россыпь гидропоники Биг Девил от МакДрагс

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ТрипРепорт
гидропоника
россыпь

БигДевил
от

Фото чуть позже

MacDrugs

***

Предыстория:


проходил мимо и попал на пробу =).

Вечером адрес, утром на точке. Лока безлюдная место рядом с аэропортом, далеко но ладно халява и вес два грамма Но это лирика, главное спрятано было архи-надёжно. Кура профи. Локация далекая, а вот само место надежное и клад суперски закамуфлирован. Снял, уехал дела рулить. Времени и места дунуть не было пришлось целый день думать о той травушке но опробовать выпала возможность аж вечером, дома. Встретились с девушкой, зашли в хату, к делу и разпоковке органолептическая оценка. Зип один, я бы рекомендовал 2 зипа всегда. Изоленты достаточно. Сорт раз-другой пробовал в Украине и не только и был приятно удивлён что местный урожай пахнет так же,и как позже выяснилось имеет идентичный эффект. В двух грабах рооссыпи проглядывались элементы соцветий, аромат до сих пор не могу сказать какой. Загадочный. Ясное дело пахнет каннабисом и может лёгкие еле заметные нотки хвои или полевых трав. Настолько тонкие ноты что и не разобрать. Но еще присутствует что то приятное, никак не могу понять что. Фруктовое? Сладкое? нипанятна..


Сорт:

Прост в выращивании, не прихотлив. Автоцвет за 9 недель даёт урожай. Гибрид сатива\индика 50\50. По завершению теста пришел к таким же выводам.


Дозировка:

по 0.15 гр за раз, через час догнались по 0.10

Способ:

Сухой


Тайминг:


00:00

Взрывает любимая, выдыхает мне - ничего не чувствую. Вроде и нет ничего. Выдыхаю среднего размера облако дыма. Хм.. интересно, жена говорит очень лайтово зашло.

00:01

Моя очередь и почти та же история, вдыхаю - и нет ни горечи ни тяжести. Есть привкус и он всё такой же загадочный фруктово-сладкий.

00:05

Сидим болтаем.. Понимаю что мягко и нежно нас опускает в трип. Почему так медленно? как гашиш, непонятно но приятно. Пытаюсь вспомнить убивало ли так же в штатах и это дается мне с трудом. Но позже воспоминания быстро нашли свою дорогу и я осознал что эти шишки прут точно так же. Пробивает на поговорить, ощущения лайтовые хоть и мажет по телу да и холодок пробегает по затылку (выброс эндорфина или нечто похожее). И конечно же нереальная ясность в мышлении. Даже не мышлении, а четкие и быстрые ответы и налаженная связь с сознанием. Разум то лишь часть скафандра. Разум это собирательный образ мелких осколков одной жизни. Сознание же это опыт прошлых жизней и знания из будущих. Не веришь)? а что тогда по твоему интуиция?

00:30

Очень качественно нас унёс болтливый трип. Кажется разгоняло минут 20. Сорт я этот возьму на заметку. Крайне интересные эксперименты можно с ним провести (под марками или грибами). Мощнейшие сативные психоделические приходы с лайтовым индюшным стоуном по телу. Просто лежи себе в гамаке где то в лесу, с косяком полным этой травы и веди беседы. Идеально

01:00

Беседы беседами, хочется еще большего погружения в качественный трип (а приход, именно приход очень качественный. как в юности от крымского плана). Почти космос, но пилот уже очень опытный.

Взорвали и присели).

Индюшка немного привалила, а сатива еще больше разогнала процессор.

01:30

Душ, бодрость, кайф.

01:35

развалился на кровати и летаю. очень хороший сорт. идеальное сочетание сативы и индики.

Жена тоже в восторге, она его первый раз курит. Книгу читать лягла, а я думы думаю.

Если получается читать книгу и быть накуренным это значит трава - пушка.

Сам залип в книгу)

02:30

появилась усталость и глаза пересохли. раз начал замечать это значит отпускает) а так хорошо лежалось.

Немного сонный и уставший сажусь за комп и наброски начинаю редактировать. Вырисовывается сюжетец, стараюсь не упускать детали, хочется прилечь)


Вобщем лютая как по мне россыпь и без наебалова

А вес такой жирный что хватило на неделю))


Благодарю МакДрагс за щедрую и вкусную пробу и бомбовый сервис

С искренним уважением к вам uskoritel83

 
Сверху Снизу