кто знает?

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Я вот смотрю и начинаю кое-что понимать.
И думаю , скоро здесь умных небудет.
Картеля забанят ( а он, на секундочку, в этом бизнесе дольше, чем годков форуму ББ ). Луиса-Родригеса забанят, думаю.
Пользователей банят.
И что дальше?
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Я вот смотрю и начинаю кое-что понимать.
И думаю , скоро здесь умных небудет.
Картеля забанят ( а он, на секундочку, в этом бизнесе дольше, чем годков форуму ББ ). Луиса-Родригеса забанят, думаю.
Пользователей банят.
И что дальше?
Если все рассказать о подноготной форума, то точно забанят, а так, пока не вижу причин меня бани ь)
Но я всегда, кем бы ни был, чтобы со мной не происходило, где бы не находился я! - за ровный движ, за честное дело, за ровное слово, за справедливость.!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Если все рассказать о подноготной форума, то точно забанят, а так, пока не вижу причин меня бани ь)
Но я всегда, кем бы ни был, чтобы со мной не происходило, где бы не находился я! - за ровный движ, за честное дело, за ровное слово, за справедливость.!
Такаш-херня. По-жизни страдаю от этого)(


Это -Да !
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
с любой карты и любого кошелька можно перегнать куда угодно бабки , куча обменников же в сети .. епт

best change сайт есть, подбери что-то для себя удобное
у многих магазов есть разные виды оплаты, от битков до ltc и тд)
 
Последнее редактирование:

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Я вот сптсываюсь с пацаном, он может выкинуть 200 кладов своих последних, и их все нашли, кроме 4 х, которые он снёс когда его набили, и я ему посоветовал эти ссылки скинуть тоже арбитру.посмотрим что будет.
Всё-таки самый ровный форум.
один из четырёх
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Если конкретно, то я расскажу.
У нас кладмен(с большой буквы кладмен!!!!) , из-за нехватки работы, решил месяц назад пойти ещё на подработку, к кингу, и был кинут!!! Тупо, сука на 400$,!!!это надо быть идиотом кинуть такого профи, он приносить в день примерно столько при обороте в 70 кладов, а парня кинули!!!
И сука причиной было, отмазка что биржа упала, а потом с телеги Кинга написали что руководство сменилось, ну я думаю все знают и помнят, как у Кинга поменялась телега, и стаф....
Люди, я на пару мин зашёл, чего бродить кругами, ближайшее время арбитраж будет на него, от моего работника, и я под ним подпишусь!
И ещё, Тони, скарфэйс, тут будешь и ты поймёшь, ты кингу писал об этом человеке, что его Клады безупречно, так вот, его то кинг и кинул!) идиот если честно, таких людей раз в 3 года найдёшь...
То то я смотрю ,в центре клады у Кинга и твои один в один и описание и манера ,да этот тип просто мастер своего дела,это я как потребитель говорю,надо быть долбаебом полным ,что бы брить таких кадров.
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
То то я смотрю ,в центре клады у Кинга и твои один в один и описание и манера ,да этот тип просто мастер своего дела,это я как потребитель говорю,надо быть долбаебом полным ,что бы брить таких кадров.
Красавца, скажи, я им восхищаюсь, он возле дерева, находит 10 мест прикоп, но только н возле ствола! Тип царь! Очень ровный пацан!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Красавца, скажи, я им восхищаюсь, он возле дерева, находит 10 мест прикоп, но только н возле ствола! Тип царь! Очень ровный пацан!
+++Вот я с вашим сервисом знаком с того лета ,раньше часто брал гидру почти каждый день,ненаход был 1 (и то под подоконником ).99,9% ваших кладов снимались в касание .А этот парень просто гуру своего дела.
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
+++Вот я с вашим сервисом знаком с того лета ,раньше часто брал гидру почти каждый день,ненаход был 1 (и то под подоконником ).99,9% ваших кладов снимались в касание .А этот парень просто гуру своего дела.
Это лучшие клады!Chatparty
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Сверху Снизу