с друзьями они подумали, что у меня плантарь в соседней комнате3dflagsdotcom Boliv 2faws
То чувство когда жалко резать данный шедевр и курить его. Приходит мысль сделать отдельную линию парфюмов с запахом Белой Вдовы, шикарный запах хвои с нотами цитруса. Я вам реально говорю, вся комната пахла от 1 г шишек :)
Шишка хорошо созрела, что говорят о ней оранжевые сухие трихомы с небольшими кристаллами.
orUvBBjIP5w.jpg

00-00 Приступаю к курению данного сорта, отмечу, что курил один мокрый средней плотности. На выдохе сатива сативная, цитрусы и очень приятно курить данные сорта, а не россыпь индюшиную после которой кашляешь и плюёшься... ШИШКА ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО МАСЛЯНИСТАЯ.
00-05 Эффект немного с запозданием или я немного провтыкал, отмечу данные шишки с психоделическим эффектом, так как шишка более сативная, хотя это гибрид с соотношением преобладающей сативы, что начали разгонять деятельность моего мозга.
00-30 Должно было прибить, но ясность ума сохраняется, мысли чёткие и обработанные много раз, перед выходным окончанием. Эйфория на пределе, просто хожу довольный и радуюсь, любые проблемы которые как рутина тянуться хвостом, сейчас не проблемы, но и хуй я не забиваю на них, думаю как лучше решить ситуацию, пара звонков и неприятная жилищная проблема рассосалась.
1-00 Потянул поясницу с весом( вес для спорта, мои наркоманы:)), но боль после покура отошла на второй план, если не на третий. После этого и реально верится в лечебные свойства данного сорта. Глаза убитые, но капаться я не сильно люблю, из-за того что есть теория, что при закапывании визином пропадает краснота глаз и глаз начинает по другому воспринимать по другому, по трезвому) Но это все волишь моя неподтвержденная теория :)
1-40 За мной заезжает кент на тазике с хорошей акустикой, прыгаю в тачилу, спрашиваю AUX есть ? Ответ поломался, достаю с барсетки, свой аукс, трубу. Наваливаю годного музла, ухххх...атмосфера, решает всё!!!!
Валит саб, хорошие мальчики с хорим настроением едят гулять в ночь.
2-30 Наверное попуск данного шишла, с учётом того, что мы ночь катались по девочкам и больше я не догонялся, сонливости как таковой не было, заехал к хачикам за шаурмой, потом заехал за добавкой Раста Попуски они такие :)
Отмечу в данном шишле это запах, который благоухает по всей квартире :) Шишло не прибивает, а даёт творчество. Целебные свойства проверенные на себе!
ШИШЛО 5-5
МАСКИРОВКА 5-5
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип успешно от писан и размешен в положенном разделе
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трипортаж по шишкам Candy.. От HARVESTSHOP!

Был записан на пробу, за что огромное спасибо;), отправочкой через НП, привнотом получил ттн, и буквально на следующий после отправки получаю смс о прибытии груза!
На почте, как и ожидалось, всё прошло быстро иихорошо! Вышел от ехал немного и решил распаковать, Стелс просто пушка! 12/10!
Уже по приезду добрался до клада:
Много скотча, собаки неунюхать,!
Далее золотой стандарт даблZип и заветная шишка. Запах я ждал немного другой, и готов предположить что немножко недолечена шишка, пахнет молочным дедом))) прикинте вся такая липкая - плотная и пахнет просто молочным дубасёнком) частично нарезаю, примерно пол шишки, на глаз пол грамма, и беру и то и то с собой! А еду я на свадьбу:)
Сразу курить я не решился, ведь всетаки событие серьёзное, а я не знаю как он прёт.
День был довольно приятным но вот и вечер пришёл, пора жениху и нашей компашке, малеха пыхнуть!
Аппарат был собран мною уже довольно таки давно, и ожидал нас парковой заросшей местности! Думаю безопасно, нас - 5, один не курит, натягиваю четыре всем по одному! Вкус и ядрёность дыма, приходят уже во время держания и на выдохе! Жених и свидетель уходят))) остаёмся с братухой и кентом шо не курит, опускаем ещё по одному, и уговариваем отказного дотянуть жирного зайца) вообщем покурили все и по сигарете, медленно нагребает, ведём увлекательный диалог, и я по мере умиратворения себя, вижу как свидетелю всё хуже и хуже :) бледнолицый индеец вселился в его тело, и он пошел блювать! Фу)
00:20 Улыбка - атрибут достойный и прекрассный) жена спалила всю кантору, по моим узким, слегка красноватым фарам, но это никапельки неиспортило настроение никому) дальше пляска и песни) ух мы поорали, вообщем у ребят всё это в сочетании с алкоголем, я сок попиваю и кушаю шашлычок и всякие вкусности!) аппетит чудесный!
01:00 держат шишечки, немного на посидеть и поболтать прибили) даже мысли философские)) задвинул Козырный тост! Чутли не под аплодисменты)), и мы решили с браткой добить пятку ту шо порезаные, как раз там по мокраму хорошему)
01:30 "Пришёл. Увидел. Покурил."
Покашляли с другом, и вернулись в атмосферу веселья и красок) я этот сорт воспринял 50/50 сатива/индика.
Никапли не помешал на таком мероприятии, можно было и перед выходом покурить)
02:20 аппетит шо у волка, и разеообразие еды радует желудок и вуусовые рецепторы, это блядъ так охуенно покушать по накуру)
03:00 Состояние потихонь эку возвращается в прежнее русло, но праздник продолжается, а шишек у меня еще на два раза ухуярится с кентом)))
Держат около двух часов!
Оценка стафу 9/10, слегка недолеченные шишечки но очень липкие и здорово покрыты трихомами!
Сервис и ассортимент 10/10!
Ребят мой толлер большой, я в день скурюю грамм ка завположняк, а там и больше, и это шишек хороших, одно двух хапочных...
Так что с увереностью могу советовать данный сорт, да и наверно все остальные!
Спасибо за выделенную пробу, и хороший СТАФФ!
С ув. Pablo_Escobar
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Какойто лаг, немогу редачнуть поэтому будет как с блокнота, прошу прощения Tatice 061
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
А ты случайно не в Александровку уехал ?))
Трипортаж по шишкам Candy.. От HARVESTSHOP!

Был записан на пробу, за что огромное спасибо;), отправочкой через НП, привнотом получил ттн, и буквально на следующий после отправки получаю смс о прибытии груза!
На почте, как и ожидалось, всё прошло быстро иихорошо! Вышел от ехал немного и решил распаковать, Стелс просто пушка! 12/10!
Уже по приезду добрался до клада:
Много скотча, собаки неунюхать,!
Далее золотой стандарт даблZип и заветная шишка. Запах я ждал немного другой, и готов предположить что немножко недолечена шишка, пахнет молочным дедом))) прикинте вся такая липкая - плотная и пахнет просто молочным дубасёнком) частично нарезаю, примерно пол шишки, на глаз пол грамма, и беру и то и то с собой! А еду я на свадьбу:)
Сразу курить я не решился, ведь всетаки событие серьёзное, а я не знаю как он прёт.
День был довольно приятным но вот и вечер пришёл, пора жениху и нашей компашке, малеха пыхнуть!
Аппарат был собран мною уже довольно таки давно, и ожидал нас парковой заросшей местности! Думаю безопасно, нас - 5, один не курит, натягиваю четыре всем по одному! Вкус и ядрёность дыма, приходят уже во время держания и на выдохе! Жених и свидетель уходят))) остаёмся с братухой и кентом шо не курит, опускаем ещё по одному, и уговариваем отказного дотянуть жирного зайца) вообщем покурили все и по сигарете, медленно нагребает, ведём увлекательный диалог, и я по мере умиратворения себя, вижу как свидетелю всё хуже и хуже :) бледнолицый индеец вселился в его тело, и он пошел блювать! Фу)
00:20 Улыбка - атрибут достойный и прекрассный) жена спалила всю кантору, по моим узким, слегка красноватым фарам, но это никапельки неиспортило настроение никому) дальше пляска и песни) ух мы поорали, вообщем у ребят всё это в сочетании с алкоголем, я сок попиваю и кушаю шашлычок и всякие вкусности!) аппетит чудесный!
01:00 держат шишечки, немного на посидеть и поболтать прибили) даже мысли философские)) задвинул Козырный тост! Чутли не под аплодисменты)), и мы решили с браткой добить пятку ту шо порезаные, как раз там по мокраму хорошему)
01:30 "Пришёл. Увидел. Покурил."
Покашляли с другом, и вернулись в атмосферу веселья и красок) я этот сорт воспринял 50/50 сатива/индика.
Никапли не помешал на таком мероприятии, можно было и перед выходом покурить)
02:20 аппетит шо у волка, и разеообразие еды радует желудок и вуусовые рецепторы, это блядъ так охуенно покушать по накуру)
03:00 Состояние потихонь эку возвращается в прежнее русло, но праздник продолжается, а шишек у меня еще на два раза ухуярится с кентом)))
Держат около двух часов!
Оценка стафу 9/10, слегка недолеченные шишечки но очень липкие и здорово покрыты трихомами!
Сервис и ассортимент 10/10!
Ребят мой толлер большой, я в день скурюю грамм ка завположняк, а там и больше, и это шишек хороших, одно двух хапочных...
Так что с увереностью могу советовать данный сорт, да и наверно все остальные!
Спасибо за выделенную пробу, и хороший СТАФФ!
С ув. Pablo_Escobar
 

Kosh

New Member
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а телеги нет у вас? Компа нет, а с телефона не могу в жабе разобраться вообще
 

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0

    M@RKI666

    Points: 1
    Без комментариев

horvat

Member
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
12
Репутация
18
Реакции
12
Баллы
0
Крутой магазик с отличным выбором сортов и высоким уровнем конспирации посылок , без преувеличения. Кто брал не даст мне спиздеть .
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Приветствуем всех любителей марихуаны в нашем магазине!!!
Представляем вашему вниманию 3 новых сорта:
марки 23%ТГК ,70%-САТИВА,30%-ИНДИКА
WhiteBery 23%ТГК,40%-САТИВА,60%-ИНДИКА

ВЫРАЩЕНЫ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС!!!







НОВЫЕ СОРТА БУДУТ ДОСТУПНЫ КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ ,ДНЕПРЕ И ОТПРАВКОЙ ПО УКРАИНЕ!
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Приветствуем всех любителей марихуаны в нашем магазине!!!
Представляем вашему вниманию два новых сорта:
марки 23%ТГК ,70%-САТИВА,30%-ИНДИКА
WhiteBery 23%ТГК,40%-САТИВА,60%-ИНДИКА

ВЫРАЩЕНЫ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС!!!
С расширением ассортимента Натуры!!! 3dflagsd
За неё, мой вам респектTatice 061Sssssss
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Приветствуем всех любителей марихуаны в нашем магазине!!!
Представляем вашему вниманию два новых сорта:
марки 23%ТГК ,70%-САТИВА,30%-ИНДИКА
WhiteBery 23%ТГК,40%-САТИВА,60%-ИНДИКА

ВЫРАЩЕНЫ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС!!!





НОВЫЕ СОРТА БУДУТ ДОСТУПНЫ КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ ,ДНЕПРЕ И ОТПРАВКОЙ ПО УКРАИНЕ!
С расширением Бро. Натура это четко!)
Возможна ли проба шишек марки , взамен на качественный трип репортаж?
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
С расширением Бро. Натура это четко!)
Возможна ли проба шишек марки , взамен на качественный трип репортаж?
Пока обещать на 100% не будем,но возможно пару проб будут розданы!
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
А так же давно хотел узнать, клады в Харькове тоже только от 5 грамм делаются?
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
+на пробу если будут,за подробный трип-репортаж
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Приветствуем всех любителей марихуаны в нашем магазине!!!
Представляем вашему вниманию два новых сорта:
марки 23%ТГК ,70%-САТИВА,30%-ИНДИКА
WhiteBery 23%ТГК,40%-САТИВА,60%-ИНДИКА

ВЫРАЩЕНЫ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС!!!





НОВЫЕ СОРТА БУДУТ ДОСТУПНЫ КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ ,ДНЕПРЕ И ОТПРАВКОЙ ПО УКРАИНЕ!
Если что, опробовал бы ВайтБэрри за трипрепорт. Удачи Вам и процветания. Peace out!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Пока обещать на 100% не будем,но возможно пару проб будут розданы!
Люблю дуть,как панда любит бамбук))
+ на пробу))с моей стороны грамотный и яркий трипчанский,с фото,мото все делы.
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
+ на пробу шишла whitebery, марки уже пробывал. Взамен красочный трип-репорт, в сроки

мира тебе
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
276
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Приветствуем всех любителей марихуаны в нашем магазине!!!
Представляем вашему вниманию 3 новых сорта:
марки 23%ТГК ,70%-САТИВА,30%-ИНДИКА
WhiteBery 23%ТГК,40%-САТИВА,60%-ИНДИКА

ВЫРАЩЕНЫ С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ВАС!!!







НОВЫЕ СОРТА БУДУТ ДОСТУПНЫ КЛАДОМ В ХАРЬКОВЕ ,ДНЕПРЕ И ОТПРАВКОЙ ПО УКРАИНЕ!
Бро запиши на новые сорта, всегда все четко и в сроки
 
Сверху Снизу