исповедь эпизодической пароксизмальной тревожности

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Последнее редактирование:

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Всё Бомберова, я у Тимура беру арбалет, и приглашаю тебя на крышу шестнарика.
Могу шишек взять, или винишка на твой выбор.
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
То, что надо)
Лучше шишек же, алкоголь - это плохо)
Даже перед смертью)
Ок.
Тогда я поехал за шишками
А ты выздоравливай до моего приезда!

Арбалет по возможности достану.
Может хоть в людишек постреляем)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Ок.
Тогда я поехал за шишками
А ты выздоравливай до моего приезда!

Арбалет по возможности достану.
Может хоть в людишек постреляем)
удачи
ожидаем
конец близок
дротики осиновые
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0

    bomberova

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Будем как Винт и Бомберова

Сперва тебе доставку сделаю.

Так мы вместе будем курить, или тебе кладом оставить?
оставь, пжлст. я на работе. щас на Толстого, потом на хтз буду катить и не сам(
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Игнорщица ты сердечко!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Это вот вообще всмысле

Я переведу, если не возражаешь.

Этим он хотел сказать, что хочет взяться с тобой за руки и в едином порыве сделать шаг вперед...
Дальше идет в контексте личное. О таком публично сдержанные и воспитанные люди не говорят вслух. А там ... решай сам(а), , , :;+-%
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
Это вот вообще всмысле
Я переведу, если не возражаешь.


Этим он хотел сказать, что хочет взяться с тобой за руки и в едином порыве сделать шаг вперед...
Дальше идет в контексте личное. О таком публично сдержанные и воспитанные люди не говорят вслух. А там ... решай сам(а), , , :;+-%
Приятного трипа!!)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Приятного трипа!!)
груз получен
все по фэн-шу-ю

способ употребления : пипетка
поужинавши, ввел нежно две
вторая заходила тяжелее, чм первая
прошло 16-22 минуты
уже не могу произнести слово
забыл какое...

спасибо, друг !
 

Как Жизнь

Я ВСЁ ВИЖУ
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
296
Репутация
136
Реакции
295
Баллы
0
груз получен
все по фэн-шу-ю

способ употребления : пипетка
поужинавши, ввел нежно две
вторая заходила тяжелее, чм первая
прошло 16-22 минуты
уже не могу произнести слово
забыл какое...

спасибо, друг !
Хорошая гидра!

Щас опишу)
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
ТИК-ТАК
Съедаю целую в 22:40.
Изначально очень ахуенное настроение, прыгаю от радости, не знаю почему.
Прихожу к Ж, на часах 11, знаю там большую часть людей.


Играет техно. 11:20. Осознаю, что меня начинает мазать. Курю сигарету и ухожу на минут 40-50 на танцпол.
Танцую, куча мыслей в голове. Как же ахуенно без амфа. Скорость - зло. В голове перебираю кучу разных ситуаций и понимаю, что большую часть своего времени я провела совершенно не так, как хотела. Чего угодно, но не того, что хотела. Меня окружали не те люди. Какой же ахуеннный сэт у коина. Смысл бытия. Что делать дальше в жизни?
Иду передохнуть немного на курилку, дико мажет. Захожу в туалет, смотрю и вижу лишь зрачки)))
Снова удаляюсь на танцпол и уже на более долгое время.

Все вокруг ахуенное, сказочное, сидя в курилке смотрю на стену напротив и кажется будто это одна сторона мягонького тортика и если я подойду и отломаю кусочек, то увижу прослойки внутри.
Снова курю. Сушит.
Встречаю знакомого, которого не видела с середины лета, разговариваем обо всем, чем только можно. смотрю на часы и ахуеваю. 4:23. Я все это время танцевала. Никогда этого не делала обычно.
Иду снова на танцпол, все так же музыка еборит.
И это же так ахуенно.
Я люблю это место.
Не замечаю, как летит время. танцую до 6-ти утра.
Чувствую, что уже хочу спать и в одеялко.
Благодаря таким ночам/трипам, в которых начинаю задумываться, я возвращаюсь в хороший настрой.

Хочется делать добро.
 
Последнее редактирование:

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Freeееее Трип-репорт по перебитым шишкам от CanabisShop1 Freeееее

Захожу на форум, вижу свежеоткрытую тему о появлении нового магазина, желаю удачи в работе и даже не думаю получить пробу т. к. нет 100 сообщений, как положено на форуме тестерам. Магазин насторожил тем, что не было предоставлено фото с подписью Большого Брата, пробы были объявлены через телеграмм 5-ти первым написавшим, но тем не менее, думаю "попытка - не пытка". Выдвигаю свою кандидатуру написав в телеграмм, подписанный одноименно с самим названием магазина.
Мою кандидатуру одобряют, после просьбы показать свой профиль с ББ. Тут же выдают фото, адрес, оказывается, совершенно недалеко от меня, что не может не радовать.


Выдвигаюсь сегодня как только стемнело на адрес, по фото все довольно-таки понятно, разглядев внимательно фото иду на адрес, оставив телефон дома. Прихожу, вижу, что многовасто людей вокруг, сажусь на лавочку, прикуриваю сигарету, поворачиваюсь к месту клада и на ощупь стараюсь его найти... Вот же он, замотанный в черную изо ленту. Направляюсь домой.

Клад был спрятан довольно-таки хорошо + я смогла его чудесно снять без помощи ложек, фонариков и т. д., за что отдельное спасибо!





photo_2017-11-28_22-03-29.jpg





photo_2017-11-28_22-03-37.jpg






Упаковано хорошо. Изо лента, два зипа, можно смело снимать изо ленту, не боясь повредить зип.
Как только начинаю снимать изо ленту, чувствую уже давно знакомый и привычный запах. Стандартный запах перебитых шишек. Немного хвойный.

Курим через водный. Толлер низкий.


00:00 - 00:15 Курю полтора. Вкус - не особо вкусный, немного земельный, что-ли. Горло дерет не слабо, держу секунд 7-10, выдох. ОКО курит три. Прикуриваем по сигарете. Болтаем. Хорошеечно.Gam137


00:15 - 00:55 Вваливаемся залипать сериал какой-то, что-то там не понятное для меня происходит, смешно. Наступает судный час, пора вставать, но тут же тааак теплышко:(



00:55 - 01:30 Попили чаю, выходим на улицу, настроение прекрасное, немного прошлись, прощаемся, захожу домой. А валит то отлиииичноSarcastic Blum


01:30 - 03:00 Понимаю, что ооочень хочу есть, а значит - самое время. Пища показалась пищей богов и была поглощена моментальноW00t Звонит человек, звонку которого была очень даже рада, общение идет, как и всегда с ним, неимоверно легко. Говорится легко, мыслится отлично. Долго говорим по телефону, а меня все так-же, где-то вдалеке, но мажет, очень радуя этим:p:p:p


03:00 - 04:00 Включаю музыку, закончив разговор, и очень даже заходит62e0f4f0b7LetsrockLetsrockLetsrock62e0f4f0b7Эффекты меня покидают и остается лишь хорошее настроение:):):)
Данная позиция достаточно сативная, что я очень люблюTatice 04Tatice 04Tatice 04

Вывод по данному магазину и предоставленной пробе:
Фото и описание - 10/10
Место и сам клад - 9/10
Стафф - 9/10
Оператор - 10/10

Считаю, что стафф достаточно годный, данный селлер имеет место быть и развиваться на данном форуме.
Благодарю магазин за доверие и предоставленную пробу.


Хочу пожелать магазину дальнейшего развития на Большом Брате и удачного старта!
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Freeееее Трип-репорт по перебитым шишкам от CanabisShop1 Freeееее

Захожу на форум, вижу свежеоткрытую тему о появлении нового магазина, желаю удачи в работе и даже не думаю получить пробу т. к. нет 100 сообщений, как положено на форуме тестерам. Магазин насторожил тем, что не было предоставлено фото с подписью Большого Брата, пробы были объявлены через телеграмм 5-ти первым написавшим, но тем не менее, думаю "попытка - не пытка". Выдвигаю свою кандидатуру написав в телеграмм, подписанный одноименно с самим названием магазина.
Мою кандидатуру одобряют, после просьбы показать свой профиль с ББ. Тут же выдают фото, адрес, оказывается, совершенно недалеко от меня, что не может не радовать.


Выдвигаюсь сегодня как только стемнело на адрес, по фото все довольно-таки понятно, разглядев внимательно фото иду на адрес, оставив телефон дома. Прихожу, вижу, что многовасто людей вокруг, сажусь на лавочку, прикуриваю сигарету, поворачиваюсь к месту клада и на ощупь стараюсь его найти... Вот же он, замотанный в черную изо ленту. Направляюсь домой.

Клад был спрятан довольно-таки хорошо + я смогла его чудесно снять без помощи ложек, фонариков и т. д., за что отдельное спасибо!





photo_2017-11-28_22-03-29.jpg





photo_2017-11-28_22-03-37.jpg






Упаковано хорошо. Изо лента, два зипа, можно смело снимать изо ленту, не боясь повредить зип.
Как только начинаю снимать изо ленту, чувствую уже давно знакомый и привычный запах. Стандартный запах перебитых шишек. Немного хвойный.

Курим через водный. Толлер низкий.


00:00 - 00:15 Курю полтора. Вкус - не особо вкусный, немного земельный, что-ли. Горло дерет не слабо, держу секунд 7-10, выдох. ОКО курит три. Прикуриваем по сигарете. Болтаем. Хорошеечно.Gam137


00:15 - 00:55 Вваливаемся залипать сериал какой-то, что-то там не понятное для меня происходит, смешно. Наступает судный час, пора вставать, но тут же тааак теплышко:(



00:55 - 01:30 Попили чаю, выходим на улицу, настроение прекрасное, немного прошлись, прощаемся, захожу домой. А валит то отлиииичноSarcastic Blum


01:30 - 03:00 Понимаю, что ооочень хочу есть, а значит - самое время. Пища показалась пищей богов и была поглощена моментальноW00t Звонит человек, звонку которого была очень даже рада, общение идет, как и всегда с ним, неимоверно легко. Говорится легко, мыслится отлично. Долго говорим по телефону, а меня все так-же, где-то вдалеке, но мажет, очень радуя этим:p:p:p


03:00 - 04:00 Включаю музыку, закончив разговор, и очень даже заходит62e0f4f0b7LetsrockLetsrockLetsrock62e0f4f0b7Эффекты меня покидают и остается лишь хорошее настроение:):):)
Данная позиция достаточно сативная, что я очень люблюTatice 04Tatice 04Tatice 04

Вывод по данному магазину и предоставленной пробе:
Фото и описание - 10/10
Место и сам клад - 9/10
Стафф - 9/10
Оператор - 10/10

Считаю, что стафф достаточно годный, данный селлер имеет место быть и развиваться на данном форуме.
Благодарю магазин за доверие и предоставленную пробу.


Хочу пожелать магазину дальнейшего развития на Большом Брате и удачного старта!
МолодецЪ фрау Бомберова))сама писала или помогал кто то))
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
Привет,хочу с тобой познакомиться и доказать,что мир прекрасен
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Последнее редактирование:

Bombvoyage

Я курю,как Джастин Пирс
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
55
Репутация
37
Реакции
36
Баллы
282
Вещества
обхожусь без игл.
твой трипдневник превращается в чат.
 
Сверху Снизу