Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Меню:
________________________________________________________
---------------- ХАРЬКОВ ----------------

А-ПВП, КРИСТАЛЫ, СИНИЕ®** (0.25г) (0.5г) ОДЕССКАЯ, НА МАГНИТАХ

180 ГРН/0.25г / 150 ГРН/0.25г АКЦИЯ
300 ГРН/0.5г / 250 ГРН/0.5г АКЦИЯ


ДОБ, МАРКИ, 1400МКГ (1шт) Одесская, на магнитах

180 ГРН/1шт / 150 ГРН/1шт АКЦИЯ

ШИШКИ АМЕНЗИЯ** (САТИВА) `(ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА)`

Качество лучшее ААА+
200 ГРН/1г / 150 ГРН/1г АКЦИЯ

Амф, ФОСФАТ, РОЗ® (0.5г) ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА НА МАГНИТАХ
200 ГРН/0.5г / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ

---------------- КИЕВ ----------------

Амф, ФОСФАТ, БЕЛ® (0.5г) ОБОЛОНЬ, НИВКИ, АКАДЕМГОРОДОК в парадных

200 ГРН/0.25 / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ
__________________________________________________________________
ПРОБЫ - КИЕВ - Амф - ЗАПИСЬ В ТЕМЕ НИЖЕ
__________________________________________________________________
НАШ КАНАЛ: T.ME/YAMBOTI
 

FLASH

Одиночество путь к совершенству
Чайка ♿
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
664
Репутация
693
Реакции
777
Баллы
0
Онлайн
FLASHWell-Known Member
ТРИПП-РЕПОРТ ПО МАРКЕ ДОБ 1400МКГ ОТ ЯНДЕКС МАРКЕТА. Тестер м35 тол.низки марку первый раз пробую.Проводя своё свободное время на форуме увидел запись на пробу марки записался и получил положителтный ответ чему был очень рад так как не когда на пробывал не когда марку .Получил фотку в л/си через 3часа отправился на место снял все четко и ровно за 5секунд справился и вот что я снял
20180217_162205-jpg.10186
после чего я быстро покинул место и направился домой пока ехал думал целую или половину???Добравшись домой вскрыл и обнаружил там
20180217_194126-jpg.10187
Смотря на марку мой внутрений голос говорил давай целую и я принял решения закинуть целую.Решение принято кунул за губу в предкушение неизвесности прошол час марка растворилася полностью чуствую привкус железа начало мутить что вызвало у меня панику я чуствую что начало.Прилег на кровать что бы перестало мутить но не тут то было вторая волна входа меня накрыла небольшой тремер в руках кинуло в жар что очень меня насторожило но спустя 10минут состояние нормализовалося.И начали появлятся первые визуальные эффекты которые мне очень понравились не когда не испытывал не чего подобного было КРУТО а врененами даже очень хорошо описывать как меня обнимало кресло и кастрюли со мной говорил не буду об этом .Все краски стали яркими решил выйти на улицу сиги закончелись выйдя мне резко захотелось домой где тепло взял себя в руки и пошел в киоск.Смутно помню как я купил сиги но вернулся я домой через 1час если долго смотреть на вещь то она оживет так ожил динозавр моей доци я в это момент думал что это конец:)Вообщем могу сказать следушие мне очень понравилаль марка за исключением динозавра и кострюль все любителя данного продукта могу с увереность рекомендовать МАРКУ ОТ ЯНДЕКСА !!!!!Спасибо ЯНДЕКСУ за такой яркийи не забываемыйвечер!!!!:)
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Меню:
________________________________________________________
---------------- КИЕВ ----------------

Амф, ФОСФАТ, БЕЛ® (0.5г) ОБОЛОНЬ, НИВКИ, АКАДЕМГОРОДОК в парадных

200 ГРН/0.25 / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ
ШИШКИ SKUNK (ИНДИКА) (ЛЕВЫЙ БЕРЕГ) Качество лучшее ААА+
225 ГРН/1г
/ 1 МОКРЫЙ=БЛЕДНЫЙ

---------------- ХАРЬКОВ ----------------

А-ПВП, КРИСТАЛЫ, СИНИЕ®** (0.25г) (0.5г) ОДЕССКАЯ, НА МАГНИТАХ

180 ГРН/0.25г / 150 ГРН/0.25г АКЦИЯ
300 ГРН/0.5г / 250 ГРН/0.5г АКЦИЯ


ДОБ, МАРКИ, 1400МКГ (1шт) Одесская, на магнитах

180 ГРН/1шт / 150 ГРН/1шт АКЦИЯ

ШИШКИ АМЕНЗИЯ** (САТИВА) `(ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА)`

Качество лучшее ААА+
200 ГРН/1г / 150 ГРН/1г АКЦИЯ

Амф, ФОСФАТ, РОЗ® (0.5г) ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА НА МАГНИТАХ
200 ГРН/0.5г / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ

_____________________________________________________________
ПРОБЫ - КИЕВ - Амф - ЗАПИСЬ В ТЕМЕ НИЖЕ
__________________________________________________________________
НАШ КАНАЛ: T.ME/YAMBOTI
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Мне не нужен перезаклад пробника.
Мне есть что курить . Я за честный бизнес. В котором каждый получает свое!Превыше всего покупатель и профессионализм и компетентность вашего курьера меня настораживает!
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Мне не нужен перезаклад пробника.
Мне есть что курить . Я за честный бизнес. В котором каждый получает свое!Превыше всего покупатель и профессионализм и компетентность вашего курьера меня настораживает!

Я бы выдал тебе перезаклад до того как прочитал то что ты тут написал.
Теперь ты точно ничего не получишь. Искать надо нормально. Все те кто искал даже у кого были проблемы нашли свои клады на своем месте!


Клад успешно был снял кладчиком. Надо чуть больше чем два пальца засунуть...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Я бы выдал тебе перезаклад до того как прочитал то что ты тут написал.
Теперь ты точно ничего не получишь. Искать надо нормально. Все те кто искал даже у кого были проблемы нашли свои клады на своем месте!


Клад успешно был снял кладчиком. Надо чуть больше чем два пальца засунуть...
три?)
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0

Меню:
________________________________________________________
---------------- КИЕВ ----------------

Амф, ФОСФАТ, БЕЛ® (0.5г) ОБОЛОНЬ, НИВКИ, АКАДЕМГОРОДОК в парадных
200 ГРН/0.25 / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ


ШИШКИ SKUNK (ИНДИКА) (ЛЕВЫЙ БЕРЕГ) Качество лучшее ААА+
225 ГРН/1г
/ 1 МОКРЫЙ=БЛЕДНЫЙ

---------------- ХАРЬКОВ ----------------

ДОБ, МАРКИ, 1400МКГ (1шт) Одесская, на магнитах
180 ГРН/1шт / 150 ГРН/1шт АКЦИЯ

ШИШКИ АМЕНЗИЯ (САТИВА) (ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА)

Качество лучшее ААА+
200 ГРН/1г / 150 ГРН/1г АКЦИЯ

Амф, ФОСФАТ, РОЗ® (0.5г) ОДЕССКАЯ, ГАГАРИНА НА МАГНИТАХ
200 ГРН/0.5г / 150 ГРН/0.5г АКЦИЯ

_____________________________________________________________
ПРОБЫ - КИЕВ - Амф - ЗАПИСЬ В ТЕМЕ НИЖЕ
__________________________________________________________________
НАШ КАНАЛ: T.ME/YAMBOTI
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
В общем это к тому что если бы заплатил деньги или был отвественный то конечно же бы достал. А так...
Ты вчехленный иди опт доставай из трубы под окнами . И махай всем рукой и говори я нарк пришел за своим. Твои люди из Киева получают товар нормальными кладами , какого хуя я должен ебаться с закладкой. Ну дай мне хотя бы 1 аргумент того что закладка не должна сниматься в касание. 1! Дай мне его пожалуйста. Я рад что вы за магниты. Но на деле я за честный беспалевный бизнес. Тебе обидно что я обсираю твой бизнес . Так это не высер с матом был , а критика.
Причем независимая критика .!!!
Которую ты должен принять к сведению. И исправить недоработки с кладами ! Провести разбор полетов с курьером и тд . Ты же в бизнесе 3 год , тебе нечего сказать курьеру ???
 
Последнее редактирование:

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Ты вчехленный иди опт доставай из трубы под окнами . И махай всем рукой и говори я нарк пришел за своим. Твои люди из Киева получают товар нормальными кладами , какого хуя я должен ебаться с закладкой. Ну дай мне хотя бы 1 аргумент того что закладка не должна сниматься в касание. 1! Дай мне его пожалуйста. Я рад что вы за магниты. Но на деле я за честный беспалевный бизнес. Тебе обидно что я обсираю твой бизнес . Так это не высер с матом был , а критика.
Причем независимая критика .!!!
Которую ты должен принять к сведению. И исправить недоработки с кладами ! Провести разбор полетов с курьером и тд . Ты же в бизнесе 3 год , тебе нечего сказать курьеру ???

Что значит нарк махай рукой?
Специально сделан клад так что бы был не снят чайками,
- на магните,
- не в снегу,
- не в падике.

Стоило лишь туда глубже залесть и проявить немного настойчивости.
Если бы было так легко снять, сняли бы до тебя чайки. Я считаю что все твои доводы и якобы факты о плохой работе это фикция.

А про 3 года, ты верно заметил. И клады наши всех устраивают и даже больше, все делают как мы.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Что значит нарк махай рукой?
Специально сделан клад так что бы был не снят чайками,
- на магните,
- не в снегу,
- не в падике.

Стоило лишь туда глубже залесть и проявить немного настойчивости.
Если бы было так легко снять, сняли бы до тебя чайки. Я считаю что все твои доводы и якобы факты о плохой работе это фикция.

А про 3 года, ты верно заметил. И клады наши всех устраивают и даже больше, все делают как мы.
Отверстие трубы не в диаметр моей ладони уж никак ,длина пальца позволила мне убедиться только в том что это ересь , а не клад . Слева от клада котельная , позади окна дома . 2 фактора которые дают мне понять что не стоит и замарачиваться с этим кладом. Ибо кроме того что его мог прибить снег до середины трубы ,был фактор того, что он мог быть снят до меня зеваками с котельни или с дома напротив. Была бы эта труба в безлюдном месте возможно бы и заморочился. Но только ради сативы .
Поверь этo конструктивная критика от человека который знает куда он едет и зачем он едет. И в юности я уже наебался вдоволь с этим ебаным картелем и проволочками . Сейчас оно мне нахуй не выпало сидеть у кореша на спине и водить магнитом на ниточке в надежде ,слышишь, в надежде, того что я там что то обнаружу. Настойчивости во мне хоть отбавляй ,только возраст уже не тот для таких игр.
 
Последнее редактирование:

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Что значит нарк махай рукой?
Специально сделан клад так что бы был не снят чайками,
- на магните,
- не в снегу,
- не в падике.

Стоило лишь туда глубже залесть и проявить немного настойчивости.
Если бы было так легко снять, сняли бы до тебя чайки. Я считаю что все твои доводы и якобы факты о плохой работе это фикция.

А про 3 года, ты верно заметил. И клады наши всех устраивают и даже больше, все делают как мы.
бро, лично у меня был норм клад, но не держался он на магните, видать сам магнит хуйня!!!! Потом меня попросил "Подозрительная сова" посмотреть его клад, бро видать у него такая-же хуйня с магнитом и клад просто упал в самый низ трубы.... Я думаю что надо дать парню перезаклад))) ведь любой здесь старожил тебе могут подтвордить что это ровный пацан и не балаболил никогда!!!! надеюсь ты адекватно рассмотришь мой коментарий) (не в обиду бро и не со зла писал, просто кура голимые магниты покупает)
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Отверстие трубы не в диаметр моей ладони уж никак ,длина пальца позволила мне убедиться только в том что это ересь , а не клад . Слева от клада котельная , позади окна дома . 2 фактора которые дают мне понять что не стоит и замарачиваться с этим кладом. Ибо кроме того что его мог прибить снег до середины трубы ,был фактор того, что он мог быть снят до меня зеваками с котельни или с дома напротив. Была бы эта труба в безлюдном месте возможно бы и заморочился. Но только ради сативы .
Поверь этo конструктивная критика от человека который знает куда он едет и зачем он едет. И в юности я уже наебался вдоволь с этим ебаным картелем и проволочками . Сейчас оно мне нахуй не выпало сидеть у кореша на спине и водить магнитом на ниточке в надежде ,слышишь, в надежде, того что я там что то обнаружу. Настойчивости во мне хоть отбавляй ,только возраст уже не тот для таких игр.

Не понимаю от куда столько желчи в моей теме?
 

inspaisov

Well-Known Member
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
177
Реакции
272
Баллы
0
проба , которую мне дали, находилась на магните в трубе и не смотря на то , что я забрала клад через недели две -клад был на месте и я его сняла за секунду)
за это респект конечно шопу)
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Человек я такой! Прямой как доска.

Так в этом ничего прямого или ровного нету.

Это ваши проблемы что вы не смогли забрать клад который снял затем кладчик через несколько дней.

У нас с кладами все впорядке, опыта достаточно что бы делать клады которые не пропадают с мест своего базирования. Sssssss
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Так в этом ничего прямого или ровного нету.

Это ваши проблемы что вы не смогли забрать клад который снял затем кладчик через несколько дней.

У нас с кладами все впорядке, опыта достаточно что бы делать клады которые не пропадают с мест своего базирования. Sssssss
Если ты работаешь напрямую с товаром , а не иноземец какой-то. Я тебе уже сказал , забирай такими кладами опт. И мы друг друга тогда поймём.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Не сорьтезь.
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Если ты работаешь напрямую с товаром , а не иноземец какой-то. Я тебе уже сказал , забирай такими кладами опт. И мы друг друга тогда поймём.

А ты опт забирал? А у тебя есть деньги на опт?) Ты выроде выпросил вписать тебя на пробу беспалтной шишки.))

Опт в таких местах на магнит не кладеться. Мы их для особо хитрых закапываем!!!
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
А ты опт забирал? А у тебя есть деньги на опт?) Ты выроде выпросил вписать тебя на пробу беспалтной шишки.))

Опт в таких местах на магнит не кладеться. Мы их для особо хитрых закапываем!!!
В пробнике упрекнул. Ха-ха-ха. Нормально делай нормально будет. Твоя тема переодически появляется в ленте благодоря мне и твоему тупому кладу. А ты меня в пробнике упрекаешь.))) Ты должен сказать: "спасибо Снуп за рекламу моего дырявого сервиса)))" , а я отвечу " не за что очко маркет"))) а не пробником попрекать :))) так тут дела не делаются нахуй ты заехал на форум сидел же на говно форумах , с дырявыми кладами там бы и оставался. Везде халяву ищут , проплати хотя бы ветку, пробником оно меня попрекает ))) кровостоку машину заправить лавеху мучу, кручу)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Deleted member 1675
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
В пробнике упрекнул. Ха-ха-ха. Нормально делай нормально будет. Твоя тема переодически появляется в ленте благодоря мне и твоему тупому кладу. А ты меня в пробнике упрекаешь.))) Ты должен сказать: "спасибо Снуп за рекламу моего дырявого сервиса)))" , а я отвечу " не за что очко маркет"))) а не пробником попрекать :))) так тут дела не делаются нахуй ты заехал на форум сидел же на говно форумах , с дырявыми кладами там бы и оставался. Везде халяву ищут , проплати хотя бы ветку, пробником оно меня попрекает ))) кровостоку машину заправить лавеху мучу, кручу)))

Давайте я сам буду решать что мне и как рекламировать?)) Вы тут причем? Почему вас так задело все это?)

У - Уровень
 

Yandex Market

https://t.me/YAMRCBOT - РАБОТАЕТ
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
142
Репутация
35
Реакции
149
Баллы
0
Харьков пробы Амфа, размер пробы 0.25 грамм.
Качество продукта
- HQ+ или AAA+.
Дозировка: 20-40мг (людям с минимальной толератностью);
40-60мг (людям с высокой толерантностью к веществу)





Запись под этим сообщением, Срок исполнения репорта 24 часа. Клады только Одесская.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Харьков пробы Амфа, размер пробы 0.25 грамм.
Качество продукта
- HQ+ или AAA+.
Дозировка: 20-40мг (людям с минимальной толератностью);
40-60мг (людям с высокой толерантностью к веществу)





Запись под этим сообщением, Срок исполнения репорта 24 часа. Клады только Одесская.
Требовать мение 48-х часов по правилам нельзя
 
Сверху Снизу