осколки скорости от «MetaF» по Харьковски

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
по

[D-metAmphetamine ]
для
[Meta•F]

тестер*я
толлер*3/10
кросс*тгк
способ*дым с фольги
вес*0,5

Всем шалом)

Слушайте сюда!

Клад мне из-под заказ сделали в соседнем доме)))

От души!!!


Магнит,касание по памяти и пластиковая колба в чёрной Изольде у меня в руках)))))


Ни съем а песня)


Кристаллы и льдинки общим весом в 0,5 на столько сухие и плотные , что как осколки хрусталя, хрустят извинятся при транспортировки и при дроблении картой)))


Лёд который тает в Рот))))




Итак: время где то 08:40, в колбу трубки я закинул 7 кристалликов и начал не спеша подносить трубку к свечке-таблетке, чтобы не сжечь вещество. Достиг расстояния при котором кристаллы начали плавиться и зафиксировал трубку ожидая испарений. Кристаллики поплавились перейдя в состояние прозрачной лужицы и вот пошли пары густого и белого как молоко,дыма. Дождавшись когда испарение, визуально станет наиболее интенсивным и начал не спеша тянуть пары. Да уж, смотреть как пары льда заворачиваются и тянутся к мундштуку и правда прелестное зрелище, завораживающее я бы сказал, на него и подзапаять слегка может) Набрав полные легкие я подержал я примерно секунд 10-15 и выдохнул откинувшись на диван.

Охренеть, я буквально почувствовал как у меня немного поднялась температура и стало немного прохладно, а еще то, что воздух вокруг становится плотнее и поднимает тебя создавая ощущение того, что ты паришь. Лёгкость и свобода, забываешь обо всем. Всего несколько секунд, но это охренительные 5-7 минут отстранения от реальности)

Поскольку засыпал я приличное количество то повторил я эту процедуру несколько раз, при том долго, минут может 30 я раскуривал эти кристаллы, пока осадок со стенок трубки и те не выпарил.

Время 10:20:я лёжа в постели а мысленно в своём надуманном скафандр ))) И тут нежданчик-звонит мне мой товарищ чтобы задать вполне логичный вопрос «где меня, блять, носит», я ему сходу сказал чтоб валил ко мне, возражения не принимаются, как будет объясню. Пока ждал, вышел к подъезду выкурить сигаретку. Сижу на скамейке курю, каеф) Просто офигеть)

11:30: Дождался товарища, зашли ко мне ну и сюрпрайз. Засыпал я ему столько же, тоже морда принюхана и толер висит проклятием на голову, и, по сути, делал все за него, как с ложечки кормил, он только по моей команде тянул пары. Пока я сосредоточился на том, чтоб друг тоже покайфовал не заметил как эйфория от прихода перешла в тягу, заметил уже когда товарищ все докурил, а я подорвался с дивана.

Товарищ принес пивка да закусочки, класс, я заметил, что слегка проголодался и это сейчас именно в тему. Открыли мы пивасик закусочку и триндим обсуждая прелести льда, он тоже заценил, паралельно еще выполняя еще каждый свою работу, он на планшете, я за компом. И нормально так вполне получается и триндеть и работу выполнять, ни там ни там ты не теряешь нить мысли, и тебя не колбасит на движ как дурного. То есть тебя колбасит, когда ты сам этого захочешь. Хочешь пробежать марафон, пожалуйста, а хочешь полежать и помечтать, лёд и это тебе спокойно позволит. В таком режиме прошло часа 2.5

Время 14:00 пришли мои домашние с работы, мы предварительно прибрали следы нашего ледового сабантуйчика и без излишнего палева и без проблем ретировались.

К 16:00 мы поменяли место дислокации на его квартиру, он холостяк, по дороге захватив еще пива и закусок. Пройдясь вот так вот мы поняли, какая льда тяга, контролируемая и играющая тебе на пользу и потакающая твоим действиям при правильном обращении. Главное не паяться на мысли догнаться, что я и делал помня репорты. Не то, чтобы догоняться нельзя, немного можно, если тебе это реально нужно, для какой то цели, дела, а не догон ради догона. Тем более как ни крути, а удовольствие не из дешевых, не следует деньгами как мусором разбрасываться если это не проба халявная а покупка!!!

18:00: мы все так же треплемся выполняя паралельно работу, настроение супер, шутки, гоны, все дела. Ну и еще немного погодя решили мы таки дунуть сативы, которая у нас завалялась, почему бы и нет.

19:00: курнули мы и поняли насколько же хорошо эта сатива пошла под ледяную тягу без перебора нас таки накрыло. Включили мы какую себе ситкомчик для смеха и все так же продолжали трепаться, вспоминать события из прошлого и тд. При том что и льда долбанули, и шиш и пиво пили, все это как ни странно отлично сочеталось и в то же время ощущался трип от каждого из употребленных веществ.

Время 21:00, решив, что пора расходиться, день насыщенный новыми впечатлениями, я начал собираться, поскольку меня еще подгребал шиш, я решил раздуплиться и прийти в более трезвое чувство дабы дома не спалиться курнув еще мг 20 д-мета, что я сделал, закинув пару кристалликов в трубку. Эффект не заставил себя долго ждать, меня растормошило и я пошел домой. По дороге домой позвонила мама и попросила купить какой-то вздрочь ))) пришлось зайти в магаз. Хорошо,что еще льда хапнул, а то палиться в супермаркете тоже не охота.

0~22:00 прийдя домой ощутил, что я таки голодный. Плотно поев, с десертом при том и запив все это банкой «Pepsi»

23:00 я уснул полежав всего минут 30 максимум))нормально уснул и все.

Два слова о выходах и постэффектах: их нет. Реально я не почувствовал, ну может легкую, ничем не мешающую мышечную слабость, и все.!!!!

ВЫВОД:
ТС*мой кент без приувелечений
курьер*ПППППРОфи ОДНОЗНАЧНО)
Стаффф:в тройке лидеров среди всех РЦ площадок

с искренним уважением к Вам

uskoritel83
 
Сверху Снизу