затерянный трип по продукции MYshop

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
***

комбо
***

A*pvp & Amphetamine
***

[MYshop]
*****

тестер*u83
толлер*4/10
кросс*тгк
способ*нос/фольга
вес*1г/0,25



*********

ТЕСТ#1

00:00: Клад снял как раз около 00:00 ночи. Чтоб веселее добираться обратно домой, присел в том же дворе, где забирал на лавочку (людей не было уже на улице, спокойно..), насыпал примерно 100мг, въебал, и пошел искать кофе.

Вход - около 2 минут. Пока дошел к ближайшей АЗС, уже чуствовались нотки эйфории, затем начал нарастать стим.

00:20: Пока посидел, выпил кофе, уже прилично начало стимить, до дома было около 4км, решил прогуляться пешком, с музыкой в наушниках. Вообще люблю так прогуляться, все способствует: время, погода, настроение.

00:40: Иду по центральному проспекту города. Настроение отличное, ни о чем не думаю, просто наслаждаюсь прогулкой и музыкой) Эффекты держаться ровно, немного эйфорит, и прилично стимит.

01:30: Около половины второго ночи, звонит товарищ (пьяный естественно, пятница ведь..), доебался, по другому и не скажешь, - "Поехали в автоматы играть. Ну поехали, по полтинничку. К слову, он любитель, даже по трезвому, выйти из дому в кармане только полтинник и на проезд в обе стороны, умудряется всю ночь с этим полтосам по автоматам гаситься, там еще и наливают норм.

03:20: Эффекты все еще держаться ровно. Мы на пл. Ленина, на автоматы в итоге забили, решили постоять на площади, коньяк по пить. Не все так просто, забыл что ночью не продают в супермаркетах. Пошли в караоке бар по близости.

04:44: Стимит уже меньше. Но в целом отличное состояние и настроение. Вливаю, безполезно коньяк.. опьянения конечно же не чувствую. В то время, как товарищ уже не может дупля отбить хорошо ему сейчас от синьки или уже хреново. Таки на тот момент был уже перебор..

05:20: Посадил товарища в такси, сам сел в другую машину, ехать в разные стороны..

Чувствуется спад эффектов.

05:50: Дома. Через "не хочу" покушал, выпил кофе. Эффекты все еще присутствуют и еще несколько часов будут присутствовать, если не догоняться, но очень слабые. Спать конечно не хочется.

06:20: Делаю дорогу около 100мг, следом за ней еще около 40мг. и мой трип продолжается, а вот репортаж пожалуй можно завершить, все уже описал, дальше нового ничего не будет..

*****

ТЕСТ#2

Клад был хорошо спрятан без сомнений , чайкам такие клады явно не по зубам ( и это же здорово!)

Приехал домой на большом желании опробовать товар в моем случае 1-е .

на вид видно сразу кристаллы очень чистые и как морская волна голубого цвета

Высыпав примерно половину с зип - лока распалил и дал пару пых .

Приход не заставил ждать и сердце моё стучало как двигатель Бугатти Вейрон , ладошки вспотели мыслей куча но как не странно были ясные . Без грузилова и паранойи )

Вышел перекурить сигарету , и залип на прохожих питался вникнуть в каждый разговор(короче залип конкретно ) ) по итогу курю 3 сигарету подряд и иду дальше в бой с фольгой !

Догнался и понял что я истекаю потом как будь то сижу в бане , хочется за все и сразу взяться ну просто кинуть хобот с пользой для себя!)

отхода как не странно были минимальные , покушал пошел взял водки вызвонил кореша и сидим введем беседу на философские темы !

Моя оценка кладчику 10 из 10 молодец Креативнно делаешь и главное качественно !.

Товар максимальной степени очистки , выходов по сути нету - если курить в меру разумного !.

Потому как бед - трип от альфы это жесть , все через это проходили когда начинали употреблять !Всегда нужно курить с головой , что бы потом не трухануло как Додика !)


ВЫВОД:
Клад*9/10
(разнобой в районах)
Качество*7/10
(есть куда рости по фену)
Порядочность*вышка


 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Норм трипы))
 
Сверху Снизу