с места событий

BellKido

Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
50
Репутация
20
Реакции
38
Баллы
0
Всем привет, с вами bellkido и в этой теме я расскажу про такое вещество как МЕФ от магазина Baphomet !!!!
Но сперва немного информациии
Информация о магазине!
Магазин Повелитель Душ-baphomet.cc/ОПТ, РОЗ Харьков, Днепр .
Способ получения: закладка
Селлер: любитель приятных сюрпризов!
Информация о тестере!
ж 30/172/80 м37/183/76
Толлер: (Стим/низкий)(Эйфо/Низкий)
Кросстоллер: не употребляю больше полугода ничего вообще, у м два дня бе соли(обычно каждый день)
Опыт употребления: примерно три раза.
Информация о веществе!
Вещество: МЕФ
Вес: 025
Вид: Белый пушистый порошок
Способ употребления:ж Нозально м внутривенно
Ну что, пора рассказать тебе мой дорогой друг что же делает с тобой столь прекрасный порошок с человеком)
черчу дорогу примерно 0.03 и еще примерно 0.1 отдаю другу на укол
16:00 Вдох через купюрку в одну во вторую
Зашло что нужно так сказать!) Очень сильно жжет нос, и стреляет в голову.
16.05 Отошла от удара в голову, села взяла телефон. Становится жарко, ладони стали мокрыми. Эйфория начинает стучать в голову постепенно.ой так скаать коллега опробовал продукт,говорит кружиться голова приятно так скаать мажет,пришла эйфо полная спустя пол минуты после укола.насчет тактильных ощущений они усилились у м,у меня же начались улбки и море бесед
16.15
Эйфория выступает 7/10 . Сушит адски, чувство времени и реальности потерялось только мы вдвоём.
16.45 Отлипаем друг от друга, сушит ужасно. Очень много друг другу нарассказывали за эти 35 минут. Отправляемся курить сигаретку.
Эйфория/Стим в данном мефе 80/20 мазанины нету, все достаточно ясно и приятно.
17:00 Эффекты начали быстро спадть
Хм, повторить наверное нужно)
Черчу ещё раз где то ,0.05 и даю коллеге столько же для в.в
17:03 Снюхиваю, удар в голову! В этот раз, присутствовала боль в носу.
17:05 Встаю пью водичку что бы перебить люфты. Становится вновь хорошо) Комнота вновь приобрела тёплый цвет, . Эйфория поднялась до 8/10 Стим нет
17:10 поговорить опять разобрало а вот у моего коллеги началась душевная тоска захотелось звонить родным и близким небольшое самоедство желание стать лучше и тяготение к идеалам)))))
Эмпатия 10/10
Эйфория 8/10
Стим 3/10
17:50 Фух, приятненько! Хочется очень сильно пить и курить. Чем собственно мы и пошли заниматься. Замечаю начало спада эффектов
18:20 Просидели оставшееся время у окна, куря сигаретки и размышля о всякой всячине. Эффекты уходят с той же скоростью что и пришли. Не оставляю после себя плохого помятого состояния
Так что на этом, пожалуй я и закончу!
Вывод
Вещество мне очень понравилось, ровнейшая эйфория с нотками стима на протяжений всего времени действия. Чистый ум в полном блаженстве! Могу рекомендовать с уверенность данный МЕФ. И точно приобрету его ещё себе
Оценка 9/10
Упаковка 10/10
Селлер 10/10 Быстро и качественно!
Спасибо за доверие.надеюсь трип его оправдал!
 
  • Мне нравится
Реакции: Yulla

    Yulla

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу