исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Ну все,помирились?))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Ну ты чего...
А хотя, чего я тебя жалею? Тебе же пиздец, как и остальным всем. Всем на всех похуй, и на тебя в первую очередь. Тебе же похуй? Чойта комуто должно быть не похуй?
Поверь, у каждого из местных в теме, были подобные мысли, позывы и всплески.
Амф лох, но не самый жуткий. Жутко хуже жить как те, кто его не пробовали, и не убедились на своем примере что он лох... Но приэтом проповедуют что лох.
Жутко хуже жить без сострадания к близким, и не очень. Жутко хуже быть лицемером, доказывая в очередное свободное ухо, что они могут это контролировать, и все хорошо.
Каждый, прям блять каждый, кто знаком с наркотиками больше хотябы пары лет - в глубине души понимает что это навсегда.
Единственный шанс выжить - это любовь. Не к себе, не к рецепторам привыкшим к кайфам, а просто к тем кто рядом. Сложнее чем сложно быть не может. Человек приспособленец, и он привыкает к любому уровню счастья в его жизни.
А если есть в кармане пачка... Сигарет...
Ты в любом случае будешь счастлива. Даже если будешь бездумно торчать. На контрасте грустных выходных после марафона - ты будешь понимать что это закончилось, и ты чувствуешь себя хорошо.
Или не будешь торчать вовсе. Найдешь себе новых стодве причины для горя, и очень быстро вытеснишь даже и воспоминания о хареве сиреч ломке... А ведь было так плохо, да? Чож не запомнилось? Чо щас хорошо? Даже если отрежут ногу, или даже обе.
Ты сможешь мыслить. Я мыслю, а значит я существую. Наркотики плохи, только когда они системные. Когда надо еще чтоб поправило, и было норм. Когда соль стоит во главе стола, а не как приправа. Когда это ускоренность для добывания еще больше скорости. Когда пролистываешь жизнь, как неинтересную книгу в которой слава Богу(?) есть картинки.
Может хватит страдать, от добровольных стараний страдать меньше, а просто попробуешь пострадать?
Потерпи один раз, впаяла пару лет в строевой шаг - впаяешь и недельку в сериалы. Позволь себе пару раз в год скушать марку, или грыбов, причем больше раза в два чем надо. Бэд и бэд, не для кайфа же, а для лечения. Боль от уколов можно и потерпеть, ради того чтоб лекарство попало в организм.
И ты с удивлением заметишь, что прошло очередных пару лет, а ты все также счастлива...И времени как таково-го то нет. Счастлива как всегда.
Грусть это всеголишь пробелы между текстом счастья. Пиши без пробелов - и счастья исчезнет.
Только бед поможет
Да, помог, даже очень;):)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Та помню.в клубе в деревне,только на движ начал ходить,музон на бабинах был.
Потом ещё видаки появились,фильмы смотрели) под самогон и планчик.
С вандамом и т.д.
Золотое время было)
Видакиии , в начале 90х это было круууто . Телек сони и видак айва или Панасоник считай мажор
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Видакиии , в начале 90х это было круууто . Телек сони и видак айва или Панасоник считай мажор
А видео двойку помнишь? Пентиум 133, 150 который кнопкой турбо до 166 разгонялся.... Ото время время было.....

Бро Бабина это так сказать старая кассета)А вот бабинный магнитофон,в моё детство такие были)))
Babina-bobina.jpg
На фото обе бабины заряжены пленкой. Это не рабочий вариант. Одна должна была быть пустой!!!! Чтоб пленку куда то наматывать с первой. Иначе - трабл в виде зажеванной пленки обеспечен!!! Др. Албен (ИТС май ЛАЙФ), Кармен.... Та я ебу... Ото время было)))) первые презики использованные явно не по назначению..... Дворники вообще рады были литров 5-7 воды с пятого этажа впоймать..... В шарике)))))

Пожалуй тоже притарю папиросу.
Да расслаблюсь)
Зачёт!!!! + Настальгия.....
Время бежит и бежит оно от нас. Не останавливаясь и не думая - может кого забыли. Тут у каждого есть свои якоря в какой-то яркий промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Малая, если веточку почистить - маякни. То смысл этой ветки растворился в небытие....((((
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
А видео двойку помнишь? Пентиум 133, 150 который кнопкой турбо до 166 разгонялся.... Ото время время было.....


На фото обе бабины заряжены пленкой. Это не рабочий вариант. Одна должна была быть пустой!!!! Чтоб пленку куда то наматывать с первой. Иначе - трабл в виде зажеванной пленки обеспечен!!! Др. Албен (ИТС май ЛАЙФ), Кармен.... Та я ебу... Ото время было)))) первые презики использованные явно не по назначению..... Дворники вообще рады были литров 5-7 воды с пятого этажа впоймать..... В шарике)))))


Зачёт!!!! + Настальгия.....
Время бежит и бежит оно от нас. Не останавливаясь и не думая - может кого забыли. Тут у каждого есть свои якоря в какой-то яркий промежуток времени.
Шо вы тут пердуны старі,молодость вспоминаете?)))дівчат,водку по 3.20)))))
 
D

Deleted member 1675

кстати снега насыпает потихоньку)о чем это говорит?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
кстати снега насыпает потихоньку)о чем это говорит?


О том, шо снега зимой у нас можно будет немного попросить в долг?
Сегодня наблюдал, как дворник чистил дорожки для пешеходов, а снег - в контейнер для мусора высыпал (это те контейнеры, на которых надпись гласит : "у мусора есть дом".)
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
О том, шо снега зимой у нас можно будет немного попросить?
Сегодня наблюдал, как дворник чистил дорожки для пешеходов, а снег - в контейнер для мусора высыпал (это те контейнеры, на которых надпись гласит : "у мусора есть дом".)
Может там мусор сидел в засаде?))))закладчиков ловил,а дворник прохавал ситуацию и морозил лягавого)))))
 
D

Deleted member 1675

О том, шо снега зимой у нас можно будет немного попросить?
надеюсь на это)
Сегодня наблюдал, как дворник чистил дорожки для пешеходов, а снег - в контейнер для мусора высыпал (это те контейнеры, на которых надпись гласит : "у мусора есть дом".)
вот негодяй...)ну работа у него такая)
надеюсь снега будет больше)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Малая, если веточку почистить - маякни. То смысл этой ветки растворился в небытие....((((
Думала об этом, но передумала, пока путь так будет) ахаха
Тут уже пол бб себе забрала))
Шо вы тут пердуны старі,молодость вспоминаете?)))дівчат,водку по 3.20)))))
Хаааааааааааа))
 
D

Deleted member 1675

Это говорит о том, что пора перемещаться к тебе:):):):)
потихонечку можно уже перемещаться,пока что мыслями хотя бы)
как раз подлечусь немного,за это время еще больше выпадет снега)и тогда сразу запрягай гаса,тони и ко мне)
 
Сверху Снизу