Эктоплазменные записки из инфернального тлена.

D

deleted1314

Трип-репорт

По шишке KILLER KUSH
От очень качественного по сервису магазина PERU
Предисловие:
Был праздник 420, а я на голяках.
Искал шопы где взять, но далеко катить не хотелось. В удобных мне местах мало магазинов минирует.
Ну тут думаю доставка есть у PERU , думаю возьму гляну что там, заходу а там районы готовые есть и мой.
Пишу оператору, оказывается совсем под боком.
-
Отдельная благодарность оператору за то что помог с оплатой.
РЕСПЕКТ!
-

Тестер с высоким толлером.
-

Место клада:
Клад был прикопом, в очень проходимом но в тоже время не палевном месте.
Прикоп такого уровня, что снялся он в касание.

Шишка:

Ароматная спресованая вся в трихомах и переливающихся кристалликах на свету.

Трип:
Нажог пол пипетки.
Затягиваю-выдыхаю.
По мехам не бьёт.
Сразу ощущается что шишка мощная но с поздняком.
Протечка высшее й клас, курить очень приятно, ароматная состовляющая на высоком уровне.
Спустя 5ть минут заметно поднимается настроение и тянется улыбка.
Ноги расслабляются, немного нарушается координация.
Настрое заметно летит вверх, охота увидеть что-то доброе и очень красивое, воодушевляющие в окружающем мире.
Сушнячек порядочный но не пью, пока держусь.
Закурил сигарету, догнало нормально, временами совсем трезво рассуждать не могу.
Глаза красные, щеки оплывшие, очень сонное выражение лица.
Играть в Пубг на телефоне одно удовольствие, хоть и туплю жёстко временами. Очень ору с этого.
Настроение реально от шихи пушка, хоть и мне по состоянию полная говнюшка.
Действие шихи примерно полтора часа, с с аппетитом на последок.
-
Решил не оставаться дома и поехать к Кента, всё таки праздник то какой, Кент с одной банки обрадовался порядочно тоже).
Итог:
Шишка 9/10
Сервис 10/10
Опер - суперклассный

 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
-
ТРИП _РЕПОРТ ОТ
MAD SCIENTIST
ПО БИТОЙ ШИШКЕ WHITE RHINO
ОТ МАГАЗИНА MACDRUGS
Посмотреть вложение 28816
-
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Увидел открытие, предложил кандидатуру, моментально был записан и награждён адрессом в ЛС.
-
Прикатив на место, забрал всё со второго касания, одна из меток была чуть не там.
Приложив щепотку логики, безошибочно снял в касание.
-

УПАКОВКА:
Плотная чёрная изо, схожа с термоусадкой по плотности, магнит, и один зип.
Вот тут второй не помешало бы добавить второй зип, пока снимал изо пакетик надорвался, на фото с шишкой будет видно.
-

ШИШКА:
Шишка в перебитом виде, но не покрошена в щеп.
Светло зеленая, такой весенний луговой цвет.
Аромат свежий , не резкий, но душистый и много нотный.
Более свежий чем пряный, но не цитрус или ель, что-то луговое, утреннее.
По аромату ясно что пролечено всё как надо.
Наблюдаются как мелкие так и более крупные части шишки.
Имеет довольно мохнатую поверхность вся в трихомах, и на более крупных кусочках, на солнце отливаются кристаллы.

-
КОЛИЧЕСТВО ИСПЫТУЕМОГО ВЕЩЕСТВА:
Половина пипетки.
ТОЛЛЕР:
В поряде. Высокий. Пора сбивать.
ТЕСТЕР:
Уставший от рабочего дня.

ТРИП:

Крошу шишку , некие кусочки приходится дорезать.
Забиваю пол пипетки, не очень плотно, иду курить.
Нажигаю, взрываю, затягиваю, держу.
На входе плотный дым, на выдохе не сильно, особо выделяющихся вкусовых качеств не замечаю, вкусная долеченная шишка.
Запах распространяющийся от курения сильный.
Эффект ощущаю сразу, но он слабый, но тут благодаря опыту я уже понимаю что стоит подождать.
Проходит три минуты и меня уже нормально нагребает.
Тело начало раслаблятся, голова превращается в воздушный шарик, улыбнутся охота, но состояние более спокойное нежели активное.
Через 15ть минут я превратился в полную вафлю, моё тело затекло теплом и тело стало ватным.
Эмоциональная загруженность спала.
В голове туман, очень сложно собирать мысли в кучу, мозг данному действию сопротивляеться.
Координация нарушена , лень даже руку поднять, двигаться по дальнейшим делам не возможно.
Тело то огнём горит , то в холод бросает.
Лицо онемевшее, веки уплыли на глаза, глаза спрятались за ними.
Музыка прослушивается с интересом, с закрытыми глазами ощущаются ведения созданные накуренным мозгом.
Сильно обломное состояние на продолжение решения дел, себя заставить что-то сделать почти нереально.
Выйдя на улицу походка была не совсем уверенная, хотя и прошёл уже час.
Сатива здесь чувствуется не особо, очень сильный индичный чил.
НА уровне эффекты держатся два часа, после наступает дикий жор, без чувства удолетворения.

ВЫВОДЫ:
ШИШКА 9из10ти (была бы не рубленная шик просто б был, а так с утра курить не советую, целый день тормозишь)
Клад 9|10
Оператор 10из10ти (вообще красавчик)

СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕННУЮ ПРОБУ !!!!
РОВНОГО СТАРАТА ВАМ!!!




 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт
От
Mad Scientist
По битой шишке
Гауб-Гора
От магазина

Из народа в народ
От сселера
ORGANIK OPT

Посмотреть вложение 30257

Предисловие:
Было воскресенье, висел на форуме, очень хотелось этот день провести с курехой, но к сожалению с бабками облом.
Увидел движ в чате и решил поделится своей болью о том что охота опустить, да пару бы.
Отписал и забыл, давай дальше шерстить по веткам.
Спустя пять минут смотрю в чат, а там Органик откликнулся на мою беду.
Поприветствовали друг-друга в ЛС.
Договорились о кладе.
Ожидал что клад будет к вечеру , спустя часов 5-6ть после разговора, но был удивлен что уже примерно через 1,5часа я получил заветное фото в ЛС.
-

Клад
Клад сделан грамотно, в оригинальном стелсе, снят в касание, можно сказать на ходу.
Место определенно моментально.
-
Упаковка два зипа и изо.
Запах не пробивается.

Тестер
Толлер выше среднего.

Способы тестирования
Мокрый, бонг, пипетка.

Вещество
Шишка бита , но видно что это всё же больше шишка, чем как у некоторых лопухи завёрнутые.
Аромат очень интересный, такой я слышал у чоколат куш, но тут он более кондитерский.
Вкус замечательный, про меха не скажу они у меня не чувствительны.



Post 1 1199581822ТРИП МОКРЫМ СПОСОБОМPost 1 1199581822
По дороге встретил знакомого мужичка, он не пьет не курит сигареты, но редко даёт, пригласил к себе, он спросил "что это?", я сказал "не знаю подогнали".
И насыпал нам по колпаку, хотя знаю что этот дядечка курит деревенский аутдор.
Но думаю трава - не умрём.
Натянул ему полный напёрсток , и после того как он выпустил, я насыпал себе напёрсток без четверти.
По реакции моего соупотребителя я понял
что мощно.
Решил себе не досылать.
Короче опускаю выдыхаю, чувствую очень прикольный аромат, но так что бы описать тоже не скажу, но однозначно похож на какие-то кондитерские хорошо взгровленные сорта.
Через буквально минуту меня уже сильно навалило, но при этом без лишнего дискомфорта, повысилась активность, она немного паническая, на месте места не нахожу, смотрю мужик бледный, говорит что аж по ногам п*здует.
Я решил набрать ему водички, да и сам попить.
Ощущается перегруз ТГК на тушке, в виде сердцебиения, небольшой беспричинной паники.
Глоток воды выровнял ситуацию но не пропустил, просто психике всегда становится легче от глотка воды.
Мужика вода тоже подровняла.

Дальше висели молча, только пару фраз смешных опрокинули друг другу.
Состояние нирванное , очень раслабленое, не бескоит что вокруг,очень теплое и душевное.
Охота реально молчать и дышать воздухом.
Мне ещё предстояло ехать встретится со знакомой она уж очень хотела бонг притянуть, и я понял что единственный вариант до нее доехать , это сейчас лечь поспать.
С приема шишек прошло пол часа)

Post 1 1199581822ТРИП ЧЕРЕЗ БОНГPost 1 1199581822
Поспавши часок и проснувшись в отличном настроении, без каких либо отходняков, направился на встречу с подружкой.
Встретившись сразу взяли воды и погнали в дольше от цивилизации в леса, конечно там было не очень чисто и это не хорошо в таком водить девчонку, признаю.
Но как то мы обоюдно поперлись, так как выбор был не велик а аппарат у нас был с пол метра.
Ноги конечно были одеты в подходящую обувь, но ещё раз повторюсь, как то с девчонкой по грязи гулять не очень, хоть и вдвоём предпочитаем прогулки на природе.
Найдя небольшую поляну с хорошим кровом под ногами мы остановились, и она достала аппарат набравший туда воды и поставив сеточку мы приступили.
Насыпают ей, а она говорит "та ещё", вроде женщина космическая -подумал я, и добавил ещё.
Взрывает, курит, выпускает, говорит "оооо, какая вкусная шиха".
Дальше засыпаемм мне, уже в этом процессе замечаю что мою спутницу поменяло.
Нажигаю такой же и себе, дабы быть предположительно в равном состоянии, не оставить человека одного.)
Тоже понимаю что валит через секунд тридцать, через бонг аромат передается во всей красе, разные ноты сладких каких-то деревьев, пряность, кондитерская.
Глаза опускаются вниз, начинает стоунить, но и при этом присуща приподнятость настроения и довольно не плохая психоделия, в сознании начинают играть мысли и образы , толлер уже поднабит ранним покуром, по этому мне состояние даётся легче но не слабее.
Вообще показалось что Трип через бонг мягче по эффекту, как то более раскрытый и радостный, чем от водного аппарата, но опять не слабее,скурино примерно так же, скорее просто уже толлер от прошлого раза.
Плюс компания!
Подружка вся улыбается, и орёт с ситуации что её так накурило, временами произнося "ого".
Мы выдвинулись шагать по темному лесу дальше, определять в какое из разветвлений дороги нам дальше идти было, сложно, и от того что так таким весело.
Пройдя ещё с десяток метров, я плыл в эйфории и в полной раслаблености, наслаждаясь тем что вокруг, хорошей компанией и временами забывая про то что под ногами у нас.
В один из моментов мы могли на такую тропу, с коридором из крон деревьев, и моя спутница сказала что представляет что мы во "время приключений попали", говорю что мульт смотрел немного, то что время приключений, так это точно)
Прошло 20ть минут.
Шишка нагребала всё ещё изменяя свой эффект с наваливания, на очень мощное и плотное плато, мы выбрались под контактную дорогу, где скрипели проезжающие над головой кабинки, не было ни души и вокруг был полумрак.
Опять же моя богатая на фантазию спутница сказала что мы в хорроре, и я сразу уловил о чем она.
Блин это было незабываемо мы ходили и тянули прикол с того что так фильмы ужасов и начинаются , и что сейчас пойдем туда а там то, а там се.
Очень интересно шиха раскрывает творческий потенциал. Сразу приметил себе что нужно попробовать в своих творческих делах её.
Дальше мы лазили и мне казалось что мы реально какие то скины из видеоигры или что-то тому подобное.
Спутница моя очень яркой внешности, такая, как не из мира сего.
Образ её чудо прикида не раскрою, но он был как у одного из комиксов героев.
Меня это очень забавляло и радовало, своим видом она красила наш вечер, и психоделичные эффекты натурального продукта.
Спустя примерно час меня начало отпускать и я предложил ещё, но она отказалась.
Воды в бонге у нас больше не было и мы пошли в цивилизацию искать пипетку....
Post 1 1199581822ТРИП ЧЕРЕЗ ПИПЕТКУPost 1 1199581822
Пока мы долетели до аптеки, с прошлого покура прошло 1 ч 45 мин.
Ощущался лёгкий стоун. Но сознание уже стало более трезвым, на жер как-то сильно не пробило, что очень порадовало, не хотелось в компании такой свинячить как ума лишённый.
Купили пипетку, пошли во дворы, запил пипетку без трети до конца и вперёд.
Спутница дала чуть меньше я чуть больше.
Навалило не хило, сразу расползались, попытались повиснуть на месте, так как и так петлянули нормально, но всё пруль не дал стоять на месте, вообще всё наше путишествие мы пытались найти какое-то спокойное не напрягающие нас атмосферой место, районы вызывали отвращение, если кто хоть раз глупил и ел так грибы на райчике, тот должен понять о чём я.
Ну мы погнали беса, нашли игрушку, принесли в песочницу, явно кто-то из детей и их родителей забыл её.
Навалилось нас конечно тоже порядочно, но через пипетку Стоун отмечу чувствуется сильнее чем от бонга, мы в в принципе уже замолкли и пытались о чём то поговорить, но удавалось с трудом.
Мы чувствовали что нам обоим хорошо, и по этому слова были лишние, ну и конечно трудно произносимые.
Когда пытался я ей что-то сказать, и вроде заводили тему, по середине мысли она казалась совершенно абсурдной, что вызывало ухмылку, замолкание и сводило разговор на нет.
Ещё немного прошлись и разошлись, в метро меня ещё норм валило, временами я закрывал глаза , а то сильно улыбался с вокруг происходящего.

-
С утра проснулся со светлой головой, без тумана присущего хорошо взгровленным сортам.
Что на порядок удивило и обрадовало, так как понедельник - день рабочий.

Итог
Очень качественный сервис, добрый отзывчивый человек, очень эксклюзивный товар на рынке, как и по качеству эффекта ,так и вкусовому.

Сервис
15/10
Шишка
12/10
(Ейфория, мазанина, стим и психоделия)
Каждый в ней найдёт своё.
Место клада
Стелс
И оформление фото
10/10

Спасибо Друг за помощь, удачного открытия, у тебя большой потенциал, не потеряй, береги, развивайся!
Всем мир, всем спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт
От
Mad Scientist
По шишке
"Тутанхамон"
От магазина

"ЛЮБИМЫЙ ГОРОД"
Посмотреть вложение 30502


Предисловие

Увидел запись от уже знакомого мне по качеству его шиш сселера.
Оставил заявку и был рад увидеть свою кандидатуру на данный тест.
Списались в ТГ.

Я спросил про выбор района, на что получил положительный ответ.
Обрадовало наличие клада в 10ти минутах от дома.
-
Взял напарника , так как дорога лежала через его дом.

Клад
Место клада было определено по координат, но так как местность мне знакомая я понял где это.
Снятие произошло без помощи фото.
Прикоп снят за 5ть секунд.
Кент офигел с этого.

Упаковка
Изо плюс дабл зип.

СОДЕРЖИМОЕ

Очень липкая, прилипшая сильно к зипу.
Очень сильно пахнущая нереальным ароматом , чем-то в далеке пивными дрожами, где то лес, свежесть, цитрус.
-
Запах такой сильный что после нарезки на пластилин схожей по структуре шишке, остаток пришлось закрыть в киндер.
Три зипа комнату от запаха не спасают.

ТОЛЛЕР
Высокий
Сильно
.

МЕТОД УПОТРЕБЛЕНИЯ
Пипетка
.



:)ТРИП:)

Забил я пипетку, и мы её дали на двоих.
При курении ощущается очень душистый аромат, он так же силен как и сам запах шишки.
Когда закончил выдыхать почувствовал что скоро прибьет.
Сразу появляется странное ощущение внутри, по которому понимаешь что нужно чуть-чуть подождать.
Спустя минутку настроение поднимается, в голову опускается потихоньку туман.
Через две уже улыбается нормально.
Наваливает плотно, сам выход на плато довольно волнообразный, но низких волн на этом пути к плато нету.
Мне немного кажется мало, но у меня как бы ни было всегда так.
Предлогаю дать ещё, но мой друг отказывается, я прикуриваю ещё третинку.
И тут понеслась:
Мои веки упали, тело в полном релаксе, ощущение очень приятной размазанности от ТГк.
Улыбается сильно, хочется общаться, делится наболевшим, или своими "умными умозаключения" которые пронаблюдал в жизни.
Но мой спутник не базарит.
Просто постоянно пытаясь высмотреть окружающий ландшафт через свои щелки глаз говорит "ХОРОШО".
И на этом просится прилечь.

Перемещаемся в комнату, включаем чил.
Очень прикольно липнуть в мысли отдаваясь действию шишки.
В принципе особого выбора она нам не дала, в туалет ходу медленно, а мой Кент и вовсе с кровати встать не может.
Просит в третий раз водички.
Прошло пол часа эффект стал плотный, однообразный, очень весело на душе.
А на окружающее тебе пофиг.

Охота очутится где-то на пляже загорая в трусах, что бы таким обкуренный лежать на песочке и греть свою тушку.
Кент иногда что-то мычит я даже и не стараюсь разобрать этого.
Меня привалило стоуном так что я просто расплылся в своём мягком кресле.
Вижу яркие образы, но не даю унести в них себя, а то так и уснуть можно, а дела на вечер ещё есть.
Провисели мы так минут сорок ещё.
В конце я предложил чая с халвой , мой Кент от этого конечно же подорвался.
Пока , попив , нас отпустило.
Но остался лехкий шлейф беззаботности.
Время действия примерно 1,5-2:00 часа.

Итог
Шишка - 10/10(гров классный и как я понимаю свежий)
Клад- 10/10(прикоп в касание без фото)
Оператор/сервис 10/10 (как всегда Любимый)

Спасибо за выделенную пробу магазину.
Всем удачи!
Всем мир!


 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип от
Mad Scientist
По шишке

Марки
От магазина
GOLDEN STUFF
Посмотреть вложение 30742

.
Предисловие:

Случайным образом наткнулся на раздачу и оставил кандидатуру на тест.
В уже знакомом по покупкам мне магазине.
Обрадовался увидев уведомление о утверждении моей кандидатуры на тест.
Очень люблю данный сорт.
Спасибо!

Фото и место клада:
Клад был сделан по координатам, но они к сожалению не совпадали с реальностью.
Оператор быстро помог разобраться в ситуации.

Само место уникально , и малоприметно, прикоп сделан в касание.

Упаковка:
ЗИП+Изо.

Содержимое:

Шишка разбитая на несколько кусков.
Аромат не сильный, стандартный, не примечательный.

Шишка сбитая, в трихомах.
Хороша по внешним характеристикам.
(Извиняюсь, до макро съёмки дело не дошло)

Тестер:

Килограмм 85ть, с огромнейшим толлером.

Метод тестирования:
Водный - народный.

Icon13(1)ТРИПIcon13(1)

Вернувшись с места и распечатав свёрток.
Устремились с ассистентом в ингаляционную палату.
Опускаем по одному, заряжаю второй, мой партнёр говорит что пока обождет.
Толлер у него в разы меньше.

Под настойчивым предлогом мы все таки даём по второму.
После второго замечаю первые изменения, ввиде приятных теплых телесных ощущений, и визуального изменения мира.
Которое проявилось в более чётком (остром) восприятии окружающей среды.
Настроение заметно поднимается, довольно эйфоричный эффект без лишней суеты.
Поступающая информация в мозг начинает восприниматься искаженно.
С некими присущими тгк причудами.
Глаза на минус.
Координация движений нарушена, но передвижение либо же какая-то активность приносят удовольствие.
Просто липнуть и молчать не в прикол.
Предлогаю умясится ещё по одному, но мой ассистент отказывается и говорит что пока ему точно хватит , а то он базарить не может.
Вспоминаю что к нам ещё едет третий.
Прошло примерно пол часа с покура, и третий говорит что уже приехал.
К нему нужно было выйти что бы впустить.
Пока мы обували педали, мы четыре раза забыли о том что кто-то приехал, и что мы шли открывать.
При последней поправке вектора нашего пути, мы очень сильно проорали с данной ситуации.
Состояние иногда проваливается в Стоун очень сильно, и в грёзах тоже легко утонуть.
Увидев нас, третий тестер сразу сказал что нам пизда.
Он не был в курсе того чем мы занимаемся.
Опустив он один с низким толлером, через пять минут вообще не базарил , рэп первый мой ассистент бегал готовил и жрал.
Говоря что он верит в то, что это поможет ему снова научиться говорить).


Итог.
Шишка действует примерно 2,5 часа, с лёгким отходняком и без кромешного Жора.
В данной шишек ярко выраженны психоделичные эффекты ТГК.
За что я и люблю данный сорт.

Шишка 10/10
Разберёт максимум с двух при любом толлере.
Оператор 10/10
Сервис 7/10
Не верноиуказанны координаты, но оператор быстро решил данную проблему.

Однозначно шишка стоит своего, всем советую и вскоре сам возьму!

Спасибо за выделенную пробу, всем мира, всем добра!


 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип от
Mad Scientist
По шишке

Марки
От магазина
GOLDEN STUFF

.
Предисловие:

Случайным образом наткнулся на раздачу и оставил кандидатуру на тест.
В уже знакомом по покупкам мне магазине.
Обрадовался увидев уведомление о утверждении моей кандидатуры на тест.
Очень люблю данный сорт.
Спасибо!

Фото и место клада:
Клад был сделан по координатам, но они к сожалению не совпадали с реальностью.
Оператор быстро помог разобраться в ситуации.

Само место уникально , и малоприметно, прикоп сделан в касание.
Увидел непонятные слова та и думаю зайду, вижу что рановато)
 
D

deleted1314

Трип-репорт
От

Mad Scientist
По шишке
Мазар
Самого сладкого MALIBU
Посмотреть вложение 30945


.
Предисловие
В арбитраже увидел намерение магазина доказать свою ровность акцией на раздачу 15ти проб.
Конечно же не смог пройти мимо и не помочь магазину в доказательстве своего сервиса.
Который и так неоднократно меня радовал.
Да и вообще не раз.

Дело я веду к тому что попав на пробу от MALIBU , я пархаю как в раю:)

Место и клад:
Место укромное, довольно понятное без дополнительной помощи фотографии.
Подошёл, пять секунд и я ушёл.

Упаковка:
Довольно таки оригинальная, шишка завернуть в кусок посадовского пакета и в скотч.
При этом сделана удобно и понятно.
Собственно в разделе ниже фото шишки на этом самом куске пакета.

Шишка:
В меру ароматная, пролечена как надо.
По мехам не скажу, в мои всё какао маслу заходит.
Цвет зелёный, с коричневыми вкраплениями.
На солнце блестит.
Сама шишка сбитая, плотная в меру маслянистая.
При перебивании слышится ореховый аромат.


Тестер
Весёлый парень с огромной толлером.

Способы тестирования:
Водный аппарат и пипетка.

:fly:ТРИП:fly:
Забиваю пипетку , скуриваю половину.
Выдыхаю, дым плотненький но лёгкий на аромат, пролечено как надо.

Через минуты три проявляется первые эффекты, в виде изменённого восприятия реальности.
Осаждает поток мыслей, в голове рассеивается небольшой туман.
Индика проявляется в полной мере,в виде стоуна, с лёгкой эйфорией присущей тгк.
Настроение поднимается, мысли на позитив настраиваются.
Лицо слегка отекает, уголки глаз падают, белки краснеют сильно.
По человеку со стороны его состояние довольно заметно.
Весёлый, сонный, человечек.
Ноги и руки становятся самую малость ватными, координация нарушается.
Может пошатывать, и обламывать что-то делать.
Ходить под мазаром кайф, но очень лениво и молчаливо.
Сидеть тоже нормас, а лежать высший класс.
Проваливает в пространства, мир грёз, вот такой он мазарный передоз.
Временами действует очень сильно, не охота говорить, хочется в голове ответы находить, мысли приходят разные, иногда они очень позитивные а иногда до ужаса страшные.
Можно курнуть, что бы разум свой повернуть это сто пудова.
Сушит так ч то и не помогает Кока-Кола.
Держит шишка довольно долго через пол часа выводя на плато.
Которое длинное ровное, и довольно таки не чего.
Очень ленивый, немного мазня, в общем всё то что когда хорошо покурим друзья.

.
Что скажу про мокрый аппарат для теста опустил один , и заметил что эффект такой же, но только более радостный.
.
Держит примерно 2 часа, медленно в жор отправляя тебя.
Потом лёгкий отходняк, в виде сонливости и тупняка.

Итог:
Очень классная шишка мазара от самого сладкого MALIBU растамана.

Сервис 10/10
Шишка 10/10
(Цена-качество-пушка)



Спасибо за пробник, давно о нем от вас думал.
Шишку всем советую!!!
Всех обнял, всем мир!
 
Последнее редактирование модератором:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
D

deleted1314

Трип-репорт
От
Mad Scientist

По шишке "Kritikal Kush"
От магазина
Мармеладный Город
Посмотреть вложение 31110

.
Предисловие:
Стандартное, увидел новый магазин, записался-записали.
Был удивлён оперативности полученного адреса, после утверждения моей кандидатуры прошло пол часа и фото у меня.

.
Место и клад:
Место было у подъезда, снимал вечером, у падика было темно, что большой плюс.
Снятие произошло в касание, хоть это и был прикоп.

.
Шишка:

Была разломана , но не перебита.
В меру сухая, крошится легко.
Внешний аромат не сильный.
Присущая хвоя и земля присущая индичным сортам.
На свету переливаются кристаллы, трихом достаточно.

.
Упаковка:
ЗИП + ИЗО.
.
Тестер:
Масса 80+
Толлер нереальный.

.
Метод тестирования:

Пипетка.

SmokahhhhТРИПSmokahhhh

Распоковав "радость" , и встретив знакомого, я предложил ему подключится к тесту.

Крошу довольно легко, забиваю пипетку и она уходит в нас двоих.
Спустя минуту возникает желание "ещё", забиваю , в процессе нас отвлекают на минут пять.
И тут уже напарник отказывается курить дальше.
Я уже тоже ощущаю эффекты которые настигли немного с праздником.
При курении шишка ядренная, не знаю как бьёт по мехам, но дым плотный, и ооочень ароматный, аж жжот ротовую полость.
Вкус остаётся на долго.
И так эффекты:
Первое что начала замечать это как меня шишка начала успокаивать и тормозить мой в вечном состоянии взрыва мозг.
Особого поднятия настроения не замечаю, шишка больше действию как хороший умеренный антидепрессант.
По телу росходится тепло, лицо обвисает, глаза краснеют, их уголки стремятся на плечи.
Выраженный сильный сушняк.
Душа находит умиратворение, параной не замечено(скорее всего толлер).
Тело стало ватным, довольно заметно чувствую обезболивающий эффект.
Плато наступает через минут 15ть-20ть, длится оно довольно долго, час так точно, позже эффекты идут на спад, ещё с часок.
Общее время действия два часа, после отходняк ввиде лени и сонливости, и довольно не малый аппетит.
-
Кента же убило на повал, глаза китайца, ползает как улитка.

.
Итог:
Шишка 10/10
(Хороший гров критикала и пролечка тоже)
Сервис 10/10
(Все оперативно, фото понятное)

.
Спасибо магазину за предоставленную возможность протестировать его товар, удачи в открытии и прямого хода после.
Спасибо!

.
Думаю любителей данного сорта магазин обрадует на все сто, ну может 90то процентов.

Всё индивидуально.
.
Всем мир, всем спасибо, обнял!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт
По шишке Эскобар
От магазина
Candyland Shop
Посмотреть вложение 31852

-

Увидел данный магазин и решил затариться, клад был в удобном районе.
Оператор быстро ответил, помог с оплатой и также молниеносно выдал адресс.

.
Прикоп был снят просто в касание на ходу, копаться не пришлось, просто опустил на сантиметр в рыхлую землю пальци и ощутил в руке заветное.
.
Сама шишка не пахнет на километры, но аромат выдает скил гровера, шишка пахнет очень свежими нотами солнечного лугового утра, свежего леса.
Аромат очень щекочет обонятельные рецепторы вызывая эйфорию одним лишь ароматом.
Сама шиха плотноватая, вмеру смолянистая, хорошо просушена, в трихомах.
Пару семечек встретил, и палочку, основание плода.
Да и вообще выглядит как сказка.
К сожалению пока без макро, оставил объективы на даче:

.

Тестер:
Толлер нереально высокий.
.

Метод естирования:
Водный аппарат и пипетка.
.
Описание эффектов:

Вдох-выдох, очень вкусный аромат, шишка пролечена хорошо, тяжести в лёгких не ощущаю.
Спустя 25-30ть секунду начинаю ощущать первые эффекты, в виде снятия стресса с мозга, ощущение облачка в голове.
Начинает проявляться беззаботность, а эффекты наростать.
Спустя полторы минуты понимаю что полного одного колпака вполне достаточно.
Эффект очень интересно разбирает волной, привнося пикантные ноты в хай.
В виде проявляющейся физ активности, но при этом мажет свойственно богатым на ТГК продуктам.
Нагребает выраженная эйфория , и свойственная ТГК психоделичность, в виде путающихся в голове мыслях, ощущения не суразности своих слов.
В голову прибывают новые мысли, перебивая те которые должны были сейчас слететь с языка.
При довольно высоком уровне проявления эффектов паранойи не замечено.
Спустя тридцати минут раскрытия всего потенциала выход на плато.
Проявляется оно яркой эйфорией и мощным стоуном.
Координация движений нарушена.
Пошатывает.
Если идёшь - иди, если сидишь - сиди.
Стоять на месте особо не удается, сильно при этом залипаешь.
Взвесив весь калейдоскоп событий становится явным что действие долгое.
Эффекты длятся 3,5 часа, а аж после спецэффекты , в виде важности мыслей, аппетита, и умиратворения.
Шишка такая что если куришь с утра, пол дня ещё в релаксе полном.
Это такая, вечерняя сатива для хорошего времяпрепровождения.

.
Итог:
Шишка 15/10
Очень мощный интересный экземпляр.
Оператор 10/10
Быстро, культурно, душевно.

Клад 10/10
Прикоп на ходу
 
Последнее редактирование модератором:

SUPERPUPER

Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
7.990
Репутация
684
Реакции
2.754
Баллы
2.532
Вещества
Деловые
Трип-репорт
По шишке Эскобар
От магазина
Candyland Shop
Посмотреть вложение 31852

-

Увидел данный магазин и решил затариться, клад был в удобном районе.
Оператор быстро ответил, помог с оплатой и также молниеносно выдал адресс.

.
Прикоп был снят просто в касание на ходу, копаться не пришлось, просто опустил на сантиметр в рыхлую землю пальци и ощутил в руке заветное.
.
Сама шишка не пахнет на километры, но аромат выдает скил гровера, шишка пахнет очень свежими нотами солнечного лугового утра, свежего леса.
Аромат очень щекочет обонятельные рецепторы вызывая эйфорию одним лишь ароматом.
Сама шиха плотноватая, вмеру смолянистая, хорошо просушена, в трихомах.
Пару семечек встретил, и палочку, основание плода.
Да и вообще выглядит как сказка.
К сожалению пока без макро, оставил объективы на даче:
Посмотреть вложение 31751

.

Тестер:
Толлер нереально высокий.
.

Метод естирования:
Водный аппарат и пипетка.
.
Описание эффектов:

Вдох-выдох, очень вкусный аромат, шишка пролечена хорошо, тяжести в лёгких не ощущаю.
Спустя 25-30ть секунду начинаю ощущать первые эффекты, в виде снятия стресса с мозга, ощущение облачка в голове.
Начинает проявляться беззаботность, а эффекты наростать.
Спустя полторы минуты понимаю что полного одного колпака вполне достаточно.
Эффект очень интересно разбирает волной, привнося пикантные ноты в хай.
В виде проявляющейся физ активности, но при этом мажет свойственно богатым на ТГК продуктам.
Нагребает выраженная эйфория , и свойственная ТГК психоделичность, в виде путающихся в голове мыслях, ощущения не суразности своих слов.
В голову прибывают новые мысли, перебивая те которые должны были сейчас слететь с языка.
При довольно высоком уровне проявления эффектов паранойи не замечено.
Спустя тридцати минут раскрытия всего потенциала выход на плато.
Проявляется оно яркой эйфорией и мощным стоуном.
Координация движений нарушена.
Пошатывает.
Если идёшь - иди, если сидишь - сиди.
Стоять на месте особо не удается, сильно при этом залипаешь.
Взвесив весь калейдоскоп событий становится явным что действие долгое.
Эффекты длятся 3,5 часа, а аж после спецэффекты , в виде важности мыслей, аппетита, и умиратворения.
Шишка такая что если куришь с утра, пол дня ещё в релаксе полном.
Это такая, вечерняя сатива для хорошего времяпрепровождения.

.
Итог:
Шишка 15/10
Очень мощный интересный экземпляр.
Оператор 10/10
Быстро, культурно, душевно.

Клад 10/10
Прикоп на ходу
smile305.gif
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке Amnesia
От магазина Candyland Shop

Посмотреть вложение 33473
.
Предисловие:
Не куря дней десять, в один из дней закипела голова, было решено снять стресс.
Пишу Кэнди , узнаю за сорта и районы.
Район подходящий.
На месте был через 10ть минут после получения адресса клада.

.

Место и съём:
С этим закаулком я знаком всю жизнь.
Подошёл , снял, ушёл.
Без каких либо затруднений.

Шишка:
Средней плотности, цельная, ну пару кусочков видимо при упаковке отвалилось.
В трихомах.
Запах свежий, умеренный.

.
Тестер:
Нормальный парень около тридцати.
Толлер средний.
Способ употребления мокрый, пипетка.

.
Трип:

Крошится без особых усилий, пролеченна и просушена хорошо.
Один колпак, за ним сразу второй, вот так и начался мой выходной.
Глаза покраснели, веки упали, такой хорошей сативы мы давно не запали.
Онемело лицо, лыба растянулась.
Мимо проходящая девушка с меня улыбнулась.
Координации нет, шатаюсь как пьяный.
В голове фейерверки , напрягают встречные ураганы.
Я на плато, колени согнуло, но до обморока не надуло.
Мне хорошо порхаю как птичка, но не чайка, а очень добрая синичка.
Минут двадцать спустя, присел я на лавку, мои мозги и тело уже не вывозят.
Сижу релаксую, всё ярко да как офигеть, чувствую на холодильник нападу как медведь.
Иногда прибивает ТГК эйфория, так что пропадает в организме вся сила, иногда отпускает поднимая меня над землёй.
Ору что я накурен так сильно ой-ой-ой.
-
Через пипетку тоже давая, переходить за ее половину я опасаю, круче не будет, только переводные, с половинки пипетки унесёт тебя брат.

.
Резюмирую:
Шишка 9/10( все как всегда прелестна, мимо не хапнув её не пройти)

Опер 10/10 ( очень быстро помог мне место найти)

Место и клад 10/10 ( всегда рад взять у Кэнди, всегда всё получалось найти.)

.
Спасибо Кэнди за сервис.
Жду новых сортов.
Везите быстрее!!!)


 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип- репорт от Mad Scientist
По россыпи от
Любимый Город
...
Предисловие:
Увидел раздачу проб, оставил кандидатуру и был одобрен.
Адресс получил моментально после утверждения меня на роль тестера.
С места выдвинулся тоже сразу.

...
Место и клад:
Тихий дворик в центре, клад на магните.
Обнаружен и снят в секунду.

...
Внешние данные вещества:
Перебирая почти до состояния пыли зелёная субстанция растительного происхождения с ветками и прочим.

...
Тестер:
В адеквате, толлер средний.
Куру раз в три дня, по трети грамма шиш разнообразных.

...

Трип:
Заряжая пипетку, через неё плохо тянуть.
Тест проваливается.

Еду к кенту на водные процедуры.
Опускаем по одному.
Вкус обычной шалы, без примеси шиш, даже если они там и есть то вкус остального перебивает общий букет.
Немного горковато.
Заходит вроде легко но я не уверен, мой мех центр не чувствителен к дымным раздражителям.
После одного изменений не замечено.
Делаем по второму...
Вроде что-то есть, а вроде нет.
Забыл сказать что у друга моего толлер низкий, он любитель как раз шалы разной покурить.
Опускаем по третьему и вот оно что-то да такое...
Эффект присутствует безусловно, немного спадает стресс, пропадает ощущение себя прежнего.
Но на уровне где-то там.
Дальше опускать не было смысла, но сотестер сделала ещё парочку, прокомментировав что без особых изменений.
...
Очень жаль, ожидал пушку от вас, как весь ваш остальной товар.

Резюмирую:
Клад 10/10 хоть и магнит но хорошо сделан.
Сервис 10/10 просто пушка.
Россыпь, не могу дать оценку, для меня она слишком слаба.

...
Спасибо за доверие и предоставленную возможность.
Магазину процветания, и грамотной работы над ошибками.

ВСЕМ ДОБРА!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке
Amnesia
От сселера TGKBOSS
Посмотреть вложение 33467
.

Предисловие:
Как всегда тусил на форуме и увидел уведомление о создании новой темы, и раздачи проб ТГК содержащих растений на ней.
Оставил заявку-одобрили.
Обменялись ТГ, списались , пожеланиями и адресом обменялись.

.

Место и клад:
В начале возникли трудности с народом места так как как адресс я пробил в Гугл мапс.
Пришёл во двор, а там нет нужного мне ориентира.
После попросив помощи у оператора и вкинув данные в 2гис я успешно нашёл место.
Место прикопа было определено сразу, снято так же в касание.

.
Упаковка:
Зип+скотч.
.

ШИШКА:
Смятая в форму напоминающую какашку.
С трихомами, среднеинтенсивным запахом.
Плотная но не маслянистая.

.
Тестер:
Средний толлер.

.
Способ тестирования:
Пипетон.
.
ТРИП:

Крошу шишечку руками, выходить довольно легко.
Притариваю пипетку.
Взрываю , передаю кенту.
Он перехватывает не успев затухнуть уголёк.
Тянет - выдыхает.
Аромат очень богат, и свойственен сорту.
Вкус как лес с лучами солнца пробившемеся через листву.
На меха придавливает, Кент кашляет, я на опыте.
С первых тяг ощущается изменение сознания.
В голове всё затихает, нервы приземляются.
Спустя буквально пару минут наворичивают волны больно сильного сативного хая.
По телу шишка работает слабо, да ноги подраслабилотно не убило.
Проявляется довольно сильный психоделичный эффект, именно за это я и люблю хорошую сативу или сативодоминирующие сорта.
Голова ватная, в голове бьют пульсации, Орем с Кентом не умолкая, в том числе и строго что наамнезияло нас впоряде.
Глаза на ноль, лица сплыли в отвисшую от костей маску.
Такое ощущение что под оба глаза схватил.
Настрое пушка, сативная эйфория заставляет натопить на педали, а то на месте мы уже с Кентом нормально залипали.
Очень пробивает послушать музло, да и на творчество в принципе.
Под такими шишками думаю зайдёт ребятам стелить текст, фотошопить и прочая творческая забота.
Через минут двадцать пять ровное плато, мысли путаются хочешь что-то рассказать, забываешь путается орёшь с этого и перепрыгивает на другую тему.
Голову разрывают мысли о том о сем.
И действительно ли эти домыслы правда.
Координация движений нарушенна.

.
Держит шишка стабильно 1.5 часа.
После жор и отходняк в виде сонливости.
.

Резюмирую:
Шишка 9/10 ( вот ещё чуть, чуть и просто космос)

Сселер 10/10 (оперативно, по правилам, душевно)

Клад 10/10
(Место тихое, укромное, прикоп в касание)

.
Спасибо магазину за выделенную пробу.
Удачи и процветания, радуйте нас только натурой Бро.

.
Всем МИР!




 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
По ешке Burger King
От Повелителя Душ
Посмотреть вложение 34741
.
Предисловие:
Увидел темку с раздачей пробников, вписал кандидатуру на шиш + бургер.
Увидев что в них заявлена Сибирь, очень заинтересовала данная комбинация.
Да и не раздавал дрозда давно, последнее что из химии было, по-моему уже почти с год назад пару амфетаминовых дорог.
Вначале судьба тестера меня обошла, и пожелав тестерам трипов на меня обратил внимание Повелитель и спросив что я хотел тестить, в ответ я перекинул ещё раз свою заявку.После чего был сильно удивлён ответу! Меня записали на ПЛАН+БУРГЕН+ДЕФГОН!
ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ПОВЕЛИТЕЛЮ!

.
Посылка:

Стелс на три из пяти, а так прошло всё как надо.
Содержимое:
.
Тестер:
Нормальный парень без толлера и кросса к обоим веществам.
Онли натура.
Со мной двое таких же сотестеров.

.
ТРИП:
0:00-0:30
И так, бублик разделен на три части.
В кинут в ротовую полость.
Разломан зубами, ощущается горько-кислый вкус.
Запит 250мл воды.
Через буквально десять минут мы зашли в супермаркет, и в какой-то момент я понимаю что уже всё стало не то.
Где-то в далеко мир уже изменился, и поезд изменений ещё еле слышно гудел где-то ещё за тунелем соединяющим мои рецепторы и сознание.
Сотестер ещё не замечает изменений, но я уже уверяю его что "не как" точно уже не будет.
Прошло пятнадцать минут и я уже явно другой, появилось нечеткость изображения в глазах, настроение приподнялась , состояние нагоняет свою мощь волнообразно, примерно каждые три минуты волна и от нее тебя по тихонечку меняет.
Сотестер уже тоже начал замечать изменения, в виде как он описал непонятных волн в мозге и давления на глаза.
0:30-1:00
Уже так сказать я ощущаю себя другим человеком, мысли начинают путаться, напряжение и трудовой стресс стекают с корки моего мозга, оставляя место для веществ.
Появляется небольшая лёгкость бытия, настроение по капельке взлетает вверх, картинка уже становится довольно не четкой, глаза начинают бегать, в теле появляется лёгкий тремор и ощущение скованности.
Начинает немного подташнивать, временами издаю бекающие звуки и ору с этого.
Немного само состояние меня насторожило, не очень хотелось аля добового мясца.
Зашли в квартиру, нужно было ещё сходить ща баклажкой воды под трип, третий сотестер ждавший нас сразу сказал что нам борода как увидел.
Говорит что я вообще зелёный был)
За водой сходили быстро, но уже у автомата чувствовалось что пора поскорее в безопасность.

Схватив баклагу мы залетели домой где уже начало нас шатать из стороны в сторону.
Начало тошнить но не так что б сильно, но нуд\жно бить на упереждение и мыопустили по 2ва деда который тоже любезно предоставил
Повелитель.


1:00-4:00
После пары банок тошнота улетела в фоновое состояние, в глазах появляется туман, глаза бегают по всей окружающей картинке.
Освещение, цвета, да и мир в принципе становятся довольно таки яркие, примерно в 1,2 раза.
Мысли в голове не собрать в кучу, начинает тянуть к земле и падают веки.
Всё сильнее и сильнее намазывает как масло на хлеб.
Данному состоянию сопротивлятся не охота, сажусь на пол раслабляю свои извилины и просто ловлю состояние с необычайно детским интересом.
Курю сигарету, она уже не чувствуется.
Не вкус дыма, не сама тяга.
Водные довольно уже насыщенные, эйфорией, галаз закатынные открыть их не возможно, мажет очень сильно.
Пошёл полный улёт всё благоухает, мир кажется сказанным, чем то нежным и по детски невинным.
Встать на ноги невозможно, они моментально слабеют в икрах и подкашиваются, роняя тело на пол.
Глаза не открыть, веки свинцовые.
Да и не особо охота этого делать.
Челюсть ёрзает аж хотя достать до носа.
Закидываю пару жевачек.
Эйфория переполняет так, что я аж издаю стоны от экстаза)
Раслабляюсь, и даю волнам бидь меня со всей силой, на моментах когда било сильно я издаю стоны.
Если забываю про челюсть , то когда вспоминаю, она сука на носу.
Мои внутренние и внешние миры совершенно разделились, но у меня как в нутри так и снаружи всё хорошо и тепло.
Сердцебиение на удивление не зашкаливает.
Наворачивает сильно без запаек, параной и тд.
Состояние полного блаженство, меня акутывает аура блаженства по другому это не как не назвать.
И вот волны усиливаются, и усиливаются, каждая волна довольна с разный так сказать эффектом на привкус, то ржешь и веселишся, с закрытыми по прежнему глазами, то просто охота лежать и молча балдеть, иногда издавая стоны от накрывающей волны.
Пробуем с горем по полам курить, но это бесполезно, пару напасов не дают о себе знать, просто волна на 30ть секунда задерживается и бьёт силой, травка пропускает эффект напоминания волны.
Пот льется нереально, со всего тела, стараюсь не забывать пить пиво.
Что бы было то холодно то жарко не замечаю, из меня струится тепло разнося себя по всей вселенной.
В грудь текут потоки энергии и наполняя меня разрывают на куски а эти кусочки шлепаются как вода об землю, и меня уносит по кругу.
Тут уже начинаю замечать что меня в начале первая волна как на резинке укуывает вниз, после пол минуты затишья, я зашиваюсь в капсулу блаженства и меня выстреливают как с резинки в ней в космос.
При этом улыбка на всё лицо, в глазах эйфория вызывает фейерверки.
Сидим Орем крепко, особенно когда начинается волна.
Начинаем оргать типо " пристегнуть ремни, раз-два-три - полетели"!!!!)
Так мы прикалывались часа полтора, истекая потом и куря сигарету за сигаретой.
Пробовали музыку включить ещё раз, это часа три с половиной прошло, и в принципе чилаут на приглушке, чисто тихим фоном зашёл, от него было дополнительное магическое ощущение, разбавлял Трип как надо, каждый электронный звук завивался в определенный момент особой картиной, индивидуальным воображением, после эти картины , чем то мне кометы летающие вокруг моей головы напомнило, сливались в одну и с плеском разлетались на свою орбиту.
Это не было глюком или визуалом, это моё воображение дополняло реальность.
Все психоделические проявления вообще были таковыми на грани шреденгера.
Вообще всеобщее состояние напоминало именно смесь сна полного счастья, дополнительной какой-то реальности, ну и реальности - реальности.
Я весь трип реально ощущал себя в трёх инфернальных проявлениях материи , которые то воссоединились в одну и уносили меня в космос как на трёх парах теплых рук, то разносились кто куда оставляя моё тело стонать разорванным эйфорией.

1:00-4:00
Всё (((
Почти)))
Так на ноги смог встать, волны достаточно сильные , но всё же уже не сбивают, предчувствие что шторм окончен , приближается штиль.
Эйфорическая составляющая трипа идёт на спад, она более ровная но всё же ощутимая, ну и волны конечно же стихающие так же ощутимы.
Стимуляция на высоком уровне.
Ощущение сказки тоже присутствует.

4:00-24:00
И так эффекты спали, до уровня простой стимуляции, но не феновой, а больше похожа на мет мне показалась.
В принципе это не удивительно так сама молекула ДМА и его клонов структурно схожа с метом.
Челюсть жмёт, попробовал спустя семь часов с приёма пилюли поспать, не вышло.
До того момента как отпустило, просто гуляла челюсть, присутствовала стимуляция, план не менял, пиво как говорят тоже.
Голова рассеяна, глаза бегают, на чем то сконцентрироваться не возможно, мысли путаются, дольше тридцати секунд не могу держать диалог, особенно по телефону. Мысли резко путаются и и начинаю нести чушь, не связанную с темой разговора.



Отхода:
Отоспавшись на следующую ночь и проснувшись с утра, головной боли не было замечено, присутствовал какой-то постэфект даже не знаю как это назвать, сход с постэфектами от психоделиков, когда ты уже нормальный, но чувствуешь что кушал что то не то, возможно мини флэшбэки или как то так. В челюсти было не приятное ощущение, по ходу она ещё подгуливала.
Ещё один день спустя первую половину дня было чувство счастья, коммуникативность и тд на уровне.
После обеда был спад настроения.
Третий день все от лично, Я это снова Я - Мэд всем привет!)

Умозаключение:
Хорошее колесо которое нужно кушать с осторожностью.
Без толлера на троих вполне.
Сервис сам Повелитель просто няшки.

ВСЕМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
По ПЛАНУ Повелителя Душ

Посмотреть вложение 34968

Предисловие:
Данный продукт в размере трёх грамм также приехал ко мне по почте вместе с двумя бубликами.
Пришел-забрал-распаковал-накурился)

Внешний вид и тд:
План как план, но видно что отборный без веточек и лишней шалухи.
Наблюдаюца мелкие куски по ходу нижних соцветий.
Аромат классический, но только та классика которая пахнет нормальным дедом, когда вдыхаешь и сразу по аромату понимаешь что рабочий.
Фото нет, сссссорииии, я просто удалил с телефона предварительно не залив не куда его, была такова ситуация которая требовала этого.

Тестер:
Толлер заоблачный курю каждый день всеразличные бошки да россыпи.
Кросстоллер ешка бургер два дня назад.

Метод тестирования:
Какие то две обрезанных бутылки одна горла нет , вторая низа, в той что горла нет вода и вставленна та которая без дна, на горло данной конструкции одевается с дырочками фольга.
:D:D:D

Трип:

0:00-1:50
Залетаю в помещение достаю аппарат, накручиваю напёрсток делаю один, пока держу дым вытягиваю второй.
Выдыхаю два и понимаю что уже что-то не то с головой.
Ну я парень безумный делаю третий для успеха.
Уже занимел затылок, лицо и в ушах слышится эхо.
Есть ещё одно дело, но оно уже не к спеху.
Ноги немного ватой покрылись, мозги реально накурились.
Психоделия в виде абсурдных мыслей и смеха над ними.

Короче нормально меня Сатанисты накурили.
Веки упали, в улыбке расплывшийся рот.
Я был голоден до этого, теперь всю мою фантазию и желания занял собой торт.
Думаю рано пропускатся, нужно ж о всём
в трипе отписаться.
Руги немного холодеют, значит сосуды ТГК по организму веят.
Вкус у курехи приятного плана, аж вспомнил 2000е и завалил в ностальгии хлебало.
Стал зависать поднюхиваю писюн, думаю нормально хлопнуло, теперь я в режиме " под нос ворчунь".
Глаза красные, слюны нет очень неплохой классический дед.
Расслабленность в меру пришла, на плато она меня занесла.
Плато это ровной тгкашный приход, как только присядешь тебя мажущие прёт.
В прикол очень музыка и с кем-то общаться очень печально что душе не до кого достучаться.
Мысли пошли совсем в сумасброд, не могу сконцентрироваться, но при этом меня приятно прёт.
Действия время почти два часа, вот так вот меня сыпуха унесла.

-
После всего стандартный поворот:
покушать,
поспать, позалипать.

Резюмирую:
Довольно не плохо даже с двух банок прёт.
Вкус и аромат хороший Олд скул, олдфагов в ностальгию пробьёт:)

Всех кого накурил, понравилось, и многие тоже сказали что ностальгией пахнет как эффект так и все остальные параметры.
.
Сервис 10/10
Сселер 10/10
Сыпуха 8/10 (нет предела совершенству)

.
Спасибо магазину за проявленное доверие.

И вообще душевный подгон.


 
Последнее редактирование модератором:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Пожалуй лучшее название дневника на форуме, а трипы - отличные)) Так держать!
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Спасибо!!!
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
По шишке Black Widow
От магазина TGK BOSS
Посмотреть вложение 35300

Предисловие:
Был записан на баннер и получил оплату.
Попал в лесок клад по координатам, не мог вначале найти нужное мне место, обратился за помощью к оперу, вначале он любезно мне помог, а после связал с боссом.
За время всех уточнений я в этом леске и чудо поляне пронаблюдал столько капачей что капец.
И подкатили двое и сказали что тут таких как я пиздили.
.
Но всё с помощью уточнений и помощи в определении места с моих фоток клад я забрал в касание.
.

Тестер:
Нормальный парень с высоким толлером.
Метод тестирования:
Бонг со льдом и лимоном.

Внешние данный тестируемого вещества:
Шишка с резким пояно-лесным запахом.
Довольно сухая.
На свету есть кристаллы.
Вес такой показали весы:
Фоточка:


Трип:

И так заряжаю примерно водный колпак и делаю бах, не скажу не чего про вкус шишки так как в Бонге был лимон и довольно сильно проявлялся в общем букете, через бонг ясное дело заходит плавно плюсс лёд.
Выдыхаю , пока готовлю бонг кенту чувствую тяжесть и онемение в затылке легкое.
Поднимается давление.
Могу сказать что дым у данной шишки маслянистый, дым в аппарате густой.

Пока после двоих человека доходит очередь , я уже чувствую небольшой приход, в виде под опухания мозга, постепенно нагреьающей тяжести в веках.
Тяну второй только уже половинку, выдыхаю, и сразу же понимаю что всё) накурило)
Ноги и руки начинают неметь превращаясь в вату, улыбка ползти по лицу, мысли приобретать психоделичный окрас, на веки падать по якорю.
Глаз нет, стоять невозможно, тело как будто само по себе крутится, хотя я стою в неподвижной позе, голову намазывает что она аж подкруживается.
Тянет на разговор, но не особо на действие.
Координация нарушена.
Становишься неуклюжим.
Слова и фразы, и даже темы которые начинаешь становяться глупыми, усмехается и молчишь.
Глаза не как не поднимут якоря.
Накурило конечно сильно.
Давно такой сильной шихи не курил.
Иногда такое ощущение что меняющееся волны эффекта бьют молотком по голове а после с локтя в рожу)
Глаза красные даже у тех у кого они не краснеют.
Восприятие конечно искажено сильно, но загонов я не заметил, на негативные мысли о себе и окружающем мире не тянуло.
В груди тепло, оно рассеивается от меня всему миру.
Контактировать с трезвыми людьми не возможно, тупишь сильно.
Лицо принимает лёгкий бледный окрас.
Музыка обретает волшебную ауру, и очень почему то тянет в движ, хоть коленки давно нах послали и хотят стоить, стопы так вообще вата.

.
Эффекты длились примерно ДВА ЧАСА , после тупнячек, размазанность, сорность и аппетит:).

....

Резюмирую:
И так сервис 10/10 супер, поддержка, разъяснение, сопровождение клиента при проблеме до момента съёма товара.
Хоть и место для клада не очень.
Всё о нем знают от наркоманов до ментов.
Приятный на общение сапорт и серьезный босс.
Шишка 10/10
Но!
Я не знаю чей это бок, но прошу обратить внимание на фото с весами.
...

Магазину ровного хода, а вам всем удачки и счастья!
Всех обнял, целую!

 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
По шишке от магазина DEXrC
Посмотреть вложение 35128

.
Предисловие:
Увидев новую ветку с раздачей проб, выдвинул кандидатуру и она была одобрена.
Адресс получил мгновенно в ЛС.
На вопрос о сорте я ответ не получил)

Место и клад:
Координаты, найти местность и определить нужное место не составило особого труда.
Клад поднят за три секунды.

Упаковка:
Изо плюсс даблзип.
Шишка:
Прекрасно пахнущая чем то прянно-хвойным, маслянистая на ощупь, в трихоме и кристаликах.
12ть семечек в ней.
Метод тестирования:
Народный водный аппарат
.

Трип:

0:00-1:30
Опускаю первые пол колпака кенту, кашляет он капец.
Слышу раздавшийся аромат от дыма.
Довольно достойный, знойный и плотный.

Ага.
Делаю и себе, и тут груз упал в меха, я не прокашлялся, но больно в бронхах стало.
Вкус очень маслянистый аж обволокнул язык.
Дальше происходит следующее...
Я чувствую как масла попавшие в мои лёгкие начинают проникать через амвиолы в кровь.
Реально такое ощущение что у меня в груди клякса массел и они рассасываясь напирают меня.
Процесс то естественный , но такое ощущаю не от каждой шишки.
Мозг в начале проявляет повышенную возбудимость с лёгкими психоделичными нотками, улыбка тянет до ушей уголки моих губ.
Начиная от пальцев ног и рук по телу распространяется тепло, заполняя меня, иногда аж немного становится душно.
Дыхание замедлилось и стало тяжёлым.
Мысли в голове обгоняют одна вторую.
Висеть и выстреливать приколы получается очень даже в тему, хотя иногда и не пойму действительно ли мы ржали с того что шутка в тему, или просто мы дибилы убитые и нам похрен, абы дай поржать.
Иногда проявляется более схожее на психоделики состояние, моменты когда кажется что ты в голове у собеседника.
Сразу обычно стараюсь в той голове не залипать, а то своей хватает.
Руки ноги ватные, передвигаться тяжело но на действие есть энергия.
Довольно сильно выраженны волны, так мною называемой ТГК эйфории, те моменты когда опускаешь глаза и тебя расширяет во все стороны, иногда даже издаю стон или на то похожий звук.
Плато хорошее, волны размащанности, когда тебя разбивает и откидывают в фантазию, меняются с хихиканьем и умолчание в думы об самом себе и окружающем.
Действует часа полтора, после хавчик и тормоза, такой обкурившись просыпаешься с якорями на веках с утра.

Итог:
Клад 10/10
(Легко, непринуждённо, скрытно от взоров и надёжно)
Шишка 8/10
(Сильная, всё нра кроме самое)
Сервис...
Не ознакомился в полной мере, думаю магазин серьезный , мне всё понравилось.
Ток вот бы сорт узнать)
.

Всем спасибо, всем счастья!


 
Последнее редактирование модератором:
D

deleted1314

Трип репорт от Mad Scientist
По марке ЛСД
От магазина AllHim
Посмотреть вложение 35164

Предисловие:
Давно хотелось и кололось попробовать то чем сейчас торгуют. Чаще всего это А- лизергин, и всякие уже там 25тки как на бомах с разными буквами.
Увидев раздачу проб от магазина AllHim , решил рискнуть и встрять на тест.
Что удачно произошло благодаря саппорту магазина.

Получив адресс и получив консультации по приему и о веществе я выдвинулся на него.

Клад и место:
Место клада в частнике, не люблю частники.
Но съём и обнаружение нужного места прошли в два щелчка пальца.

Упаковка:
Дабл зип + изо.

Тестер:
Лет шесть без кислоты в любом её проявлении.
Но имею десятидневный кросс в виде трети ешки Бургер Кинг.

Количество тестируемого вещества:
В марке заявленно 110мкг , но товарищ Terroglock , предупредил что это лизер чистый, мощный и что лучше после такого перерыва на двоих.
Послушав его , я пожалел.
Трип был прикольным, но хотелось вот ещё немного, так сказать глубоким не явлся, а поддавался полностью контролю.
Так что еште одну в одного.
Половинка подойдёт новичкам чисто для ознакомления.


Марка:
Марка, как марка, размер 1смХ1см.

Трип:
Местом для трипа было выбрано частный дом на отшибе города, в нем обитает мой товарищ, там и в лес сбегать пять минут, и по прому если хоррора захочется полазить можно.
Да и во дворе прикольно, чем то присутствует ощущение природы и защищённости.
А вообще погода собиралась на дождь и я надеялся под ним в трипе постоять голым с поднятым взором к небу и распростёртыми руками в стороны.
Так сказать омыться.

-
И так:
0:00-7:00
Поделив марку от угла до угла, даю половину другу и вторую половину кидаю сам.
Когда бумажка коснулась обратной стороны языка, почувствовал слабый, елеуловимый металлический привкус.
- Фух, это радует что уже не Бом или доп или ещё какая то грязь.- подумал я про себя.
Бумажку держал до полного её растворения.
Онемения языка или тому подобное отсутствовало, как и должно быть.
Примерно она растворялась пол часа.

Спустя 20-23ри минуты я почувствовал лёгкие , далёкие изменения.
Обрадовался им так как понял что всё работает и остаётся только ждать.
Ещё прошло
40к минут и тут уже явно что-то есть , а именно уже тошнит, свет стал ярче, глаза подрагивают, содрагая картинку. Охота двигаться так как в теле дискомфорт, он побуждает на движение.
Немного вспотели ладошки, чувсвуеться дискомфорт в ладошках и ногах, они как ватные или резиновые, не разобрал)
Время тикнуло за
1:20ть тошнота уже ушла, ещё есть немного но фоново.
Начало появляться явное ощущение того что всю слизистую моего рта обволок препарат, и я чувствую как он через оболочки проникает в кровь и от туда в мозг, очень забавное ощущение люблю такое в кислоте, начались мелкие визуальные изменения ввиде небольших неровностей на дверных проемах, красные и жёлтые блики в краях зрения, настроение поднялось очень сильно.
Шутки, ржачь и тд.
Меня заполнило ожидание плато, так как это всё ещё вход набирающий мощ. Всё эффекты проявляются волнами, тебя то нашкребает но отпускает, но даже в "отпускает" ты сам не свой.
Покурили слабенькой травы, так как вход всегда собровожлается лёгкой паникой.
Состояние выровнялось, всё стало спокойным и с магическим подтекстом.

Голова разгоняла мысли, за пару секунд я успевал надумать - обдумать- вынести вердикт десяти плюсс мыслям и идеям.
Немного подкруживает голову и координация не очень конечно.
Вышли во двор пепекурить сигарету, вдыхаю полной грудью аромат окружающей среды, дыхание к стати стало учащенное и более глубокое.
Пюсигарета понятное дела улетела как во тьму.
Захотелось прилечь пошёл лег на диван, сотестер тоже где-то упал в комнате.
Тут уже бегающие мысли в голове становятся не про обычные обыденные мысли а лезут уже глубже в подсознание выворачивая его наружу, стираю грань между сознанием и подсознанием.
Уже среди тысячи разных мысленных вариации пролетают какие-то эпизоды из жизни, детства и тд, то что забыл но оно с тобой живёт.
Начинаешь видеть всё в своей голове со стороны и без фильтров приобретенных тобой за всю жизнь.
Это очень удобно если грамотно подойти у трипу и не опирается сущностям своим, но нужно быть готовым и смелым, а то бэд.
Но поверьте бэд на пользу больше чем просто Трип, если его правильно после интерпретировать.
Эмпатия просто вылезла нереальная и она мне больше нра чем в ДМА или тому подобное.
Эйфория тоже , это нереальное ощущение любви ко всему, пару раз чуть не поцеловал дорогу)
Да это мы вышли прогуляться, шли в части города со таренькими двух этажными дореволюционными строениями, они уже то надевались становясь пузатенткими, то худели, при этом мне внутренне казалось что они мне улыбаются)
Хотелось их обнимать и целовать.
Столбы были изогнуты саму малость, и именно визуальная состовлябщая больше проявлялась когда смотришь на горизонт, он был самую малость закручен в спираль.
В глазах иногда пролетали блики, как цветные так и просто, из редка какие то нити похожие на спирали, но они были как фон, а не явно выраженные в поле зрения.
Иногда становилась то светлее то темнее, но тоже редко, не так как привык обычно.
Но съел я половинку по этому не ною;)
Всё вокруг в принципе стало интересней.
С каким то магическим поддекстом, очень вылез внутренний ребёнок который 0очет шалить и удивляться всему со свойственным детским удивлением.
Мы зашли в какой-то переулок и там светило два фонаря которые стояли на земле, на земле трава, на траве листва и тд.
Свет от фонарей казался очень теплым и я как бы видел всю эту сценку в каком то мультипликационном варианте, всё вроде как вокруг как в обычной жизни а именно эта полянка магическая, как из сказки.
Половил на ней приколов мы двинулись в сторону дома на процедуру.

Прошло примерно 2:30ть.
Прийдя домой и опустив пару мокрых, почувствовал удивительное поднятие построения, и усиление психоделической составляющей.
Начали ржать со всего и всяк, мысли летают и крутятся.
Обострилось ощущение обстановки, дом такой тёплый и надёжный, скрывает от всего.
Дальше мы ржали со всего и тут когда волна отошла, друг зачем-то решил включить лол, я вначале попытался объяснить что в трипе это глупо.
Но позже решил что не нужно, это его Трип и пусть он делает с ним что хочет.
А я же закрывши глаза и откинувшись на кровать начал смотреть возникающие образы в голове, нырять в глубину всплывающих мыслей. Звуки окружающего мира уходили на задний план и я уплывал в свое подсознание.
Очень понравилось доставать сюжеты из жизни со своими косяками, или просто моменты которые не мог пройти из-за внутренних конфликтов.
Поражало то что я их мог посмотреть с новой стороны, и дать независимую оценку.
То есть таковую, которая не испорчена социальным бытом.
Не зря ценю триптамины за такие возможности.
Но скажу так, что если б съел больше ,реально в некоторых моментах словил бы бэд, потому что капнул до такого о чём забыл.
Но с другой стороны, немного все таки не хватало, что бы немного чуть глубже это всё рассмотреть.
Немного выйдя на поверхность, видимо волна действия отошла. Я обратил внимание на то что я вижу комнату как с открытыми так и с закрытыми глазами, только когда я их закрываю я вижу дополненную реальность.
Стены и все меня окружающее как то по странному обменяло свой окрас. А звуки игры отображаются не вероятными созданиями которые выпрыгивали из монитора и пролетая в противоположный угол комнаты исчезали, я даже встал и пытался их ловить но они не поддавались, руки проходили сквозь.
Рассказав об этом другу мы очень ржали с этого, и я просил его совершать действия в игре почаще что бы моих видений было больше, на что он ответил мне что сейчас играет на уровне как никогда.

Так я повеселился ещё часа полтора и дальше мы снова выдвинулись по пустому городу прогулятся.
Особо такого на прогулке не обычного уже не происходило. Мозг привык к данному состоянию и видимо медленно снижалось плато.
Но гулять было одно удовольствие, все спокойное и такое сказочное, немного почему-то тянуло на какой-то движ, хотелось потереть с людьми на разные темы отдыхать и веселится.
Прийду домой мы сделали по два , и хоть ещё торкадо но уже довольно сильно чувствовалось действие марихуаны.
Начав нюхать свою ширинку я подорвался и пошёл в кровать.
Тело ватное, чувствовалась усталость, но даже калейдоскоп данных ощущений вызывал приятные ощущения, верней ассоциацию как таковую.
Сны были красочные очень, и очень психоделичные, прям как все эти фильмы и мульты).

Подитожим:
Давно не ходя в мир психоделиков, м набравшись ума с последнего моего путишествия, это так лет семь назад, скажу честно , очень смог мюпонять почему за ним так тряслись психологи, при правильной дозировке и опытным в психологии человек, можно починиться не хило.
Но если у вас не одного не второго, то возможно это будет беда.
Данный опыт открыл одну из моих темных сторон, вернее поставил к ней лицом к лицу, и знаете что бы она не вышла наружу пришлось с ней договариваться искать компромис..
В трипе многое что ещё не открыл, так как это моё личное, индивидуальное, как будет и у каждого кто положит марку на язык.
Полученный хоть и не совсем глубокий опыт, я осмысливаю до сих, благодаря встрече со своей темнотой сейчас мне легче, я как снова стал в свою колею, и начал снова путь вперёд.
.

Вещество:
Натуральный, сертификат выдано.
10/10
Эйфория 10
Эмпатия 10
Стим, но он такой триптаминовый хочешь ходишь, хочешь не бродить, всё в кайф, просто пройти можно много, голова не чувствует ног.
Психоделия 7/10
На уровне, но из-за количества не так сильна.
Визуалы 7/10
Таже причина что и с психоделией.
.
Отходняков не было совершенно, такое где-то очень далёкая и лёгкая рассеянность.
Лучше след день провести в норм обстановке и переварить полученный опыт.
.

Советую половинку новичкам для ознакомления с миром психоделиков.
Более опытным это погулять без запаек или классно провести время в клубе, кому что.
.

Целая я думаю наплющит нормально, с ней уже бы в лес, да в себя поглубже.
.

Всем мира и добра!
Любите себя и близких!

 
Последнее редактирование модератором:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репорт от Mad Scientist
По шишке Black Widow
От магазина TGK BOSS

Предисловие:
Был записан на баннер и получил оплату.
Попал в лесок клад по координатам, не мог вначале найти нужное мне место, обратился за помощью к оперу, вначале он любезно мне помог, а после связал с боссом.
За время всех уточнений я в этом леске и чудо поляне пронаблюдал столько капачей что капец.
И подкатили двое и сказали что тут таких как я пиздили.
.
Но всё с помощью уточнений и помощи в определении места с моих фоток клад я забрал в касание.
.

Тестер:
Нормальный парень с высоким толлером.
Метод тестирования:
Бонг со льдом и лимоном.

Внешние данный тестируемого вещества:
Шишка с резким пояно-лесным запахом.
Довольно сухая.
На свету есть кристаллы.
Вес такой показали весы:
Фоточка:


Трип:

И так заряжаю примерно водный колпак и делаю бах, не скажу не чего про вкус шишки так как в Бонге был лимон и довольно сильно проявлялся в общем букете, через бонг ясное дело заходит плавно плюсс лёд.
Выдыхаю , пока готовлю бонг кенту чувствую тяжесть и онемение в затылке легкое.
Поднимается давление.
Могу сказать что дым у данной шишки маслянистый, дым в аппарате густой.

Пока после двоих человека доходит очередь , я уже чувствую небольшой приход, в виде подопухания мозга, постепенно нагреьающей тяжести в веках.
Тяну второй только уже половинку, выдыхаю, и сразу же понимаю что всё) накурило)
Ноги и руки начинают неметь превращаясь в вату, улыбка ползти по лицу, мысли приобретать психоделичный окрас, на веки падать по якорю.
Глаз нет, стоять невозможно, тело как будто само по себе крутится, хотя я стою в неподвижной позе, голову намазывает что она аж подкруживается.
Тянет на разговор, но не особо на действие.
Координация нарушена.
Становишься неуклюжим.
Слова и фразы, и даже темы которые начинаешь становяться глупыми, усмехается и молчишь.
Глаза не как не поднимут якоря.
Накурило конечно сильно.
Давно такой сильной шихи не курил.
Иногда такое ощущение что меняющееся волны эффекта бьют пмолотком по голове а после с локтя в рожу)



В процессе написания...
Братик прости,что нафлудил тут у тебя ,но я чрезвычайно возмущён ,теми цифрами на весах .
Эти барыги вообще в край ахуели ,300 ещё и недосыпают .
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По ешке Дефкон От Повелителя Душ
Посмотреть вложение 35922

Предисловие:
Это завершающая пилюля в моём калейдоскопе щедрого подгона от Повелителя.
Пилюля:
Небольшого размера, в форме логотипа фестиваля "Дефкон".
150 эйф + 30 2-cb
Сколы и тд отсутствуют , штамповка плотная.
Цвет белый с вкраплениями.

Тестер:
Почти 30ть, 85кг.
-
Толлер: треть бургера дней 12ть назад, неделя после 55мкгрм Марки.

Трип:
0:00-6:00
И так решил начать я с самого утра, беру пилюлю, разгрызаю, чувствую горько-кислый вкус и запиваю это всё стаканом гранёным воды.
Не онимений, ни чего-то ещё в ротовой полости не замечено.
Прошло
40к минут и я ощущаю помутнение в голове, пот на ладошках и холодные ступни, через минут десять ещё начинает легонько трястись картинка в глазах.

Лёгкая дизореентация как в пространстве так и в мыслях.
Немного холодебт конечности но при этом становится тепло.
Улыбка ползет по немного на моем лице, ноги становятся ватными а голова тоже ватой, с путающиемся мыслями.
Понемногу пробегают колики.
Начинает тошнить опускаю банку, присаживаюсь и начинаю ловить мазню, мажет нормально, не сильно но нормально, картинка становится ярче и плывёт.
Всё понемногу начинает сверкать, изображение становиться сказочным, реальное ощущение розовых очков, временами на глазах как появляются очки в которых фильтр меняет изображение с жёлтого на красное , как бы переползая из друг в друга градиентами.
Чувствую стимуляцию, спустя 20ть минут мазня прекращается.
Ощущая нереальный подрыв, но очень мягкий.
Желание общаться, листва стала зеленее, солнце ярче, небо голубее.
Не смотря на то что мазало, уже как такового эффекта той эйфории не ощущаю, больше схоже на Стим с лёгкими психоделичными нотками.
Больше особо и сказать не чего, весь оставшийся Трип, я ощущал приятную стимуляцию, лёгкую псизоделию, с каждым часом эффект временами появляющихся линз с красно-желтым градиентом утихал.
.
После же не отходняков, не чего совершенно я не прочувствовал.
Уснул, проснулся как пологаеться нормальному человеку.
.

Вывод:
Ешка прикольная подойдёт больше новичкам, и для клуба.
В полной мере трипануть под ней не удалось, так как она реально мне показалась лёгким клубным вариантом.
Мне кажется именно там она раскрывает свой потенциал, то что подвигаться тянет и музыка нереальная под ней.


...

Не переводите продукт ребята, всему своё время и час.
...

Повелитель, спасибо за столь щедрый подгонHandshake

Посмотреть вложение 36576

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу