битый шиш битый час от “MacDrugs”

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
на

«россыпь битых шиш»
от
[MacDrugs]

Всем здрасти)
В очередной раз был любезно преглашен на пробу новых битых шиш в россыпи от MacDrugs


По обычаю уже выбрав удобный адресс в боте,в доли секунд получил картинку


Бот сад ,парковая зона,ни души и живописная природа. и золотая осень)

Все просто заебись если бы не одно н!!!! Мое воспаление лёгких и ебучая температура!


Спасибо Маку за проявление максимум заботы и подборе клада в радиусе 1км


От души)

Снял в касание подматик из красной изо и зипом наполненным двумя граммами шмали


После открытия пакета нет никакого запаха, даже сама россыпь еле пахла, поэтому было принято решение сразу немного скурить и попробовать. Закрутив небольшой джоинт я его скурил и сел дальше ебать вола за ноут. Минут через 20 я чувствую состояние легкого накура и ещё через минут 10 меня начинает прибивать к столу. Тут я понял что на стуле сидеть не удобно и пошел искать себе кресло, ну на кресле уже совсем другое дело. 2 часа держалось состояние приятного накура, и ровно!!! через 2 часа у меня как по щелчку прошли все эффекты.


Вечером решил что это весьма интересный эффект и надо бы его протестировать с другом. Встретившись оделся по теплее и мы пошли на берег реки, с собой взяли бонг. Делаем по паре плюх и понимаем что оно по тихоньку нчинает крыть. Через минут 20 мы уже не могли сидеть и ходили, танцевали, хорошо что колонка была с собой и можно было послушать музыку. Музыка кстати чувствовалась всем телом, каждая волнамузыки, каждый бас проходил через тебя и это было круто и я даже забыл о своём состоянии здоровья )))))

Примерно через час мы решили что оно конечно еще держит но чего бы не покурить еще джоинта. Завернули мы именуемый в нашей компании - "деха ", проще говоря это 2х типсовый джоинт из длинных бумажек в котором есть немного табака, иногда это немного прям сооовсем мало. После покура последнего состояние стало уж совсем хорошее и мы продолжили слушать музыку, листать телефон было крайне сложно так как на это тратилось очень мало энергии и ее было ну оооочень много, из чего могу сделать вывод о том что тут преобладает сатива.

Примерно через час решили что эффект конечно хороший но надо б разойтись по домам ибо завтра еще на приём к врачу. Идти было очень легко, ноги прям несли меня вперед. По пути зашел в магазин, взял всяких сладких прикольчиков, знал что захочу и не прогадал, все были уничтожены дома перед сном, сразу после ещё одной плюхи с бонга которую я решил сделать перед сном. Включив какое-то видео на ноуте лег и как я помню вырубился очень быстро.

ВЫВОД:
Россыпь действительно годная, свои деньги оправдывает и толер пробивает на ура! Кроме того как посоветовать ее всем остальным добавить нечего!
с искренним уважением к Вам

uskoritel83
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Хороший трип
 
Сверху Снизу