Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣
ЖДУ ЗАЯВОК ТЕСТЕРОВ НА СОЛЬ 0.25гр
ХАРЬКОВ КЛАДОМ
ЗА ТРИП-РЕПОРТ В ТИЧЕНИИ 24ч.
f3d9777b8a56.jpg

b153d05619ed.jpg

ЖДУ ЗАЯВОК ТЕСТЕРОВ НА СОЛЬ 0.25гр
ХАРЬКОВ КЛАДОМ
ЗА ТРИП-РЕПОРТ В ТИЧЕНИИ 24ч.
f3d9777b8a56.jpg

b153d05619ed.jpg

Отписал в телеге Вам
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по Alfa-pvp blue от Muti247!!!
Предисловие: в обычный день я замечаю предложение от селлера затестить альфу, немного пообщавшись я согласился и ожидаю фото. Вот адрес у меня, поехать получилось только на следующий день, приезжаю с кентами на место, клад в падике в 5-ти этажке. Подъезд открыт, мы сразу заходим я тяну руку к трубе в которой клад и нащупываю его, однако он очень плотно прижат к проводам и вытащить его не так просто. Тут зашла женщина, останавливается прямо возле нас и начинает кому-то звонить, ну мы решили выйти подождать пока она домой зайдет, а эта сука спустилась после нас и закрыла двери. Домофона нету, код, как попасть в подъезд не понятно... Ну спустя некоторое время ожидания было принято решение забрать завтра. На следующий день приехали, забрали быстро, что бы вытащить из трубы изо пришлось потрудиться.
  • Вещество: кристаллы темно-синего цвета, запах принципе свойственный для альфы.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Начертил себе ~ 70 мг и погнали, при входе сильно не прожгло, лифты очень горькие и запах как мыла какого-то в носу. Уже спустя 15 минут ощутился прилив бодрости и по всему телу пошло странное, какое-то напряженное раслабление :confused: Тело вата, но такое ощущение что я весь заряжен электричеством, энергии очень много, мозговая активность усилилась, это показатель хорошего стима.
00:15-01:00 Покурил сигаретку с кентом и сильно захотелось пить, да и пройтись был только за, поэтому мы отправились в магазин. По пути разговорились на разные темы, но в голове столько мыслей, тяжело долго держать тему разговора. Эйфория так же радует нас, стим явно преобладает, но это сочитание стима и эйфории хорошее. Температура в теле повысилась и это ощутимо, курить хочется постоянно. Встретили знакомую, стали с ней поговорить, общались долго и ей уже надо было спешить, мы не стали её задерживать попрощались и ушли, тем более хочется двигаться.
01:00-03:00 Настроение отличное, ходим бродим туда сюда, никакой паранои или негатива в голове. Не хватает какого-либо занятия, поделать бы что-нибудь. Решили пойти посидеть домой и выпить сидра, зашли в магазин, долго скуповывались и пошли дальше. Очень ускорено сердцебиение, сушняк мучает и слегка сводит скулы, не то что бы я запаривался над этим, но дискомфорт приносило. Дошли до базы, навалили себе музла и сели пить пиво, долго рассуждая чем заняться решили позвать людей, выпить попозже с ними что бы заглушить выходосы. Сидим общаемся с кентом в ожидании кентов, вспоминаем старые события, смеемся и при этом нога под ритм музла постукивает. Со временем ощущается как эффект постепенно слабеет. Стимить практически перестало и осталась лишь не большая эйфория, чувствую выхода будут крепкими ибо уже состояние усталости сильное.
03:00-04:00 Вот и подтянулись те кого звали, уже закупились всем необходим и пошли за стол. Не сказать что сильно плохо было, но внутри чувствовал себя херово. Болит все тело от усталости, да и дискомфортно как то. Настроение все равно осталось хорошим ибо отличная компания была и мы постоянно общались. Дальше уже забухали и я забыл про выхода, чувствовал только как быстро бьется сердце и спустя пару часов меня уже вырубало.

***************Вывод***************
Товар хороший, отличное соотношение эйфории и стима, хорошим моментом так же было отсутствие загонов каких-либо. Лишь позитив и желание чем-то заняться. Выходосы я думаю были бы не из приятных, если бы я не забухал, как минимум не заснул бы долго точно. А так спал хорошо, но всего часов 6. Думаю отлично было бы покурить шишку по окончанию эффекта альфы, тем более в ассортименте этого же магазина есть отличная натура.
Оценки:

Альфа - 9/10
Стим/эйфо - 65%/35%
Клад - 6/10 (слишком проблематичным он стал при снятии)
Селлер - 10/10 Общительный и адекватный, молодчяга прямо!!!

 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ЖДУ ЗАЯВОК ТЕСТЕРОВ НА СОЛЬ 0.25гр
ХАРЬКОВ КЛАДОМ
ЗА ТРИП-РЕПОРТ В ТИЧЕНИИ 24ч.
f3d9777b8a56.jpg

b153d05619ed.jpg

привет!рады приветствовать вас на самой душевной площадке RC представитель которого чётенький город ха...Желаю вам удачи в этом не лёгком и опасном деле а ещё прайс по богаче всяких вкуснях,ну и главное быть шопом о котором говорят хорошо а не плохо,порядочным,чесным и думать о тех кто вам пополняет щита,курьеров со светлыми мыслями которые будут делать по красоте короче всего хорошего вам и аккуратности
фуххх....!!!!!вроде всё.....!!!welcome to bigbro.biz we one family
 

Август

Active Member
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
27
Репутация
13
Реакции
40
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Холи Пал

New Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
4
Репутация
19
Реакции
33
Баллы
0
Один сорт смог заценить понравились очень дажеIcon13(1),ждем новых сортов Hihahahi respectTatice 04Sssssss
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Gaskon

✔Мес✝️ный✔
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
602
Репутация
895
Реакции
1.347
Баллы
0
Вещества
介 튱 ₭ 立 壘 흣 立 ツ흣

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу