Off знайте швыров бб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Готовимся встречать швыров!!
Если арбитражи выиграны будут,то компенсация идет в фонд бб на усмотрение! Но думаю адреса будут не только пустые,но еще и с "приемом"!!
Я могу себе позволить купить наркотик и не чайкую!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Готовимся встречать швыров!!
Если арбитражи выиграны будут,то компенсация идет в фонд бб на усмотрение! Но думаю адреса будут не только пустые,но еще и с "приемом"!!
Я могу себе позволить купить наркотик и не чайкую!!
Ничего не ясно. Давай по делу
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Готовимся встречать швыров!!
Если арбитражи выиграны будут,то компенсация идет в фонд бб на усмотрение! Но думаю адреса будут не только пустые,но еще и с "приемом"!!
Я могу себе позволить купить наркотик и не чайкую!!
О чем и о ком речь?)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Скину все чуть позже,но в двух словах-
Приехал брат и сослуживец атошный в гости и окромя бухла попаяться решили.. Берем 1гр ( магаз выбирал по их предпочтению качества и тп)
Перерыли ,а там отсос..
Отписался оперу и не теряя времени берем у другого шопа 025 с убедительной просбой "НАХОДОМ"!!
Дал бля ....
В обмотке трубы теплотрассы!!
По метке конечно отсос и дальнейшие поиски прервали "уебуйте от туда" и кряканье сирены!!
С меня тупо пацаны орут!!! "Кому еще пожертвуем на развитие наркобизнесса" ,а мне шото не смешно..
Ближе к полуноче пришел перезаклад,где 1 гр брали!
Я рисую крест на пузе перед братвой и прем забрать 05 вместо 1гр ис уверением шо та 1000000000000% наход и дабы ответить шо шоп ровный и т.п,а больше шобы не быть балоболом в лице друзей, ради масти потащил всех через пол города найти соль,которая и нах была уже ненадо!
Добрались быстро и на месте......
УТОЧНЯЮ ШО МОЖНО ВЫЛАЖИВАТЬ И ПИСАТЬ и продолжим!!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Похоже на солевой застег
Я последние трипы по соли писал по состоянию испытуемых!
я ж говорил, что соль) всему тут голова)
Иди работать психологом, бро!
Ток получилось ,слива всему голова!
Щас бы пробник пива холодного..
 

invulnerable

New Member
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
3
Репутация
8
Реакции
7
Баллы
0
Скину все чуть позже,но в двух словах-
Приехал брат и сослуживец атошный в гости и окромя бухла попаяться решили.. Берем 1гр ( магаз выбирал по их предпочтению качества и тп)
Перерыли ,а там отсос..
Отписался оперу и не теряя времени берем у другого шопа 025 с убедительной просбой "НАХОДОМ"!!
Дал бля ....
В обмотке трубы теплотрассы!!
По метке конечно отсос и дальнейшие поиски прервали "уебуйте от туда" и кряканье сирены!!
С меня тупо пацаны орут!!! "Кому еще пожертвуем на развитие наркобизнесса" ,а мне шото не смешно..
Ближе к полуноче пришел перезаклад,где 1 гр брали!
Я рисую крест на пузе перед братвой и прем забрать 05 вместо 1гр ис уверением шо та 1000000000000% наход и дабы ответить шо шоп ровный и т.п,а больше шобы не быть балоболом в лице друзей, ради масти потащил всех через пол города найти соль,которая и нах была уже ненадо!
Добрались быстро и на месте......
УТОЧНЯЮ ШО МОЖНО ВЫЛАЖИВАТЬ И ПИСАТЬ и продолжим!!
Всем доброго дня, у меня примерно такая же ситуация, долго работал с одним ТС, а потом начал швырять, коминсиравол только с заказа 0,55 мета, вернул 0,27, хотя было написано что там, 0,55, прошло время, делаю заказ на 0,55, а там норм количество. И магазин вроде проверенный и такое. Я с этим ТС ещё с аськи работал, представьте, как это давно было. Всем МИР!!!
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Всем доброго дня, у меня примерно такая же ситуация, долго работал с одним ТС, а потом начал швырять, коминсиравол только с заказа 0,55 мета, вернул 0,27, хотя было написано что там, 0,55, прошло время, делаю заказ на 0,55, а там норм количество. И магазин вроде проверенный и такое. Я с этим ТС ещё с аськи работал, представьте, как это давно было. Всем МИР!!!
я же говорю шо уточняю шо можно делать. ситуация рисуется печальная т.к пострадал пидар в кепке (не могу его называть полицейский)
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
db6388faae4acddc56a2b1b32a49e019.jpg
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
ПроШоп ?? ... Та вроде ж ровный... Почему не составляешь как надо? ... Ты ж вроде из адекватных
на перезакладе получилась неприятность.. Может прошоп и не был в курсе.. ща все уточняю
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.304
Репутация
2.193
Реакции
5.352
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Я заинтригован. Распиши подробнее, умоляю
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
на перезакладе получилась неприятность.. Может прошоп и не был в курсе.. ща все уточняю
Бро, не в обиду, но научись письменно выражать свои мысли так, что бы другие тоже хоть что то понимали.
А то флуда уже кг, а сути так и не понял.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
музыка_ветров
Почитал, суть уловил, и вот вопрос: Почему такое название темы? Ты говоришь что фараон шоп кидала бб? Насколько мне известно он тебе пробник солей давал и все нормально прошло.
Я не говорю, что там на адресе могло и не быть вашего чека, но ведь это рк сфера, и на 100% наход надеяться не стоит, всегда есть фактор, который может все испортить...
За прошоп ничего сказать не могу т.к. не имел с ним дел, но со стороны вроде тоже порядошный молодой человек, так что не стоит так категорично высказаваться имхо. Сделай название по типу
"Ненаходы у "прошоп" и "фараон шоп" " Предоставь пруфы, и проведи нормальный арбитраж. А так наводишь кипишь и портишь шопам имя, хотя вероятнее всего все решиться в твою пользу, т.к. вроде вполне адекватный пользователь, тем более если есть все пруфы
Мир
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.445
Баллы
0
У меня позавчера случай был,сидим с гражданином курим на балконе,а перед тем как курить сделали внушение одному фуцыну.
И забыли,тележим дальше по теме да за жизнь я неспеша занимаюсь своим любимым делом,натягиваю банки и качаю шею.
Тут передо мной встает извечная дилема,если осталась одна банка,а тебя хуячит так шо базаришь задом наперед,курить эту банку или нет.
КОНЕЧНО БЛЯДЬ КУРИТЬ,куда же ей маленькой деться?)
Опускаю 3-ий (курили и пили пивко на балконе)поднимаюсь,поворачиваю голову,а в комнате как в фильмах ужасов 2 копа стоит на меня смотрит через стекло,молнии только не хватало,я замерз бля.
Охуеть думаю,хорошо что 3 ебнул,врагу не достанеттся)
Короче вызвал и провел копов туда где мы гужевались эта редиска,походу сильное внушение было и он подобиделся)
Хорошо что ребята норм попались,кажу,-НЕМА НИХУЯ ХЛОПЦЫ,ЧЕСС СЛОВО ТОКА ПОХОРОНИЛИ ПОСЛЕДНЕЕ))
Ну для порядка обшманали нас,емейлы (забавные они,каждый раз эту хуйню тулят что бы в тг полазить)
Говорю та на лазь,хули у меня там девки и шишки одни,пусть хоть на сиськи какие нибудь посмотрят,пацанам то тоже скучно)
Ну все норм закончилось,правда товарища пришлось на балконе закрыть,а то б он убил эту редиску.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу