исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
С нетерпеньем буду ждать чтоб прочесть))) уж больно в цвет ты пишешь)))
Т.к. в последнее время я пришла к тому, что употреблять я больше не хочу, но форум уже как второй дом, то буду тут писать просто свои мыслишки.. или если что-то интересное происходить будетSarcastic Blum
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Т.к. в последнее время я пришла к тому, что употреблять я больше не хочу, но форум уже как второй дом, то буду тут писать просто свои мыслишки.. или если что-то интересное происходить будетSarcastic Blum
я сам думаю создать тему с историями движух))) всего-разного много происходит чего)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.148
Репутация
808
Реакции
2.679
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
я сам думаю создать тему с историями движух))) всего-разного много происходит чего)
У кого что не происходит. Я иногда думаю, что все больное вокруг меня- выдуманная история, хотя я это лично пережил.
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
У кого что не происходит. Я иногда думаю, что все больное вокруг меня- выдуманная история, хотя я это лично пережил.
бро, все проблемы в голове))) устрони их в голове и в жизни они исчезнут
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
меня когда-то перепаяло так, что я двух кентов сложил, тупо за то что на меня один на орал а второй ржал с этого...
Стандартная ситуация, если учитывать то, что у тебя указана соль в употребляемых веществахKinulisuki
Надеюсь, ты не увлекаешься данной дранью:oops:
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.148
Репутация
808
Реакции
2.679
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.148
Репутация
808
Реакции
2.679
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
А у вас бывали драки за лампочку ? Или за лыжу ? Ты куришь соль в бане ?
Тебе показалось, что это кто-то из ваших? :D:D
Я вообще последнее время не воспроизвожу ничего, я уже понял что мне конкретная борода. И да, я не курю СК !
Я надеюсь!
Бросай наркотики!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.148
Репутация
808
Реакции
2.679
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
D

Deleted member 1675

Я тоже твой фанат,самый преданный ))умница
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Зареклась не употреблять, вчера допив очередную бутылку шампанского (розового) осознала, что пить мне нельзя и подавно, под воздействием алкоголя смогу легко свестись на нрк, чего искренне не хочу. Как привыкнуть к трезвой жизни?
Сколько себя помню, всегда были под рукой котики. Горе? Пойду вкинусь. Радость? Так давайте же в честь этого вкинемся.
Да и вообще, давайте каждый день вкинемся, какая разница, что вокруг. Это не выносимо. Сейчас, оборачиваясь назад, я понимаю, что не хочу быть тем человеком, кем была раньше. Мне мерзко от той, кем была раньше.

Самый первый пост в моем дневнике заканчивается словами "мы поможем друг-другу кончить. С жизнью."
Так и получилось.
15042018
———
Осознанность
01092017
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
SssssssТрип-репорт по россыпи от M. I. B.Sssssss

Зашла на форум, записываюсь на пробу нового магазина, он отписывает в лс, что я записана и адресс скоро будет.
На следующий день просыпаюсь, одеваюсь, встречаю куна, едем. Выходя из троллейбуса вижу: ОКО стоит, вот это встреча)
Выясняем, что мы за пробами одного и того же селлера и клады не далеко друг от друга. Идём по адресу, его клад мы каким то образом не нашли, хоть и селлер сказал, что на следующий день кура проверил и все было на месте. Но мой нашёлся;)
ОКО едет домой, а вот мы довольные доезжаем к ДРУГУ:)


Клад был в пачке из-под сигарет и замотан скотчем.

i0x9Epf.jpg



VxmDGgt.jpg



Zwl4VL3_d.jpg

Достаю, чувствую запах хвои, ничего не обычного:)
Скуриваем половину содержимого на 4, по одной банке.

00:00 - 00:10 Опускаю банку, опускают все, все уселись и вижу, что всех
Так хорошеечно по прибивало к стульям. Тут подруга спрашивает: "Это индика или сатива?" И тут я осознаю, мне конец. Я не понимаю, что от меня хотят, не понимаю, как вообще говорить. Вот это под убииило.

00:10 - 00:30 Сидим. И тут я вспоминаю, что нам с куном пора катить. Время уже такое, что лишь бы хоть успеть на последний транспорт.

00:30 - 00:50 Докуриваем все до конца, всем по одному мокрому. Хуууух. Как же я долго обувалась :D 10 раз запуталась в этих шнурках и еле завязав их выхожу, с не обоснованной улыбкой на лице, ыыы.

00:50 - 01:30 Дошли до остановки, не успев покурить подъезжает мой тралик. Прыг-скок, сажусь на свободное место. Хотя нет. Какой там сажусь, я просто размазываюсь по сиденью, подпеваю под музыку в наушниках, музыка просто настраивает весь трип.

01:30 - 02:00 Захожу домой, уле=еле переодеваюсь в домашние шмотки и думаю: еда. Еда. ЕДААА.

02:00 - 03:00 Сметаю пол холодильника - божественно вкууусно!) Эффекты идут на спад после еды, иду в кроватку и укладываюсь :з

Общее впечатление о анаше данного магазина - чудесное! Хорошие перебитые шишечки, сатива/индика 50/50, может даже чутка больше индики:) Данная позиция очень улыбчивая и классная!) То, что надо покурить под вечер и расслабитсяSmokahhhh


Оценки
Оператор: 10 из 10
Фото: 8 из 10 (скрин из гугл мэпс, но все вполне быстро нашла)
Клад: 8 из 10 (писала выше, что в пачке из-под сигарет, не знаю насколько часто чайки такое чекают)
Упаковка: 7 из 10 (лучше в изоленту и дабл зип, ибо пошел в тот день снег и пачка могла промокнуть, соответственно и курево)
Товар: 10 из 10 (тут все чудесно)

Благодарю магазин за предоставленную пробу хорошего товара! Удачи и процветания!)
Как-же давно меня так не накуривало, тоже так Хо , чтобы в шнурках запутыватса. Еда, еда, а потом переедание и так тяжело
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Сверху Снизу