премиум клад;премиум шишка от [•Premium•Shish•]

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
«Трип#Репорт»
[]пИТОГОо

ШиШуЛе
(сорт пока засекречен)

от
магазина

[•PremiumShish•]


тестер

толлер*целка
кросс*пиво
вес*1грамм+
способ*вода

фото шишульки


ПРЕДИСЛОВИЕ:
****
Вобщем всем при)))


Довелось мне протестировать новый шоп на проверке!

И вот первичные выводы!!
Это заметно вовсем:
***
[териториальное удобство]
***
[качество продукции]
***
[качество исполнения клада]
***
[отношение к клиенту

от момента покупки до съёма
*****
!ВЕЗДЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!

КЛАД:

****
Клад ждал меня в самом центре города!
Так как получил фото вечером принял решение снимать утром!
Не смотря на поток людей и кучи камер ,клад снял на ходу,не привлекая лишнего внимания!
Скотч и диплококковый вот все что отделяло меня от этой шишки пахучей:мама не горюй)

ОРГАНОЛЕПТИКА:
****

Шишка:
Плотная.
Хорошо пролечена.
Не менее качественно высушена.
Аромат хвои и кориандра для меня были основными.
Дым плотный и с привкусом орехового масла.
Мусора в шишке немного.
Отлично поддаётся при работе с гриндером.
Аромат необвкновенностойкий и насыщенный.

ЭФФЕКТЫ:
***
Первое употребления - сигарета!
так как не было возможности замутить мокрый , калачу в сигарету ,примерно пол сиги , отправляюсь на балкон, на часах 20.15 , после первой тяги ощущаю приятный вкус, не буду П*здеть какие там оттенки, каких ягод фруктов , просто вкусный вкус )) то что надо , после второй - третей тяги сознание начинает меняться в нужную сторону, после ещу пары тяг, ловлю себя на мысли , что уже нармально зацепило , но докуриваю до конца ,
через минут десять ощущения достигают пикового значения , ощущение эйфории, звуки стали ближе и чётче, на лице улыбка, нормальные глаза "исчезли", превратившись в потухшие с розовым оттенков белков , потухшие фары ) начинаю искать себе занятие по душе, прыгаю за комп , наушники , музло , радио рекорд Deep, еще пару минут , отправлюсь в глубины внутреннего мира , минут через 20-30, понял что сижу тупо перед монитором, голова повернута на телевизор , но не воспринимаю ни то, ни другое, сознание блуждает по потемкам души и воспоминаний. сушит,но не сильно (губы к зубам не прилипли), чай спасает ситуацию. продолжаю юзать комп залип в Американский стенд ап, т.к. хочется чего то весёлого
время 21.00 открываю любимую програмулину Fruity Loop's, муза посетила , и зовут ёё Начинаю увлеченно создавать еще не понятную мне муз. композицию, через примерно час , меня наченает одолевать "свин", значит приближается конец трипа, хочется просто лечь и залипнуть в кинчик , выход плавный , ленивый !!!

ИТОГО:

****
Длительность : 2.5- 3 часа

Эффект: не буду расписывать всё , просто напишу общая оценка 9(10) В этом стафе каждый найдет себе всё, что его интересует , веселье, эйфория, седативный эффект после первого часа

магаз оставил очень приятные ощущения

с искренним уважением к Вам

uskoritel83



 
Сверху Снизу