Off жалоба на melitex

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Для этого вопроса есть специальная тема, я ведь ответил что у меня только пробу не нашел, просто курьер давно на биг бро, и следит немного за форумом.
Что то я не видал ,что бы он не находил свои призы ,был случай с нирваной помню это да )а так на форуме больше замечен не был мы тоже мониторим .
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Шо за блядство с самого утра?
Действительно, если клад сделан в тот же день и разница между закладом и съёмом 2 часа как говорит шоп - то не особо конечно верится в ненаход.
Тут несколько фоток и описание ситуации от melitex разъяснили бы всё, а так только базар видно
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Шо за блядство с самого утра?
Действительно, если клад сделан в тот же день и разница между закладом и съёмом 2 часа как говорит шоп - то не особо конечно верится в ненаход.
Тут несколько фоток и описание ситуации от melitex разъяснили бы ситуацию, а так только базар видно
Мне сто процентов выдавали на пробу клад который делался в обед,снял я его вечером успешно
 

MonoWeedBank

КИДАЛА
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
212
Репутация
145
Реакции
30
Баллы
0
Что то я не видал ,что бы он не находил свои призы ,был случай с нирваной помню это да )а так на форуме больше замечен не был мы тоже мониторим .
Ну вот значит ещё один случай в копилочку, так же любимый город сообщил о такой же ситуации
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
Так что за призы он вечно не находил со скрина курьера ?
Вы просто игнорируете вопрос или не заметили ,все мы тут разобраться хотим в этой ситуации .
Все и разбираются в этой ситуации, а не сходят с темы что бы поискать какие призы ему давали и что он не нашёл.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Все и разбираются в этой ситуации, а не сходят с темы что бы поискать какие призы ему давали и что он не нашёл.
У тебя все в порядке ,не ?Чайку крепкого завари шоколадку съешь ,а потом перечитай и подумай хорошенько .
 

Potreblyator

Well-Known Member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
134
Репутация
93
Реакции
202
Баллы
0
У тебя все в порядке ,не ?Чайку крепкого завари шоколадку съешь ,а потом перечитай и подумай хорошенько .
Что то изменится? Ты перестанешь требовать ненужный пруфы по неизвестным ситуациям? Конечно заварю.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Ну вот значит ещё один случай в копилочку, так же любимый город сообщил о такой же ситуации
У тебя на Мелитекса зуб заточен, походу. Он всегда, по моему мнению пишет по факту трипы. Пишется на пробы и отписывает.
Вообще удивляет Ваше отношение именно к Мелитексу. Откуда Ваши познания о том , что Он еще где-то, кроме Вас имел ,, ненаход" ?
Никого не хочу покрывать или кого-то поливать грязью.
Все здесь хороши. Одни из нас, это наркоманы. Другие - барыги.
И шо, бля, не надо тут рассказывать, кто лучше, кто хужэ!
36,6

И, чтоб никак не иначе !
 

MonoWeedBank

КИДАЛА
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
212
Репутация
145
Реакции
30
Баллы
0
У тебя на Мелитекса зуб заточен, походу. Он всегда, по моему мнению пишет по факту трипы. Пишется на пробы и отписывает.
Вообще удивляет Ваше отношение именно к Мелитексу. Откуда Ваши познания о том , что Он еще где-то, кроме Вас имел ,, ненаход" ?
Никого не хочу покрывать или кого-то поливать грязью.
Все здесь хороши. Одни из нас, это наркоманы. Другие - барыги.
И шо, бля, не надо тут рассказывать, кто лучше, кто хужэ!
36,6

И, чтоб никак не иначе !
Ну да, ещё для этого на пробу его скажи записал) откуда познания я уже не раз указал.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.320
Репутация
3.055
Реакции
7.832
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Мне похуй на эту ситуацию абсолютно ,просто как обычно все хотят схавать сразу форумчанина ,какой то курьер что то написал хуй пойми,банк ещё потерпевшего играет жалобы пишет вы вообще такое видели ,хотите я вам 210 возмещу и закроем этот цирк .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Это не приз, это проба. Прошу ответить представителей администрации рассматриваются ли подобного рода жалобы, дабы попусту не разводить полемику
Хороший вопрос

А то 3 страницы мнений...
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Ну если думать логически, Мел всегда пишет стихами, и человеку ведь не в падлу, не находы случаются у всех магазинов, и если учесть сколько проб и призов Мел забрал и высчитать около 3% то как раз наверное и получится около 10 ненаходов, и если из них около 3-4 пришлось на рулетки или пробы за 3 года то по моему это как раз реальные цифры, у меня +- такая статистика за последние 4 года общения с РЦ сферой. И мне кажется, при всем уважении ко всем участникам диалога, нельзя достоверно точно, утверждать что человек причастен к той или иной ситуации, не имея косвенных на то, неопровержимых доказательств, это всё что я хотел бы сказать.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Ну если думать логически, Мел всегда пишет стихами, и человеку ведь не в падлу, не находы случаются у всех магазинов, и если учесть сколько проб и призов Мел забрал и высчитать около 3% то как раз наверное и получится около 10 ненаходов, и если из них около 3-4 пришлось на рулетки или пробы за 3 года то по моему это как раз реальные цифры, у меня +- такая статистика за последние 4 года общения с РЦ сферой. И мне кажется, при всем уважении ко всем участникам диалога, нельзя достоверно точно, утверждать что человек причастен к той или иной ситуации, не имея косвенных на то, неопровержимых доказательств, это всё что я хотел бы сказать.
Вот именно, в таких ситуациях есть две стороны, и все придерживаются своей в зависимости от репутации или обсуждений.
Никто точно не может знать нашел он или не нашел. И это никак не докажешь.
И правда не понимаю сторону магазина зачем собирать все ненаходы которые когда то были у мелитекиса, ненаход- дело случая, дело корявых рук курьера, всякое бывает незнаю, может куру с окна увидели и потом слезли кроенули шишку, ктому же клад делался днём.
Ну и понять зачем человеку с репутацией нашему софорумцу, человеку с лентой вот так вот водить за нос? Ради перезаклада? Бред как по мне
 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит
Доброго вечера! Хотел бы оставить жалобу на исследователя Melitex .
Данному персонажу была выдана проба сделанная около часа дня. Через несколько часов пишет-ненаход и рядом Валяется изо, такая же как и на фото. Понимаю что вы тут все притерлись друг к другу, но возможно я уже не первый сталкиваюсь с непорядочностью данного товарища(даже мой курьер, увидив список тестеров,в обед, не зная кому какой клад достанется, сказал что мелитекс постоянно не находит, так и случилось, пруф
IMG_20200327_185102_808.1585327881.jpg

Предлагаю дождаться пока все 15 тестеров заберут свои пробы,и в случае если у всех остальных будет все в порядке наказать его чайкой. Всем спасибо за внимание.
Зачастую призы с рулеток сравни чемодана без ручки(клады нелеквид,старые,корявые,дырявые..)
Я имел опыт ходить за такими с победителями розыграшей.
 

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
На 15 закладок вполне вероятно, что может быть один ненаход.
Не пойму только почему магазин хочет топить данного тестера.
Ладно бы там выдали 3 пробы, и был бы ненаход у него, было бы обидно.
А так выдали 15 пробников, и хотят ради одного мутного чека человека разжаловать, который свое звание и репутацию годами зарабатывал.
Да и смысла я не вижу этому Мелитексу говорить, что ненаход, если это халява и его хлеб.
Я нейтрален, но позиция магазина очень странная.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Могу сказать один из трёх адресов которые Вы давали- был взорван и не находился в месте метке, но с помощью более глубокого поиска был найден в месте явного прокопа чайкой, просто чуть глубже, сам адрес с проблемой был поднят под слова "если его нет прийдется писать что ненаход." Понимаете что такое чайко-движ .
+++
Уже думали, что сошкурили. Место было взорвано - это было видно с первого взгляда (уже успели расстроиться), мб кура спалился или еще что. Но порыскав тщательнее - обнаружили синюю изо глубже в земле.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Привет. У нас данный юзер снимал все пробы, что ему доставались. + был случай, когда попросили проверить адрес с арбитража - и там тоже снял, хотя тогда сам владелец адреса не снял и даже арб накатал. Как-то так.
 
Сверху Снизу