Off недобросовестный тестер Yezz Thread

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Баста

прост переберусь на другой рц форум,где мои заслуги будут оценены
прекрати .истеричка)))
шо лента .ты итак на все пробы попадаешь
всегда
или это типа как бусы . бижутерия?шоб красивее быть
я не видел чтоб тебя тут не ценили
кроме какого то я не помню видел писал тебе шото на харях джентельмен какойто)))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.342
Репутация
3.769
Реакции
11.281
Баллы
2.532
Исследований
0
прекрати .истеричка)))
шо лента .ты итак на все пробы попадаешь
всегда
или это типа как бусы . бижутерия?шоб красивее быть
я не видел чтоб тебя тут не ценили
кроме какого то я не помню видел писал тебе шото на харях джентельмен какойто)))
мне просто хочется быть первой и единственной Ж-исслед. среди вас)
это своего рода комплимент)
спасибо,котэT5110
 

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Добрый день пипл.
Я понимаю что у персонажа много друзей и многие будут орать еще до прочтения темы ,но.. прочитайте и сделайте выводы.

Тестер набрал стафа у большого каличества магазинов,ежедневно трипует и нечего не пишет в ответ ,я заметил что вчера от кидал одну марку от психомана, сегодня другую НЕ ПОДОЖДАВ ТОЛЛЕРА, чё за отношение к магазинам ? Они дают пробу и ждут репорты ,а человек просто гасится и кормит завтраками ,к тому же у него 4 чётких статуса на форуме и стаф дают ему в первую очередь почти всегда ,посмотрите какой у него уже список долгов


Амф синдикату
Псайхомэн - марки (и на сколько я знаю ему давали их 2-3 разных)
Бигги смоук- версаче
Уралмаш-конфетки

Человек пишет что напишет репорты после 12 числа ,сегодня 9 ,получил большую часть стафа он числа 5-6 я думаю и писать будет по памяти ,что за бред?! Почему я не могу сегодня написать репорт по фену от Сопа который юзал летом?Я же тоже по памяти могу написать!
Это не серьёзно. Разве я не прав? Это наплевательское отношение на продавцов ,почему такие тестеры как блонди без статуса ,хотя репорты пишут в сроки ,а тестер с 4ю статусами пишет 9числа что напишет сразу 4 репорта в 1 день.
Предлагаю убрать статусы или оставить один ,либо же добавить статус (Я НЕ ПИШУ ТРИП РЕПОРТЫ В СРОКИ)
По делу говорю ,спасибо за внимание.
СЛУШАЙ ПЕРЕЦ, ЗАЛЕПИ СВОЕ ДУЛО И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!! ЙЕЗЗ РОВНЫЙ ПАРЕНЬ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ))) А ТО ЧТО ТЫ ЧИРКАНУЛ ТУТ, ТАК ЭТО НИЧТО ИННОЕ КАК ОБЫЧНАЯ ЗАВИСТЬ... ВЕДЬ ТЕБЕ ПРОБЫ НЕ ДАЮТ, ТАК ВЕДЬ??? ЗАВИДУЙ МОЛЧА, А ЙЕЗЗ ТРУДОМ И ЗДОРОВЬЕМ ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ЛЕНТЫ, ЕЩЕ И ЛЕНТУ ШОПА))) ЙЕЗЗ, КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ))) И ЕЩЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, БЛОНДИ ЗАСЛУЖИЛА ЛЕНТУ, ТУТ И СПОРУ НЕТ)))
 

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
А
СЛУШАЙ ПЕРЕЦ, ЗАЛЕПИ СВОЕ ДУЛО И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!! ЙЕЗЗ РОВНЫЙ ПАРЕНЬ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ))) А ТО ЧТО ТЫ ЧИРКАНУЛ ТУТ, ТАК ЭТО НИЧТО ИННОЕ КАК ОБЫЧНАЯ ЗАВИСТЬ... ВЕДЬ ТЕБЕ ПРОБЫ НЕ ДАЮТ, ТАК ВЕДЬ??? ЗАВИДУЙ МОЛЧА, А ЙЕЗЗ ТРУДОМ И ЗДОРОВЬЕМ ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ЛЕНТЫ, ЕЩЕ И ЛЕНТУ ШОПА))) ЙЕЗЗ, КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ))) И ЕЩЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, БЛОНДИ ЗАСЛУЖИЛА ЛЕНТУ, ТУТ И СПОРУ НЕТ)))
хахха трудом и здоровьем -это ты правил но сказал :) за Блонди +1
 

bomberova

Мес†ная
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
739
Репутация
837
Реакции
1.381
Баллы
1.532
Вещества
тгк, алпразолам, прегабалин
Уго вы тут на паренька напали, загасился Йез сильно видимо, здоровье не вечное братишка:(....Чуть выше из уст Шишки было услышано одно имя форумчанина, КУДА ПРОПАЛ ХИМИКАТ? На просторах бб и квадрата его давно свои не видели, КТО Знает что с ним?
химикат ушёл в трезвую жизнь)
на время)
 

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
169
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
СЛУШАЙ ПЕРЕЦ, ЗАЛЕПИ СВОЕ ДУЛО И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКУЮ АХИНЕЮ!!!! ЙЕЗЗ РОВНЫЙ ПАРЕНЬ И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ))) А ТО ЧТО ТЫ ЧИРКАНУЛ ТУТ, ТАК ЭТО НИЧТО ИННОЕ КАК ОБЫЧНАЯ ЗАВИСТЬ... ВЕДЬ ТЕБЕ ПРОБЫ НЕ ДАЮТ, ТАК ВЕДЬ??? ЗАВИДУЙ МОЛЧА, А ЙЕЗЗ ТРУДОМ И ЗДОРОВЬЕМ ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ЛЕНТЫ, ЕЩЕ И ЛЕНТУ ШОПА))) ЙЕЗЗ, КРАСАВА ТАК ДЕРЖАТЬ))) И ЕЩЕ, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, БЛОНДИ ЗАСЛУЖИЛА ЛЕНТУ, ТУТ И СПОРУ НЕТ)))
Ты наверно припездок в конец колями обелся ? дату темы видел или нет? спамом решил заняться? вскрой себе вены чмо ,иди флуди в другом месте
 

    Дядько Федiр

    Points: -3
    Тихо посещай форум и живи спокойно )

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
согласна,часто сроки написания мешают приходу музы,которая делает репорты интересными:(
Далеко не все выкупают, что из крутого времяпрепровождения - пожирания бесплатной наркоты, это превращается в обязанность, которая порой напрягает
Тем более надо выбирать твоё состояние и чистоту организма к веществу которое принимать будешь. Настроение и обстановку. Тем более психоделики и ДМА. Я считаю к ним дать надо больший срок написания. И учитывать человеческий фактор при задержке презентации репорта на ветку ;)
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.149
Репутация
808
Реакции
2.686
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Ты наверно припездок в конец колями обелся ? дату темы видел или нет? спамом решил заняться? вскрой себе вены чмо ,иди флуди в другом месте
потеряйся лишенец! я долгое время не заходил сюда!!! а увидев решил от себя написать))) и кто ты вообще такой? кусок рваной пиздятины, не более того!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Алкоголь- тоже наркотик, только деградация личности медленнее идёт )
Та это пике такое,шо ну его нахер,ты когда нибудь алкашу пытался обьяснить шо он АЛКАШЬ и надо подвязывать.
Алконавты почти все - невозвраенцы,у наркоманов % тех кто находиться в ремиссии поболее.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Та это пике такое,шо ну его нахер,ты когда нибудь алкашу пытался обьяснить шо он АЛКАШЬ и надо подвязывать.
Алконавты почти все - невозвраенцы,у наркоманов % тех кто находиться в ремиссии поболее.
И наркотик в основном не меняет внешность так быстро и так кардинально как это делает алкоголь
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
ага , на 3е сутки энзо от Джек Дениелса ( первое энзо ) пол грамма сьюзал , - 8 кг
Та такая же хуйня была,на мне джинсы крутились,надо было руками держать))
Я когда в правильном режиме и спорт,вес 92-94,а тогда еле 70 було.
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
фу бля .как вспомню эту дичь .аж трусить начинает .
Та я щас даже фена раз в 300 лет дам по синиве,потом "душевные терзание и муки" все из за этих ебанных солей.
 
Б

Баста

Та я щас даже фена раз в 300 лет дам по синиве,потом "душевные терзание и муки" все из за этих ебанных солей.
та это пиздец. понимаю. я сам недавно фена дал .как то иногда подхаривает .этот фен реально по выходам . это пиздец. кожа меняет цвет . всё хрустит .такой пиздец. как ластик стирает .у меня от солей таких боков не было. та я думаю щас пойдет работа. буду брать себе 05 коки раз месяц . шоб не харило .бо без ниче не вариант шото .только слышал шо кокаина у нас таки нету. шо это всё европа заменители. а там хз .нада разобраца
 
Б

Баста

Та я щас даже фена раз в 300 лет дам по синиве,потом "душевные терзание и муки" все из за этих ебанных солей.
фен ксати я понял как употреблять. последний раз у меня было тупо на 2 дороги. и всё тоже самое не спал полтора сутки. лупило. и мозги не высушило. обычно я 05 за сутки хуярю .потом в голове блять как ветер. через неделю проходит . ну это всё от передозов. Как сказал Баста. как можно употреблять без передозов
 
Б

Баста

шишки самое оно. я щас и курю раз в три четыре дня . уже год так .норм движение. а то можно стать амёбой
 

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
Б

Баста

заебали вы со своей медузой честн слово)
не пизди хуйню . а то этот заебал тебе аукнется крепко .мы с тобой не в таких отношениях дружеских шоб ты такие выпады делал умник. не нравиться . так мимо проходи. твои пять копеек никому не интересны. делай что нравится и слушай что нравится . людей не цепляй не знакомых . заебали говорит. я девочек ебу а не мужиков наркоманов
 

    Chief Keef

    Points: 1
    ахахахах, боже... скоростной.. тебя ебет скоростной не скоростной? хули ты такой забыченый?

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532
не пизди хуйню . а то этот заебал тебе аукнется крепко .мы с тобой не в таких отношениях дружеских шоб ты такие выпады делал умник. не нравиться . так мимо проходи. твои пять копеек никому не интересны. делай что нравится и слушай что нравится . людей не цепляй не знакомых . заебали говорит. я девочек ебу а не мужиков наркоманов
Откуда столько агрессии? Бро, на меня свою злость не надо выплескивать, иди вон лучше как ты говориш на девочек выплюсни, мб полегчает. Щас бы из-за медузы кипиш наводить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу