исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
SmokahhhhТрип-репорт по шишке сорта OPIUM от STARDRUGSSmokahhhh


Ровно месяц не писала репорты и вот настал тот самый момент, по которому так скучала.Sssssss

Зайшла сегодня на форум, захожу в тему и вижу сообщение о появлении шишек у магазина. Незамедлительно пишусь на пробу, через некоторое время получаю сообщение в ЛС с просьбой уточнения района, что не могло не радовать. Tatice 04

Выбираю подходящий район, зная, что скоро буду там. Получаю фото, вполне все ясно. Выдвигаюсь, обнаруживаю дом. Немного было странным подойти к нему, ибо люди просто так в такие места не заходят)) Подобравшись сразу вижу синюю изо и быстренько припрятав в надежное место направляюсь поближе к дому прихватив с собой еще одного пассажира, который был покурить совсем не против. T5110

photo5363972746486329467.jpg


Распаковав изо наблюдаю данное количество товара и не пойму, и не туда, и не сюда. Вроде и не половина, но и не целый. 0,6 - 0,7.o_O

photo5363972746486329468.jpg


Быстренько прячу в самое надежное место и уже на подходе к дому достаю и чувствую вкусный запах, отдает цитрусовым. Лимон, апельсин, нямH0216

00:00 - 00:15 Трубка, один гражданин со мной, два нормальных напаса, не докуривая второй уже чувствуется, что веки становятся тяжелее, а вот на мир начинает смотреть легче. Начинает с неба капать и перемещаемся в закрытое пространство.Smile106

00:15 - 01:00 Зайдя в супермаркет понимаю как сильно хочу кушать, ибо не ела с самого утра и тууут, куча всего вкусного. Хочу и то, и то, и то. Ням, попуски ахахаW00t

01:00 - 01:40 Идем по домам, нужно было гражданину отойти по делам, захожу домой, чай с вкусняшками, еще больше ням. В ожидании полностью отпускает из-за попусков, но чувствуется, что без этого отпустило бы не так уж и скоро. Музыка очень вкусная Letsrock

01:40 - 02:00 По его возвращению курим еще, наваливает все так же, прибивает, но не прямо сопли, чувствуешь себя счастливым и глупым, чего и хотелось добиться))Smokahhhh

02:00 - 03:00 Выходим гулять, направляемся за одно в магазин за продуктами домой, прогулочным шагом, общаясь о чем угодно, ходить не лень совсем, даже сказала бы, что на подхвате. 28472c7a13dc51d

03:00 - 04:00 На 2 с половиной часу после последнего курения чувствую, что понемногу идет на спад. Справившись с легкостью со всеми задачами направляемся в дафи с целью выпить чего-нибудь, что удачно и происходит. Connie 3

Наваливает на часа 2,5.

Шишка очень достойная, надеюсь на лояльную цену и буду брать, все очень вкусно.

Оператор: 10 из 10.
Фото: 8 из 10 (можно было суть больше фона словить для более легкой ориентировки).
Место: 7 из 10 (вполне нормально, но просто так люди не заходят в такие щелки, думала закричат не колоться тамHunterrrr).
Упаковка: 9 из 10 (изо + зип, нормально, но лучше дабл-зип).
Шишка: 10 из 10 (цельная красавица, темно-зеленого цвета с коричневыми волосками, запах - я кончилаGallery 16056 509 7623).
Накурило: 10 из 10 (все вкусно, вечеринка вкусная).



Общее впечатление более, чем хорошее! Процветания!



 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Ого тут оживленная, да и проблемы какие-то глубокие подняты! Аж страшно немного становится, Р
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Ого тут оживленная, да и проблемы какие-то глубокие подняты! Аж страшно немного становится, Р
Страшно,какие глубокие проблемы,де тебе конкретно страшно,в каком месте?Smokahhhh
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
FreeееееТрип-репорт по шишке LEMON HAZE от HAUNTED FAMILYFreeееее
Вижу открытие магазина с названием очень даже знакомым. Под таким лейблом не может продаваться плохого стаффа. Вписываюсь, получаю фото в двух шагах от дома, ожидала уход бабушек охраняющих клад, слегка копнув забрала.Белая изо у меня в лапках, бегу домой.

photo-2018-11-04-19-23-16.jpg


При распаковке была обнаружена влага в зипе.

photo-2018-11-04-19-23-19.jpg


Еще не распаковав до конца стараюсь уловить запах, но эта шишка не насыщено пахнет, чувствуются нотки цитрусового, скорее всего аутдор.

photo-2018-11-04-19-23-07.jpg


Палочки не нужные и листики присутствуют.

photo-2018-11-04-19-23-01.jpg


Почистив эту милую девочку от палок, семок и прочей чипухи направляюсь к своему полтора-литровому другу.

00:00 - 00:15
Выжигается среде, скорее всего из-за влаги в зипе, залетает первый клубочек дыма в меня, легко, без кашля, на выдохе тоже не давит, на вкус приятная (до этого курила жесткую и не вкусную индюшатину, по этому показалось вообще максимально мягкой), прикуриваю сижку и ожидаю пока веки станут тяжелее.


00:15 - 00:30 И тут я понимаю, что ждала я совсем не того, это же сатива, и о да, меня раздупляет впервые за долгое время. Давно я не курила сативу, приятно разливается по телу. И не чувствую себя камнем, можно двигаться и что-то делать.


00:30 - 01:30 Хочется от этой травки не только лечь и не двигаться, а еще и проявлять жизнедеятельность. Дневная травка. Приятная. Улыбающая. Я бы такую эври дэй курила.

01:30 - 02:30 Немного повалявшись со своими мыслями стараюсь воспользоваться моментом и что-то сделать по дому, пока не покурила индики и она меня снова не занесет в кровать к сериалам. Делаю что-то по дому и совсем даже не лень. На втором часу замечаю спад эффектов.

Приятная веселящая травка, напомнила мне как прет сатива, я бы ее курила с утра и в течении дня или на тусовке, она приятно окутывает эйфоричностью, креативность мысли повышается, позитив.
Как говорит один мой знакомый на индюшатину, которую постоянно курю, "ЗАДЫБИЛИЛО".
Так вот эта травка вас раздуплит и приятно накурит, никакого ощущения тупости.

Время действия: 2 часа


Оператор: 10 из 10 (приятный молодой человек)
Место: 8 из 10 (охрана клада бабушками)
Клад: 9 из 10 (прикоп)
Упаковка: 8 из 10 (чуть больше изо не помешает)
Шишка: 7 из 10 (нет яркого запаха, палочки/листики, но по накуру хорошо)
Общее впечатление: 8+ из 10


Магазин хороший, мне нравится!
 
Последнее редактирование:

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
FreeееееТрип-репорт по шишке LEMON HAZE от HAUNTED FAMILYFreeееее
Вижу открытие магазина с названием очень даже знакомым. Под таким лейблом не может продаваться плохого стаффа. Вписываюсь, получаю в двух шагах от дома, ожидала уход бабушек охраняющих клад, забрала.

photo-2018-11-04-19-23-16.jpg



photo-2018-11-04-19-23-19.jpg


photo-2018-11-04-19-23-07.jpg


photo-2018-11-04-19-23-01.jpg
УУУ_УУУ УНИЧТОЖИл и не моргнул ГЛАЗОМ!)А ты как?
 

Haunted Family

Торговец
Прошел проверку
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
9
Репутация
106
Реакции
33
Баллы
0
FreeееееТрип-репорт по шишке LEMON HAZE от HAUNTED FAMILYFreeееее
Вижу открытие магазина с названием очень даже знакомым. Под таким лейблом не может продаваться плохого стаффа. Вписываюсь, получаю фото в двух шагах от дома, ожидала уход бабушек охраняющих клад, слегка копнув забрала.Белая изо у меня в лапках, бегу домой.

photo-2018-11-04-19-23-16.jpg


При распаковке была обнаружена влага в зипе.

photo-2018-11-04-19-23-19.jpg


Еще не распаковав до конца стараюсь уловить запах, но эта шишка не насыщено пахнет, чувствуются нотки цитрусового, скорее всего аутдор.

photo-2018-11-04-19-23-07.jpg


Палочки не нужные и листики присутствуют.

photo-2018-11-04-19-23-01.jpg


Почистив эту милую девочку от палок, семок и прочей чипухи направляюсь к своему полтора-литровому другу.

00:00 - 00:15
Выжигаются среде, скорее всего из-за влаги в зипе, залетает первый клубочек дыма в меня, легко, без кашля, на выдохе тоже не давит, на вкус приятная (до этого курила жесткую и не вкусную индюшатину), прикуриваю сижку и ожидаю пока веки станут тяжелее.


00:15 - 00:30 И тут я понимаю, что ждала я совсем не того, это же сатива, и о да, меня раздупляет впервые за долгое время. Давно я не курила сативу, приятно разливается по телу.

А где продолжение?)))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Smile106Трип-репорт по амфетамину от BLACK STARSmile106
Вижу тему об открытии магазина вижу по сообщениям форумчан, которые успели отписать в теме, что магазин уже не новый и обитает на других форумах и решил расшириться на нашем Большом Брате. Объявлена записи на фен. Вписываюсь на пробу. Адрес прилетает без уточнения района, в глухомани холодной горы, один раз я бывала на этой улице и у меня был ненаход. Не лучшие ассоциации. o_O

Клад был сделан шаблонно - прикоп у столба в частниках.Hunterrrr Смогла я попасть в ту местность спустя некоторое время и сначала иду конкретно к указанному адресу, сразу по пути замечаю, что обрыто каждое деревце, каждый столб. На указанном адресе не нахожу места схожего с фото иду немного дальше по улице, в надежде увидеть нужное место, но это не увенчалось успехом, разворачиваюсь на 180 и иду обратно в сторону метро и на повороте с улицы вижу, вот же то самое место. Опускаю взгляд на то, где он должен быть и вижу выкопанный окоп, да такой, что сантиметров 10. На всякий случай попробовала покопать, но поняла, что зря трачу время. Направляюсь к метро. По пути отписываю селлеру, что вся улица была выкопана и я ничего не нашла, а селлер к тому времени уже ожидал моего репорта.Smile13

На следующий день к вечеру селлер отписал в лс, после чего мы списались в телеграмме, пришли к тому, что все-таки даст перезаклад, перед этим даже предупредив о районе, занять мне себя было нечем, да и время было не позднее. Получаю адрес - выдвигаюсь. По прибытию меня ожидала ещё совсем не закладка. Wilddddd

Злюсь. В итоге с 3 клада я получаю то, из-за чего дико замёрзла и погуляла по частникам на Немышле (если не ошибаюсь это так называется).
Я НАХОЖУ ЭТОТ ЧЕРТОВ ФЕН.
28472c7a13dc51d
Иду в надежде, что ходит хоть какой-то транспорт, ибо гулять мне пришлось долговасто.

Немного вызвало недоразумение то, что на местах, где были ненаходы, выкопаны котлованы, но тот, который мне удалось снять был прикопан не сильно, сняла за секунду. o_O

Прыгаю в первый попавшийся маршрутосик, он меня хотя бы до района довёз, дальше и пешком можно. Ну и в пути мне поможет тот самый фенчик, который с таким трудом забирала.

Вылетаю из маршрутки, время уже позднее да и холодно, людей на улице нет, по этому черчусь сделав привал на ближайшей лавочке, дабы домой легче топалось.

photo5413755154068515285.jpg


Открываю свёрток.
Упаковка: изо + скотч + зип.


photo5413755154068515286.jpg


Заявленное количество: 0,5 г.
Количество в зипе: 3-4 нормальные дороги.
Фен просушен достаточно хорошо, если некоторые селлеры опираются на то, что может быть мокрый и на вид меньше, чем на весах, то это не тот случай, я так считаю.

Если бы я купила полку фена, я была бы не довольна таким количеством.
(на фото получился блик, красной полоской помечено количество)

photo5413755154068515288.jpg


Высыпаю треть зипа на экран.
На вид фен не плохой, практически не заметный розоватый оттенок, ближе к белому.
Консистенция - порошок с маленькими комочками, немного рыхлый.
Без резкого запаха.


Итак.


00:00 - 00:05 Шмыг. Залетает как пиво с бодуна. Жжение практически отсутствует, даже учитывая то, что для меня это всегда очень болезненно (настолько, что могу описать эту боль только словами "да лучше бы по рёбрам пиздили")

00:05 - 00:10 Погнали лифты. Проваливается быстро. Горечь, но в меру. Хороший фен.

00:10 - 00:30 Начинаю обращать внимание на учащение сердцебиения и потливость ладошек, идти стало в разы легче, ножки уже не болят, и стало даже не так холодно, хоть и на улице мороз. Рабочий Амф и это радует. Замечаю эйфорию и то, что тревожность, которая была до этого, начинает улетучиваться и это очень приятно. Спадает даже негодование связанное со снятием пробы.

00:30 - 01:00 Прихожу домой в тепло, полностью смогла прочувствовать воздействие и решаю ещё догнаться. Высыпаю половину оставшегося и остаётся в зипе ещё на дорожку. Шмыг снова, снова лифты, глоток водички и все проходит, закуриваю парочкой сигарет и направляюсь в комнату, дабы чем то себя занять.


Стим и эйфо примерно на одном уровне, такой фен для меня самый приятный. Я це люблю. Не мотает, стимит, эйфо. Без лишних запаек и прочих не приятных эффектов.

Далее думаю тайминг не особо нужен, занималась своими делами. Приход от фена проходил приятно, эйфо и стим были на равных и не покидали на протяжении всего прихода, после лишь плавно пошли на спад оставив за собой учащенное сердцебиение.

Прет по длительности как и любой хороший фен 6 часов +-.
Присутствует желание догоняться на протяжении трипа, но если посмотреть не со стороны "жадного носа", то в этом нет потребности. Прет плавно.


На счет выхода от этого фена - нормально.

Оператор: на форуме общение было не самое вежливое, но когда велась переписка в телеграмме, то вполне отзывчиво, даже учитывая все возникшие трудности. Не знаю был это один и тот же человек, но
За общение на форуме: 5 из 10 (я все понимаю, но ведь в ваших же интересах более приветливо и вежливо общаться. Для меня это один из важных аспектов в выборе магазина).
В телеграмме: 10 из 10 (вежливо, с пониманием и отзывчивостью).


Кладчик: минус 50 из 10 (1. Фото сделаны не качественно, подпись на первом фото вообще было сложно разобрать. 2. Клады шаблонные, так ещё и в частниках, как следствие ненаходы, вырытые ямы, которые мне выпала судьба лицезреть. 3. Расположение не удобное, отдаленно от метро и вообще какого-либо транспорта.)
Упаковка: 8 из 10 (изо+скотч+зип)

Стафф: 10 из 10 (тут без нареканий абсолютно)

Стафф хороший, мне понравился, но вот курьер вас может загубить, настоятельно рекомендую взять в коллектив адекватного гражданина и цены вам не будет.

Желаю развития и хорошего кладчикаBlabla
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
3dflagsd Трип-репорт по кексам от 3dflagsd
125-a.gif
125-d.gif
125-i.gif
125-h.gif
125-a.gif
125-s.gif
125-h.gif

Захожу на форум, вижу новую тему, захожу, а тут открытие магазина АДИХАШ. Об этом магазине я слыхала и ранее, но не знакома с их товаром. Вижу, что заявлены кексы, гаш и шишкоплан. Обычная шмаль и так часто, а вот гаш и канна-кухня редкие гости, записываюсь.

Получаю одобрение, через день уже прилетают координаты кексиков. Выдвигаюсь, пока еще светло, ибо по темноте хрен что найдешь. Немного запуталась сначала, но это исключительно сама из-за себя. Нахожу сверток, бегу дальше по делам.


photo-2018-11-15-13-51-14.jpg


Нашла я внутри три целых кексика и один розсыпался, в общей сумме имеется 4 штучки.

photo-2018-11-15-13-51-10.jpg


Тест отложила на следующее утро, что бы на голодный желудок.

photo-2018-11-15-13-51-07.jpg


На запах кексы сладкие, шоколадные.

Итак пришёл тот самый момент вкушения данной вкуснятинки. На ОЧЕНЬ голодный желудок.
Продавец написал, что на средний толлер достаточно 2-х штучек, так и кушаю и еще два даю гражданину, который был со мной.

Спустя минут сорок кексы начинают раскрываться.
Глаза чуть прикрываются, веки тяжелые, двигаться уже гораздо сложнее. Гораздо.
В течении часа раскрывается полностью сие чудо, и очень странное ощущение, что ты и не курил, но тебе мясо)

Валит приятно, не тошнило. Очень просыпается аппетит, но когда начинаешь есть - тебя не попускает, а все так же приятно прет,что не могло не радовать.

Время действия - около 4-х часов.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
3dflagsdТрип-репорт по шишке от ORBIT3dflagsd


Новая тема, парень хочет продать опт, вписываюсь на пробу, получаю одобрение. Фото получаю на следующий день, уточнил район. Место вполне хорошее, но на быстрый съем, а долго ему лежать там и не планировалось, быстро снимаю и еду домой.


В лапках оказывается вот такая штучка.




Запах приятный, пролечено хорошо, плотненькая.

9-AFA38-F3-0590-42-EC-902-F-2-EB5660-FE3-F7.jpg


Крошу и принимаюсь к курению.

93228727-7527-4-AA0-B8-E7-C5-B3-ECD90813.jpg


00:00 - 00:10 Первый подход, пытаюсь понять как оно, и понимаю что захочется присесть, сразу вытягиваю второй, что бы не вставать больше. Бэц. Чувствую, что эффекты подкрадываются.


00:10 - 00:25 Чувствую как приятно разливается накурку по всему телу, валяюсь и чувствую это каждым своим сантиметром. Думаю о чем то своём, улыбаюсь, глазки прибило. Пока искала что посмотреть, то несколько раз забыла что искала


00:25 - 02:00 Валяюсь смотрю стэнд-ап. Весело. Немного начинает просыпаться аппетит, но ещё тяну время подольше перед попуском .


02:00 - 02:30 Все таки желание есть меня победило и я пошла перекусила.


Заметила, что конкретно от этого шишла хочется побольше именно сладкого. Очень приятная, для меня такая травка самая лучшая, я бы такую курила и днём и ночью. Прибивает, улыбает.


Оператор: 10 из 10

Клад: 7 из 10 (место хорошее для быстрого съёма)

Упаковка: 10 из 10 (как надо)

Вес пробы: 6 из 10 (минимальный вес пробы должен быть не менее грамма по правилам, я бы не сказала что там был грамм)

Шишка: 9 из 10 (мне лично такое очень нравится)

Общее впечатление: 8 из 10


Хорошие шишки, быть добру!
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
FreeееееТрип-репорт по шишке от PAPA VADERFreeееее


На форуме новый магазин, объявляет пробы отправками. Вписываюсь на шишки, в ходе разговора видна нацеленность на хорошую работу, сразу показывает себя с хорошей стороны. Приятно общаться.


Получаю ттн и посылочка на следующий день в Харькове, забираю после выходных, стелс хороший.

Распаковав стелс, наблюдаю дабл зип, что не может не радовать.


C30733-BD-B84-B-416-F-B3-BF-0-CB7-E9-F1-F27-C.jpg


Шишка очень красивая, видны трихомы, пышная и легко ломается с небольшим хрустом. Хорошо пролечена и высушена.

5-E0-F6-B31-D68-D-492-C-AA6-F-8-D22549-E5-FE3.jpg


Крошу в гриндере. Запах очень вкусный, консистенция приятная.
Все готово, приступаем к курению.


00:00 - 00:10 Водный, выжигается легко и быстро, залетает вкусно.


00:10 - 00:30 Начинаю чувствовать, что все становится смешнее и веселее. Курю ещё напас из трубки.


00:30 - 01:30 Смешно, приятно, чувствуется эйфория и умиротворение. Все время чувствую себя превосходно. Это очень приятная травка.


01:30 - 02:00 Немного перекусила т. к. весь день не кушала, и попустило, но настроение осталось приподнятым.


Общее впечатление наилучшее как и эта шишка! Сатива - 100%


Оператор: 10 котиков из 10

Стелс: 10 из 10

Шишка: 10 из 10

Общая оценка 10.



Мне добавить нечего, все ахуенно! Расширяйтесь и радуйте нас такой вкусной натурой.
 
Последнее редактирование:

PAPA VADER

лучший шоп среди 9 планет и 16 вселенных
Прошел проверку
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
86
Репутация
56
Реакции
172
Баллы
0
Трип-репорт по шишке от PAPA VADER


На форуме новый магазин, объявляет пробы отправками. Вписываюсь на шишки, в ходе разговора видна нацеленность на хорошую работу, сразу показывает себя с хорошей стороны. Приятно общаться.


Получаю ттн и посылочка на следующий день в Харькове, забираю после выходных, выглядело это вот так.

2-A172-EB9-B6-CA-4-A99-B590-BB19-B49-E220-A.jpg


B2-FB1-C7-F-2-CAF-4-B16-9-BF6-587923531-C2-A.jpg


Разбиваю камень и наблюдаю дабл зип, что не может не радовать.

C30733-BD-B84-B-416-F-B3-BF-0-CB7-E9-F1-F27-C.jpg


Шишка очень красивая, видны трихомы, пышная и легко ломается с небольшим хрустом. Хорошо пролечена и высушена.

5-E0-F6-B31-D68-D-492-C-AA6-F-8-D22549-E5-FE3.jpg


Крошу в гриндере. Запах очень вкусный, консистенция приятная.
Все готово, приступаем к курению.


00:00 - 00:10 Водный, выжигается легко и быстро, залетает вкусно.


00:10 - 00:30 Начинаю чувствовать, что все становится смешнее и веселее. Курю ещё напас из трубки.


00:30 - 01:30 Смешно, приятно, чувствуется эйфория и умиротворение. Все время чувствую себя превосходно. Это очень приятная травка.


01:30 - 02:00 Немного перекусила т. к. весь день не кушала, и попустило, но настроение осталось приподнятым.


Общее впечатление наилучшее как и эта шишка! Сатива - 100%


Оператор: 10 котиков из 10

Стелс: 10 из 10

Шишка: 10 из 10

Общая оценка 10.


Мне добавить нечего, все ахуенно! Расширяйтесь и радуйте нас такой вкусной натурой.
Будем стараться , спасиьо за репорт ;)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
FreeееееТрип-репорт по шишке сорта Buble Gum от DharmaRCFreeееее

Была вписана на пробу шишки, получаю через время адресс, выдвигаюсь когда появилось время. Клад был легкий, магнит, снято в секунду и сверточек у меня в лапках.

photo-2019-01-30-12-27-05.jpg


Направляюсь домой, через время прихожу к распаковке.

photo-2019-01-30-12-27-08.jpg


Вес пробы составил 0.95

photo-2019-01-30-12-27-12.jpg


Шишка пахнет очень приятно, с нотками цитруса, запах очень свежий. Мне нравится.

Приступаю купотреблению.

Способ: водный.

00:00 - 00:15 Насыпаю себе целый колпак, вытягиваю, выжигается легко, хорошо просушена и пролечена. Опускаю, заходит легко, на выдохе чуть давит на меха. Постепенно начинает разваливать, приятно. Курил со мной еще знакомый,курит гораздо меньше, чем я. Он покурил !!!ТРЕТЬ!!! от того, что покурила я и ему пришли слюни, ушел домой спать.

00:15 - 01:15 Занимаюсь своими делами, без проблем даются домашние дела, но накурило плотно.

После этого прилегла и смотрела видосики на ютубе.

Прет около двух часов.

Эта травка вам поможет как и в одиночку расславиться дома, так и хорошо провести время в компании.


Оценки:

Оператор - 10 из 10 (только по делу)
Фото - 10 из 10 (качество нормальное, описание особо не требовалось)
Клад - сняла в секунду
Упаковка - 10 из 10 (надежно)
Шишка - 10 из10 (мне нравится)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
3dflagsd Трип-репорт по кексам от 3dflagsd
125-a.gif
125-d.gif
125-i.gif
125-h.gif
125-a.gif
125-s.gif
125-h.gif

Захожу на форум, вижу новую тему, захожу, а тут открытие магазина АДИХАШ. Об этом магазине я слыхала и ранее, но не знакома с их товаром. Вижу, что заявлены кексы, гаш и шишкоплан. Обычная шмаль и так часто, а вот гаш и канна-кухня редкие гости, записываюсь.

Получаю одобрение, через день уже прилетают координаты кексиков. Выдвигаюсь, пока еще светло, ибо по темноте хрен что найдешь. Немного запуталась сначала, но это исключительно сама из-за себя. Нахожу сверток, бегу дальше по делам.


photo-2018-11-15-13-51-14.jpg


Нашла я внутри три целых кексика и один розсыпался, в общей сумме имеется 4 штучки.

photo-2018-11-15-13-51-10.jpg


Тест отложила на следующее утро, что бы на голодный желудок.

photo-2018-11-15-13-51-07.jpg


На запах кексы сладкие, шоколадные.

Итак пришёл тот самый момент вкушения данной вкуснятинки. На ОЧЕНЬ голодный желудок.
Продавец написал, что на средний толлер достаточно 2-х штучек, так и кушаю и еще два даю гражданину, который был со мной.

Спустя минут сорок кексы начинают раскрываться.
Глаза чуть прикрываются, веки тяжелые, двигаться уже гораздо сложнее. Гораздо.
В течении часа раскрывается полностью сие чудо, и очень странное ощущение, что ты и не курил, но тебе мясо)

Валит приятно, не тошнило. Очень просыпается аппетит, но когда начинаешь есть - тебя не попускает, а все так же приятно прет,что не могло не радовать.

Время действия - около 4-х часов.
Конфеты дольше прут)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Я так давно тут не была, ни слова написано не было, и ни разу даже не наблюдала, что здесь происходило. И вот вернувшись через некоторое время, вижу, что ничего не меняется, помимо того, что некоторые сильно радуются новым ленточкам, а некоторые ушли в подполье. А мой дневник так и остался с самым большим количеством просмотров :)

Кажется, что вокруг меня так все поменялось.

Раньше все происходящее казалось нормой.

Наркотики - сколько было скурено, снюхано, съедено, выпито.

Даже если учесть то, что когда пришла на форум я перестала ежедневно нюхать фен, и казалось, что это конец, наконец то, то это оказалось только началом. После этого понеслось уже буквально все. Колёса, иногда чистое ДМА, постоянное курение шмали, переодически проскакивал и фен, и меф, и кислота. Казалось, до этого все было пройдено. Но с приходом сюда начались просто смешивания всего и со всем. И виной тому далеко не форум, и не наличие лент. Пробники употреблялись в чистую, а вот в «свободное время» начинался шабаш. И в какой-то момент это все надоедает. Несколько месяцев была практически трезвая, изредка лишь алкоголь. Даже сигареты курить бросила.

Но все так же хочется опустить банку, пропустить пару дорожек и посидеть на кухне до утра.

Окружение - теперь уже не с кем.

Если же раньше постоянно были вокруг все люди, которым просто пишешь привет, а спустя час вы уже топаете за колёсами с хорошим настроением, то теперь, к счастью, все данные люди исключены из окружения. Остались лишь некоторые, но только те, с кем связывают не онли наркотики.

Алкоголь.

Это пожалуй единственное, что действительно меня раздражает присутствием в моей жизни, но пить это так весело изредка, пусть будет.

Грустно все осознавать.

Это все так плохо. Но, сука, как всегда, хочется плохого.
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N и Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев
    К

    Points: 3
    Без комментариев

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я так давно тут не была, ни слова написано не было, и ни разу даже не наблюдала, что здесь происходило. И вот вернувшись через некоторое время, вижу, что ничего не меняется, помимо того, что некоторые сильно радуются новым ленточкам, а некоторые ушли в подполье. А мой дневник так и остался с самым большим количеством просмотров :)

Кажется, что вокруг меня так все поменялось.

Раньше все происходящее казалось нормой.

Наркотики - сколько было скурено, снюхано, съедено, выпито.

Даже если учесть то, что когда пришла на форум я перестала ежедневно нюхать фен, и казалось, что это конец, наконец то, то это оказалось только началом. После этого понеслось уже буквально все. Колёса, иногда чистое ДМА, постоянное курение шмали, переодически проскакивал и фен, и меф, и кислота. Казалось, до этого все было пройдено. Но с приходом сюда начались просто смешивания всего и со всем. И виной тому далеко не форум, и не наличие лент. Пробники употреблялись в чистую, а вот в «свободное время» начинался шабаш. И в какой-то момент это все надоедает. Несколько месяцев была практически трезвая, изредка лишь алкоголь. Даже сигареты курить бросила.

Но все так же хочется опустить банку, пропустить пару дорожек и посидеть на кухне до утра.

Окружение - теперь уже не с кем.

Если же раньше постоянно были вокруг все люди, которым просто пишешь привет, а спустя час вы уже топаете за колёсами с хорошим настроением, то теперь, к счастью, все данные люди исключены из окружения. Остались лишь некоторые, но только те, с кем связывают не онли наркотики.

Алкоголь.

Это пожалуй единственное, что действительно меня раздражает присутствием в моей жизни, но пить это так весело изредка, пусть будет.

Грустно все осознавать.

Это все так плохо. Но, сука, как всегда, хочется плохого.

Ото душеизливания)) я успел кстати подсоскучится___))))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Пива без водки деньги наветерHihahahi:yahoo::toast:28472c7a13dc51d
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
нуууууууууу такое
Если заменить слово водка на дудку то это будет ближе к правде)
3литра пива разливного (хмель семейство крнопляные) и потом 3 банки индуса и все все
Ощущение, что выпил 5 литр и 0 отходосов
Сон младенца
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Если заменить слово водка на дудку то это будет ближе к правде)
3литра пива разливного (хмель семейство крнопляные) и потом 3 банки индуса и все все
Ощущение, что выпил 5 литр и 0 отходосов
Сон младенца
ну это уже больше на правду похоже
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
постоянно рядом какие то дороги
Я что подорожник
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
SilaaaaaaaaТрип-репорт по голубому амфетамину от AllHimSilaaaaaaaa

Очень давно ничего не писала, не привычно, надеюсь скилл не утерян.

На протяжении н-ного времени находилась в полной трезвости. Толлер мне кажется не то, что бы нулевой, а ушёл в минус.

Итак, начнём. Зайдя на просторы нашего форума наблюдаю тему о раздаче проб голубого Амфа от AllHim. Не придаю этому значения, но от нечего делать читаю трип fsltvk, и это прочтение играет со мной злую шутку. Захотелось амфа. Записываюсь в теме и уже очень скоро получаю одобрение на тест. Отправляю данные привнотиком и спустя пару дней , с утра пораньше, забираю заветную коробочку.

Прихожу на работу, и не долго думаю открываю посылочку. Стелс - не очень. Но сама упаковка пакетика удивила.

photo-2019-09-05-18-05-57.jpg


photo-2019-09-05-18-06-00.jpg


photo-2019-09-05-18-06-03.jpg


photo-2019-09-05-18-06-06.jpg

Оперативно удаляюсь в туалет, черчу небольшую дорожку, приступаю к тестированию.

Амф в камнях и очень хорошо просушен, это очень большой плюс.

00:00 - 00:05 Шмыг. Боль. Быстренько выхожу из туалета.

00:05 - 00:20 Не приятные лифты. Накатывает стим, работать даже желание появилось. И как только чувствую стим, тут же прибывает и эйфо.

00:20 - 02:50 Все это время держится на одном уровне, эфостим на равне, делать что-то не лень, и это уже хорошо, подходит время к 3-му часу и думаю догнаться.

02:50 - 03:00 Черчу такой же как первый, шмыг, все так же больно и не приятно, лифты фу.

03:00 - 03:40 Помазало больше эйфо теперь, кажется. Бросает в жар. Хобочусь, что-то делаю, не знаю куда себя девать.

Спустя ещё три часа один раз догонялась. Накатывали все те же ощущения, к стати на разговоры сильно не тянуло, ну может это лично мне так. Под конец дня чувствовала уже слабость и не хотелось делать ничего абсолютно, тупо ооочень лень все. Перед сном покурила несколько банок и кое-как легла спать, утром проснулась по первому будильнику и уже не могла сомкнуть глаз, все ещё чувствовалось присутствие вещества.

На отходах бросало в жар, тупнячек присутствовал, немного плоховастое настроение, но терпимо вполне, сушило. Захотелось кушать уже днём, и вполне таки аппетитно.

Никаких ярко выраженных не приятных эффектов я не почувствовала, фен максимально приятный, такой как должен быть.


Стелс - 5 из 10. (Лучше прячьте)
Вещество - 9 из 10 (Мне нравится)


Общее впечатление о магазине отличное, молодцы!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу