YaKuruTrafku. Щоденничок скаженого Спанч Боба

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Та правильно он доебался
Рамзан, та напиши уже что гаш хуйня(а так оно и есть) и закроем этот вопрос
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Та правильно он доебался
Рамзан, та напиши уже что гаш хуйня(а так оно и есть) и закроем этот вопрос
Гаш ХУЙНЯ
Я реально хз как описывать практически полное отсутствие эффекта
Вот когда я афганский гаш курил там реально с крапаля полная вата, вот то гаш
А это названиеSmile399SarcasticaaHand только лёгкие зря забивал , кенты тоже не поняли и сказали что шляпаFreeееее лучше шишки
Это моя тема, я в ней Рамзана с Пармезаном съел Gallery 16056 509 762328472c7a13dc51dH1507

Вот что мне реально понравилось , так это курение WILD MONKEY от BigPapa. Всем советую, бот ровный, клад с конспирации.
По эффекту 2 часа сативоиндичного хая с покраснением глаз, очень доставляет, пробивать на поесть, полежать, поболтать... Любовная шишка
b40901991cbb.jpg

Покупал тут
https://bigbro.biz/threads/Наши-Контакты-☎️.5474/
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532
Гаш ХУЙНЯ
Я реально хз как описывать практически полное отсутствие эффекта
Вот когда я афганский гаш курил там реально с крапаля полная вата, вот то гаш
А это названиеSmile399SarcasticaaHand только лёгкие зря забивал , кенты тоже не поняли и сказали что шляпаFreeееее лучше шишки
Это моя тема, я в ней Рамзана с Пармезаном съел Gallery 16056 509 762328472c7a13dc51dH1507

Вот что мне реально понравилось , так это курение WILD MONKEY от BigPapa. Всем советую, бот ровный, клад с конспирации.
По эффекту 2 часа сативоиндичного хая с покраснением глаз, очень доставляет, пробивать на поесть, полежать, поболтать... Любовная шишка
b40901991cbb.jpg

Покупал тут
https://bigbro.biz/threads/Наши-Контакты-☎️.5474/
биг папа пушка !
 

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК
У кого , что болит - тот о том и говорит... Ведь из песни слов НЕ ВЫКИНЕШЬ!Bash
Я «доебался» не просто так! Хотел взять этот наш, отзывов нету! Сказал что хуйня, молодец, вопросов не имею!
P.S Если вписался в раздачу, пиши трип во время и говори правду! Пиздеж раскрывается - уважение исчезает! Задержал трип - пустословие тоже не лучшее качество.
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Я «доебался» не просто так! Хотел взять этот наш, отзывов нету! Сказал что хуйня, молодец, вопросов не имею!
P.S Если вписался в раздачу, пиши трип во время и говори правду! Пиздеж раскрывается - уважение исчезает! Задержал трип - пустословие тоже не лучшее качество.
Говорят, что кур доят , а разговорчивые на стимуляторах)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Трипрепорт по Гашишу от Роше
c5917311fab3.jpg

Клад снял в касание, беспалевевный
Пошли с пацанами на крышу в падик.
00:01Делаем по 1 заходу тягу через сигарету и бутылку.
Слегка прибило, но от вдоха кучи дыма с никотином скорее
00:03
Настроение шельма огонь, но оно итак было огонь, мы висим с пацанами
00:07 опустили каждый по два мокрых, у меня побледнело лицо от никотина, а по эффекту накурки травы как покурил листвы сативного, почти никак
00:17 пацаны больше не хотят курить, жалко лёгкие. По эффекту параноюсь, лёгкий голод и сдалака виден кайф
00:35 так и не дождались особо эффекта, распетлялись по домам, с собой было где-то 0.3 ещё
1:15 смешал наш с шишкой и шишка прибила чуть сильнее обычного, осталось 0.1 г, отрубился
Спал крепко, на утро была квадратная бошка и куча агрессии, гаш с отходняками
Скуриваю 0.1г утром и убираю ломку и агрессию, через полчаса съев бутер с маслом эффект сошел на нет
Я его так и не понял, на слабый толер и на любителя
Сори за задержку, но зато я объективен..
Лучше шишек нет ничего, цельных без семян, это природа
Вывод: я не мажор такое покупать, а был бы мажором брал бы шишек просто больше:rolleyes:
Не нужны мне экстракты, я за природу полностью
Да ЭФФФЕКТ ЕСТЬ, НО ОН НЕ ПОХОЖ НА ОБЫЧНЫЙ
Вот бы табачить перестать , так вообще огоньGallery 16056 509 762328472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Вчера ребята поймали блендого от трёх банок Афганки от Malibu Store , брал 2 грамма и они того стоят. Я после пяти банок забывал тупо все. Пахнет трава на километр, весь салон машины завоняла.. по вкусу заходит легко, много тгкашного кашля, глаза краснеют дико, настоящая ГИДРА!!!
Стаф, от которого уши и лицо краснеют от стеснения, как оно прёт! Стаф, как продавали раньше комрады___))))3dflagsd3dflagsd:)
Всем советую, процветания Малибу стору, со мной многие ФОРУМЧАНЕ согласятся.. спасибо ему за приятные скидкиBlablaFreeееееH1507Gam137Joint
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Трипрепорт по Гашу от Adihash !
05f28f70dd0c.jpg

