предлогаю свое тело!

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Ты там дурилка писала, что я нервный в теме аптекаря с трамадолом, что я кипишую не по делу, а он таки в телеге меня заблочил и не только меня кинул! И ветка его пропала
Ну бранчик, считай это дорогим и полезным жизненным уроком.
В следующий раз покупая товар у сомнительного магазина, настоятельно рекомендую подключать к сделке гарант сервис.
 

Митямай

New Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Ну бранчик, считай это дорогим и полезным жизненным уроком.
В следующий раз покупая товар у сомнительного магазина, настоятельно рекомендую подключать к сделке гарант сервис.
Я в четверг уже предполагая, что дело пахнет жаренным, создал конференцию себя, селлера и админа. Как я и думал получилось, он меня сегодня кикнул с телеги и всю переписку, но я то заранее на всяк сделал все скрины.

А сейчас в конференции с модером эта подлая ублюдошная маразота, пишет на дурачка, мол он мне уже давал ттн опрометчиво уповая на то, что я упоротая чайка и ламер. Ребята, у меня нет рейтинга, но я его накажу за это и кидать на форуме он пацанов не будет. Вспомните Моё Слово.
 
Последнее редактирование:

Митямай

New Member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
4
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Я на всякий случай сделал скрин , где тело говорит, что его тоже кинули, из бывшей ветки аптекаря. Хотя, естественно, я не знал , что ветка впоследствии сегодня будет удалена этой крысой
4a25f8704a7d.jpg
 
Последнее редактирование:

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Привет магазинчики!предлагаю Вашему вниманию я с г.Сумы предлогаю на своем теле написать название вашего магазина за стафф!пишите свои предложения!
Добрый день я из г Харькова, предлагаю свою душу. Точнее написать на ней название вашего магазина, душа попадет в астрал, там прочитают и продажи у вас увеличаться, за стафф!!!
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Еще предлагаю, за стаф сделать на лбу татуировку с названием вашего магазина. Буду ходить, щелкать ебалом и вас рекламировать,.Жду предложений!
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.723
Репутация
431
Реакции
4.927
Баллы
2.532
Еще предлагаю, за стаф сделать на лбу татуировку с названием вашего магазина. Буду ходить, щелкать ебалом и вас рекламировать,.Жду предложений!
Интересно ? а похуй если татуировщик только учиться?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Сверху Снизу