Эктоплазменные записки из инфернального тлена.

D

deleted1314

28472c7a13dc51dТРИП РЕПОРТ ПО " АМФ WHITE HQ " ОТ МАГАЗА "AMF HOUSE"28472c7a13dc51d

Тестер: 28/80/185
Толлер: средний/ниже среднего (полка амфа 23дня назад)

---------

Вещество(проба): Белоснежный грамм, с небольшими камочками, по запаху доносящемуся через два зипа слышен аромат свежего и чистого продукта.
Вот знаете этот аромат "амфетаминовый", только он тут настолько какой-то нежный что как ландыши нюхаешь, не знаю чёт с весной у меня ассоциации пошли.

Сам стелс был выполнен на уровне, через посылку не чего не прощупывалось. Но стелс раскрывать не буду, считаю важным элементом данную инфу для нашей с вами безопастности.

Вообще когда я увидел город-отправитель, сразу понял что "дела" норм будут, это такая своеобразная столица, и именно от туда, я в первые узнал что такое фен. Я даже вспомнил первый раз и заностольгировал, конечно тогда в "первый" я не чего не понял, но просто сам день и ночь были крутыми, благодаря в тот момент окружающими меня людям.
--------

Тайминг:

0:00 Черчу сотку на две дороги, в две ноздри, вдох, закинул голову, ртом выдохнул, носом вдохнул. Соовсем не печёт нос как и заявленено продавцом. Очень верется в то что это именно читсота продукта, а не домесь.

0:15 Как-то расчехлило, не понятки, такое, как кто-то в спину дышит, но ещё не уебёт)
Захотелось сигу но я держусь. То ща понесет на них.

0:30 Ладони взмокрели, стало просто нереально тепло на душе, тут уже закуриваю, сигу.
Эйф вообще прикольный, но черчу ещё где-то 75млг.


1:30 Эйф и стим на уровне, от эйфа аж подвисаю временами. Стим тоже валит но оно как в ровень, очень люблю такой фен, а то когда один тупой стим, зацикливает искать источники поднятия эйфа.
Бегают мурашки и у меня и от меня у моей Наташки)
Зрак не палевный, слегка стеклянные глаза.

Я вообще скажу что не заметил у данного амфа явных вегетососудистых проявлений.

2:00 Встретился с кентами, и не палюсь общаюсь,куда-то тащу их но не палю контору. Было очень интересно спалят или нет, но со всеми людьми общаюсь молниеносно, уверенно и без загонов.
Мысли не путаются, дурные не лезут, всё четко.

5:00 эффекты плавно идут на спад, как-то догонятся не особо охото, потому что состояние не измотанное, а душевное спокойствие больше, голову не подпаивает.


6:00 Укуренный в хлам я уснул, с утра вообще встал ка не в чём не бывало.


ИТОГ:
Менеджер 10/10
Стелс: 10/10
Вещество: 15/10
Эйф/стим: 40/60 ( как и заявлено)

Это реально теперь топчик по амфу у меня. ОН мощный и эйф тоже присутвствует .
Сселером заявленно мед качество, так оно и есть ведь данный Амф не вызывает сильных сосудосужающих эфектов, не морочит, не стегает.

ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ ЛУЧШЕ ВЫСВОБОЖДАЯ ТВОИ НАВЫКИ НА МАКСИМУМ, ТАК КАК ЭТО И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Спасибо магазину за предоставленную пробу, ровных клиентов и удачи и вообще вы топчик, так держать.
Извиняюсь за корявенький трип, но просто времени прошло, что вспомнил четко то и написал, в чём не уверен-пропустил.

62e0f4f0b7
 
D

deleted1314

Gam137

Сегодня познакомился с "мандаринами" от SPACE SHOP

Место было выше любых похвал забрал в пол секунды, оно вроде и на проходняке а вроде и нет, сразу увидел нужный камень, откинул - взял - пошёл дальше.
---
Упаковка выше похвал, так как у меня было два грамма шиш, обрадовало что два грамма лежало в одном зипе, а каждый грамм ещё в зипе и скотче.
---
Запах у шиш очень мощный, цытрусовенький такой, чем то мне бергамот напоминает.
---
Сама шиха зелененькая, высушенная, не особо липкая. Но БРО очень много семечек, просто их штук 15ть было, если и второй грамм такой то я ОЧЕНЬ РАСТРОЕН.
---
Толлер у меня высокий, дал три мокрых а Кент два, хотя что он что я чувствовали уже с первого.
---
Freeееее
Эффект очень сбалансированный так как сорт по-моему 55 индика на 45ть сативы. Нагребает очень прикольно, твое сознание становится ясным но не трезвым, тело окутывает одеяло.
Выход на плато составляет 20-30 минут, прикольно что залипать или бодорствовать, при это тебя мажет индика и очень эйфорит сатива. Очень все так прикольно по эффекту , мощно и неоднообразно.
Эффект между прочим долгий пол часа - разгон, час - плато, пол часа - уход с плато, ну и за всем этим аппетит)
Wilddddd


Шишка на вкус между прочим очень интересная, сразу слышится сортовуха, пролечка тоже хороша, заходит и выходит мягко и вкусно.

---
Выводы:
Шеф: приятный молодой человек, знающий толк в своем деле, сделали всё как сказали, красавчики так держать. 10/10


Клад: без вопросов 10/10

Эффект: 8/10 ( немного недогровили до полноценного раскрытия потенциала растения.) Но при этом три на высокий толлер норм зашло.

Стафф: 5/10 ( пол шишки семечки, если вторая такая же, то я расстроен) так шиш на аромате , внешнем виде и все дела, но количество семечек.


Icon13(1)Хотя может на огород заберу, что скажешь Шеф, вырастит с них что-то?

!СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗВОЖНОСТЬ ОТВЕДАТЬ ИХ КОСМИЧЕСКИХ МАНДАРИН, НАДЕЮСЬ СЕМЕНА НЕ ОКАЖУТСЯ ЗВЕЗдНОЙ ПЫЛЬЮ!
ПРОДОЛЖАЙТЕ, Я В ВАС ВЕРЮ
Handshake
 
D

deleted1314

3dflagsdТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКОПЛАНУ!

Tatice 061 ОТ ADIHASH





Хм - Хм. С данным приколом я уже знаком, ведь не раз брал у данного сселера.
На вид обычный дед сыпуха, может что-то и видно из шишек, больше это сборный салат из нескольких растений.

Размер пробы щедрый, три грамма.

Фото в прикрепленных.

ТЕСТЕР: 28

ТОЛЛЕР: ВЫШЕ СРЕДНЕГО.

КОЛЛИЧЕСТВО ЗдУТоГО: ОДНА ПИПЕТКА.

Hihahahi

0:00 заходит норм, скуриваю пипетон за две тяги.
На выдохе не накрывает.

0:05 по ощущением мало, возникает желание догнатся.
Но я помню что оно с поздняком.

0:10 меня раскумарило, замазало приятной волной по всему телу и особенно голову , в ней стало тепло.

0:15 первоначальная волна я так понимаю идёт из-за наличия в смеси индики. Но здесь уже начал чувствоваться приход счастья, начинает подрывать настроение в плюс, это пришла сатива.

0:20 я думаю это плато, меня так убило и в равной степени таращит все, индика сатива, чё там могло быть ещё.

0:30 Такое вот состояние когда охота залипнуть просто и не думать не о чем, положить телефон в сторону, все выключить и расслабиться на кровати.

0:40 курю сигу, к эффектам привык но ещё норм держит, представляю что я на пляже, а меня ветер холодный в лицо бьёт(

0:50 эффекты пошли на спад.


1:00 ВРЕМЯ ВКУСНЫХ ПРИКОЛОВ

Freeееее

ИТОГ

Клад 10/10


Место супер, тихое и неприметное,
вначале чуть не разобрался, но когда раздуплил, снял за секунду.


ВЕЩЕСТВО: 8/10

Как я писал уже в одном своем репорте, если бы так с пол пипетки было б норм.
Но может быть много сативы в смеси, для меня она любая слаба.

Любителям хорошего плана зайдет.




Ninja1СПАСИБО МАГАЗУ ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ, УДАЧНОГО ОТКРЫТИЯ, ВЫ РОВНЫЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ, ПО ПЛАНУ В ХА ВЫ ТОП ОДИН У МЕНЯ.
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

ГИДРОПОН ОТ "Malibu Store"




Оператор 10/10

Оплатил, через минуту получил адрес с фото.

Расположение 10/10


Было близко к дому.

Фото клада 10/10

Место было отмечено на фото и на карте местности.

Клад 10/10

Сразу нашел место, за секунду клад в кармане.

Упаковка 10/10

Два зипа в изоленте, очень аккуратно и тоненько смотанно.


Продукт 10/10

Свиду это тёртые мелко шишки, фото прилагается ниже.

Скурил пол пипетки и вот дописал. Пойду прилягу, поотвисаю.


Магазину спасибо!
Работаете отменно!
Handshake
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт по миксу ГАШИША от магазина PERSPEKTIVA

-
СОРТА В МИКСЕ : POLM и TOSCANO GOLD
-
Толлер высокий.
Не курил два дня до теста.
Кросс-толлеров не имею.
-
Получив посылку я улыбнулся с её размеров А3 примерно, со стелса я прикололся, но он не прощупывается.
Два камешка упакованы в фольгу в которой ещё находится мини бумажка с написанными на ней сортами.
Сверху их покрывает обильная упаковка скотчем.
-
Сами камушки внешне не особо отличаются, аромат от них не особо сильный, но как качественный парфюм, букет пыльцы душистой.

Камни твердые, суховатые довольно, что бы норм сделать плюхи брал отламывал кусочек и его на бумажку а её на 15мин на батарею.
Мосле большими пальцами рук давил полуоборотными движениями пока не засохла снова.
Из-за такой сухости испытуемого материала мне пришлось распрощаться с идеей скрепки и я купил пару-тройку сиг, которые я к сожалению стараюсь сейчас не курить.
Спрашивал на ветке как обойти сигу, ответа нового не получил в ЛС мне тоже не ответили. Ну тут понятно он каменный, я ещё пытался его с сухой не прущей шмалью накатать в шарик, что бы через трубочку но не чего тоже не вышло.
-
Я пробовал два по отдельности , но о них репорты уже написаны. Я особой разницы в их действии не ощутил, хотя вкус разный немного, у
PОLM он мне более резкой ноткой отдаёт, но у TOSCANO GOLD он тоже богатый, и как там писали выше, похож на прополис и хвою)
По эффектам нашёл различие только в том что PОLM сильнее на старте в голову даёт и больше хая, а TOSCANO тоже сразу после хапки чувствуешь, но более мягко, хай тоже на уровне но чувствуется неплохой стоун. Апетит от всех крепкий.
-
Трипчак написть хотел ещё в субботу, первый покур был с утра, а второй после обеденного сна)))
Но сука разболелась голова, у меня от погоды бывает давление, ещё плюс сиги который я употребил вместе гашем свою роль думаю сыграли свою роль.
Сселеру писал о том что напишу три трипа , он сказал что по миксу уже будет слишком, а по двум достаточно.
Но БРО , трипы по всему уже есть а вот по миксу нету!)


ТАЙМИНГ

0:00-0:20 Беру ТОСКАНО такие две как на фотке


заготавливаю баклажку 0,5 и сигу.... Всё же делаю ещё такие две но только ПАЛМА, на батарею, прогрел скомкал, ПАЛМ намного твёрже от ТОСКАНО, пришлось прогреть минут 25, после чего я скатал всё воедино и разбил на три плюхи.

Первая нагрета , лежит на угольке как тлеющая котлета, я её потянул, крышку открыл дым в легкие пустил, выдыхаю чудесный аромат, в голове вот почему то сразу ассоциации с пчёлками, лугами и цветочками. Может он мёдом намазан?) Очень такой природный вкус, и вкус этот именно пыльцы, трихом,смолы, верхушки и сативки и индюшки.
Когда почти выдохнул слышится хвойный аромат, который добр свеж и не предвзят, сразу в голове лесок, пень, березка и грибок.


Так вторая, третья плюха, чувствую прибило и на улыбуху. Голова и мозг в ней ощущаются по другому, стрес ущёл, расплылись приятные волны по телу, чувствуется небольшая релаксация, как внутри груди так и снаружи. Крепатуру мне этот гаш нормально снял, прошли боли и зажимы мышц, остался не большой дискомфорт, но он как-то ушёл на задний план.

0:20-0:50 Выход на плато, очень приятный эффект, он сильный довольно таки но в тоже время мягкий. Настроение приподнятое хочется что-то делать но в тоже время впадлу) Набрал кенту думал выдвинутся - встретится , он угнал на свидание с дамой,по окончанию разговора я понял что лучше пусть уже с дамой катит, а я залипну в дела. Я полностью как облачко, голова витает в облаках, а тело лежит на перине.

0:50-1:30 Хай очень высокий, открыл фотошоп, творишь в удовольствие, мысли не разрывают, могу сконцентрироваться на выполнении художества, но всё как-то медленно происходит) Временами просто зависаю, не то что бы просто улетать в мысли, а просто зависаю) Я думаю это меня задевает волнообразное действие вещества, оно то " стабильная , ровная волна хая " , то приходит "овердоз", аж мажет и залипаешь.

1:30-2:30 Картинку хрен доделал, решил как под отпустит вернусь.Тут уже всё начало спадать , состояние ровное , такое как и раньше но уже оно меньше, организм привык) И он очень настойчиво попросил зеленого чая с эклером)) Пришлось одеться и выйти, сделал я это безовсякого труда сделал, в магазе конечно хотелось набрать всего, но смог проконтролировать себя, выбирать всё было прикольно, интереснее обычного. Весь поход удался без труда я нормально соображал в математике отдавая продавщице нужную сумму. На улице хоть и гавно погода, но на постэффекты очень хотелось посидеть где-то на природе с термосом чайка у костра и с эклерами)
Чай зашёл на ура, не говоря про эклеры, у меня сахарный передоз , тут уже чувствовался конкретный спад "впечатлений".

2:30-... Эффекты заметно спадают, чувствую плавный сход, душа закрывается - гаш покидает тебя.
Особой сонливости или чёт такого я не заметил, легкая усталость, и аппетит который не покидает тебя)

ВЫВОДЫ:

В ПРЕДОСТАВЛЕННОМ НА ПРОБУ ВЕЩЕСТВЕ Я НЕ ЗАМЕТИЛ СИЛЬНЫХ ВАЗОКОНСТРУКЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ, ЧТО ГОВОРИТ О ЧИСТОТЕ ПРОДУКТА , ПЫЛИНКИ ДА МАСЛА, ВЕДЬ НА ТОНУС НАШИХ СОСУДОВ ВЛИЯЕТ НЕ ПРОСТО ДЫМ А И ЕГО СОДЕРЖАНИЕ, НЕ МЕРЗ И ВСЁ ТАКОЕ , КАК ПОСЛЕ ШИШ, ГИДР И СЫПУХ.


МЕНЕДЖЕР: ПРИЯТНЫЙ , КРАТКИЙ И ИНФОРМАТИВНЫЙ.
СЕРВИС: УЛЁТ!
ГАШ: 8/10 ( попадал и на мощнее)


ВСЕХ БЛАГ МАГАЗИНУ, СПАСИБО ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬ ДУХ ПРЕРИЙ МАРОККО!!!

И ПОМНИМ ЧТО ГАШИШ НЕ ПРЁТ НАС, А БЛАГОСЛОВИТЬ НАШУ ДУШУ И ТЕЛО!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314


ТРИП-РЕПОРТ ОТ CADAVRICK

По ГИДРОПОНИКЕ "AFGUN SCUNK"

️От магазина "
YaYoSHop ".

-
ТЕСТЕР:
"Толя" - парень высокий довольно таки.
180 см 76кг.
-

️КЛАД: 15 из 10.
Получив фото клада от опера, сразу заценил местяк, и в особенности инфу к нему, но раскрывать его сильно не буду.
Скажу одно, клады в подобных местах я не люблю, так как иногда что бы попасть к такому месту можно проторчать что бивень пару часов. Да и местным людям дичь втирать не особо, особенно когда видишь что человек уже задав вопрос тебе, орёт с тебя в душе и не верит не одному твоему слову.
Прийдя на место мы сразу , был с Кентом, раздуплили куда повернуть, куда руку сунуть и ТД.
Клад был в очень укромном месте, снят в секунду, крепился он на двух сторонний скотч.
Здесь реально безопасность клиента на высшем уровне!

-
УПАКОВКА: упаковка по стандарту, черная изо, два зира, запах не слышно через это всё.
Советую данную гидру не распаковывать до места приминения.
-

ВЕЩЕСТВО: 10/10
Насколько я знаю это либо 70/30 либо 80/20 индюк/сатива.


Зелёная рассыпчатая масса. По ней хорошо видно что это именно перебитые шишмари, не видно добитых туда ещё лапушков, палочек. Однородная перебирая шишва.
Запах ооооочень сильный, в запахе далековато слышу генетику сканка, такой , мне как пиво с горлышка когда нюхаешь напоминает. Как кустик хмеля пукнул. Но на переднем плане густой лес, с очень ядренным ароматов вершков, повторюсь : без лишних корешков. Запах очень пряный, свежый, и мускусный, как в хорошей нишшевой парфюмерии.
Довольно таки смолистое, когда насыпаю пальцами куда-то, то тупо на отдельный листик уже начал с пальцев мацанки собирать. Тупо палец об палец как щёлкнуть жмешь, и пыльца с маслом катается.
В общем вещество высший класс, посмотрев, общупав, и вкусивши аромат я в экстазе забываю про акружающий нас ад.
-

ЭФФЕКТЫ: 15/10

Даю по пол колпака через мокрый себе и пацанам, пока доходит круг второй до последнего кто первый круг завершил:
- Не пацаны я пас, меня в говно убил и один напас!

Ну а мы со вторым по два, хотя и чувствовали что с первого накрыло, и нужно было подождать. Но так хотелось в этот день накуриться в дребедень.
Что ты товаришь номер два, стал на хуй белым как стена, я облокотившись на рукомойник угораю с него что чекнутый покойник, я ору, паника у меня, тут от прихода подкосила в коленке нога. Не уверенно стою, понимаю что и ртом фигню несу.

А прошло только десять минут, третий с нас орёт :
- Я же говорил по одному а то п**да.!)
Угорает третий с нас, дал то он один напас.
Тут беру в кулак извилину свою и с натянутой верхушкой подхожу:
- Ну что пацан давай ещё! А то в воздух отпущу добро!
Ну заложника освободили, а второго моего уже умыли)

Прошло только 30 мин , ну а грудью уже тяжело вдохнуть. Один закурил сигарету, мы со вторым чуть не устроили от запаха её рыготеку. Под данным куревом не хотелось сиг, при чем второй носит пачку, и ещё табак с бумажками на заначку.
Состояние чем то схоже с молоком.
Прошёл
примерно час , нас фигарит ганчубас, тело всё сошло на нет, со второго так ору, он как с соузпарка Полотенчик, я такой же ток зеленоватый ещё как крокодильчик Генчик.
Прошло
полтора часа, второй просит остаться у Кента, я уже думаю двигать домой, мне говорят что я еьанулся в таком состоянии выходить, ещё минус я завтракал про капли что бы глаза подлечить, торчу с пацанами ещё пол часа, мне уже не интересно, с лого залипаю я, дыхание медленное я ватный, голова не варит, возникают ведения на Яву как закрываю веки то я аж залипаю.
Прошло
два с половиной часа, тут я уже где-то в далеко слышу облегчение набираюсь мужественности и выкатую домой, скупив мину по дороге меня снова в говно разбило, аж захотелось где-то присесть. Но я шатаясь допер домой пропуская кричащие вокруг меня витрины с сникерсами и всякой этой лабудой.
Дойтя домой , это уже примерно
три часа с начала трипа, мне полегчало но я до сих в говно разбитый, тело вата, голова в режиме ожидания, туплю, роняю , на слоумоушине передвигаюсь. По мне видно и слышно что давал я крепко.
Аппетит зверский.

Чё я скажу , покурив с утра я до вечера потерянный) Много ТГК, мозг долго по он такого просыпается.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ГИДРУ ДЛЯ ВЫХОДНЫХ, ВЕЧЕРНЕГО ОТДЫХА.
И КОНЕЧНО ЖЕ СПОРТСМЕНАМ ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА МЫШЦ, КРЕПАТУРЫ И ВКУСНОГО И ПРОДУКТИВНОГО ЗАКРЫТИЯ БЕЛКОВО-УГЛЕВОДНОГО ОКНА!)
-

ОПЕРАТОР ТОЖЕ ТИП НОРМАЛЬНЫЙ, И ВООБЩЕ У YaYo СЕРВИС НЕ ПОДВАЛЬНЫЙ.
 
Последнее редактирование модератором:

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Подскажите плиз как сделать кликабельным имя магазина?
Мир
Заходишь в ветку Yayo и копируешь ссылку в браузере. Потом заходишь в свою подпись и выделаешь мышкой баннер свой и нажимаешь сверху есть кнопка такая похожая на цепь и вставляешь туда ссылку и все!
 
D

deleted1314

Трип репорт по XTC " HEINEKEN "
От магаза "
PERU "
---

Тестер : около 30ти годов, 78кг веса, ростом 180
Толлер: 0. Пару месяцев назад съел кристаллов 0.25 ДМА которые не вперли.
Кросстоллер: отсутствует. Даже не курил дня четыре до теста.

До теста не ел часа три, до этого только позавтракал яишницей из двух яиц приготовленной без масла, парой помидор, и яблоком небольшим.
---

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Увидел новый магазин с очень экзотическим названием и вписавшись на пробу, я на нее попал.
Сапорт , приятный по общению человек выдал спустя некоторое время адресс, я вначале запаниковал то что это падик, а я их не люблю, сселер меня успокоил сказав что там всё с проходом нормально.
Пробив адрес я удивился тому что дом этот находился на районе детства, и я тусил с парнями и девчонками с этого дома, думаю вот это супер, ибо я знаю что сказать куда я иду.
Прибыв на место, поздоровавшись с консьержем я уверенно поднялся на нужный этаж и тупо без фото за секунду снял клад.
Выдвинувшись назад я встретил Кента спокойно разделив кетю, объяснив как принять вручил ее кенту.
Он долго кривлялся и хотел плеваться что я ему запрещал, как то горькое ему не катит, я легко превратил пилсу в порошок своими "пятерками" , смыв это в горло минералкой и мы покатил в Алексеевский лес где должны были встретится с компанией, и отдается зимним развлечениям.
Конфета с хорошим принтом, читабельно, чуть сколота, но я подозреваю что она примялась при транспортировке, ибо края вмяты , сердцевину как от скола не видно.

Упаковка: кетя➡️зип➡️моток изо.
Изо обмотанна по ширине, края открыты.

Для клада на улице конечно не очень, хоть зип и плотненький, но для данного места вполне.

Кетя на фото ниже
Посмотреть вложение 21917
---


ТАЙМИНГ:

0:00-0:30
Кетька закинута, разжованна, съеденная, Кенту купил ещё колы пропить.
У меня через мин 10ть всё сошло на нет по вкусовым ощущениям.
Примерно к тридцатой минуте, как то что есть, а что не пойму, ну особо не париться и движемся дальше.

0:30-1:00
Начался не большей дискомфорт в теле.Ноги немного подшаливают, как то руки такие тоже воздушно-ватные. Чувствую что сдалека едет поезд с тошнотой. Кент смотрю тоже по его лицу замечает что не то что-то. Выпрыгнув на 23тьем августа, прошлись в спокойный дворик, по дороге приобретя ещё Кока-Колки. С кассиршей в АТБ особо не хотелось общаться, а она такая вся:
- С праздниками мальчики как настроение? Гулять? Лалалала, пакет, карта и ТД .
Смотрю Кент такой стоит с лицом офигевшим, рассчитавшись на улицу снега на лицо)
Вот сидим во дворике, снегом Кент лицо временами трёт, я разок тоже поддался его приему. То что меня то теряет, как то , то всё норм. Подрагивает изображение в краю глаз, вот пилса начала подбирать ключи к дверям моего серотонина.
Кент такой бледноватые, я прошу терпеть, но уже видно что он расшитерен.

Тошнота есть, но я нам приобрел заранее конфеток мятных, дудка была но я оставил дома, хотелось ощутить чистый Трип.
Конфета помогала норм вполне, только что - т на вкус казалась странноватой, но если на это не обращать внимание вполне помогала, и даже очищала сознание от данных "серотониновых качелей".

1:00-2:00
Выход на плато, тошнота ушлау мы вместе вытирая мокрые лбы сказали "фух",появилось "ощущение акваланга" я его называю, заложило уши, ты как в аквариум действия пилсы ныряешь) Зрачки у друга расширились. Челюсть замерзала, вот это я не люблю блин, но жевака спасла. Состояние благополучия и радости, все мутняки позади, решили выдвигатся дальше, состояние бомба, идём на улыбках, снежек, воздух чё ещё блин надо)

Картинка слегка тоже изменилась, всё таким как в сказке кажется, на телефоне писать или читать трудно изображение плывёт.
Цвета ярче, некоторые предметы окутанны аурой.


2:00-3:00
Эмпатия на высоком уровне, Кент начал за недавние свои траблы с девахой делится, мне аж от этих всех чувств стало не по себе. Сначала даже было прикольно мне, да и мою психологическому образованию, но вскоре так растрогало что мне было сложно от этих эмоций держать границы. Похлопав по плечу и сказав " Старичке всё будет круто, поговорим ещё потом, а сейчас по кока-коле!", развеселились и покатили в киоск по дороге. Кола к стати заходит как надо!!! Она внатуре подразгоняет, видимо от кофеина и количества сахара в ней, который высвобождает дополнительные медиаторы удовольствия)
---
Эйфория всё ещё на высоте, любуемся видами, в лес уже дошли, до наших ещё далеко , всё пэтакое прикольное, вообще люблю природу, хотелось обнимать деревья зарывается в снег)
Но скажу тоже что за этой эйфо есть стимуляция, причем она добротная домешанна чёто или нет не скажу, но Стим есть он присутствует, но не напрягает, для нашего в данный момент занятия в самый раз. Дома я б не подвёз конечно, это такое б было "паечка".

3:00-4:00

Эйфория идёт на спад Стим есть, мы нормально проводим время, то на санях с горы то так покатился, снежки, борьба в снегу, чуть девок правда на месте не потянули на более животные развлечения. Общаться вообще круто с противоположным полом, их голоса как песня. А кетька придаёт этому особых переживаний, как в детстве принцес впервый раз на горку притянул)
После примерно четырех часов трипа эффекты спали, осталась усталость, мало того что мы напрягались сами плюс реально чувствую отходос, разговаривать впадлу становится, так как мысли путаются. Немного побаливает голова.
Придя домой и выпив чая зелёного, опустив две я спокойно уснул.
---

РЕЗЮМИРУЮ:

ТОВАР РЕАЛЬНО КЛУБНЫЙ , Я ХЗ ЧЕ ДОМА ДЕЛАТЬ ПОД НИМ. НУЖНО ТОЛЬКО ВРЫВ ДА ВРЫВ!

КЕТЬКА 8/10 ( ОЧЕНЬ ХОРОШО НО КАК ТО НЕ НАСКВОЗЬ, ВОТ СОВСЕМ КАПЕЛЬКА, Я ДУМАЮ ПОДКУРИВШИСЬ МЫ БЫ НОРМ РАЗОГНАЛИСЬ)

САППОРТ - ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ ВСЯКОГО.

КЛАД 10/10 ( ДАЖЕ В ТАКОМ СПЕЦИФИЧЕСКОМ МЕСТЕ ОН СНЯТ ПО КРАСОТЕ И БЫСТРО)

УПАКОВКА 8/10 (ДЛЯ УЛИЦЫ НЕ ПОДОЙДЕТ)

ПРОЦВЕТАНИЯ МАГАЗИНУ И РАСШИРЕНИЯ АССОРТИМЕНТА , РОВНЫХ КЛИЕНТОВ, НИ ПУХА НИ ПЕРА КАК ГОВОРИТСЯ.
СЕРВИС РЕАЛЬНАЯ 10/10, ПОСТАВИЛ БЫ БОЛЬШЕ НО ХЗ КАК ТАМ ОПЕРАТОР)

!ВСЕМ БОБРА!
Дедасмайл
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 22107

ПРЕДИСЛОВИЕ:

Увидев новый магаз и раздачу проб от него на ресурсе, записался на пробу выполнив все требования ТС.
После подтверждения моей кандидатуры и обмена нужной инфой, я попросил выдать размер пробы в 0.5 грамма. Хотелось тестануть, заявленный вес 1грамм - мне это много..


Приятно стало при распаковке вполне классическго стелса, где я сразу понял что налево , разломав его - нашёл зип.
В нём было ноль пять пушистого белого Амфа, напоминавшего выпавший снег в горах , на высоте, при низкой температуре, как и в каждом нормальном снегу попадали снежки.
Дробится не принужденно, я сразу заметил что какой-то пушок не стандартный, сселер утвердил что это гидрохлорид , чистый, для гурманов, любой способ употребления.
По этому будем про нос , бомбы и курение .


ТЕСТЕР:
+- 30/180/78
ТОЛЛЕР:
Половинка ехи за день до теста, до неё месяца полтора назад полка Амфа.
ВЕЩЕСТВО:

Дексамфетамин



Правовращающий энантиомер Амфа, психостимулятор. По сравнению с левамфетамином обладает более выраженным (в 3—4 раза) центральным и менее выраженным периферическим действиями благодаря более сильному взаимодействию с дофаминовыми рецепторами.


Исходя из этой инфы считал что он должен быть более эйфорический чем стимовый, и понятное дело на тушку не так штурмует, в целом да, но челюсти или языку можешь и не приказать.
Чистоту видно на глаз и на запах , он еле уловимый, типичный лабораторному высокой очистки.
---


ТЕСТ:

ЧЕСТНО СКАЖУ , ЗАВТЫКАЛ СФОТКАТЬ ЧТО БЫЛО.
СФОТАЛ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ.
КОНСИНСТЕНЦИИ ДАННОГО СНЕЖКА НА ФОТО НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ, Я ЕГО УТРОМБОВАЛ ПАЛЬЦАМИ ПОКА НАСЫПАЛ НА ТЕСТЫ ВЕЩЕСТВО.


---

ПЕРЕД ТЕСТОМ Я ТОЛЬКО ПОЗАВТРАКАЛ, ПЛОТНО, И ПОБОЛЕЕ УГЛЕВОДОВ, А ТО В ТЕСТЕ ТОПЛИВО НУЖНО.
ЗАКИНУЛ ПАРУ ВИТАМИНОК, ТОЖЕ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА.
ДО ТЕСТА НЕ ЕЛ 4ре ЧАСА.

ТАЙМИНГ:

0:00-0:30
Раскрыв и понюхав пакетик, я сделал бомбу размером в 70 млг.
Закинул её в себя и запил стаканом газированной воды.
Дополнительно сделал дорогу в 40 млг. Зашла ровно, немного пекуче, но проходит быстро. Горький лифт через мин 10ть.
Через минут 5ть я уже начал что-то ощущаеть, ни туда ни сюда.
На десятой минуте я уже почувствовал довольно ощутимое прояснение своего сознания
, которое всё нарастало с большей силой.

0:30-1:00
К 30той я уже был расчехлен, в глазах стало чётче изображение, начинает разгонятся процессор. Лицо как-то занемело,стало немного резиновым, руки начинают холоднеть. Сердце завелось но не сильно. Давление поднялось.
На сороковой минуте мне становится довольно тепло , повышается температура. Стимуляция увеличилась, мне кажется что лицо приобрело новую мимическую маску. Смотрю в зеркало всё с лицом и глазами на месте, эйфории особой нет.
Кинул ещё в бомбе примерно 50-60 млг. Думаю ейфа нету, может мало.


1:00-2:00
Очень тянет чем-то заниматься , тут уже чувствую и бомба начинает колошматит.
Мозг кипит, охота занять себя чем-то.
В глазах всё такое чёткое и яркое, но зрак ещё на месте.
Жарко, вернее очень всему тепло, я понимаю что не замечаю температуры окружающей среды, у меня внутри включился автоподогрев.|
Сушнячёк проявился, не сильный, сбиваю его стаканом воды.
На ладошках проступает пот, ноги холодит, самому тепло.
Отзваниваюсь кенту и шурую к нему.
Оделся чётко, но временами отвлекался на посторонние вещи.
По улице лечу как бешеный.
Хоть стимуляция более ощутима мозгом, тело всё ровно какое-то деревянное.
Музыка в ушах звучит медленнее обычного.


2:00-4:00
Гуляет немного челюсть и язык, во рту если ложишь конфетку в него.
Пробую жвачку но тут же выплёвываю так как она доставляет дискофрот, я понимаю что иду и на ходу как бульдозер её уничтожаю, выплюнул.
Присутствует паранойя. Я понимаю что она есть из-за перебора, мой мозг немного шокипрован.
Стимит крепко, временами мысли путаются и это мне чем о напомнило угон бля солями, когда тебя подёргивает, параноит на ровном месте, голову в кучу не собрать.
Остановился отдышался, понял что влип в амф я нормально и пошёл дальше.
Встретившись с кентом, нормально общался, правда временами хотелось просто помолчать и прислушаться, понять что с тобой происходит.


4:00-5:00
Начинаю чувствовать усталость физическую, икры ног, ступни начинают обезсиливатся, ощущение похоже на то как когда набегаешься за день.
Голова всё ещё в стиме , но уже стало довольно таки легче. Сошло пред психозное состояние, челюсть жмёт, в глазах всё тоже так же всё "прозрачное".
Физические симптомы проявляются волнами и дальше, иногда как подсводит мышцы, особенно икроножные.
Ближе к пятому часу появилась и умственная усталость, трудно сфокусироваться, хочется в тишину.
Побаливает голова.

5:00-6:00
Пришёл домой , выпил таблу от головы, она болела не сильно, но это достовляло дискомфорт.
Померял температуру 37.2, ни сем ни сбивал, так как парацетамол вредит печени, выпил два стакана воды.
Поел плотно, хотя и немного через силу и спустя ещё часа три лёг благополучно спать.


ВЫХОДА:
Проснувшись с утра не заметил особо отходов, но присутвствовала небольшая психологическая и физическая усталость.
Поев, попив чая, витаминки, всё прошло через час-полтора.
----



КУРЕНИЕ:

- Высыпаю примерно 30-40 млг в заранее скрученную из фольги ложечку.

- Зажигалку на минималку , трубочку в рот.

- Расстояние
от трубки до ложки примерно один см.

- Зажигалка на два ниже от дна ложки, а то и на три.

- Растекается , парит, тянеться.

- Задержал на десять секунд, выдохнул.

- Хммм, думаю не вставило, меняю позицию с сидячей на позицию стоя, направляю глаз в окно. Расчехлило, но не т эйфории я просто мега чист сознанием!

- Понятно "мало", да и курить люблю , именно по этой причине когда-то на солях на месяцок подвис.
Забиваю ещё ну и так на протяжении минут 45ти сдалбливаю 200млг примерно.

- Тут я понял что размотало так размотало. Но переносится легче, самощущение более природное, все эффекты такие же как и при бомбе с носом, но ты себя ощущаешь естественне!!!!
Как буд-то это твоё природное состояние.




Посмотреть вложение 22109


РЕЗЮМИРУЮ:

СКАЖУ ЧТО ТОВАР ОТМЕННЫЙ, ПОДОЙДЁТ В МАЛЫХ ДОЗАХ БОМБОЙ КАК НООТРОПНОЕ СРЕДСТВО ВПОЛНЕ!
С ДОЗОЙ НУЖНО БЫТЬ АКУРАТНЫМ ДЛЯ НАЧАЛА ДУМАЮ НУЖНО НАЧИНАТЬ С 50 МЛГ.

ПОДНИМАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ, ЕСЛИ ПЕРЕБОРЩИТЬ, ЛЕГКО ПЕРЕГРЕТЬСЯ, ПЕЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ.

ССЕЛЛЕР ПОДТВЕРДИЛ ЧТО ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА 70МЛ.
РЕБЯТА ЭТО ГИДРОХЛОРИД, ЕГО МОЛЕКУЛА ЛЕГЧЕ ОТ СУЛЬФАТА И ФОСФАТА , ТО ЕСТЬ У ГИДРОХЛОРИДА ПО ОТНОШЕНИЮ ОБЩЕЦЙ МАССЕ СОЛЕВОЙ ДОВЕСОК МЕНЬШЕ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ КРУПИНКУ ГЧ И ТАКУЮ ЖЕ ДАЖЕ ПО ВЕС СУЛЬФА ИЛИ ФОСФА, КОНЦЕНТРАЦИЯ АМФ ОСНОВЫ В ГХ БУДЕТ ВЫШЕ, ТО ЕСТЬ ТУТ ПРОДУКТ КОНЦЕНТРИРОВАННЕЙ.

ОРГАНИЗМУ ДАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ БЛИЖЕ - ПОТОМУ ВЕЩЕСТВО БЫСТРО ДЕЙСТВУЕТ, ХОРОШАЯ РАСТВОРИМОСТЬ, ТЕМ САМЫМ БЫСТРОЕ ВЫВЕДЕНИЕ ИЗ ОРГАНИЗМА.
И КОНЕЧНО ГИДРОХЛОРИД САМЫЙ ЧИСТЫЙ АМФЕТАМИНОВЫЙ ПРОДУКТ, ХОТЬ И ВСТРЕЧАЮТЬСЯ КРАСНЫЕ, КОРИЧНЕВЫЕ, НО ЭТО НЕ ПРО АМФ ХОУПСА.


ВЕЩЕСТВО 10\10
ШОП ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 10\10
СЕРВИС 10\10
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 22448

Трип репорт по шишке WHITE WIDOW от
NIRVANA SHOP
---
Тестер: +- 30/180/78
Толлер: шесть дней без хапки.
---
Предисловие:
Сидя на форуме увидел новую тему с раздачей проб.
Зашёл, смотрю Нирванычь шихами разжился, отписал на ветке заявку.
Утвердили, о будущем районе обговорили и он мне супер подошёл.
Так же Нирванычь сказал что как только будут клады сразу скинет адресс.
Залипив картинку и скинув её в сообщение ветки, занял место под трип, и тут прилетел мне адресс. Я был очень удивлен, так как мой клад находился у храма Кришны!!!) Аутентичненько, да?)))
Вот и я о том же.

До клада добрался за четыре минуты от метро, место сразу увидел, снял в касание без помощи фото. Местяк спокойный, где сам клад понял сразу, но чайки не догодались бы, нужно знать - что б понять.
Сама шиха была поломанная, что меня немного огорчило, в одном зипе и аккуратно но плотно замотана в изо. Край изо нашёл сразу что тоже плюс.
Шиха сухая, но когда молол в гриндер все таки понял что влага присутствует, вообще пролечка мне понравилась. Мягко заходит мягко уходит, хотя я курю спокойно огромными хапками то, от чего обыватели слезами и кашлем обливаются.
Запах у шихи присутствовал, средний по силе, слышымый через зиплок, карман ароматизирует, свежий без каких-либо . Аромат доброй шишули, более тот который присущ сативным сортам, больше свежий чем пряный. Нашёл 4ре зёрнышка.
Кстати когда только клад попал в карман, пришло сообщение в телегу с вопросом "Забрал?", меня улыбнуло, я ответил.
---
Так и было когда высыпал с пакетика:

---
Тайминг:

22:00-22:15
Перетерев примерную треть шихи даю с кентом по банке.
Он первый я второй.
Немного прислушавшись к ощущениям. Тяну по второму.

Пока я вытянул кенту , начал чувствовать изменения.
Кент опустив, говорит что тоже пока ко мне подходил почувствовал что-то.
Решили подождать.

22:15-23:15

Эффект присутствия но как-то не сильно, делаю по третьему.
Опустив и выдохнул чувствую что доперли те два и конечно догоняет этот.
По голове прокатывает яркая сативная волна. Спадает стресс настроение становиться умиротворённым, мысли немного путаются, глубокие мысли трудно объяснить, начинаешь говорить что-то в порыве и доходя ближе к сути путаешся в комбо своих же ассоциаций связанных с весомостью того что-то хочешь сказать.
Тело как и ум наполняется энергией, тянет на творчество, хочется что-то повыдумывать.
Кент встаёт с места где обычно залипает укуренный и говорит что сидеть не особо хочется. Я с ним соглашаюсь так как реально хочется пройтись, реально шиха сняла мою усталость от вчерашней тренировки и добавила сил. Целый день а особенно к вечеру я чувствовал себя устало и довольно разбито.
Решили выйти перекурить, все сборы на лестнечную клетку происходят оперативно и без особого тупняка, но вдали присутствует четкое ощущение укуренности, это наверное те 20ть процентов индики в сорте.
Замечаю ещё такую вещь что пока хожу, двигаюсь - ощущение лёгкости и сконцентрированности, некой энергичности. Как только сажусь аж иногда охота глаза прикрыть, тепло в голове усиливается , размазывает, хочется закрыть глаза и отключиться от мыслей, вот вам и Нирвана)

23:15-00:15


Смотрю на время, пора двигать домой, распрощавшись с другом и оставив ему щедрое пятно, выкатываю на улицу.
Иду, немного ноги подплетаютса, хотя я себя всё так же чувствую хорошо, немного прет волнами, иногда ощущение что тебя ща отпустит, а тут опять и нифига не отпускает.
Музыка заходит идеально, нравится)
На аппетит особо не пробивает.
Придя домой я даже как то и не поел, помылся . И уже состояние было такое мажущие, яб не назвал это пропуском, просто достала сполна индика присущая в сорте. По телу и голове теплые волны, но мысли остаются свежими, говорить можно но не особо охота, хочется просто этим состоянием насладится.
Заваривать мятки с чебрецом залез на форум, прокомментировал уже отписанныйр репортдругого тестера, я понял что пора отключать гаджеты, принял горизонталочку и уснул на волнах тухнущего действия шиш.
---
Резюмирую:
Сегодня дав на свежую голову две банки , ощутил те же эффекты.
Очень прикольно что плато проявляется через 30мин, а на втором часу энергичность перетекает в блаженство и раслабон.

Для дневного курения и монотонной творческой работы мне подошла вполне, понравилось что чаще проскакивают свежие мысли.
Действует 2.5 часа, без особого отхода после.
Классно под ней гулять если не охота бродить в ватном мясе, а есть желание пройтись улыбнувшись)
Кент с которым я курил вчера, сегодня сказал что нужно взять ещё. Куранув с утра он целый день был в очень хорошем настроении, хотя для этого нету явных причин, сейчас у него очень сложная жизненная ситуация. Так что как время найду постучу Нирванычу в телегу)


Если в двух словах то шиха подойдеп любителям сативного хая, для высокого толлера особенно индюшного будет слабоват, работать и с двух банок будет, но при этом будет ебать мозг желание уговниться.

Менеджер : не буду ставить оценок, очень классный Мэн, я базарю)

Упаковка: 10/10( хоть и один ЗИП, но он укутан в аккуратное одеяло из изо.)

Клад: 10/10 (доступно, ясно, и прекрасно)

Шиха: 8/10 ( я просто раз курил вдову такую что хоть и сативным, но с подъезда мы с кентом там и не вышли. А так шиха хороша, но вот может аут местный или оборудка, но по пролечка и в принципе эффекту хорош, и даже есть небольшая нота гурманности во всём этом деле)

Магазин спасибо за пробу и доверие!
Всем Бобра!
Joint
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репот по битой шишке "bubble gum" от магазина Dharmarc
Посмотреть вложение 22740
---
Тестер:
+- 30/180/78
Толлер: три дня без хапки, до этого шиха Вайт видов средней силы.
---
Мой пакетик:
Время трипа:

0:00-3:00

Собравшись компанией в четыре мужика, я забиваю две пипетки.
Даём вначале одну на банду так как хз чё за стаф.
Тянем по кругу, все участники процесса отмечают сладкий вкус на выдохе, и "детское" послевкусие.
Реально чем то здалека мне напоминало жевачку шарик, ток с домешками леса и земли.
Мне что заходит - что выходит норм, но у меня меха такие, некоторые из участников процессии кашляют.
Сделав одну тягу я уже чувствую что поменяет.
Делаю вторую и тут уже эффект начинает катить ко мне.
Ощущается изменение в восприятии, ещё не лепит но уже все по другому.
Голова стала ясной, груз ушёл, смотрю у всех лица с покосившимися уголками глаз.
Принимаем обоюдное решение что вторую купить не будем, так как все говорят что уже хорошо, и мясо и так по ходу будет.
Эффект наступает плавно в течении минут десяти, в виде наростающего хорошего настроения, тгкашной эйфории, тело начинает расслабляться но не в говно, приятный релакс, ноги ходят. Хочется разговаривать, а вернее гнать приколы и орать с них, желания философствовать на якобы умные темы.
Чем мы в принципе и занялись, я скажу так, я уже давно так не хихикал, не ступый ситуаций не с реально смешных)
Тело немного прибивает, но есть и энергии походить, поприкалываться, глаз нет не у кого, все китайцы-сварщики.
На втором часу уже более прибитое состояние, хочется промочить глотку.
Энергия шыхи до сих пор держит, ходим Орем общаемся, Кока-Кола божественно заливается во внутрь. На данном этапе трипа явно хочется присесть, что мы успешно и сделали закатив заведение. Пацаны взяли пивка , я сока, сидим-пиздим.
Когда нас начало отогревать тепло помещения я заметил реальное обострение чувств, так как тепло казалось мне материнским.
К концу второго и началу третьего часа я чувствую Стоун в теле, ноги ватные, уставшие, хотя прошли мы понимаем, эффект спал но он ощутим и стабилен, пробивает не на пожрать, а на что-то сладенькое. Закупив шоколадок, одну я съел ещё по дороге домой, а вторую дома, с огромным удовольствием!).


Резюмирую:
Шишки очень сильно пахнут, один ЗИП не спасает, через карман слышно)
При курении так же пахнет очень сильно, одной пипеткой мы окупили помещение примерно в 300квадратных метров.
Так же раз давая на улице после трипа, знакомые которых мы ждали с метров 30сказвли что пахнет, скуренна была тоже пипетка на четверых.
Стафф очень а радовал в нем есть тот эффект в реальном количестве, который я последнее время искал. Так как устал от индюшатины.

Клад 10/10 ( касание, упаковка - пушка, видно что о запахе позаботились)


Стафф:10/10 (супер, мне реально очень зашло, сативопребладающий эффект ещё и по количеству экономный)

Менеджер: 10/10 (ответил на все вопросы)


Скорейшего прохождения проверки и добро пожаловать на BiG BRo!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репот по цельной шишке "AFGUN KUSH" от магазина NICE SHOP
Посмотреть вложение 22817
---
Тестер:
+- 30/180/78
Толлер: вчера скурил пол пипетки бабл гам.
---
Предисловие:
Зайдя вечером на форум был приятно удивлен сообщением в лс от Найса с адресом.
Фото было высокого качества , имелась карта и дополнительные указатели места.
Прийдя на клад в доволно тихое и скрытое место я снял его в касание и покатил дальше .
Место удалось определит сразу.

Шишка:

Распаковав шиш я услышал очень насыщенный сильный запах , того самого Афган куша. Он довольно знаком всем на нашем рынке , как выглядела шиш вы видите выше.
Она плотно сбитая, пахучая, видны трихомы тоже сплюснутые к общему телу, края шишки на ощупь и надрыв как пластилин, столько масел.
Очень божественное ощущение распаковки клада, шиха хорошего довольно гроувинга.
Когда режеш очень круто пахнет, сидишь - балдееш.

Трип:

0:00-3:50

Прийдя с тренировки откусил пальцами краюшек размеров в четвертинку шишки, на ощупь как пластилин, и разрезал на пополам, одну половинку размельчить маникюрными, и забил себе в микроскопическую трубочку.
Напалив и сделав пару напасов, на выдохе чую тоже довольно стандартный данному сорту вкус, только очень раскрытый. Чувствуется забота гроувера о данном продукте : душа и правильный подход. Очень маслянистый вкус, про меха не скажу , они у меня всё переносят на одному духу.
Уже выжохнув начинаю чувствовать как расслабляеться мозг итело, через ещё тридцать секунд они потихоньку начинают соревнование "кого сильней убило". Спустя ещё три минуты моя крепатура спала, я чувствую и энергию но в тоже время тело потихоньку начинает отдыхать.
Прошло ещё десять пятнадцать минут: грудь налилась теплом, ноги стали ватными, икры как отвисают от костей, плечи тоже начинает тянуть вниз, они становятся тяжёлыми. Лицо уползло , глаза красные, хочется попить, пьёшь - не отпускает)))
Попив и поняв что не поровну,до прилёг, и летал в мыслях, как будто отдельно от тела, оно полностью занимело и стало как не моё.
Пролежав так минут тридцать , всё таки встал и направился на кухню, есть было вообще не реально и очень вкусно, всё казалось вообще бомба, за это благодарен афгану, за крепкую стимуляцию моеготапетита так как я был после тренировки и мне нужны было нормально поесть, закрыть все окна, поесть т что бы закрыть потерянные калории и хватило организму отложить энергии.
Вообще я люблю сорт этот именно после тренировочек , он расслабляет перенапряжение мышцы, и стимулирует крепко аппетит.
Часа два с половиной меня держало примерно на одном уровне, второй полегче был, но мне даже слова не говори было ясно что я плотном накурено, третий был лехкий, шлейф постэфектов длиться целый день, пока не ляжешь спать, да и проснешься раскумаренным если крепко Даш)
Спать ложиться было одно удовольствие, я довольный как на облачке в мир Морфея улетел, а так расслабиться мне даже сильная тренировка не всегда помогает.

Резюмирую:
Шишка очень нереальная, качественная, держать и оперировать ей одно удовольствие.

Вот просто эстетической оргазм от нее.

Вот реально гурманнская, запах, липкость мМмМММм
....

Сервис магазина на уровне , об этом и так все знают, наконец то и я сним познакомился!


Спасибо Вам за эту возможность , всё не реально Вери NICE.

Рекомендую шиху спортикам и растоман от индюка носом воткнуть!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 23164
Трип репорт по К И Ф от BEDUIN420

Толлер: день не курил.
Кросс: нет.

Предисловие и Трип:

Получив место первое в падике , не смог его забрать.
Объяснив сселеру причину, был понят.
И был перезаписан на новую позицию твердого кифа.
Подождав пару дней, получил адресс в уютном уголке нашего городского центра.
По моей просьбе клад не был в падике.

Отдельная благодарочка за это!
Глянув в Гугл картах фото адреса сразу понял где это, бывал в том падике когда-то.
Это был уже вечер, с утра выдвинулся на маршрут.
Прийдя на место проблем со снятие не возникло, мой сугроб растопила природа и открыла всем на показ мое угощение.
Но даже так клад выглядел вполне себе прилично, место не чайковое. Ну разве что целенаправленая чайка может и подгубить.
Забрав свой подмот отправился домой , распоковав смотреть их черной изо скотча и зипа. Я увидел два камешка:


На запах камешки как сухой гашиш, а на ощупь твердые но стоит чуть надавить и они крошатса.
Взяв себе тот что справа раздавил и размельчил пальцами, не без помощи ногтя конечно.
Добавил табака и вуаля это в пипеточку, у меня вышла половина пипетона табачно-кифовой смеси.

...
Нажигая тяну медленно расмактывая , масса не особо хорошо горит, требует плавного розжига.
И вот я распаливаю данный микс, дальше горит как надо, делаю треть содержимого и выдыхаю. Отмечтаю приятный вкус пыльци, уже начинаю сдалека чувствовать, не дав пипетки остыть тяну ещё но уже снова требуется дополнительный розжиг но с более малым усилием, скуриваю ещё примерно треть, держу выдыхаю, давит немного на легкие.
Веки опустились , лицо занимело. По телу пошел очень приятный Стоун сравнимый с индичной эйфорией. Телу тепло и приятно, голова начинает замирать и мысли успокаиваются.
Мне очень тепло, хотя руки немного начали подмирзать.
Что-то делать нереально) я даже с телефоном справиться не могу, все время втыкаю или клацаю то что не нужно. Забываю что вообще хотел.
Куда-то временами абстрагируюсь от мира, вылетаю из реальности)
Чувствуется очень чистый хай, он как у хорошего гашиша, эффект чище сам по себе и из-за этого ощущается благоприятнее душе. Разговаривать или проводит время лёжа в кровати очень прикольно. Конечно в разговоре тупиш.
Отлично раслабило тело , крепатура и ушибы чувствуются меньше.
Мозг расслаблен тоже. Что-то делать серьйозное не выйди, навепное для этого нужно прикурится не хило.


Через часа полтора волну чувствую также, чувствую себя неким космонавтом улетевшим в измерение джа)
Думаю сделать подавать, если пропустит ещё покурю, перекусив бутербродом я почувствовал лишь слабый эффект улучшения состояния, дальше включил аудио книгу и слушал ее, это было интересно, смотрел за происходящим в окно, мысли были о высоком, доблесть, честь, мировоздание. Душу нормально грел Кифчик, у меня как появилась огромная чакра и раздавал тепло.


На втором с половиной часу я почувствовал спад эффекта и поел приколясиков , при этом оборав у себя в голове ту херню которую ранее напридумывал. Чувствовал небольшую усталость, свойственную хорошим продуктам тгк.

Резюмирую:

Продукт десяточка: вкусный, интересный, самодостаточный, но так же присыпать можно и свое прикуренное удовольствие, дополнить шиху, шелуху.

Сервис высший класс, меня услышали .
Подлечился я нормально.
За что и спасибо!)


Hihahahi
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 23239

Трип-репот по шишке "Ak47 " от CЛУГИ НАРОДА
---
Тестер:
+- 30/180/78
Толлер: вчера скурил пол пипетки табачной смеси с кифом.
---
Предисловие:
Попав на запись пробы , был записан на комбо АМФ + ШИШ. Поначалу отказался от пробы, но спустя пару дней перезаписался чисто на шишки.
Получил фото с координатами, адрес в удобном не далеко от метро месте. Снят в касание , хоть клад и был в сугробе , но я залез только на пол пальца.
В сугробе я нашел спичечный коробок в скотче, в нем смоток изо-зиплок.
В зипе шиха поломанная, запах не сильный вдалеке отдает какой-то реально лимонной травой.
Шиха суховата, крошится в пыль легко даже пальцами, с пальцев потом ещё поднакатать прилипшего можно)

Количество тестируемого вещества:
Пол пипетки, без домешек табака.


Трип:
0:00-2:30



Забив половину пипетки шихой, нажигаю - тяну - выдыхаю. Вкус травяной, как у хорошего дубаса, не сильно обвалакивающий, пряный, более свежий присущий сативодоминирующим сортам. Нажигаю вторую половину, выдыхаю.
Голова начинает светлеть но минуты пол спустя, понемногу начинаю думать чем заняться, появляется лёгкая бодрость.
Улыбка растягивается по лицу , на душе становится радостно. Тело пока не очень чувствует эффект. Он больше проявляется в играх разума , появляются забавные мысли и наблюдение, настроение радостное, но разобраться уже в том чем заняться хочу уже довольно сложно. Полон энергии но в тоже время чухаю что накурило впоряде, не прям в говно но достаточно, выше среднего. Сел за Фотошоп, творчеством заниматься довольно интересно хоть и подтупливаю, но идеи льются, и есть энергия делать не смотря на тупняк, иногда очень сильно зависаю в мыслей об идеи, разыгрываю сюжет невероятных догадок вокруг неё, что иногда ору с того что я убитый такой и сам себе приколы рассказываю.
Через минут сорок начал чувствовать стоун , довольно мягкий и обвалакивающий мой тело, мозг начал тоже ослабивать под этим действием. Ставлю свой Фотошоп проект на паузу. Пробую читать познавательное, не особо заходит. Врубаю всякие интересные и полезные видео в Ютуб. Залипать в них прикольнее, особенно тем что голова паралельно придумывает дополнительные сюжеты, тут я уже и прилёг - разговнило нормально. Я такой подуставший, позитивный человек любящий мир.
Спустя полтора часика я прихавал приколов, не много спустило, возобновил работу в Фотошоп.
Ещё чувствуется Стоун но голова более ясная, такое состояние длилось час. Позже оно сошло на нет, оставив за собой сонливость и нормальный аппетит).

Резюмирую:

Шиха 7/10 ( хороший сативодоминирующий гибрид, по качеству выше среднего, взгровленна хороша но не до полного своего потенциала, но если это аут, то не плохо)

Сселер 10/10 ( очень приятный мужчина в самом разгаре биза)

Сервис 10/10 ( четко, быстро, адекватно)

Клад 10/10 ( четко и ясно)
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 24888

Трип репорт по шишке "Пабло Эскобар"
От магазина PERU.

-
Тестер: +- метр 80ть
Толлер: индивидуально средний.
-

Предисловие:
Сидел себе на форуме не кого не трогая, и тут мне приходит сообщение в ЛС , от саппорта магазина. О том что
Кот Бегемот выиграл в чате рулетку и передал приз мне.

-За что отдельный респект!Handshake

Приятно удивившись, как раз было подруку, я перехожу с оператором на общение в ТГ , где он просит указать мне район для личной доставки моего ништяка.
Чему я очень удивляюсь, я знал что у них есть доставка, но не думал что она распространится на приз, чёт думал кинут где смогут и дадут фото-координаты.

Но у них всё на высоте, да это и видно по прогрессу магазина, с последнего моего трипа по их XTC .
Вот ссылка на него:
https://bigbro.biz/threads/Эктоплазменные-записки-из-инфернального-тлена.6287/#post-344381

Прошло 40к минут с того времени как мы обсудили всё с опером, перекинулись парочкой философских мыслей, мне пришло фото клада.
О фото и кладе скажу так, фото в хорошем качестве, описание понятное, снятие в одно касание, местячек для снятия не особо палевный.
Упаковка по классике качества:
2ва зипа + изо.


Шишка:


Шишка очень плотная, маслянистая, сильно пахнущая бодрящим ароматом присущим сативодоминирующим гибридам. Вся в трихомах и кристаллах, которые отличаются на свету.
Пролечка высший класс, да и по шишке видно что с любовью и умом гроувилась.

Методы тестирования:
Пипетка и мокрый аппарат.
Трип написан по общим знаменательным эффектам двух способов употребления, оба были выведены на один уровень плато две банки в пипетку, две в гидроинструмент.

Проявляет свою эффективность с одной банки.
Количеством выше упомянутых можно регулировать силу дальнейшего плато.
Одна баночка снимет похмельем, оживит, но не убьёт в хлам, и не притупить, наоборот успокоит душу и придаст энергии, сосредоточенности и мотивации к монотонным задачам.
Две баночки сделают из тебя довольного китайца.
Три - нежно посадят тебя на пятую точку, заставив залипнуть у себя в черепной коробке.


Трип:


Выдох, масла давят на меха, немного тяжеловато в бронхах, вкус свежий , бодрящий, гурманистый.
Хороший гров, хорошая пролечка.
Второй выдыхаю, почти сразу чувствую изменения, с головы начинает спадать стресс а душа грется.
Нежно накрывает присущая ТГК эйфория, появляется понемногу энергия, по телу бьёт не сильно.
Больше энергия шишки распределяется на мозг, и душевное состояние , а не телесное, тело релаксируется на все те 10ть процентов индики находящейся в данном сорте.
Шишка с позлняком, первый эффект слышен почти сразу в виде лёгких эффектов описанных выше, и замирает на минут 10ть в таком уровне, возникает желание догнатся , но не стоит, или стоит решать вам.
Спустя десять минут значительно начинают наростами ээфекты, появляется улыбка и небольшой тупеж, впринципе контролировать можно все, но для этого нужно концентрироваться в раз пять сильнее, а тут и в половину уже сложно.
Настроение поднимается, фокус зрения падает, становится немного туманистым изображение.
Через двадцать минут уже довольно плотное сативным мясо, музыку слушать нереально , охота шутить, или посмотреть что-то интересное чтобы аж ахать.
Тридцать минут это уже полный расколбас от которого прикольно и поржать как надо , и по душам с другом поговорить, в голове присутствует лёгкая психоделический, и эмпатия, только хорошо выращенные сорта так умеют.
От эффекта шишки прикольно что сидеть, что стоять, что что-то делать, то просто залипать.
Сушит не сильно, глаза и мимику убивает впоряде.
На хавчика пробивает спустя часик....

Но вот на этом всё и не заканчивается, как отметил я , а после подтвердил мой друг что эффект не спадает, и в самом деле шиха держит часа 2,5-3ри стабильно, ешь, пей, всё мимо тут если зацепило то убило.
Спустя три часа остается классный пост эффект, в виде хорошего умиротворённость настроения, сильного жора нет, на посстэфектах прикольно креатив то, и сообствено вот дописывать Трип.

Резюмирую
:
Сервис 10/10
Шишка 10/10 (царица сативы)


!!!РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗ И ЕГО ШИШУЛИ!!!


 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

✍️Трип репорт по битой шишке CHOCOLATE KUSH
От ЛЮБИМЫЙ ГОРОД
Посмотреть вложение 25405

---
Тестер: адекватный.

Толлер: два дня назад пипетка деда, чуть выше среднего качества.
До него три дня без хапки.

---
Увидев запись и оставив свою кандидатуру был одобрен на тест.
Удивился быстрому утверждению своей кандидатуры и незамедлительному получению адреса.

---
Адрес был в самом центре города в нехитрым но хорошем стелсе, снят быстро.
Место найдено моментально, фото довольно внятного содержания.

---
Упаковка представляла из себя шиш упакованный в один зиплок, и хорошо покрыта изо.
-

Со снятием изо с зипа проблем не возникло.
-
Краешек найден сразу, зип не пострадал.

---
Содержимое 2 грамма видно на фото ниже, это прикольно пахнущая битая, спрессованная шиха , издающая очень приятный аромат в меру сильный , весь вес с трихомами, без семечек, крошится легко, пролечен нормально.

---
Трип начался с того что я взял привычную на глаз щепотку и забил ее в трубочку.
Затянувшись почувствовал очень прикольный вкус, как я говорю "гурманистый", не сказал бы что он какой-то шоколадный, но то что шиха реально вкусная, и только начиная ощущать этот аромат во рту, ты понимаешь что сейчас всё будет Гуд, получится расслабиться булки и отдохнуть.
Напаснувши все содержимое за две хапки решаюсь сделать ещё, и пока начинаю крошить ещё понимаю что не надо.
Конечно можно, но не к чему.
Иду закуривают ненавистную сидку, после шихи довольно сильно давит сигаретный дым на бронхи, сделав затяжек пять выкидывают ее нахрен.
Замечаю что уже , примерно спустя пять минут, у меня спал весь понедельничный груз, голова стала легче, мысли яснее, более в позитивном ключе.
Улыбка тянется а попка валится)
Когда читал о данном сорте не мог понять точных параметров содержания генов индики и сативы, где-то пишут что 100 прудовая индика, где что равносильный гибрид.
Эта шиха явно имеет гены двойственные, меня и мажет и подрит.
Тело тоже раслабило, движения рук стали нелепыми.
Сижу в кресле, не могу понять чего хочется, реально охота как по старинке и просто с фигни в голове поорать,и прилечь что бы в действии шихи растворится.
Решаю прилечь и включить себе что-то глянуть.
Видео смотреть мне не удается, я от них улетаю, либо застрял на каком-то мысленном моменте автора контента и снова же пропускаю продолжение, а когда снова собираюсь то не могу уже два отрезка собрать.
Пю на это дело и начинают лазить в инсте, телефон предательски ускользает несколько раз из моих рук.

Смотрю видосики кентов или свою и мне это реально, интересно , реально искажается восприятие реальности, и ты якобы видишь новые границы ситуации, но на самом деле так тупить было прикольно, присутствовал некий детский интерес ко всему.
Присушило пошёл попил, увидел сыр, сделал бутерброд.
Сьел-непопустило. Было тридцати секундное прозрение, но потом накатила снова волна пруля.
По телу ощущаю мощные волны воздействия ТГК, а голову аж распирает.
Данное сотояние я шуточно называю "ТГК марка".
Прошло часа полтора меня размазало нормально уже ,так я лег на диван выключил везде свет, было нереально желание полежать в темноте - себя послушать.
Накатила почему-то ностальгия о том как в детстве выходили в деревухе на природу и тусили там под открытым небом только под звуки природы, вкушали её могущество.
Весь спектр ностальгических чувств был нереально подписан и разукрашен воздействием данного ТГК содержащего образца.
Стало обидно за природу, унесло снова в размышления о человечестве и так далее.
Пропустив ещё час который незаметно совершенно прошел для меня в моих же грёзах, я аж ахнул когда увидел что час прошел на часах.
Тут уже надо преобладал огромный голод который меня от мира думаю и оторвал.
Скажу так, битва с холодильником продолжается до сих пор, поэтому я вынужден окончить трип-репорт, и пойти приготовить бутерброд:)

---
Сервис: 10/10 четко и быстро.
Оператор: видно что хороший но занятой.

Шишка: очень вкусная малышка 10/10.

Спасибо большое за выделенную пробу.
Любимому любви , счастья и успеха.


А у меня пока продолжится с холодильником дискотека)
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Посмотреть вложение 25480

✍️Трип-отзыв о сортовом деде от магазина ЗОЛОТАЯ РУКА.
---
Спасибо магазину за подгон с доставкойHandshake
---

ТРИП:

Забрал быстро, место определил сразу.
На вид обычный дед , на запах тоже.
При курении чувствуется привкус деда благородного , не сельского.
Скурено тремя лицами по пипетки, хотя что-то начиналось чувствоваться с половины.
Улыбка растягивается, ощущается мощный прилив канабинойдной энергии.
Настроение поднимается нормально, тело расслабляет тоже, но чувствую себя более энергично, хочется двигаться.
В голове небольшой туман и рассеянность, но настрой пушка.
Музыка приобретает более красочные тона, дед перевел настроение "на концерт бы какой-то".
На лицах у всех улыбки а в глазах детское счастье, которое выдают красные сосуды.
Держит волнами , с позднячком, хоть первые эффекты начинают ощущаться через минут, пик действия данного образца приходится на минуту 15тую.
Прилив выражен волной чисто плановой эйфории, интелегентной без паранойя и перегруза.
Всех потянуло в настолько по былым временным, когда деда было в поряде, да молока.
Спустя минут сорок очень пробивает на жор, охота чего-то вкусного.
Примерно через час эффекты сходят на нет, сознание приходит в норму, остается небольшой шлейв голода и приподнятого настроения.
---
Мне закатил дедуганский как обеденный вариант , что бы ещё что-то понять можно было , но при этом релаксировать в сторону окончания рабочего дня.
---
Сселер: 10/10 ( сказал-сделал)

Ганджубас: 8/10 ( хороший душевный старичек)

Клад: 10/10 ( одно касание)

---
Советую как нормальный дед.
Кому охота сухаря как дать, да поглубже, что б расперло от души.
Магазину спасибо, развития и удачи!

 
Последнее редактирование модератором:

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
нормально так)
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
по шишке "White RUSSIAN XXL"
От магазина "
ЗОЛОТАЯ РУКА "
Посмотреть вложение 27454
---

Тестер: нормальный парень.
-

Толлер: день до теста не забрал, до этого дня за три дня ослил два грамма битого продукта од данного магазина.
Так что думаю что всё таки высокий.
-

Кросстолер: с ним я давно завязал.
---

Предисловие:
Попав под раздачу Руки, обрадовался возможности затестировать их цельную шиш. Так как их товар в виде сыпухи и битой шишки, убивает со второй крышки.
-
Увидев что адреса для тестеров будут в центре обрадовался, так как катил с кентом , после съёмок его клипа на ламповый рэп движ.
Давно многим и мне лично знакомым реперам.
-
За старую дружбу косой потянули, потом улыбнули, молчали, а после нормально орали, иногда замолкали, снова что-то нести начинали.
-

Элита андеграунда из Ха передаёт "Хап-хап, респектуха" - магазину "Золотая Рука".
---
Место и клад:
Как писал ранее, двигался я в центр, и там ждал клад, на моё удивление, место было в пяти минутах.
Клад на месте был снят за пару минут, нужно было только лишь повнимательнее на дом взглянуть.
Место четкое тихое, клад в стелсе, обнаружен сразу, упаковка изо и скотч, запах не пропускало.
Описание было без фото но достаточно внятное.
---

Шишка:
Из себя представляет круглый плотный комочек, с несильным запахом, но довольно богатым, мне отдавал цитрусами, и утренней свежей расой, запах луга на рассвете.
По силе запах, и раскрытости парфюмерной композиции, я понял что шиха пролечена как надо, не на скорую, что при курении будет бомба вкусов во рту.

Гурманы-натуралисты поймут о чем идёт речь.
Так, сама же шишка при попытке ее разломать, а после и нарезать, вела себя как пластилин.
Да она круглая, забитая, и как пластилин полностью вся.
Что сразу говорит о высоком ТГК.
Обнаружено две семки, одна совсем мелкая.
При куреннии вкус тоже свежий, горло не дерет, не на входе не на выходе, но я предупреждаю что это может быть не объективно, я наверное и покрышку хапану и кашлять не буду.
-
На фото треть шихи, целую сфоткать не смог:

---
ТРИП:
-
Дозировка пол пипетки.
-

Поджигаю и тяну, растягивать приходится ритмично, не сильно тянуть, дабы поддерживать горение на нужном уровне.
За три-четыре ритмичных вдоха , разжигаю масленные кусочки.
Вдыхаю-держу-выпускаю.
Ощущаю вкусный богатый букет, такой свежести, и то что шишка смола это выражено довольно низкими и плотными ароматами свежего сена.

Спустя пол минуты чувствую слабый далёкий эффект, конечно возникает мысль "мало".
Но я ж на опыте, и знаю что потом можно завалить е*ало.
Хотя вру, я бездозник и не валю, это тоже знаю, поэтому переводя продукт попросту уже не хапаю.
Прошло
пять минут, меня поднаволило.
Чувствую что это больше из гибрида сатива, улыбка тянется, лицо ещё не занемело, но на душе уже сильно певеселело.
Прошло ещё
десять минут, тут мне уже рот не заткнуть, что-то несу, встречаясь взглядом с кем-то просто по доброму улыбаюсь.
Глаза красные их нет, сушит малеха, сиги не особо идут.
И вот плато, прошло
пол часа, и я вам скажу тут и индюшатина пришла.
Рожа уплыла, боли в мышцах ушли, но мои ноги колесом не пошли.
Я в настроении бодром, охота поржать, но временами улетаю из мира приходится молчать.
Слова путаю, временами забываю с чего начал и что же хотелось сказать.
Бросает то в релакс то в тонус.

Пруха по душе мне заходит, так действие шихи мощное, и интересное, но без загонов, таких как мороз в теле и параноя, шишка больше действует на мозг чем на все тело, да ноги тянул но они не плелись колесом, вообще как хапанул все стало заебцом.
Окружающий меня мир преобладает более яркий окрас, и становится теплее.
Шишке присушь эффект душевного умиротворения, и стимуляции хорошего настроения.

Замечаю что реально проявления телесного дискомфорта выражены меньше чем у вашего предыдущего продукта, что говорит о чистоте и высоком содержании активного вещества, из этого масло и вытекает.
Держит меня примерно полтора часа, после медленно попускает, на заявку и на лень конечно же пробивает:).
-
Для творческой работы тоже зашла, под этой шихой концентрация и креативность мышления на высоте.
---

Резюмирую:
Сервис: 10/10 - сервис золотой.
Клад:10/10 на быстрый съем если.
Вдруг дворник с утра, и кладу тогда *****.
Шиш: 9/10 очень хороша по всем параметрам, но не для любителей мяса.
А так это хорошая шишка долбануть в выходной, как в компании так и одному.
---

Спасибо магазину за выделенную пробу, всем советую данный магаз.


 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-отзыв по шишке "Heaven" от магазина GREEN FOREST.
И конкурсу "
Невиданная щедрость на ББ", куратор epsilonxenon.
-
Посмотреть вложение 28382
Предисловие:
Выиграл в конкурсе щедрости рулю, получил от модератора адресс и покатил на съем.
Ехать выдалось в дождь в знакомую местность, под уже знакомый дом.

Клад:
Клад был прикопом но сорван в одно касание, фото и место прекрасно совмещены, ориентир впадает сразу в поле зрения.
10/10
Упаковка:
Классика изо+ЗИП.

Шишка:
Шишка выглядит первоклассно, вся в трихомах и кристаликах.
Внешний вид явно пробуждает аппетит.


Запах не сильный но очень цветочный и свежий, утренний.
Значит что шиха пролечено хорошо.
В меру сухая, не пересушеная.
Семечек не обнаружено.
Крошится только с помощью приспособлений.
-
Тестер:
Промокший но счастливый.
Я люблю любую погоду.

Толлер:
Выше среднего.
Колличество тестируемого вещества:
Пипетка без четверти.

Трип:
Раскрошив при этом наслаждаясь ароматом шихи.
Забил её в пипетон.
После нажимаю и вдыхаю, дым заходит мягко, горло не дерет не на входе не на выдохе.
Пролечка высший класс.
Аромат при курении свежий но слабоуловимый.
Скурив половину пипетки , и подождав минутку не ощутил предшествующего накурке ощущения.
Добиваю ещё треть и откидываю инструментарий.
Как я и подозревал, шишка поздняя, спустя только минут пять я ощутил первые волны тепла от тгк.
Настроение поднялось, немного поднемело лицо.
Восприятие окружающего становится немного красочнее, более душевным.
Глаза краснеют но не сильно.
Обычно такая степень покраснения сама проходит через час, час двадцать минут.

Через минут двадцать после курения, шишка выводит на плато.
Плато довольно позитивное с лёгкими романтическими нотами.
Наступает душевный покой и поднимается энергия, охота что-то сделать, но только за что-то берусь, меня обламывает.
Через минут сорок привыкаешь к плато, очень творческое состояние и не в хлам, творческая и монотонная работа заходит, но довольно сильно рассеяно внимание и временами зависаеш.
Сушняк средний вполне вывозимый.
Голос при разговоре не убитый, и не сильно протягиваются слова, если общаться по интересу то вполне осуществимо.
Спустя час мне показался спад эффектов, и тут я курил ещё, но уже целую пипетку.

Резюмирую:
Спасибо за конкурс форуму и за спонсорский вклад магазин.

Шишка 7/10 , не рвёт на части , но вполне рабочая, для нулевого и чуть меньше среднего толлера пойдет.
Этой шишки нужно по-любому плотных два опускать.
Спасибо всем за радость и "возможности"!
!ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!
:chill:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу