Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.451
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Посмотреть вложение 36855
Трип репорт по шишке от Pablo Camaro
Выдача проб прошла шустро и уже к вечеру я со своим возлюбленным направилась на Алексеевку за шишкой от ТС. Клад находился в шаговой доступности от метро и снят за считанные секунды. При всей банальности его,он находился на месте и сделан достаточно качественно, за что жирный лайк куре. Распаковав неподалеку от места, ощутили изумительный запах стафа - цитрус+цветы=отличный букет ароматов.
Шиха имеет ярко-зеленый цвет, легко поддается как нарезке так и варварскому отлому, на вид вес без весов составляет около 0,07 - ,008 мг. Сухарь плавно достается из рюкзака и засыпается мелко-порезанной шишкой. Прогорает так себе-это же относится и к пролечке. Вкус не поддается передаче-обычный горький дым, который вызывает хрипоту и кашель,особенно у дам слабого пола. Сделав по 2 сухаря на рыло кумекаем и двигаемся в сторону метрополитена.
Чувствую постепенно нарастающие волны индюшиной тяги. Ноги становятся ватными,передвигаться естественно тоже-занимаю первую попавшуюся лавку и плюхаемся в предверии долгожданного накура. Мой наркет заливается пивком и веки его все больше тежелеют. Что касается меня, то ожидание длилось чуть дольше обычного и мое ебало расплылось еще минут через десять.
Мои внутренние демоны ликуют-накурило знатно,да так-что и тараторить не хочется. Занимаю место свободных ушей и с удовольствием слушаю присказни моего принца. Он хохочет,жестикулирует и всячески дает понять,что шишка прет дебело. Еще посидев за ручку под луной-направились домой. Я нелепо подскользнулась и села на жопу,такое бывает частенько в такое время года) Грязная,но довольная ехала в лоховозе и ебала в рот всех,кто таращится на грязные джинсы)
Общие эффекты шишки составляли около полутора часов. Это чистая индика на мой взгляд без тени сативных эффектов. По силе мощности могу оценить на твердую 7 из 10. Общее впечатление от магазина-8/10. Желаю скорейшего старта и развития)
 
Последнее редактирование:

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Продажи начинаем сразу после подтверждения администрации о прохождение проверки.
Те кто готовы приобрести сейчас, прошу прощения за отказы в продажах.
Клады уже готовы для продажи!
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Продажи начинаем сразу после подтверждения администрации о прохождение проверки.
Те кто готовы приобрести сейчас, прошу прощения за отказы в продажах.
Клады уже готовы для продажи!
Давай их сюда ___))))
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.994
Репутация
2.893
Реакции
9.337
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

От - pаblo camaro
Вещество - шиш
Количество - 1гр
Тэстер- Ж 27л
Толерантность - средняя

Вступление ;Blabla
Открытие магаза с шишулями и я вписываюсь в тестеры.... и ложусь спать,утро открываю форум и вижу сообщение в лички с адресом в ебенях)))с моей точки зрения. Не находя времени на маршрут от моего дома до места клада, а это в среднем около 3 часов туду сюда))))в общем ,как коллектив у нас дружный Лидер иследователей помогает мне все это дело организовать, и я лечу к ниму в гости на совместный покур)),Кофеинчик респект тебе))),и 3ьи лица не надо мне расказывать за правила ,и сколько мне от кудава ехать,за собой смотрите нигеры)),мир.
1.
20190929_125056.1569953727.jpg
2.
20190929_125100.1569953802.jpg

Тайминг ;Chatparty

:fly:12.00
После недолгой дороги и знакомст),водный на старте Кофеинчик за рулём, и натягивает первый напас))),а я пока расматриаю шишулю))и в восторге от вида,запаха этой красатули)),ну и хапаем по 2 напасика,и дружна начинаем кашлять)))
:fly:12.15
Злая ,но вкусная зараза))))дым очень ароматный,послевкусия прекрасно тоже, и чмокая дружна ротиками) делимся впечатлениями от этого чуда юда))),все довольны))всем довольны))стаканчик водички сбивает последние тревожности в горле)))
:fly:12.30
Размотала здорово))),глаза убитые у всех))сушит так сушит)))тут и сказать нечиго...в общем надо катить на раёнчик,Кофиинчик провожает)) как положено под весёлый смех,и море улыбок))мы с легкостью в теле напровляемся на остановку)
:fly:13.00
Транспорт дождалсися, и в кресло сразу к окошку)))и тут вспоминаю что забыли зарядку,ну не чо))повод встретиться,пруха держится на уровне, сбиваю сушнячок, молочным шиколодам)))очень вкусненько все это дело воспринимается))
:fly:13.40
И вот родной раенчик,после получасового катания на трамвае выходить было очень лениво))вялое состояния оргонизма))хождение шо то очень тяжело даётся,падаем на лавке заранее взяв приколюшек послаще))),мир.

Вывод ;:ban::ban::ban:
Ну в общем кладик ваш сделан не плоха ,удачно снят доверенным персоналом)),а вот шишуля мне ваша даже ооочень понравилась.... этот запах, мммм , вид, не оставит не ково равнодушным, после курения послевкусия дыма очень крутое и долгое ,остаеться вротики как память),вдох дыма легкий ,приятный ,а на выдохе мы дружно покашляли от души))),пруха была около 2 часов...следом попуски часа 3-4))))сначало хотелось общаться ,а потом грузило, шишло будет повкусу многим это факт))удачного биза,побольше природы))),спасибо.

Tatice 061Оператор-8/10(злой бро)
Tatice 061Адрес-8/10(далеко,частный сектор)
Tatice 061Шиш-9/10(шиш хорош)
jNp3rZ21Zgs.1569953886.jpg
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Всех благодарю за отзывы, администрацию за проверку !

Оператор готов принять заказы с 10.00 по 22.00 без выходных ( остальное время в свободном режиме )
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.969
Репутация
2.258
Реакции
13.597
Баллы
2.532
Трип репорт по эксклюзивной шишке от Pablo Camaro!!!
Предисловие: захожу на форум, а в лс мне прилетает фото клада от данного селлера. Далековато, но за шиш можно хоть куда. Приехал, место отличное, не людно, а снял в касание. Упаковка: изо-зип.
5669bcbd5e20.jpg
dc101608274e.jpg
  • Шишка: цельная, спресованная, с хвойным запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:10 Нарезал шишку, она очень липкая и маслянистая. Опустил первый, очень сильно ударило по мехам. Послевкусие не самое приятное. Прокашлялся, опустил второй. Закурил сигарету и чувствовал уже как неплохо дало в голову.
00:10-00:50 Пошел на улицу встречаться с друзьями, ощущается очень сильная расслабленость по всему телу и все негативные мысли уже пропали. Веки тяжелые и чувствую что глаза сухие, прыкурыло сильно ___)))) Настроение просто отличное. Встретился с друзьями, ходил и нормально орал с ними.
00:50-01:40 Накурил кента с низким толлером с пипетки, накурило его нормально. Ходить мне было впадлу и этот кент был со мной солидарен, мы упали на ближайщую лавку и не передвигались. Тело ватное, полный релакс, сидели общались на веселые темы и ржали. Потом очень захотелось есть.
01:40-02:30 Мы обдумали варианты и начали перемещение до места трапезы. Сделали заказ, такое предвкушение во время ожидания приготовления. Эффект оставлял за собой маленький стоун эффект, мы поели и отпустило вовсе, только спать клонить стало не плохо так.

***************Вывод***************
Качественная, приятная и очень даже не слабая шишка!
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 10/10
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
С лентой Вас!!!
Мне та красотка на Алексеевке ,оставленная Вами,вторую ночь подряд снится в дымных и эротических снах)
Засос/вдох и просыпание.....
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Без раздумий зацепил и не пожалел!
Топ качество на ресурсе! Каждый ценитель плотного хвойного дыма обязан опробовать!
IMG-20191002-193650.jpg
Всем ровных!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
:19:
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
50
Репутация
30
Реакции
85
Баллы
0
Вещества
Шишки
Опробовал Шишки магазина взял 2 клада специально по 1, проверить наличие их на адресе, всё ровно, по весу и по качеству могу как сказали выше добавить что Шишки улётные) Берите не пожалеете )
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Спасибо за теплые слова!) Стараемся работаем!)
Есть технические проблемы с easypay, в данный момент к оплате только EXMO USD, BITCOIN
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.055
Реакции
7.856
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Поздравляю ,ровных продаж .
Залетайте в центр поскорее .
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Свежие клады - героев,студенческая,научка,23 августа,алексеевка
Оплата EXMO USD, Bitcoin, Qiwi
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Easypay снова в работе!

Свежие клады каждый день - героев,студенческая,научка,23 августа,алексеевка
Оплата EXMO USD, Bitcoin, Easypay
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Свежие адреса уже в наличии - Героев,Студенческая,Центр, 23 августа, Алексеевка.

Оператор онлайн - Pablo Camaro
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Кратко:
Вчера брал на героев с товарищем. Ну, ребят, качество - высшее! Вкусно, нереально ароматно, работает с 1го и больше не хочется. Но мы были бы не собой, если бы не дали 3 ___))))___))))___))))
Перед работой не стал рисковать, оставил на вечер :)
РекоменДУЮ (с) LenaLy
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Кратко:
Вчера брал на героев с товарищем. Ну, ребят, качество - высшее! Вкусно, нереально ароматно, работает с 1го и больше не хочется. Но мы были бы не собой, если бы не дали 3 ___))))___))))___))))
Перед работой не стал рисковать, оставил на вечер :)
РекоменДУЮ (с) LenaLy
Благодарю!))
 

    Sgt. HUGO STIGLITZ

    Points: 1
    И я тебя, старичек, благодарю, от души ;)

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Работаем с 10.00 по 22.00 каждый день без выходных!

Свежие адреса уже в наличии - Героев,Студенческая,Центр, 23 августа, Алексеевка.

Оператор онлайн - Pablo Camaro
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Брал на днях ваши шишечки качество на высоте ))):good: С 1 убирает очень крепко
Место клада очень хорошие .
Шишки премиум класса :banana:уберут даже опытного Smokahhhh
Магазину желаю процветания :joint:

Хотел бы вашу рулеточку увидеть на форуме ))))все пользователи былиб рады такому конкурсу))

Всем мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу