Юмор ✔ Back ↝To↝ Future ✔

D

Deleted member 1675

9EfpNhsJTn.jpeg
 

Hunny Bunny

https://bigbro.biz/threads
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
248
Репутация
212
Реакции
287
Баллы
0
Вещества
ой, да я всё люблю)

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!
 

ZaMBeZi

#Грайм
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
187
Репутация
253
Реакции
249
Баллы
0
Ну ладно(((
Провтыкал тогда)))
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
2.980
Репутация
-19.287
Реакции
4.052
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
Ну наконец то...
Отличный шарж!
Но с подбородком Дока переборщили
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Я когда миксы с Китая гонял уже готовые в далёких 2007-2008 годах, так в килограммовом пакете насобирал 4 божьих коровки, шмеля и муху. И что, как думаешь, мы с ними сделали?)))
Мы их по итогу скурили)) Так как пропитаны они были вместе с травой прущим реагентом)))

И представил себе ситуацию, идёшь себе спокойно, тормозят тебя, обыскивают и находят пакетик прущих насекомых)) Подумают, что дуралей какой-то, но никак, что это наркотики))
Звучит как план действий
 
Сверху Снизу