Выражаю огромную благодарность за второй щедрый пробник гаша с сыпухой!
Пахнет ГАШ хвоей, на ощупь твердый, ногтями под водный крошится
Вес пробы наверное грамм, хз
12:00-12:15(сегодня днём) Скуриваю 2 колпака. На дне россыпь, по середине много крошек наша(50мг) и сверху табак. Медленно поднимаю, чтобы тлело, а не горело.. дымчатого, кашля почти 0. Опустив понимаю, что утро началось хорошо, т.к. мысли отключились и на голове нарисовалась улыбка, на лице собственно тоже

12:20-13:20 почувствовал рилекс по телу, умиратворение и спокойствие. На вкус похоже кстати на сосновую шишку. Селлер сказал сорт Марокко . Очень приятно внутри..
Играю в GTA VICE CITY на телефоне, торгую мороженным62e0f4f0b7
fc1ed67efde6.png

13:47 мне реально очень спокойно, у меня много гаша и меня разрывает на пообщаться
13:48 планирую отдаться на часик кухне и готовке
ВыВод: всем советую марокканский гаш от после рабочего дня расслабиться самое оно.. или вдохновиться с утреца
1.png

Всем спасибо за внимание
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
класно ты время проводишь. я так же делаю. Но бро так делают за своё лавэ. Ну или хотя бы потом. Может кому то интересно как оно по отдельности. Ты не задумывался?
Задумывался, но курить через табак здоровье губить.. попробовал с табаком и на вкус как смолы с водника собрал.. меня только несколько лет назад валил гаш интенсивно от квазимиксера... Но гаша там нет давно и он мусарской... Слава Богу те мусора тупые и просто под кладом на кемри ждут___)))) на лоха;)
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
TripReport about White Widow from Любимый город
7fae44e8f2a5.jpg

Первое, что хотелось сказать - огромное спасибо за возможность протестить данный сорт. Итак уже большинство форума Вас советует, но вы щедрый и делитесь каждым новым товаром с нашими трудолюбивыми форумчанами!
Снял клад в касание, конспирация вышка, чайка хромает
По запаху шишка очень пахнет фруктами, достаточно просушена, при желании можно и пальцами подробно. В гриндере секунда ДЕЛОВ
В первый день теста я курил до афганку и гаш, поэтому пропустим ибо я опустил 2 хороших в 20:20 вечера и до 4:20 утра я спал, опустил ещё одну и спал до 9ти.. принял завтрак и в 10утра дорезал оставшиеся программа с чем-то...
10:00-10:25 Опускаю жирный колпак и думаю сразу второй. Но через 3 минуты по телу, особенно по лицу идёт тепло! Мысли : " а может сделать дела на базаре и потом в хлам уже?"
10:25-11:00 дождался очереди на трамвай, люди вокруг не раздражают, в селфекамере лицо с довольными розовыми щёчками!
11:00-11:50 быстро решив дела на рынке начинаю ощущать желудок больше головы... Путь к сердцу мужчины лежит через...62e0f4f0b7 короче, хачапури с курицей и сыром под вдовой от Любимый город казались самыми вкусными! Быстро побежал на автобус дабы не скупить весь базар КУШАНЬЯМИ___))))3dflagsd
11:50-12:20 хоть учёные говорят , что трава не аддитивна... Пока ехал в автобусе домой представил себя опускающимися 3 банки с улыбкой со всех ракурсов. Мне весело.. в голове мандраж, зайдя домой перед покурим пью пачку кефира ибо для кабана маловато хачапури!
12:20-13:00 опустил 3, трава уже совсем отдаёт вкусом фруктов, а глаза по виду, как две помидорки черри.. подпеваю регги музыку.. ощущение , что я уже дома не сам...что кто-то подменил..
Песенка опишет состояние
13:00-14:50 заказал пиццу, это было очень весело... Трудно было ждать, так хотелось есть, но сериальчик помог отвлечься, к трём привезли пиццу.. глаза ещё блестели, эйфории почти не было, а вот благородный эффект точно был.. приятный благородный эффект ОЛДСКУЛЬНОЙ ВДОВЫ КАК МАТЬ ЕГО РАНЬШЕ
ВЫВОД : 10/10. ОБРАТИЛСЯ БЫ КУПИТЬ ПЛАТНО

Но чайком все бесплатно, спасибо за внимание
452606e878a4.jpg
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
я так понял это пресованая на пару пыльца от этой же сыпухи. Брал Гаш Год назад тут. Ну ниочем в общем было . ел еле шото. Впрочем как и весь гаш что я пробовал. один раз немного накурило. Не стоит на покупку айс латор. Чтото я уже не верю в Гаш
Настоящий ice lator стоит и 550 грн за грамм ... Там дозняк в хлам минимальный, но все СЦУКО ВРУТ
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
А тут мой репорт по ак сорок семь от orbit продам шишки оптом
Годная бошка!
Хорошего ему прохождения проверки!
 
Последнее редактирование:

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Трипрепорт по индике_фотопериоду от @RcBar , который сейчас проходит проверку!
2c9cd76d1b25.jpg
Клад был под окном в листьях, немного палево, но снял в касание. Район спальный
18:52 Напысав заголовки к трип засыпаю полный колпак дури и иду опускать
18:57 На вкус не горько, даже с лютым кашлем. Горит как россыпь с шишкой, медленно-маслянисто, тлеет долго. Вот уже чувствую как спокойствие обтягивает лицо. Пальцами кликать по монитору становиться интереснее. Смотреть на себя со стороны весело, тянет на ржач, мысли о еде, я важная персона, РЦ бар сделал мой вечер точно.
19:01 Я ощущаю явный индичный хай, веки слегка тяжелеют, живот дико печет, я не ел 3 часа... Просто повысились ощущения в теле....
f0df23632c23.jpg

19:05 Бедрышки замаринованные под гриль, в 19:25 по плану начать жарку. Все мысли только о еде, я колобок и горжусь этим. Ну а сейчас дабы ещё больше разыгрался аппетит опускаю ещё одну жирную банку. Мне явно интересно. Мысль "А не поддать бы ещё?" Даёт хаха, а Дмитрий Гайдук говорил, что это значить мол ты опкурился...ладно...харе базара, иду вторую давать62e0f4f0b7
19:10 Так и не опустил вторую, время тянется, я залипаю, думаю как же меня навалило. Щас буду давать вторую. Сотестеры думаю тоже будут довольны.. для вас , братья, фото объема банки.. кстати много кусочкрв шишки даже на фото видно и пыльца есть
2b0c5447c4d1.jpg

19:18 вторая зашла шо не кашлянул. Накрыло как взрыв рилекса внутри, голова такая.. не лёгкая я б сказал, прёт, но надо было поесть перед тем как курить, мысли только о еде
19:25 решение залипание в ютубное интересное решение, однотематическое с данным форумом и о натуре издалека
Накурило хорошо
19:31 ощущение полета, мысли остановились, обожаю за это индичку, ааа
19:33 пюреха с курочкой и можно опускать три. Понял, что живот печет от колы и голода. Я даже под травой неадекватный становлюсь голодный, агрЭссор.. все дело в том, что гриль надо мыть, а трава как в отеле господин со вселенскими причиндалами по имени лень
19:49 еда готовиться, сижу и текут слюни, тело жаждит еды ... Делаю чай... Всем советую россыпной Гринфилд с барбарисом
19:55 добрался до зеркала, глаза все ещё красные, но Стоун уже меньше, я на позитиве, готов съедать пищу
20:30 после еды рилекс в теле и желание дунуть, допиваю чай и заряжу 3
21:15 залипал в телефон, отпустило, иду курить в гавно
21:55 после трёх очень размазало, но тяжело на меха
23:00 после ещё двух отубился в слюни в сопли, очень индично, но на жор НЕ ТЯНЕТ сильно, больше мыслей о еде, которые ими и остались
04:20 утра встал раскурился, с трёх банок докурил 2 грамма
05:00 до пяти утра лежал и думал как все круто, пока не отрубился до 11:30 утра
Вывод: план годный и рабочий! Всем советую! Джа растафарай3dflagsd
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу