трип репорты и отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по шишкам Gelato для Mr.Boss
Одним солнечным днём понедельника , вижу тему от босса о раздаче новинок ,оставляю кандидатуру,к вечеру получаю заветный адресок и качу снимать , съем не составил труда ,упаковка стандарт , органолептика:цельная пресованая шишка густо покртыая трихомами тримленная без наличия семян с едким ароматом
Который сочетает в себе цитрусовые и пряноземлянные оттенки

Предварительно перебив всю шишку
Приступим к тесту
Толлер/высокий
Кросс /отсутствует


21:40Забиваю на глаз 150 мг ,выгорает без остатков , заходит на ура , на выдохе чувствуется пресный вкус ,из-за плотной банки кашлял я до соплей паралельно лились с моих глаз слёзы давно так не курил , откашлявшись зашёл в дом и принялся ожидать эффектов


22:00 Эффекты наваливали волнами одна была лучше другой меня будто подкидывало.
Покраснели глаза , сушняк все становился сильней с приятным после вкусием во рту Почувствовал приток сил и эйфории которая раз тянула мою улыбку до ушей. поднялось настроение оно стало более весёлым. В голове появилось столько мыслей они летели со скоростью света, они креативные, творческие. Так тянуло на разговор вам не передать, и на этой ноте отправился в игровое пространство.
начался поток мыслей было очень круто думать и анализировать игровой процесс



22.45 Появились седативные эффекты, меня приземлило так не плохо. Начала индюшатина работать больше чем сативка. ,тело растекалось по дивану превратился в ленивца вообще не хотелось ничего делать, сидел залипал в одну точку , думать тяжело вроде схватился за мыслю а она бах и по английски уходит


23:10 решил зделать чаю прикурил сигарету сижу втыкаю под музычку потихоньку приходя в себя
Понимаю что проголодался и начал варить пельмени , вел себя на кухне как слон в ювелирной лавке за что схлопотал мокрым полотенцем по лицу




23:30 Спустя час уже перестало так тащить. Индюшатина начала сходить на ноль и оставляет за собой положительные пост эффекты которые радуют по своему ваш разум и тело, покурив на последок отправился в свою кровать повалявшись до 00:15 заснул как младенец




Вывод
Ой очень крутая шишка мне в ней понравилось все. А особенно удивили меня эффекты.Эффект довольно ясный и энергичный. В начале трипа вы ощущаете Сативу а потом под конец трипа вас будет тушить Индика.
Очень интересное сочетание эффектов
В целом остался довольным данным сортом
Это сугубо мое мнение и не кому его не пытаюсь навязывать, выбор стоит за вами

Благодарю за выделенный пробник процветания и успехов в бизнесе
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем добрый вечер :hi:

Попал в список тестеров на Gelato и продукт каннакухни( казинаки, но то потомSarcastic Blum) от Mr.Boss

О ТС: уже имел честь пообщаться. Приятный в общении, подскажет-расскажет. Сказал к 9, получил к 9, даже раньше

Клад как и при первой встрече, магнит. Место тихое, простое. Прошелся в1 сторону, покурил, определил, место( да и темно уже было). На обратном, зашел, снял ушёл. Все на месте:good:
21-B6589-E-8-BDC-4-ADE-83-F0-E46-A71-D0-E4-DD.jpg
Шишка сама представлена несколькими прессованными цветками, плотными, липковатыми, в трихомах, без семок, с тяжелым сладко-цитрусовым ароматом:rolleyes:.
Крошу кусочек на покур.

8971-B011-5617-4-D9-F-A076-8462324-B7174.jpg

AB4-B948-E-D7-B5-499-B-81-AC-FFC951968-C68.jpg



00:00 Скурено ~0,25 за 2 подхода. Довольно маслянистая, но хорошо выгорает. Дым плотный, пряный- заставит кашлянуть. Эффекты быстро приходящие, эйфоричным, аж до звона в ушах, cerebral high, без паранойи. Поправился сигаретой и пошел чилить.
00:15-45 в кресло, правильноSarcasticaaHand. девушка как обычно смотрит сериал..карантин хули. Сушит, и глаза сильно пострадали)) приятно поговорить, без затупов, есть так же легкое проявление индики в начале.
0:45-1:30 эффекты уже переходят в более расслабляющие, с легкими тупняками, все также подсушивает немного, подзамолчал уже, но попиздеть еще горазд.
2ч + досмотрев серию, кое как. Уже вырубало, да и время за 12. Сделал еще небольшую баночку, душ и спать.


Итог: хороший, качественный продукт с плотным накуром( можно и перебрать___))))). По отношению сатива/индика, я бы сказал вровень:ofcourse:с приятным проявлением сторон. Годнота однако:good:
Следом казинаки:chill:
Jah blessTatice 061
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed




Получив картинку в руки добраться до места где ожидали меня угощения удалось лишь очень поздно вечером. Естественно трип откладывается на утро.

*Раннее утро, лёгкий завтрак во мне вместе с ароматным кофе.

Разворачиваю упаковку, достаю шишку и сразу мне в нос попал тонкий аромат мяты. Не долго думая бросаю её в гриндер.​


На запах кусок ели и специй вперемешку с травами и мятой. Шишка хорошо пролечена и с треском дробится гриндером до нужной консистенции.
После гриндера, как мне показалось шишка стала темнее чем была:)

Даю шишуле немного отдохнуть и тем временем завариваю ещё один кофе. Нужная консистенция готова, новый колпак из фольги сделан, в путь!


Прогорает не охотно, эта шишуля масляниста и так все просто и быстро это не её случай. Верх наполняется плотным дымом быстро.

Вдох не заметен и практически не ощутим, ещё подумал про себя что можно этот вкусненький дымок по дольше подержать в мехах, но нет
Буквально через несколько секунд лёгкие дали понять что я немного забежал вперёд и пора дым выпускать наружу немного прокашлявшись на выдохе наличие масел и смол в этой шишке я ощутил целиком и полностью))) ну на 1ом поклоне решил и остановиться.

Закуриваю сигу, ещё горячий кофе и начинаю залипать в гугл. Что-то хотел поискать, забыл что.
Быстро быстро начал переключаться с одной темы на другу то и дело не переставая вводить новые или изменённые запросы в поисковике.

Кароче я так и не нашёл что искал, вернее подзабыл в процессе что именно нужно было))) меня отвлекла от этого всего почти стлевшая сигарета.
Тааакое ощущение эффектов что мысли быстро быстро бегут как ручей, все интересно, улыбка с лица не сходит, все по барабану.
Скачал какую-то у игрушку с маркета и начал в неё играть. Кароче я столько впечатлений набрался, все настолько интересно и прикольно казалось вокруг и я не могу отцепиться от неё так как все красиво и интересно. Да ну нах! Выключил и удалил.

Сативное, весёлое и приподнятое настроение теперь смешалось буквально напополам с более индюшным. Состояние как бы выровнялось но лепит все равно ещё достаточно не слабо! Небольшая дискоординация, глазки краснючие и уставшие.
Мне так понравилось именно это состояние на первых порах которое производят данные шишки и вот я спустя минут 45 - 60 решаю сделать ещё один поклон. Почему бы и нет?!? Что и сделано.

Погода стала радовать ещё больше, снова настроение на нужной высоте, очень все весело вокруг и позитивно. Дома висеть надоело, беру двуногого друга и катим по быстрому прогуляться и за одно купить сигарет.

Уже буквально на половине пути нашей прогулки я ощутил лююююютый приступ голода что это просто жесть! Я сразу мысленно вспомнил что дома есть в морозилке пельмешки которые словно так и щепчут: "Свари! Свари!" Сократив немного прогулку вернулся домой и понял что вроде то и не сильно уж и есть хочу:) то хочу то не хочу)))
Неее, эти приколы я знаю и сразу без раздумий ставлю греться воду на пельмени.
Время приготовления пищи пронеслось буквально так быстро что я словно супер повар навыделывал помимо пельменей столько вкуснятина что еле еле это все упорол. Наелся как слон, больше не могу.... а хочется:))))

Валяться тюленем не захотелось решил сходить в гараж велик починить да и пузо растрясти. В ближайшие полчаса эффектов как и не бывало, небольшая сонливость лишь осталась и лёгкая расслабленность при которой в принципе можно делать все что захочется.

Вывод: Очень интересный, сативодоминантный гибрид с соотношением примерно 60/40. С быстрым и интересным эффектом который сначала окутывает в стоун и интерес, потом меняет на энергию и плавно переходящий в царство индики с невероятным аппетитом незаметно сходим на нет.

От себя : Сам сорт как по мне очень и очень интересен, с необычным эффектом, не плохим запахом. Вполне подойдёт для любого времени дня. От самого вкуса ожидал немного большего, хотя многие говорят очень вкусно... значит это не моё. Я не говорю что данная шиш не вкусная, вкусная! Но лично мне не хватило букета. Хотя что я хотел от сативы?

Шишка
Запах 8:10
Вкус: 7/10
Аромат:: 8/10
Эффекты 2,5часа
Общие впечатления 9/10

Спасибо @mrBoss за пробу, шишку, настроение в этот карантин!!!
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Взял доставку на район ,остался доволен ,пошли на встречу сделали клад в моих ебенях (оперу респект ),самая быстрая доставка которую я встречал )через полтора часа после оплаты ,фото уже было у меня )После двух колпаков плотно прибило )шиш отличный !)
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по козинаку от mrboss
Получив адрес ближе к вечеру
Отправился его снимать пришлось немного погулять в округе здания батальона полиции пока эти туебни
Неспеша заводили свои калымаги
Я выждал удобный момент
В итоге заветная плитка у меня и я двигаю домой
решил употребить с утра эту сладость





11:00Проснувшись утром с пустым желудком зная что день рутинно-карантинный,было принято решение позавтракать десертом под коффе , а после отправиться подготовить грядки для рассады перца и помидор,
На вкус обычный Кузьмич с добавлением семечек и орехов




11:20 Выйдя на улицу меня настиг теплый весенний ветерок вместе с первыми эффектами
повысилась немного температура тела,стало смешно, хотелось улыбаться, приподнятое настроение, так же присутствовали немного тактильные ощущения. Такое крутое самочувствие, все лайтовое и прекрасное. Этакой сативный хай, меня он не мог не радовать.
принялся сапать шкребсти собственно было интересно заниматься этим делом первые 30мин , довел две грядки до ума и присел на землю закурил сигарету и понял что неспроста меня заземлило по телу прошли мурашки улыбка не сходит с лица, в один момент все стало впадлу и я решил приостановить это шествие тяпок и граблей,встал и у меня потемнело в глазах
Собрался мыслями и ушел в дом.



12:00Валит меня уже по полной проебы с координацией пару раз зацепился об дверной косяк глянул на себя в зеркало скажу этот измотанный вид ко мне не приходил с нового года,
Наплыв усиливается, уже хорошо чувствуется смешаность эффекта ,Есть небольшой тупняк, но тумана в голове нет,что очень необычно так это то что ты понимаешь что ты навален но в то же время чувствуешь себя трезвым эффект от такого употребления достаточно отличается от обычного накура,глаза немного красные и достаточно узкие,довольно хорошо раслабило я просто разлегся в кресле и вставать от туда никак не хотел.


12:30Начало пробивать на еду,захотелось сладкого а потом и вовсе что либо сожрать,навал усилился теперь к сативной эйфории добавился еще неплохой стоун эффект сели играть с братом в теккен7 оставив ему ещё один час своего трипа

14:00 Короче к этому этапу отпускать меня и не думало. Все так же как началось на первом часу, так же сильно кроет и дальше...
Брат захотел курануть
В ход идёт gelato
дали по банке сидим курим сиги с кофейком и трещим о прекрасной погоде
Решили посмотреть фильм Джентельмены
Собираться трудно, но я это делаю. думать головой тоже. Это ощущение полного релакса, чисто как под сильными шишками.
Не досмотрел до половины фильма меня вырубило примерно на 2 часа
Проснулся из-за дикого сушняка меня ещё держало так по доброму Это было не удивительно.

Вывод Козинак начинает работать спустя 30 минут и сильные эффекты идут часа 3-4, а то и все 5. Плавный скат на пост эффекты, явно ощущающиеся еще часа 2-3 и весь вечер состояние такое плавное. Лучше перед серьёзными делами их не кушать наверное, но если есть время отдохнуть
Почему бы и нет

Оценки шишка 10/10 крутой фотоперидный гибрид
Козинак 10/10 правильная пропорция
Оператор 10/10 уточнял какой район удобен и подстраивался под мои планы
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Утро сегодняшнего дня порадовало солнышком и пением птиц в окно. Приподнятое настроение перед тестом козинак от @MrBoss.

Пока чайник кипятится мигом бегу в душ, все утренние мыльно-рыльные процедуры и я уже заливаю водой свою любимую чашку вдыхая аромат вкусного кофе.

Разворачиваю сверточек бумаги и в нем обнаруживаю вот такую вот сладость.

На запах орехами и шоколадом, консистенция очень плотная словно стекло. Разламываю эту плиточку руками на несколько частей и припивая кофейком наслаждаюсь этой вкуснятиной. Да, да, именно вкуснятиной)

На вкус естественно орехи, немного горчит. Постепенно начинает ощущаться вкус ганджи, то-ли мацанки то-ли гашиша, примерно такой вкус ещё и с какими-то специями.
По началалу вкус немного не понравился и показался не очень привлекательным но спустя пару кусочков он стал даже прикалывать.

Жаль что вкусняшка на глазах заканчивается а я только въехал во вкус и все тонкости, ну да ладно, конец так конец, а жаль.

Умяв все это дело, я допил кофе и начал заниматься мелкими домашними делами.


Прошло полчаса а эффектов нет.
Минуте на 45ой
примерно я начал чувствовать что что-то меняется/происходит но точного определения этому состоянию дать сложно, скорее мняха:) :) :)

Примерно где-то через час я закончив заниматься кое какими мелочами упал в любимое кресло. Буквально провисев 5 минут я осознал что меня уже немного начинает накрывать. Лёгкое состояние и приподнятое настроение. Лицо приобрело небольшую расслабленность, тело расслабляет я с каждой минутой все больше и больше.

Ещё полчаса прошло и я понимаю что личико именно убитое и припечатывает меня уже довольно таки не слабо! Вот состояние такое как будто опустил 1 плотную банку через водный хороших шишек. Да, прёт, тут ничего не скажешь. А один прекрасный момент я понимаю что очень и очень меня меня притулило с самого утра ещё и на тощак. Довольно таки порядочно подсушило, в теле лёгкая дискоординация. Состояние тёплое и ласковое, как будто плывешь на корабле по морю. Всё радует и все вокруг бэнч!

Вспоминаю что обещал сегодня сходить в магазин одной бабульке. Немного замешкавшись кое как собрался и выдвинулся на улицу.

Прихожу к бабуле, получаю список что купить и не большое задание: "Обкопать пару деревьев у неё под окном и не большую клумбочку в копать"
Ну как старушке откажешь тем более что это у неё это единственная радость осталась в жизни сидеть и выглядывать в окно.

Лепит меня ещё знатно и думаю так: "По быстрому сейчас отобьюсь от этих огородных дел а потом схожу ей в АТБ "
Сначала уже не рад был что повёлся но деваться было уже некуда. На удивление для самого себя я с задачей справился быстро и на ура хотя изначально думал что заебусь быстро, но нет. Усталости как таковой небыло и на мотор либо сушняк лютый признаков нет. Практически как ни в чем не бывало я быстренько сходил бабульке в маркет и все ей принёс что хотелось.

Прошло порядка 3часов. Выйдя от пенсионерки эффекты уже пошли на спад и в животе появилось чувство голода. Немного ещё прогулявшись по пути домой самих эффектов практически уже не было. Достаточно плотно покушав, выпив чая в теле осталась только приятная расслабленность и не большая рассеяность.

Вывод:
Очень вкусный, рабочий родукт с приятным ароматом, приятным, плавным и продолжительным действием.​

От себя:
Не знаю почему именно так, то-ли этой мой толер то-ли ещё что но мне показалось что данного количества что досталось мне для теста этих козинак показалось маловато. Продукт определённо рабочий, вкусный. Идеально подойдёт для тех кто только хочет познакомиться с тгк сладостями и подобного рода приколях.​

Спасибо @MrBoss. за сладости, новые впечатления, интересный продукт!!!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
И так, продолжим...Бонусом стал продукт каннакухни- казинаки:W00t:

C2-F90-F93-D6-BD-4-EFB-9-CB6-4-AF6608-E6-EFA.jpg

E257-C310-1-DA3-4701-A5-B5-D6900-EABF21-C.jpg

Внешне: орехо-семенная смесь, залитая карамельно-травяным сиропом. Пахнет очень вкусно, сладко, ну и дубасом конечно же.
На вкус имеется легкая горчинка,но перекрывает сладостью.Вторая половинка, как бы не ценитель такого, но сказала прикольно,кусь-вкусно___)))))))
Отложил в сторону, до даты ч.


Толер к тгк высокийSilaaaaaaaa

Проснулся с утра..очередного, карантинного дня, под чайок принялся уплетать, что не заметил, как и съел уже(я бы и еще горазд, а то чай оставался) перекурил сигаретку и пошел ждать. Чуть посидев решил прилечь:chill:
Через час +- ощущается уже набирающий обороты( поздно потому что толер), волна за волной расслабляющий физически эффект. Уже и тян проснулась. Потискали котейку, и пошли завтрак готовить.
На пик вышло еще через 30 мин. Уже довольно ватное тело, легкая дискоординация проступает иногда, сушит немного, затупы начались. Само настроение заебись, позитивное. Внешне: уставший, красноватые глаза(режет от света), немного заплывшие. Пока сюда туда сделал себе только чайка, и уселись смотреть мульт. В эти часы я просто врос в кресло, и увлекся просмотром:popcorm:
Прошло ~3,5 ч уже пошел спад(все такой же подуставший видок у меня___))))) плавный как и был вход...еще часа 1,5 в общем.

Итоги. Я с каннакухней знаком не сильно, но это определённо понравилось:ofcourse:
В данном виде(пропорции) меня продержало в состоянии накурен на 4/5 ~2,5часа +по ~1,5ч на вход-выход___)))). Я бы съел 1,5-2 точно таких:rolleyes:
Данный продукт имеет место быть. Плюс в том, что по словам ТС пропорцию можно сделать под заказ:good:
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
И так, продолжим...Бонусом стал продукт каннакухни- казинаки:W00t:

C2-F90-F93-D6-BD-4-EFB-9-CB6-4-AF6608-E6-EFA.jpg

E257-C310-1-DA3-4701-A5-B5-D6900-EABF21-C.jpg

Внешне: орехо-семенная смесь, залитая карамельно-травяным сиропом. Пахнет очень вкусно, сладко, ну и дубасом конечно же.
На вкус имеется легкая горчинка,но перекрывает сладостью.Вторая половинка, как бы не ценитель такого, но сказала прикольно,кусь-вкусно___)))))))
Отложил в сторону, до даты ч.


Толер к тгк высокийSilaaaaaaaa

Проснулся с утра..очередного, карантинного дня, под чайок принялся уплетать, что не заметил, как и съел уже(я бы и еще горазд, а то чай оставался) перекурил сигаретку и пошел ждать. Чуть посидев решил прилечь:chill:
Через час +- ощущается уже набирающий обороты( поздно потому что толер), волна за волной расслабляющий физически эффект. Уже и тян проснулась. Потискали котейку, и пошли завтрак готовить.
На пик вышло еще через 30 мин. Уже довольно ватное тело, легкая дискоординация проступает иногда, сушит немного, затупы начались. Само настроение заебись, позитивное. Внешне: уставший, красноватые глаза(режет от света), немного заплывшие. Пока сюда туда сделал себе только чайка, и уселись смотреть мульт. В эти часы я просто врос в кресло, и увлекся просмотром:popcorm:
Прошло ~3,5 ч уже пошел спад(все такой же подуставший видок у меня___))))) плавный как и был вход...еще часа 1,5 в общем.

Итоги. Я с каннакухней знаком не сильно, но это определённо понравилось:ofcourse:
В данном виде(пропорции) меня продержало в состоянии накурен на 4/5 ~2,5часа +по ~1,5ч на вход-выход___)))). Я бы съел 1,5-2 точно таких:rolleyes:
Данный продукт имеет место быть. Плюс в том, что по словам ТС пропорцию можно сделать под заказ:good:
Под заказ?!? :eek:
Вот если бы складывалала пополам эта вкусняха то и цены бы ей не было
Но хотелось бы
Но тогда и цена была бы
Но то совсем уже другая история
Но это не точно)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Под заказ?!? :eek:
Вот если бы складывалала пополам эта вкусняха то и цены бы ей не было
Но хотелось бы
Но тогда и цена была бы
Но то совсем уже другая история
Но это не точно)
Ага-ага.я бы такой приговорил. А если и сложит файно еще,ммм___))))
Но в целом,достойная темка:steep:
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип-репорт по шишкам Gelato и казинакам от mr boss.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Тестер: Drapkilla.
Толер: высокий
Способ употребления:водник.
Вес: 1г шиш и 1 плита казинак.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Попадаю на раздачу новинок от mr boss казинаки и новый сорт шишек ,что скушать иногда вообще по приколу .Списавшись с тс порешали за дела ,хочу отметить тс как человека ответственного .
Вообщем на следующий день адрес уже у меня на кармане ,все как и договаривались .

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Шишки :один средний кусок с маленькими кусочками плотные маслянистые,ножницы прям впивались режа шишку как пластилин
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Аромат:кофе,цитрусовые немного каких-то восточных трав,при назерании аромат усиливается и я уже четко улавливаю запах кофейка с апельсином.
SPOILER]
Трип
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
00:00 00:15 нарезал примерно 150 этих прекрасных соцветий,в колпак зажигалка пламя ,тяжеловато прогорает ,на выдохе подлавливает на меха кофейный едкий привкус с цитрусовым послевкусием.
Посли сигареты плавно разгоняет ,прилив энергии и неновязчивый хай на старте,плато 10 минут и эффект раскрывается на максимум ,убило неплохо гибрид сативы примерно 60 процентов (убило но я энергичный,люблю такие гибриды )

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
00:15 00:40 короче вышел я с балкона уже такой подубитый ,проходя возле зеркала немного остановился и заметил свои красненькие глазки с взглядом вьетнамца .Состояние расслабленное не напрягает нечего все по кайфу ,дела немного отошли на второй план ,Релакс на домашнем .
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
00:45 01:20 Чилил так дома примерно минут 40 валяясь на диване и залипая в телевизор,сатива индика волнами борется между собой нежно укрывая меня своим тёплым одеялом.Время течёт незаметно и ненавязчиво,смех и раслабон одним словом .Смотрю на время уже прошёл примерно час трипа,за мной должен заехать человек приблизительно в это время ,я аж такой засуетился дабы вовремя успеть .
01:20 02:00 Сходил в душ так немного отпустило,бегаю в одном носке ища ему пару ,тут уже и керя в дверь звонит ,бля как всегда ,стаф прет ещё уверенно,может не так как на пике трипа но все же .Открыл дверь кере при этом надеваю джинсы ,он сразу к аппарату на балкон дал пару банок и мы отправляемся в путь .
Зацепил с собой казинак ,читай продолжение ниже ...

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Итоги:
Шишка :хороший сативодоминантный гибрид индика/сатива 60 на 40
Прет примерно 2 часа на пике час тридцать
Общая оценка:8,5.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Казинаки от мr boss.
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Плитка с карамелью и орехами ,запах сладкий травяной .
Вкус:сладкий принтерной вкус с привкусом травки ( как от каши привкус )

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Размер плитки : толщина чуть меньше сантиметра ,длиной см 5 ширина см 3 ,ебать как Архимед прям ).
7-E2-D9-E07-1582-4-EB6-ADDA-30-C9-E3-D4-B65-D.jpg
Трип
00:00 00:30 Выехали из дому ,трава меня уже отпустила и теперь я могу адекватно оценить казинаки .Заезжаем заправиться в дорогу,беру на заправке зай и это все дело под чаек заедаю .
Вкус не противный,сладкий берите чай без сахара )))
00:30 01:00 Мчим на всех порах ,я начинаю замечать первые эффекты ,такие подходят из далека волны ,каждый приход волны сильнее предыдущего,немного другое состояние как накурен но другое немного ещё как опьянение но рассудок чистый .Замечаю все становиться плавнее ,говорю кере что то уже начинается,он мне в ответ посмотри на свои фары (ну да действительно вид немного потрёпанный ).
01:00 01:30 Казинак уже разваливает меня по полной в леске вышли пососать,присуцтвет лёгкая раскоординация ,немного покачивает на солнце без слез не взглянешь,на мой толер казинак матает будь здаров.
Едем орем всю дорогу ,уже ехать совсем нечего минут 20 отсилы ,а я размотанный щас приедем ,а там полный дом людей нужно как то не палиться .
01:30 02:00 Подъезжаем к дому,я собрался с мыслями состояние контролируемое но лёгкая раскоординация движений конечно то такое.
С дороги сразу перекусить окрошка,мясо рыба шо хочешь короче ,все наготовленно в доме то три женщины.
Я не спалился ,было правильное решение прикопаться в машине немного усталый взгляд ,а внутри у меня буря ты шо люто матает по проспекту мой фрегат.
02:00 03:00 Перекусили я так слегка окрошки чисто сбить сушняк ,набивать пузо до отказа не хотелось.
Часа 2 может 2,5 с момента употребления мажет во всю силу ,пошли перекурить после обеда в беседку солнышко пригревает общаемся у меня чудным обзором получается не палиться,хотя тело мое вата стекловата просто ,тяга схожа когда куришь но немного не такая ,сигаретка меня разогнала пришла Волга посильнее ,а я что серфер.
03:00 04:00 Сидим общаемся (под этой штукой время течёт незаметно иногда беру телефон что бы вести хоть какой-то тайминг,прет на всем протяжении волнами иногда еле контролирую ситуацию что бы быть не спальным тян.
Кент хочет пива,а у женщин только вино ,вот такие вот единоличницы .Прыгаем в карету и направляемся в сторону атб ,маски одели и пошли на дело )))
(Петлял по ха пол дня в маске уши надавило пиздец ты шо вот это карантин )
Зацепили пива пару курей на мангал овощей так по мелочи продуктов ,в атб ходил что на лыжах жрали там шо кони просто ,и вот мы на кассе затравив касирше пару приколов двигаемся к выходу .
04:00 05:00 В пути так же трешим приколы на позитивной волне двигаемся к дому .Заспечатав по короне ,начал возиться с курями на завтрашний шашлык .Прет все также от короны вообще сразу ещё и алкогольное опьянение добавилось .
Уже вечереет,начинает налетать комарьё с реки ,базируемся в дом .
Пивасик под ништячки телевизор тёплая семейная компания .На этом пожалуй закончим данный трип ,так как я уже просто заебался печатать ,перло примерно часов 6 потом спад и легкий шлейф постэффектов

Итоги:прикольные ништяки ,время действия часов 5-6 в зависимости от толера прет уверенно на протяжении всего трипа .
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев

odohero

я пришел с миром
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
26
Репутация
-3
Реакции
15
Баллы
232
Вещества
шш,Марки
Доброго времени суток, уважаемые читатели BB!!!Sssssss
Вашему вниманию предлагается ТРИП-РЕПОРТАЖ НА ШИШКУ GELATO ОТ MR.BOSS
Вчера был отличный день, и грех было не накуриться отменным шишлом с друзьями..

В поисках чего-то новенького зашел на ББ и в доверенных обнаружил данный магазин, а конкретно, мое внимание привлекла шиш до этого мне не знакомого - Gelato.


Написал оператору, описал свое желание, приятно пообщавшись, я все разузнал, что было нужно, и вот я уже оплачиваю заказ в 1г. Тут же мне приходит фото с координатами и подробным описанием как забрать клад. Если честно, немного смутила фотка, возникли некоторые вопросы, на что было решено не паниковать раньше времени, а отправляться сразу на поиски. Место нашел без особенного труда, но к сожалению, клада там не оказалось. Наверное какие-то бомжи, потому что место нельзя было назвать не надежным, стандартный прикоп у дерева. Пообщавшись с опером и скинув пару фото с места, в удивление для себя получаю второй адрес, на этот раз внутри трубы брусьев, не далеко от 1 места. Спешу туда уже изрядно запотев, но не сбавляя темп, прихожу и обнаруживаю заветную изоленту, размотанной у себя под ногами. Проверяю наличие шихи по трубам, ничего. Делаю 30 на брусьях, а дальше делаю фото отчет для оператора. В этот момент садиться телефон и я умотанный валю домой решать вопрос. К счастью, оператор оказывается понимающим адекватным человеком и после короткой переписки получаю третье фото, по которому я сразу понял, что тут должно что-то быть. В общем, я не ошибся. С третьей попытки я обнаружил что-то помимо изо) Хватаю клад и бегом домой, в предвкушении чего-то действительно мощного.

По прибытию, отписываю, что все в поряде, мол, птичка в клетке, все в огнях.. И приступаю к тесту..
Меняю воду и фольгу на колпаке ради такого дела, параллельно нарезается шиха источая очень мощный микс запахов, который я уже давно не ощущал у растения, слегка свежий, мятно-земляной аромат повис в комнате.
Засыпаю плотный колпак, слегонца табачу, выпаливаю.. Шишка этого магазина горит очень хорошо, достаточно пролечена, не пересушена и наслаждаться ей от нарезки и до попусков одно удовольствие :)
Делаю один плотный напас, начинаю кашлять на выдохе как дед, при том, что толлер достаточно высок, начинают идти слезы у всей братвы.. Тут же, в первые минуты ощущается мощный прилив эйфории по всему телу, появляются мурашки по коже - все признаки хорошей и сильной шмали. Держало очень долго, по ощущениям часа полтора, не стесняясь, курим еще по небольшому и возвращаемся на былой уровень)) На троих курили эту шишку весь вечер и даже осталось немного на сегодня. С уверенностью могу сказать, что это если не самое, но точно одно из самых сильных растений, которое я курил в этом году, как минимум, максимум - лет за 5..) Постоянно хочется разговаривать, заниматься чем-то интересным, курить сиги, работать и отдыхать.. А так как это гибрид индики и сативы, смена настроения и видов деятельности на протяжении трипа Вам обеспечена..) Отдельно можно рассказать о вкусе сорта Gelato. Он настолько нереально мятный, что сковывает вам дыхание с первых секунд вдыхания, на выдохе оставляя приятный земельно-сливочный вкус, а аромат заливает вашу комнату в считанные секунды, не оставляя никого равнодушным.

3dflagsdСпасибо за внимание!3dflagsd
Отдельное спасибо магазину Mr.Boss за индивидуальный подход к клиенту и супер-качество вашей натуры!Freeееее
Всем приятных покуров и здоровья Вам и вашим близким!:smoking:Silaaaaaaaa
:6:




 

Вложения

  • 7284a52b-2514-43c2-a7c7-3159eb9388c9.jpg
    7284a52b-2514-43c2-a7c7-3159eb9388c9.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 6

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.061
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D



S00410-14424806.jpg S00410-14433072.jpg
Вот так чудо креатив,
Повар кот нас удивил,
В массы выставил новинку,
Козинаки замутил.
Благодарность за натуру,
Хорошо сделан акцент,
Нету химии по прайсу,
Отдельный апплодисмент.
23 Августа, магнит на гараже,
Место без проходняка,
Шишечка там же.

Четко, как договорились,
телеграм шото несет,
Где-то сбои появились, смс ка не идет.
Перед тем как накуриться,
Надо плотненько поесть,
Козинак сьем на закуску,
Где то без пятннадц ти шесть.
Натуральная пролечка,
Есть вид, запах шикардос,
И не дорожает гречка,
Чей то дым от папирос.
Стопы плавно подпотели
И окутало все тело
Прогуляться перед сном, тут на идику уклон.
Свежая и тру дно резать,
Лишнего и зерен нет,
Толер нормально цепляет,
Всем желаю жить без бед.
Шиша лепит интересно,
Общий тайминг часа три
Ночь уже я смутно помню
Но вот все же были сны.
Держит утром не пускает,
Сушит заварю ка чаю,
Быть добру натуре Мир
Скоро.Пасха, будет пир.
Chatparty
Одну треть от общей массы,
И горячий сладкий чай,
С семечкою и орехом,
Отдыхаю от хапай)
Не борщите с дозировкой,
Вот на средний пол куска,
Ешь, почти не попускает,
Где-то четыре часа.
Хорошо на улице,
Множество котов,
Ввшли на охоту
На еды отлов.
Второй ланч от Мистер босс, кана кухня не вопрос, козинаки расскрывают,
Трушно действуют на мозг.

Viannen 01


 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Репорт по шишке
Gelato oт Mr. Boss

Я не буду говорить очень много , но скажу все кратко и по факту , зайду вперёд заранее шишкой остался очень рад
Учитывая то что в Украине такой сорт редко встречается , он более за границей , заинтересовал и я получаю клад от селлера
Район : Новые дома , клад - прикоп

Изо - 2 зипа, все четко
Шишка :





Уххх
Давно не встречал такой маслянистой шишки , ну прям очень
По плотности была даже не столько спрессованная сколько именно липкая
Запах дикой хвои и немного землянистый
Каких то фруктовых ноток , о которых говорил мой друг , я не заметил , может быть не много мяты , отдалено
Легкость дыма средняя , но я знатно закашлялся после банки пива , я был с другом подстрекалой , который любит курить банки размером за две
Меня практически моментально убрало , не ожидал такого резкого эффекта , но все же всё остаётся достаточно ясным для меня
Сорт сативно доминантный , как я понял
У оператора не уточнял , но все единогласно проголосовали за это
Сразу тянет в разговор , и напряжении в комнате скачет то вверх то вниз , из за постоянного смеха , или же минутной тишины
Его эффект сперва спокойный, ясный и расслабляющий, но потом переходящий в фазу творческих мыслей и клевого настроения
По телу эффекты тоже некие присутствовали но не особо сильные
Шишка ну очень годная , настоятельно рекомендую к ознакомлению
Вымаливалась кстати нормально , курили без табака
Общая оценка шиш 9/10 (я очень переборчив)
Оператор 10/10 Стандратный ровный оператор , ответ быстрый , работа оперативная
Клад 8/10 проходное чайковое место , оператор уже предупреждён (клад был положен за пару часов до моего съема)
Оперативно !
Сервисом полностью остался доволен , и буду заходить дальше
Но новых домах ровных селлеров по пальцам
Удачи всем

 
Последнее редактирование модератором:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.323
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Козинаки от мr boss.
SPOILER]
Поярче прошлых ,на фото одна порция .Разгоняет в течении часа ,любителям экстрима 2 пластинки ,забрал с доставкой все четко,эту кухню ревизор рекомендует !
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья

AlexandrM

New Member
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет! Ни разу не оставлял отзывы на бизе, но видимо время пришло! Сразу хочу сказать, что данный магаз меня удивил и поразил одновременно своим подходом и обслуживанием клиентов(это касается «сервиса доставки» и не только) . Первый заказ был по шишкам, на нём и остановлюсь подробнее. Написал оператору в 18.00, ответ ждал не долго. В течении пяти минут решили что мне нужно(шишки) и тут я начал просить сделать доставку в течении 1-1,5 часа на что получил подтверждение! Удивлён был безмерно так как намечалась туса а шишак не было. Клад был сделан ровно в 20.00 на нужном районе в удобном безпалевном месте(5 грм.) на магните, снял в одно касание и погнал домой. Запакован шиш идеально, вес так же в норме(5,14 без зипа). Как по мне так шиш был не до конца пролечен, но это не повлияло на его убийственные характеристики(вкус, запах, послевкусие), на выходе немног кашля, пару минут и улёт от одного мокрого. Сорт индичный, поэтому и эффекты соответствующие, более интересен в употреблении вечером, мажет немного но терпимо. На хавчик пробивает, утром выхода особого нет(правда зависит это от того когда закончил курить, у меня небольшой бодун был, но я поздно закончил курить). Вывод: Шишки достойные, сервис на высшем уровне(это касается доставки, клады я не пробовал заказывать)!!!

Теперь немного про КОЗИНАКИ!
До этого не пробовал никогда кана кухню, и аот решился. Выбор пал на этот магаз так как он их имеет в наличии.
Заказ делал с доставкой, вопросов как и в первый раз не было, всё было вовремя и в надёжном месте(на магните)
Скушал в 18.30 половинку порции, вторую половину отдал кенту. Началось всё примерно через час(зависит от метаболизма, у меня начало было слышно минут через 30). Кента нагребло через часик где-то. Эффект был мажущий, переодически появлялась эйфория, мысли немного затуманены, но еду заказать смогли))) Держит честных 5 часов, может и больше но проверять было влом так как было далеко заполночь((. В целом продукт ахуенный и стоит своих денег, для себя понял что он не вечерний и юзать его лучше в выходной день, что бы максимально насладиться эффектами.
Магазину огромный респект и успехов, расширяйте ассортимент шишла и радуйте своих клиентов! Спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу