репортажи зайчаток разума

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
TRIP Report по Amphetamine oT Sistema Shop
Начну не много о себе:

Пол-мужской
Возвраст:19
Рост:186
Вес:85
Толлер: сбитый

Итак погнали сижу я такой втыкаю в телегу как мне звонит мой близкий кент и говорит такой,
мол мен поришай мне амфика, ну я не долго думая ответил

Lets-go
Захожу такой в бот к системычу и вижу амфик сульф, и кентюрик смотрю все загорелся, ну потопали мы на айбокс пополняться.
как только пополнил выбрал нужный мне район и клад оказался почти в километре от меня чему я очень обрадовался, ну мы с кентюриком погнали искать клад, что оказалось очень просто клад был снят в касание, место не людное идеальное просто за что курику респектос еее, как только мы сняли клад сразу же отправились к кенту, по пути взяли водичку без газа и я себе баян ибо у меня носу вообще борода ну сейчас не об этом
как только пришли к пацику он юзанул, а я насыпал в баян колотнул и понеслось!
Беру контроль, ввожу, наступаю, дышу.... бля прихода же нету от него забыл:oops:
и как только открываю глаза то все мне пора уже куда-то идти, а именно прогуляться т.к кента видел год назад на присяге еще...
и мне очень хотелось с ним прогуляться попиздеть вспомнить армейку...
как только я вышел на улицу.... У меня глаза я думал выпадут из зорниц ну ниче, хоть была и плохая погода дождь брр:oops: ну это всеравно не останоновило волне эйфории, я думал от улыбки порву пол лица себе:D пока дошли до АТБ взять пивасика , меня разогнало мать его так что я такой иду и говорю братишка, а можно я зделаю сальто, на что услышал ответ "Бро у меня такое же желание" и открыл пивасик, он залител прям в цвет.... и мы погнали пройтись по ботанике, он говорит такой братишка, а приколись треком.... дастает с рюкзака колоночку и наваливает трек
и как только он начинает херячить, у меня аж мурашке по коже и волосы дыбом стали ууух давно я такого не испытывал, я просто оооочень люблю электронику и всяких диджеев я от этого прям тащусь,, а тут еще под спидами.
ну мы повисели часик-другой на ботанике и кентюрик говорит мол мне надо идти какие-то дела, ну мы попрощались.. и бля я в заблуждении что же мне делать... не долго я парился над этим вопросом и решил покатить пошпилить в дотан что я оооочень ооочень люблю,
наушнички в уши, качу в метро доезжая до нужной мне станции, я аж вылетаю с метро и пру в направлении игровухи___))))
как только сажусь за комп сразу же наваливаю музончик, захожу в дотку, и тут понеслась катаю я на рандоме, и мне выпадает любимый персонаж Windrenger и я качу на мид, музыку подобрял прям в цвет, первые минуты и я начинаю рвать мясоBash
ссыграв пару тройку каток, у меня начались чувствоваться отходосики, что не есть хорошо, а учитывая то что мне висеть ночь, я понятное дело пошел еще разогнался...
вот кстати фото что осталось...
6709e886-6fbb-4cff-8aee-bccc40fca68b

Ну на этом закончим
И так финал


способ употребления: ВВ
по месту;качеству
Место 10/10 сourier respect
Упаковка 10/10 изо+ двойной зип
Качество 9/10 пробовал лучше

Товаром очень рад буду брать дальше3dflagsd3dflagsd
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
ТРИП РЕПОРТ ПО АМФУ
ОТ@Space_rc

О себе
Пол:мужск. Возраст:19
186:82. Толер к веществу: ниже среднего.
И так выдал мне Меллер клад в ебенях грубо говоря...доехал до барабана на метро а дальше пешком ебаная якутская...
Промок как сука... Из-за дождя намок как и сам так и тлф, и начали лагать карты ебаа...ну дошёл методом тыка...снял клад и домой
09774e338a04.jpg
, подготовился и го...тут примерно 0.13
45e07286a2c8.jpg

Бомба готова&&&скушал запил
32c3b3c71b5a.jpg
Иии так юзанул
5134a9fc4671.jpg
, в тот момент как в желудок уже что-то попало, мотор хуярит___))))
Чувствуеться что переборщил, но это наоборот ещё лучше разгон взял нехуевейший, оделся пиздую за сигами...28472c7a13dc51d.как только вышел из падика включился мой любимый трэк, и тут началосьВолосы становятся буд то бы дыбом, мурашки по всему телу, ебать мотор хуярит с такой скоростью что охуеть можно Letsrock, он мне грудную клетку не проломит?хотя бля о че это я
Ооо впереди идёт Кент мой
Он как меня видит начинает орать, а я не понял чего же, а шас говорит
-бро ты бы видел как ты ищел...с какой склростью
аж переворачивался, https://tlgur.com/d/ag5dO6yG
Нихуя ... Амфик хоть вьебал 0.22-+-
Хуярю г
Вижу отлично даже более чем, Кент говорит
Ебать ты уже 5 куришь, а со встречи прошло ну примерно до 10 минут
Ебануться я разоггался
Жаль нема кеша я б в дотан уже ебашил а бездне
Заходим в магазин я пока прнрвусь, пока домой не приду.... Мин 15...
Пока покупал макс сижки, я как присел на ушной продавщице, она бедная наверное и пожалела что напомнила мне о Неймаре,,, я фан футбола, на не за это сейчас. Аа да девочка любящая футболя шо ебнулся, шучу это просто настолько редкое явление...
Уух с момента прикола прошёл час, и вот я впоймал баланс, я превосхожу самого себя и меня начала интересовать высшая мудрость⚛, на что мне моя ответила ты до больной
И тут она начинает охуевать от того насколько я сильно с ней начал пиздеть, а всегда я как юзану пиздит на меня мол
*че ты не говоришь со мной, а яя такой в доте, на Windranger сношу МИД нахуй, а сейчас она наверное валит ебало, я и с вами и с ней, и ещё с Кем то пиздел,
3Gb3aANg
на бб и контакте одновременно..
Моя просто не долбит, а с меня орёт когда я на спидах
Фух столько мыслей, желаний предложений, это пиздец, класный амфик шеф)
Своеобразный, так круто себя чувствую, по сумской гуляем, до п.Горького и Хатоба 2 раза доходили, и нету такого что пАпайка, а прёт мягко мягко, но в тоже время стимет как дурочку, успеваю все и сразу во бля
А ввбще меня пиздуует как дикаря, и это при том что я не догонялся, фуух, нарулил 30 сейчас в дотище уух как дам жаров ссыграл катку на уровне.
B8K9kAQg
..как я вышел с бездны началась чувствоваться усталость... Хорошо мне Кент хапнуть дал выхлоп был не ощутим вообще, прилег часик поспал..
59e36096cd03.jpg

В общем что я скажу по кач-ву :уровень редко встречаемый давно такого не юзал 9/10
Место клада, стелс уровень бог прикоп под деревом думал все пиздец не нашела оказалось он зарыт быд на нихуя себе
куре респект
Упаковка: изо+2зип
Спасибо за пробник, оч понравился
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Три репорт по амфу от
@Padre_OGvagos
От зайчаток разума
О себе:
Возраст 19
Пол мужск
Рост186_Вес 80-83кг
Толлер : 3или четвертые сутки тэстирую амф

Проба;Амф Вес 0.5
  • Блин долгое время меня интересовала тема недавно открывшегося магазина, ну пишет он только иследователей, а у меня понятное дело этой ленты ещё нету(
  • Сколько бы раз не писался в тему на пробу всегда меня морозиди, но зато ставили лайк
И я вчера сижу такой думаю напишу в лс малололи... И да я пишу бро давай свои предложения а мне пробу, ответа не было достаточно долго, ну потом я увидел смс, с преддожением, типо согласен мой банер поставить в подпись на месяц, и написать трип с фоточками, на что я конечно же соглашаюсь)
Далее на следующий день по вечерок мне кидает massage
С адресом, с чем мне всегда как я заметил, фортит САЛТОВКА МАТЬ ЕЕ САЛТОВКА ну похуй, так как я Охотник на федора, и лёгкие пути как минимум не про меня⚜
Бля ну я прыгаю в метро и пиздячу в те далёкие края, приехал на ГТ и от туда надо было ещё катить пару тройку км) ну ничего этим меня не спугнуть, особенно учитывая то сколько я времени пытался записаться, и все мимо, а тут фортануло не по детскину питляю, как только пришёл на место, нашёл его
x4rpQW2G
моментально так же как и клад, ну я естественно по стандарту распечатываю упаковка :зип+хорошая изо, идеально)
2890von4
достаю тлф сыплю туда как всегда , охуевшую дорогу, шмыг,
DGXNv2J4
.ебать залител как в пылесос, жжение есть но терпимое, даже слезу не пустил, обычный сульфик во как)) ну и прокладывают свой маршрут сначала на студенчесскую с Кентом срезаться он ток с поляндии приплыл
d4xMXNE8

Ну и пиздую в наушниках лютое музье, и я мягко сказать ЛЕЧУ, минут через 10-15 начинает уже именно мэстимить так сказать не по детски
XGZQ0758
,а что самое пиздатое это то что ишел доволен позабыв о бо всем напрочь, пока я дошёл до Кента, я был разогнан полностью, и валил так что мне казалось людей нахер посбиваю, ну не снес с ног никого это вот и радует
И вот я поддетаю до кенТюрика, маячу он кидает ключ, и говорит плднимайся, ну я естественно пошёл, но вместо лифта на 7 этаж я решил пройтись пешком, а хуле там идти
Пока поднимался покурил сижку, и забыл что я курил, го вторую подкуривать, докурил почти до полки, и вспомнил что я бля только же покурил сука... Оце прэ видимо, даже
Я б сказал пиздуе, и это при том что ишли 4 вроде сутки....‍♂моего крос фита
X8edPKD4

Ну шо я поднялся на 7, выходит коришидзе древний, и не долго длился наш с ним диалог ибо я так хотел длгаться что пиздец, а Кент то и тем более 3 месяца чистоты было, ну я прям в падике черчу пару треков ему побольше, а себе ещё бсолдаты,ну и давай в путь, надо было ехать в р.н научки, ну мы понятное дело универсальные солдаты, и решаем петлять пешком, вышли с падика хоть было уже темно, но вышли на улицу будто днём , ну это был всего лишь ебливый фонарь
Мне бро заряжает такой го пивандрика наебнем, ну я хз еблом кревлял кревлял, ну всеравно пошли в магазин, но купили вместо пиваса, жвачки да да мать её ебучие жвачки, то чувствую без них у меня бы по итогу ебло отвалилось бы наверное
Все начинается маршрут‍♂‍♂летим такие два типочка, разьюзаные до такой степени что аж чувствовал как бьеться сердце❤️ , и от того сто играл крутейший диджей
DGXNv2l4
(Avicii) волны с муращками накрывали так что пиздец, единственный минус что холода уже, ну всеравно крутые ощущения, ну мы такими темпами дошли до научки наверное минут за 30-40 потолок, пока ишли успели обсудить все что можно, да и подраздуть ещё сверху приколов, ну это ничего самый был треш как мы пришли на нужное место, и типуля такой выстреливает " слышишь , а какого хуя мы сюда пришли"и тут я аж прозрел, и орнул в голос с него, а он рока ишел мне хуйню какую-то втирал про поляков и забыл нахуй куда мы шли, ну да и похуй круто же гуляеться, а под конец прогулки мы решили зайти
Понятное дело катануть в дотку, что вышло у нас более даже чем, мясо порвали к ебене матери, и ушли с той игровухи просто нахуй, уже понятное дело ничего нет,
Да и выхлоп начинаеться, не такой уж и мягкий как говорили, что пришлось покупать по пару "лирик" чтоб снять эту залупу,
YGd2Djv4
и так
подошло моё очередное испытание к концу, и я скажу что меня этот амфик подзацепил, обязательно вьебу ещё не на 3-4 сутках,
ag5QEZZg
а на трезвую голову и будеть мне кажется моща да ещё и какая)
Оценочки
Стафф:9/10
Упаковка10/10 курик красавчик
Место:50/10 мне кажется он там бы пролижал бы не один месяц, очень крутой курьер
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
ДМА ОТ OG_RiCH


htt
j8Qn1m1G

Пол мужск

Рост186/вес/83
И так начнём сначала, сижу я такой на бб и увидел заманчивую тему пробы ДМА, и 3 тестера уже есть ну я всеравно оставил комент, на что вскоре получил ответ что я записан, ее, на след день селлер мне выдал фото которая находилась в ебенях, ну ничего этим меня не напугаешь я не долго думая прыгнул на метро и погнал,место нашёл сразу и клад был интересно спрятан, а именно в каштане
Q4NDldaG

Ну я его поднял вытащил чёрный свёрток в котором была собственно спрятана мка)
Упаковка каштан+чёрный скотч+зип)
Ну и по приезду до дома я намаячил кенту и он в течении 10 минут был уже у меня)
И так ч высыпаю кристаллы на стекло
BGWKvPZG
начинаю дробить, себе черчу дорогу 150 примерно мг, и ему 50/70мг он решил двигануть ее
Ну и погнали

Я шмыг по одной ноздре и шмыг по другой, залител на ура жжения никакого только горечь, а после сладкое после вкусие, смотрю на типа, а он уже все в мясо, и он пробовал ДМА первый раз он говорит ебпть же меня размазало что со мной вообще и в этот же момент улыбается и улыбку с его лица не убрать никак)
xg6Z1xQg

А меня все не прёт и не претSuicide Fool Edit
И тут резко начинается какой то треш,, мне резко становиться хододно то промурашит ахуеть нахуйWildddddW00t, и хуяк размазало нахуй так что аж с трудом встал с дивана, ну и сразу буквально минут через 10 меня как разогнало но и в тоже время мазало, ебать что вообще происходит, чувства такие я испытывал впервые, это что-то типо ешки и фена вместе взятые28472c7a13dc51dH1507
Вот и видимо начинает раскрывать меня, мы ехали в машине играла лютая музыка) смотрю в окно а у меня все краски становятся ярче,процентов на 70 да ещё и не стандартные краски ебать до со мной все вокруг такое пиздатое ух яд, под приятную музыку меня лепило так шо мама не горюй, а как только вышел с машины меня разогнали как нехуевый федя и я погнал зайти за подругой, а она как увидела меня мягко сказать охуела))она думала шо я ускоренный, а не в этот раз не угадала) ну почти ибо менч то стимит то мажет o_Oзашли к ней она предложила хапануть, а мне что отказываться я конечно же сразу сказал""давай" опустил одну банку, и все меня ещё больше привалило, ну пы погнали пройтись до хатоба купили по бутылке пивандры)я которую так и не выпил за все время, прогулка выдалась очень крутая, все вокруг охуенное, улыбка с лица не слазит, общаюсь с девушкой так как никогда,
3GbBPWRG

Ну спустя часа 2-3 меня начало попускать, краски гасли улыбка постепенно пропадала, ну и мы отправились до дома, я остался понятное у подруги) зашли снова к ней она натянула пару банокFreeееее, я сел в кресло смотреть футбол и уснул, в общем что я скажу по продукту я его пробовал 3 раз и мне ооочень понравился)
И так оценки
Оператор:10/10 красава вообще , переодичесски писал мне узнавал что-да как переживал видимо парень
Клад:10/10
Стаф/15/10
Место/9/10 ебеня)
3dflagsdTatice 061
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Трип репорт по амфитамину
YGd2Dy34

от
КОРПОРАЦИЯ ВЕЩЕСТВ#
О себе
пол-мужск
186/83-82
Толлер высокий
Способ употребления нозально

И так начнём с самого начала, сижу на бб и смотрю такая интересная тема появилась под названием " корпорация веществ" ну думаю зайду чекну, и вижу какие то пробы я уточнил что да как и получил ебать охуительный ответ, старый добрый, чтооо блять!? После ещё написал пару смс и наконец-то получил ответ, билеты в амфитеатр дают, что? Амфитеатр мать его именно он самый, ну я думаю запишусь ка, на что не в долге получил ответ до записан, ну не так быстро, фото я получил аж через три дня, ну я не долго думая полител туда, т.к я был там рядом и клад снял в касание, но меня смутила упаковка, зип+зип и слегка обмотан скотчем, что ни есть хорошо,
xg6ZVjPg
а так же спрятон мягко сказать был хуево, а точнее просто присыпан слегка землёй, ну ничего клад я снял, и погнал, не отходя практически от кассы открываю зип и пошел запах давно правда не чувствовал такое,
ZgmzM394
сыплю на экран себе 2 дороги примерно по 100мг смотрю на них а там порохообразное вещество все в камнях ну я подробил и не долго думая кручу купюру...

00:00 шмыг, шмыг залител на ура, жжение было,не очень сильное но было, ну я погнал в сторону центра ишел я с Гагарина, пока дошёл до советской понял что меня чет прикрывает... Остановился попить водички и подкупить сижку, лечу далее дохожу до ХАТОБА и вспоминаю о том что я подкуривал сигу, бляя она стлела))решил зайти катануть в дотку пока ждал Кента)
01:00 зажусь за комп врубаю музлище, ну и го в дотку, и шот я подзалип, сел на час в итоге пропиздячил пару часиков точно пока ждал Дипси..(
d4xMXqY8
).и вот он появился с спустя пару часов, мы обговорили с ним план действий, дал я ему билетик один в амфитеатр, он шмыг... И давай решать шо делать, по итогу решили пойти за пробой , ещё одного магазина...
X8edPwB4

03:00 выходим на улицу, и я принимаю решение ещё догнаться, и черчу себе ещё 120-150мг шмыг... Идти нам не много не мало с бикетова на киевскую... Lets go, идём такие даже скорее летим, и тут тлф маячит что нам пора поворачивать в ебучие часники,
ag5QE5mg
)ну лан го, пока дошли до места чуть охуели начали выебоваться карты, ну мы всеравно нашли место, давай искать, по итогу там сука ничего не оказывается, бля я чуть подзавалил, ну ладно идём обратно, выходим до пушки, я предпринимаю решение купить пивандры...
DGXNv0n4

4:30 катим снова в центр, настроение пиздатое несемся, торохтим на всячисские темы, бляя ор сижки летят, ну дипси поднавалил музычки и под неё было настолько круто идти что и не заметили как оказались уже на универе
Ну что по последней?
05:00 две дороги по 100 мг ну но созерцать, вьебади по последней и дипси вспомнил что на хтз есть курнуть, ну что в путь?)
vg3NEJOG

Катим в метро, ну решили мы ехать с советской ибо метро откроется через пол часа, пока дошли время пролитело, и в путь, доезжаем до хтз, а там не далеко от метро нас ждала битая шш)) ну мы сняли залители в магазин купили воды, 2+1л зашли в какой-то ебучий падик, замутили водник,
XGZQ0JD8

и но дуть дали по пару банок, и все мною начала преобладать шмаль) ну мы ещё пол чачика повисели и пора по домам, и ещё мин через 10-15 начался выхлоп ну не сказал бы что сильный но все же.... Усталость какая то и чельнягу сводит ооч ну ничего, доеду до места ще курну, ну в итоге спать так и не хочется..
Пора заканчивать пора пройтись по итогам
Стафф 7.5/10
Упаковка 8/10 надо добавить изо...
Клад 5/10 просто лежал чуть присыпан.
Амфик не плохой в принципе лайтгвый, но для меня надо поярче...если бы не амф под которым я был навалило бы так себе, и кстати пробовал развести в воде, фен растворяется но водичка мутная...
P.s Зайчатки разума
6GPrbY54
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Трип Трепорт
По. Шишкам ))
AGEy06mG

О от Malibu
О себе
Пол мужск,
Толлер слабый)
И так сижк такой на бб и вижу появилась вкладка с обновоой у малибу и в тот же момент мне приходит смс от кота , что оон отказалотоээ о от участия из-за того что там 0.5, но я понятное дело согласился, написал Малибу и получил то что мне надо, только не 0.5 а грамм((
И я в тот же момент отправился до места, а оно находилось, на основе, мать его основе, ну похер, маякнул кенту предложил хапануть, ну и минут через 15-20 он забрал меня, как туда приехали место нашёл быстро клад яд) ((
p8DPBJX8
))//
q8llvay8
((
Ну шо давай мутить аппарат,
Збс додумались сразу взять воды, там рядом стоял аппарат но без воды)
wg2YPrOG

Быстренько распечатывать клад, (())) он был в пластиковой хуйне+изо+зип)
Как только распечал его сразу по носу уебал запах хвои).
Bg0od6EG
ну я сразу высыпал полку подробил, шишка сухая дробить хорошо
Ну что все готово пора взлетать, сыплю в колпак, вытягиваю Кент опускает первую банку, говорит зашла идеально, а на выходе прокашлялся )).
p8DPBbX8
да и не хуево т говорит я такое ощущение что елку пожевал, лан заряжаю себе, вытянул опустил поддержал выпустил, да и правда на выдохе душит, но терпимо..
Ну давай по второму
Снова те же действия, только в этот раз Кент все не чкурил ибо завалил ебало плотно, да и я в принципе как хапнул чуть не прокашлялся, ну и че я скажу , ебать меня прикурило да и не хуево, давай идти назад к машине, ноги стали ватными идти стало проще, мир вверх ногами я не при делах))
В машине кентюрик поднавалил старый добрый undrer,
q8BV0Rp8
. уух как же круто подзалипнуть в музыку под хорошей дудкой
Прикатили на набережную , повисели там какое то время, пока не начало попускать
Планчик держит бля ну часа 2 где-то но держит плохо, а ещё мне это как раз помогло мне уснуть после моего 5 дневного марафона)
А вообще это оч лютый чай мне он понравился я хоть курю редко, но метко и такая шмаль самое то...
Ну пора закруглятбся, что я могу сказать по этим шихам, очень достойные как по мне шишки, спасибо Малибу за подгон, ее
Оценки
Шмаль:10.10
Стелс 80:10 хуй чайка бы нашла)
Упаковка 10/10
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Trip Report по
pSjnf2UJBZQ.jpg

от: Party Bank

немножко о себе)
пол мужской
возвраст 19
вес 83 рост 187
И так как бы вспомнить самое начало то ) ___))))
Все началось с того что я как всегда тупил на форуме, и тут в друг появляеться новый магазин, ну я чекнул его, но самое что меня удивило так это название товара, амф БарселонаChatparty интересненько, ну я оставляю + в комменты, и спустя дня 2 мне на него ответили и ответили позитивноTatice 04ну я аж охуел, ну пробу выдали наверное аж дня через 2-3Smile399ну самое главное что ее выдали, а то все хуйня, так еще и выдали от моего местоположения в минутах 10-15 ходьбыW00t я мягко сказать ахуел, и отправился в путь шукать свой клад) фото у меня сделать не получилось к сожелению, т.к у меня был потухший телефон, ну ладно не беда, прийдя на место я нашел клад оочень быстро и давай сразу же чертить тропинки)
FP7DLamHREc.jpg

кстати насчет амфа, на вид обычный розовый сульфат с камушками ну в прочем как везде, но это только на вид.... распаковав хуй пойми шо за смоток, я высыпал примерно 0.25 амфа, начертил 2 трека, я был с кентом просто))) но это не важно, картины готовы, ну и шо пора их созерцать....:rolleyes:
шмыг такой, ииииииии..... бляяя.... я думал у меня нос згорит к ебени матери, жег так что пиздец, будто бы перца уебал.... и это жжение продолжалось давольно таки долго, минут наверное аж 10-15o_Oпосле того как престало жечь,ток не смейтесь, бля я почувствовал себя супер меном мать его) да да и такая хуйня случаеться, ну мы с кентом отправляемся, далее т.к у нашего с ним общего друга было др, ну и шо, мы решили пригостить его чудо порохом___))))___))))
пока ишли, а ити было не мало, ебать на сука мать ее киевскуюSssssssну ничего мы не растерялись, вообще мы ишли на автобус, но оказалось туда куда мы ишли тот автобус не ездит... ну и мать его еб... мы отправились пешком))Rainnnnnnn
j3PpgTmaB6U.jpg

ну и дошли достаточно таки быстро, ну почти3dflagsd ишли вообще на своеей волне музыка с колонки пиздует, люди на нас оборачиваються и охуевают от данной музыки... ибо же такую музыку слушать не ускоренным как минимум не реальноLetsrock а вот собственно и один из треков)
теперь , я думаю поняли, ее трезвый слушаешь более 20-30 минут и все кррыша едет не спеша, тихо шифером шуршаHunterrrrHunterrrr
ну это не про нас мы неслись как ебанутые) SarcasticaaHand бля амфик крут, но единственный минус что ооочень часто надо догонятьсяSmile13
ну вот мы и прикатили до кента, поздравляхи там туда сюда, ну и он такой между прочем.... а шо вы принесли.... тут сразу ответ кАНЕЧНА и он охуел, я ему черчу трек в 120-150 мг, и говорю он слабенький не на прэ;) ну и он как уееееебал ее ахахахах,
ajhVuuwvZWY.jpg

бля ... аж крикнул, пока жгло ноздри он понятное дело охуевал, но как только престало жечь его трубы.... ой ойо ой как присел на ушной, бляяя, говорит бля пацаны меня шот не берет.... и сам стоит примерно вот в таком состоянии....28472c7a13dc51d28472c7a13dc51d..бляя ой криик, ну это хуйня мы с пациком разьюзались ще, и усе фэну нету(Connie 3 и начался мать его ебаный выхлоп. да ахуевший до той с тепени что пиздец, в общем так я провел еще одни амфо выходные, спасибо селлеру за доверию и выдачу пробы мир мир мир
а теперь пора подвести итоги....
кач-во стаффа 7.5/10
место клада 10\10
селлер на общение и т.д
80\10 топчикFreeееее
автор: Зайчатки РазумаW00t
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Трип Репорт

UoDUxLXjOeU.jpg


от : Hempire Drugs Market
О себе

  • мужской
  • толер низкий
  • 186 см
  • 83-85 кг
  • 19 лет
Йоу всем) хочу поделиться как я получил эту супер пробу, лажу я на бб ищу пробы фена, и смотрю появилось что-то новенькое, ну я решил проверить и меня оп записали на щиху отправкой))FreeееееFreeееее
я сначала даже подумал что хуйня какая-то , но нет селлер говорит нужно оплатить только доставку, ну хуль ждем, и вчера пришла мне смс о том что меня ждет письмо на почте28472c7a13dc51d
и я попиздячил на почту) там все быстренько провернул, забрал и уебал хапнуть, как только я пришел к апарату
развернул шш я завалил еблало нахуй
AGEK6Dm4
FreeееееFreeееееFreeееее
она пахнет так что пиздец, кажеться что ее и курить не надо достаточно будет лишь понюхать ее___))))___))))
ну лады го чекать шо за чудо к нам явилось)
разворачиваю отламываю кусочек и го резать
бошка была влажновата но то хуйня)
BgvYdZLG

так вот по ближе, ну что я порезал табачнул... и го
1 колпак опускаю
5 минут полет нормальныйSmokahhhh
навариваю кенту один плотненькийJoint
он опускает.. прокашлялся и присел, ну а я решил 2 запиздячить
l2YRXvpBDtE.jpg

опустил .... вроде все норм, но как выдохнул дым я охуел.. прокашлялся да еще и не плохо:eek:
и понял что Я в говно слегка, водного 2 колпака и покаHihahahi
ну и давай выходить с места для курения... пацик крч впоймал бледного.... да да от 1 водногоSssssss:oops:
и такое бывает, ну и мне понадобилось как всегда как только я хапну, у меня появляються какие то дела да еще и не хуевые... бля, а тут пришлось пиздовать за загран паспортом, а я в мясо в такое пиздаа___))))
1yoLIzAFwhU.jpg

переписуюсь с девченкой знакомой, вроде все збс но блять я как отправил смс тут же забыл что вообще писал, бляяConnie 3
вот тебе и если тебя прет на 6 м этаже то мы на 16Tatice 04
ее
ну ладно пока иду навалил себе чемо чемо дан

  • Лирическая Тема
    the Chemodan

  • Воздух и вода
    ОУ-74
  • База прием
    Pastor Napas
  • Не дыши
    Pastor Napas
  • набираю высоту
    Vibe (TGK)
  • Повод для побега
    Страна OZ, Brick Bazuka, ОУ74
    • одни из треков которые мне зашли аж бегом
    • a2bY-hSRMYU.jpg
      бля шишка лютейшая пахнет цитрусом, и на вкус как лемон хуйз что меня удивило крутая шиш буду обращаться 100%
    FreeееееFreeееееFreeееее
  • оценки
  • СТАФФ 10.10
  • Стелс 7-10
  • селер 89/10
  • Автор FreeееееЗайчатки Разума
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
трип репорт по:
pSjnf2UJBZQ.jpg

mhetamhitamin Декс
ot:
SiStemaShop:D
вес-0.17 тупо хотел взять и попробовать данный продукт ну и я скажу я нихуууя не пожалел об этом...Freeееее
О себе:
пол:мужск
рост,вес:187/83
Толлер к этому виду вещества низкий, ибо мет редко у кого встречается (хороший0___))))
но в этом случае удача была на моей стороне)
кстати о месте клада, курик как всегда красаУчегTatice 061т.к был я на таксе все я забрал в доли секундH1507
т.к я катил похуярить в дотку, и тут еще и такой варик, ну я решил опробовать)
вот кстати наш мет
6GPJe554

тот самый лед) на вид прозрачные кристалы с винтовым запахом):)
ну че черчу себе дорогу 08-0.9 мг
d4xJQwwG

___))))
дробится легко, но окуратнее кристалы разлетаются)
ну пора созерцать картину)
шмыыг....залитело прям туда куда надо, но правда пришлось прослезиться, но жгло не долго 2-5 мин максимум, ну ч такой наваливаю музла.... и блять вроде не прет нехуя, но я и не заметил как уже 2 часа в доте провисел...бляя, ну я вышел покурил.. и решил вторую дорогу.. уеБенитьH1507
ну шмыг.. бля опять жжение ебучее, и после этого я с трудом смог доиграть игру... сука уже не сиделось наместе, ну и момент истины
выхожу я такой
meIwHZyYjCw.jpg

и уух ебать как я завалил еблище, я тупо разогнался до того чего хотел...Letsrock
и я иду за сигами, но бля я не иду, а лечу просто28472c7a13dc51d
ЕБАНУТЬСЯ, ТУТ я вспомнил что мне нужно было отправить посылку которую я неделю уже отправлял:D и хули погнал на почту все там сделал быстренько...
ну и в итоге кАнешна же моя любимая пАдруга, захотела встретиться...она еще не знала на что подписуеться___))))
ну я ее благополучно встречаю.... сначала, я вспомнил что обещал с ней сходить.... и вот она та возможность...)Sarcastic Blum
покатили мы по ее каким-то магазинам, в итоге, она решила испытать удачу... попросила помочь выбрать ей шмотки.... и бля тут понеслосьH1507
вместо того чтоб она сама выбирала, я оценивал, я находил шмот настолько разный что пизда, мне как понравилось ей подбирать шмотFreeеееечто я ей все что только можно мерял, в итоге обошли хуеву тучу магазинов, и не хуя не купили, она в итоге с меня орнула, причем в слух и не хуевоChatparty
предложила подруга хапнуть...
ну я думал ща хапну 3 и попустит, ну в итоге я после того как опустил 3 водный чуть не захуярил сальто28472c7a13dc51d
разогнала еще ахах бля... вот он тот стим, стимит сильно да и эйф не хуево проявляеться...
в итоге в общем меня пиздячило часов 14+-
и не хотел догоняться, хотя бвл еще обычный мет...
вышлоп просто усталость... да и полтупливал чуть но это норма
Оценочки
Стафф10/10 обяз возьму 0.25 в след раз...
кура 100/10 топовый
стим 10.10
эйфо 6/10:cool:
товар яд системычь на высоте)

 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Trip report
pSjnf2UJBZQ.jpg

Amphetamine
от:
Простоквашино
О себе:

  • Пол:мужск
  • Возвраст:19
  • Рост:186,Вес:83-85
  • Толлер: уже меньше чем был
Все началось с того что мне капнуло чуть-чуть денег, и я бля очень, ну прям оочень сильно хотел поиграть в доту ну так как я в нее играю только под амфом, то понятное дело я занялся поиском, ну т.к фен хороший у 2-3 людей которых я знаю, выбор был не велик... И я решил взять у простоквашино, списался с опером узнал за район....еее мне повезло последний клад на научке___))))
фортит видать мне, ну бля я как узнал цену... то я мягко сказать ахуел...450грн(btcu.biz) и 390 через (EXMO) ну с кач-вом данного фена я знаком уже, и я не долго думая решился, оплатил там все дела___))))
и Простоквашино выдает мне адрес, ебаа он оказался в 5 минутах от меня...ебать явно фортит сегодня мнеChatparty
ну что ж подошел я к падику который мне не посредственно и нужен, зашел в падик, оп чекнул место, и там то что мне нужно висит на магнитикеFreeееее
оп быстренько снял..
X8eqDJl8

вот он.... еее, ну что ж отправился до дома, ну ясен пень мне нужно разьюзаться сразу, так сказать продегустировать товар..ахаха.. открыл сверток, и от туда вытянул мини зип вот с эти вот чудом:rolleyes:
wg2az5QG

внутри оказался порошок желтоватого оттенка который блистел как кристалик)
на запах то самое говницо... давненько он мне не попадался28472c7a13dc51d
ну я высыпал пару камне на экран... давай дробить его, а он аж влажноватый, дробиться хорошо но прилипает к карте... и кстати давно не видил такого, что на пакете не осталось ни крошки:eek: ну хуй с ним, кручу я такой трубу....и понеслась
Используя трубку, я созерцаю примерно 130-150 мг нозальным мать его способом, залитает вроде мягко, но потом приходиться понятное дело поплакать, совсем чуть чутьo_O
как только я перестал рыдать хуй пойм из-за чего3dflagsd
начала данная картина проваливаться... и бля не особо то и приятное чувство...брррRainnnnnnn и тут я вдруг захотел покурить, причем пиздец как захотел... я курю редко простоHihahahiи это меня удивило, ну че подкуриваю сижку(которую нес тупо подкуренную в руках до атб забыл что курю) включаю музыку в наушничках и пиздую , краски изменины эйфо хуярит да а стим то какой ууф, начало мне уже нравиться, захотел вьебать пивасика, по пути зашел в АТБ взял пивандру
vg3rvoOG

е пока стоял пил, ебать и тут мне стук по плечуHunterrrr ебаать я был в полнейшем ахуе, а это был всего навсего кентюрик мой, я же с ним договорился о встрече
но понятное дело забыл про это...:D ну я сходу ему тип го наюзаемся, типуля типо не, не я не буду, я еще раз переспрашиваю, тот такой говорит бля я же сказал не буду... пауза.... бля.. ну пох давай ну ток 1))
ну я ему начертил так сказать 1___))))

что ели в 2 ноздри поместилось... после он минут 20-30 прогулялся со мной, и тупо отошел в туалет и пропал вообще нахуй хуй пойми куда....ну да похуй)
я ведь собирался идти в дотку пиздячить, и все никак не могу дойти___))))
Ну наконец-то я дошел до своего места назначения, оплатил туда сюда..
включил дотку.. пошел в туалет, достаю свой чек-чекGallery 16056 509 7623
высыпаю остатки на экран и там примерно вышло 170+- мг, ну и я решил уебенить в 1 ноздрю... зря я это решил, юзанул да чуть сальто не захуярил, ну захожу сажусь за комп, наваливаю сумасшедшей электроникиKidRock 07 и поехали, ее
фарт все таки на моей стороне
X8eqDda8

а спустя примерно минут 40, я разогнался до того что мне надо было28472c7a13dc51dH1507 мне набрал кентюрик, и позвал с ним прогуляться, ну я с этой игровухи, не то что бы вышел, а вылетел будто-бы летел на какой то мать ее ферари, ахаха сука, плющит таращит) ну качу я к кенту, люди все такие пиздатые, настроение на высшем уровне)
подлетаю к пацику он говорит го хапнем, ну мы покатили курнуть, как пришли на место он достает пятку в которой два колпака... мать его 2 колпака, ну хуй с ним натягует мне мини водный, я его бахнул. и ебать меня ще жосче развалило, я был готов идти куда угодно за чем угодно, стимит так шо мама не горюй, а еще в наушниках пиздячит один из моих любимых треков...

Hardwell feat. Amba Shepherd
Apollo (Hardwell's Private Edit)

И меня как начинает мурашить ууух как же все круто)LetsrockLetsrock
ну спустя часа 2 начались слабые выхода... сначало это было как усталость..
потом усталость+ тормоза, ну в общем стандартный амфитаминовый выход, что я с легкостью снял, опустив 2 банки плотного деда)
и спустя часа 2-3 уснулConnie 3

Пора подбить итоги....
  • Стафф: 10\10
  • Упаковка 9\10 скотч+ бумага+зип
  • Место 10\10 курик красавчик
В общем стаф оочень порадовал. и даже не смотря на цену буду брать, спасибо простоквашино)Tatice 061Tatice 061ThumbsupW00t
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
и так приветствую
4qyqdqv4

трип по шихам от RCking
о себе
рост :186
вес:85
толлер:выше высокого
и так начинаеться вечер у меня выхлоп от мета, ну и я начинаю суетить покурить, ну шо первый магазин купил оплатил, приехал. "дырка" ну селлер быстро вернул деньги, ну я увидел у y RCKING шишку известного сорта"opium"
данным веществом очень знаком, но решил опробовать и шишек, и так вылетаем мне фотка, смотря га нее думал будет дырка, но ниче, вызвал такси, метнулся, оп на месте, и нихуя себе Наход, ну я прикатую, разворачиваю,
8BwOyO6G
а там такая милашка
ну я не долго думая давай приступать к созерцанию катртины, нарисованную самим "богом сна"
ну що я ее быстренько покоцал, и давай,
GEpNMNV8

-1 водный залител пж бегом, шо я даже не понял шо хапнул
ладно.
-2 о тут уже я понял что художник рисует очень живописные картины,
и так
-3
ну тут я поеял, даже учитывая что я под метом, меня придавила, легкая медленная волна, что очень сильно мне понравилось, да и при созерцании не чувстветься Гари, как у многих магазинов, а достаточно приятный природный, аромат, ну эту картину можно описывать долго, но скажу я так, "хлопцы эта картина хоть и стоит 280грн но на это искусство не жалко их"
данный стаф подойдет как для начинающих так и для опытных "экзорцистов"
даже под действием спидов, опиум берет верх над ними и укутывает блаженством... Пушка, кинг стаф улет, ближайшее созерцание мета, снова приведет меня в логово короля
и так
оценки
стафф:9/10
селлер 10/10
кура:чуть лучше делай все отлично, но стелс слабоват
7/10
ну а вообще я доволдоввполне
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Trip report:
UoDUxLXjOeU.jpg

О себе:
Возвраст:19
Пол:мужской
вес:83-85
рост:187
Толлер:привышает норму
Сорт выданый на пробу:
mazarsort-500x500.jpg

  • Вид: Indica преимущественно
  • Цветение: 56-63 дней
  • Происхождение: гибрид Afghan/Skunk
Всем привет, и так как то на днях мне захотелось покурить, а кеша
0:oops:
и тут я захожу на биг бро и вижу смс ну я думаю такой как всегда переписка иследователей, а тут хуй...
тут феликс на пробу мазарчика записал,Freeееее
ну я быстренько отписал ему в тележке,и вскоре отправился в центр за кладом..
не много о кладе:
упаковка термоусадка
место клада
припезденный наглухо ненавижу тот двор
да и само место выбрал кура не лучшее подоконники.....
ну все гуд...
клад снял и покатил сразу к кенту долбить...
Freeееее
фотот не грузит загружу позже....
открыв шишку я удивился на вид сухие светло зеленые сухие шишки с ароматом бадыля
я аж расстроелся ... ну надежда умирает последней, заряжаю грамулю в гриндер мельчу и выходит не хуевая кучкаJoint
ну я давай заряжать по каолпачкуPost 1 1199581822
XjrRaSSXpNU.jpg

вытягиваю первый колпак даю кенту
он говорит ну не плох довольно таки не плох да и прет с 1 вроде,ну я ему поверил у него толлер почти как у меня...
отлично ну теперь моя очередь
картина природы готова
пора созерцать
опускаю залетает просто на ура... но на выдохе я охуел как он меня продушил
заряжаю кенту 2 он опускает
и уже прокашлялся на выдохе да и не хуево, говорит я 3 не буду___))))
ну мы не из тех что курит меньше 3 колпаков
1yoLIzAFwhU.jpg


я заряжаю себе уже 2
-EaEnddkwkA.jpg

второй мне мне зашел уже гораздо проще и на выдохе стал помягче
не смотря что я был под (льдом) меня 2 начал разваливать Gallery 16056 509 7623
люблю такие шишки
ну давай выходить на посадку...
вытягиваю кенту 3 , он подходит уже забыв что он говорил что не буду 3SarcasticaaHand
хапанул и присел включать музыку и забыл что он делает пока я не покурил и сам не врубилTatice 061
и так после созерзцания третей картины "природы" я начал по чуть чуть заваливать раму от накрытия индичной штуковины3dflagsd
ну не в долге кент залип а я погнал по своим делам..
оо даа я достиг того самого баланса когда прети план и лед, м пиздячила меня шишулька часика так два, я пока списался с подругой и договрился о месте встрече и отправился собственно к ней на встречу...
пока ехал к ней забыл куда еду и проехал на две остановки дальшеBash
ебать... нй хуйня.. встретив ее немного прогулялись, я ей дал пяточку и покатил до дома, но пока добрался до дома меня план отпустил совсвем, и я снова полител....
и так подведем итоги
  • место клада 6-10
  • оператор 10-10
  • шишки 10-10
  • кура(вес)-10-10Chatparty
 
Сверху Снизу