для новечков или где интерестней?

Humphry Davy

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
души грешников
есть бигбро есть лигалайзер,ходовые магазы одни и те же,так в чем же разница???
 
  • Мне нравится
Реакции: Vagit

    Гюрза

    Points: 1
    Без комментариев

    kot201184

    Points: 1
    Без комментариев

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Тут более пристальнее администрация, лучше отсеивают и следят за магазинами, ты же видел наверное сколько там всего на гл.странице и не разберешься толком
 

SveklaNax!

Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
19
Репутация
11
Реакции
5
Баллы
0
Тут более пристальнее администрация, лучше отсеивают и следят за магазинами, ты же видел наверное сколько там всего на гл.странице и не разберешься толком
Привет новичек,с нулевым толлером,Поделись где стафф берешь(можно в личку)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vagit и Гюрза

    typiko

    Points: 1
    Без комментариев

    kot201184

    Points: 1
    Без комментариев

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

Vagit

Member
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
8
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
0
есть бигбро есть лигалайзер,ходовые магазы одни и те же,так в чем же разница???
Ну лично для себя Я все уяснил,Когдато решил зарегестрироваться на легалейзере,хотел обратиться по Ненаходу!Регистрация прошла успешно,но обратиться я так и не смог:( у меня было недостаточно Прав! Писал админам но ответа так и не последовало:( Потом друзья рассказали про сайт BigBro ,где присутствовал тот же магазин.Спасибо огромное Администрации сайта,получил перезаклад в течении 24часов!
 

assana.ko

ХРАНИТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
28
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
книга жизни
  • Мне нравится
Реакции: Vagit

    Гюрза

    Points: 1
    Da!

    typiko

    Points: 1
    Без комментариев

assana.ko

ХРАНИТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
28
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
книга жизни
Ну лично для себя Я все уяснил,Когдато решил зарегестрироваться на легалейзере,хотел обратиться по Ненаходу!Регистрация прошла успешно,но обратиться я так и не смог:( у меня было недостаточно Прав! Писал админам но ответа так и не последовало:( Потом друзья рассказали про сайт BigBro ,где присутствовал тот же магазин.Спасибо огромное Администрации сайта,получил перезаклад в течении 24часов!
Кстати поддержу данного гражданина.Ятоже регестрировался на легалейзере,шарился по сайту и так и не получил права писать там,так что все заканчивалось так: зашел,взял,ушел Все.Ненаход- Твои проблемы!А на BigBro сразу получил поддержку и понимание!Начал с участия в конкурсе,а теперь некоторые магазины предлагают работу по размещению своей рекламы на моем профиле(торги продолжаются).Вот так та !А дальше Сами Решайте!!!62e0f4f0b7
 

Гюрза

New Member
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
-1
Баллы
0
Кстати поддержу данного гражданина.Ятоже регестрировался на легалейзере,шарился по сайту и так и не получил права писать там,так что все заканчивалось так: зашел,взял,ушел Все.Ненаход- Твои проблемы!А на BigBro сразу получил поддержку и понимание!Начал с участия в конкурсе,а теперь некоторые магазины предлагают работу по размещению своей рекламы на моем профиле(торги продолжаются).Вот так та !А дальше Сами Решайте!!!62e0f4f0b7
Всем привет,а как решить с ненаходом у одного магазина?
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

    Humphry Davy

    Points: 1
    Без комментариев

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
На леголайзе половина кидал. Не советую там вообще что-то брать
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

assana.ko

ХРАНИТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
28
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
книга жизни
кто мониторит арбитражы тот вкусе о чём я, а левым поцам что то доказывать себя не уважать
Ну если считать Присяжных и Слушателей Левыми поцами,Тогда Ты ничего нигде не докажешь!!!
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

kot201184

знахарь
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
16
Репутация
18
Реакции
19
Баллы
0
Вещества
обажаю кислород
OTE="assana.ko, post: 187396, member: 4909"]Кстати поддержу данного гражданина.Ятоже регестрировался на легалейзере,шарился по сайту и так и не получил права писать там,так что все заканчивалось так: зашел,взял,ушел Все.Ненаход- Твои проблемы!А на BigBro сразу получил поддержку и понимание!Начал с участия в конкурсе,а теперь некоторые магазины предлагают работу по размещению своей рекламы на моем профиле(торги продолжаются).Вот так та !А дальше Сами Решайте!!!62e0f4f0b7[/QUOTE]
Бро Да ты рулишь....
 
  • Мне нравится
Реакции: Vagit

    Humphry Davy

    Points: 1
    Без комментариев

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

assana.ko

ХРАНИТЕЛЬ
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
49
Репутация
28
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
книга жизни
OTE="assana.ko, post: 187396, member: 4909"]Кстати поддержу данного гражданина.Ятоже регестрировался на легалейзере,шарился по сайту и так и не получил права писать там,так что все заканчивалось так: зашел,взял,ушел Все.Ненаход- Твои проблемы!А на BigBro сразу получил поддержку и понимание!Начал с участия в конкурсе,а теперь некоторые магазины предлагают работу по размещению своей рекламы на моем профиле(торги продолжаются).Вот так та !А дальше Сами Решайте!!!62e0f4f0b7
Бро Да ты рулишь....[/QUOTE]
Асанчик пиздеть не будет,он человек чести!!!Но у него тоже кончаются чернила,он спит,а Вы все ждете новых интересных тем!!!
 

    kot201184

    Points: 1
    Без комментариев

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

ГСПД

Member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
12
Баллы
0
Вещества
Фенилэтиламины, триптамины
Лега заполнена солью чуть более, чем полностью. Ассортимент тут не лучший, но форум точно выше мусорлаба и легалайза.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fabula

    Vagit

    Points: 1
    Без комментариев

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
в Администрации, в представленных Торговцах, в правилах размещения для продавцов и правилах пользованием форумом ( для покупателей и просто форумчан )
также, если копнут глубже - отличается функционал самих площадок, из-за платформ (движков, ядер и прочих разных характеристиках )
Как по-мне, Большой Брат - более ламповый, тут семейная и добродушевная атмосфера !
а Лега - слишком попсовая и чересчур мейнстримовая, да и на легалайзере больше чувствуется, что это чисто коммерческий проект, что в тоже время на бигбро заметно гораздо меньше и это не может не радовать!
 

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
T

Trapulin420

Ну, я как олд с леги, вот шо скажу. Бигбро - более лояльные люди, а на леге сидеть можно только если у тебя ну хотя бы есть минимальные знакомства с олдами. Иначе ты почти всегда чайка/швыр/лох. Просто тут людей в разы меньше, поэтому уютнее. Админы ещё не на сток зажраные, вот и все.
Хотя до сих пор ору с ситуации вокруг Бартшопа.
 

Vagit

Member
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
8
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
0
Ну, я как олд с леги, вот шо скажу. Бигбро - более лояльные люди, а на леге сидеть можно только если у тебя ну хотя бы есть минимальные знакомства с олдами. Иначе ты почти всегда чайка/швыр/лох. Просто тут людей в разы меньше, поэтому уютнее. Админы ещё не на сток зажраные, вот и все.
Хотя до сих пор ору с ситуации вокруг Бартшопа.
шо там случилось
 

Серебро

Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
472
Репутация
262
Реакции
405
Баллы
532
На леге новичку сложно разобраться будет.
 

BORJOMIo7

И ТЫ ТОЖЕ ПОЛУЧИШЬ
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
TGK. AMF.
Как я замет, кстати и почему зарегистрировался именно здесь.
Тут более удобный интерфейс скажем так ( хоть он везде одинаковый ).
Все доступно, коротко и главное что понятно.
Нет рекламы что тоже является только +
Вообще тут классно ! Присоединяйтесь народ !
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.163
Баллы
2.532
Вещества
MJ
На леге новичку сложно разобраться будет.
На леге балаболы. Арбитражи не решаются и не компенсируются, хотя обещают 15 бачей за выиграный арбитраж. Там целая история... Кароч швыра убрали с форума, а ущерб не возместили. Я оттуда сбежал, дабы не спонсировать кидал...
 
Сверху Снизу