из Барселоны с любовью в 280mg

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
по
XTC
[BARSELONA]
для
Legendar

ТЕСТЕР*я
Толле*низкий
Кросс*тгк
Сособ*перорально


***
Итак, увидел я на нашем любимом форуме новую торговую тему, а в ней раздача пробников моих любимх конфеток да еще и по Харькову Оставил свою кандидатуру, её одобрили и через пару часов адрес был уже у меня) ТС очень вежливый и приятный в общении человек, так держать!) Клад был хоть и не на моём районе, но и ехить было мне недалече)))

****
Колесо в виде логотипа ФК Барса кушаю впервые, оригинальненько так Раздробить её оказалось не так уж и просто, табла очень твёрдая, а это говорит о её хорошем качестве. Разделив её в соотношении 60% на 40%, закидываю себе большую часть, а с оставшимся потом поделился с товарищем.
Разжевываю, на вкус довольно горькая, поэтому без напитка, желательно сладкого , её лучше не кушать) Итак, перейдём к самому трипу)

00:00-00:10 Табла внутри, пока никаких изменений не ощущается, но по стандарту у меня почти сразу после приёма начинает вдалеке где-то торкать)) Мне кажется это всё сила самовнушения и самонакрута))

00:10-00:30 Примерно через 20 минут после приема начали ощущаться первые эффекты, в виде лёгкой мазанины и чувства лёгкого опьянения. Температура тела немного повысилась.

00:30-01:00 Через 40 минут после приёма вход, наверное, достиг своего пика. Тело лёгкое, а ноги немного не слушаются, аж пошатывает по сторонам, как выпившего. Эйфория пробирает моментами и резко, хочется потягиваться, это приносит офигенное удовольствие) Присутствовало чувство, что вся сила духа начала собираться в зоне, которая ниже пояса Проснулось дикое желание курить и сигареты начали улетать с пачки, как десантники с самолёта В глазах иногда всё перебирается кадрами, а не всё слитно и гладко))) Нужно было катить на трамвае назад на райчик. Пока дождались его (а это минут 5-10) скурили наверное сигареты по три. Зраки расперло мама не горюй, шо две чёрные дыры !

01:00-01:30 По времени ехать на райчик было 20-30 минут, но как же они долго длились. Сижу в трамвае, а ноги сами прыгают, хочется двигаться. Лоб и ладоши выделяют пот с повышенной интенсивностью. Хорошо, что вечером сейчас не особо душно
, хоть какой-то баланс присутствует)) Прикольно смотреть в окно трамвая, проезжая, на тысячи разных фонариков, но тогда хотелось не того, а движения. Стимуляция на уровне.
Пока ехали домой захотелось выпить и по приезду мы пошли в магазин.

01:30-02:30 Визуальных эффектов почти не осталось, кроме очень ярих фонарей и огней машин, но стим присутствует и при чем еще неслабый. Пиво привело тело и разум в тонус, кстати. Стал менее подвижным, но и начала слегка проявляться небольшая усталость. Тут мне прилетает клад шишками и мы сунем за ним.
Пока туда-сюда и незаметно час прошел.

02:30-04:30 Кручу сухой из банки гаража. Курю по средним таким напасам. Остановился на четвёртом Немного поднавалило, но как выпил ее пива так эффект от травы в момент усилился и прилип я к лавке. Сидели мы так еще около часа, слушали музыку и разговаривали. Силы уже на исходе и дико хочется спать. Дорога домой сначала казалась непреодолимой, но потм и сам не заметил как добежал
Пришёл домой и через минут 15 я уже спал)

На утро каких-либо побочек не было, разве что голова пустоватая и сушило, а так норм. И то, это всё из-за алко и ганжа в придачу))


ОБЩЕНИЕ•10
КЛАД•9
КАЧЕСТВО•10

С искренним уважением к Вам
uskoritel83

 
Сверху Снизу