трип рэпорты по росс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Ты правильно написал список в теме.
Только двум пользователям,я дополнительно пробы выдал сегодня.
Тестеры:
Grozniy (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
Melitex (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
UAmonster (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
4:20 timе (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
Tony.Scarfacе (обещал сегодня вечером)
Himikat (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
Макс Вкусный (Пробы россыпи.( Запись.стр.7))
Maxibor (ждем завтра трип обещали)
Drapkilla (ждем, только получил адрес)
 
Последнее редактирование:

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.061
Репутация
804
Реакции
2.653
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Слушай ты шо зам директора бигбро?какие то списки у тебя, в должники меня записал,я вот только снял подгон,благодарочка Луи,трип по факту завтра.
ты читать умеешь?
тогда смотри след пост, я написал что ты не получил

тебе что то не нравится?
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Да не мне все нравится ,я просто не пойму зачем тут надрываешся ,можешь дописать тогда в свой список,что я забрал завтра Трип .
затем что бы знать из-за кого мы лишимся конкурсов от Луиса и вручить ему торжественно ленту Чайка

я заинтересован в том что бы конкурсы продолжались, мотив понятен?

ну и еще мне скучно))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
затем что бы знать из-за кого мы лишимся конкурсов от Луиса и вручить ему торжественно ленту Чайка

я заинтересован в том что бы конкурсы продолжались, мотив понятен?

ну и еще мне скучно))
попустись, дружок, на счет " чайки" !!!
ты гдето запутался, внатуре... ппц(
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
попустись, дружок, на счет " чайки" !!!
ты гдето запутался, внатуре... ппц(
так чайку если не отпишут, я ж на тебя не чего не говорил)
если честно не понятно к чему ты это написал? если кто-то не отпишет, и мы лишимся из-за него конкурсов - он не достоен ленты?
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Всё, налетели на 4:20, коршуны
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
так чайку если не отпишут, я ж на тебя не чего не говорил)
если честно не понятно к чему ты это написал? если кто-то не отпишет, и мы лишимся из-за него конкурсов - он не достоен ленты?
ла, не держи зла. я сгоряча вывалил на тебя
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
ла, не держи зла. я сгоряча вывалил на тебя
та я никогда не на кого не злюсь)) тем более я сразу понял что ты просто не так прочитал мой пост и подумал что я кого-то оскорбил )
 

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Не делай добра - не будет зла)
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
А раздача проб все идёт и идёт ) очень щедро)))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по россыпи от Луиса.
Итак записался я на пробу россыпи , увидел что записан.
Адрес пробы был получен в ЛС на форуме .

Так как у Кента был адрес рядом с моим я решил что будет целесообразнее не ехать туда а попросить его забрать.
Поступает маяк что все заебись , я на радостях приготовил мокрый жду Кента .
Туда сюда подтягивается , отдает мне мой пакован .
На вид реально пакет , но по заявленному весу 2 грамма.
Насыпь пиздатейшая .
На вид трава светло зелёного цвета , увидел в пакете шишку , сама трава перебитая. Видно листья какие то с шишками .
Вкус и запах приятный . Немного пряный с нотками хвои. На выдохе горло особо не дерет заходит как дети в школу.
Итак информация о тестере :
Толлер выше среднего.
Употребляю только планчик.

Итак распечатал , насыпал на бумажку.
Вытягую себе одного , потом сразу ещё одного .
После первого напаса почувствовал небольшой жар в лице и немного подрасслабило состояние.
После второго , на лице появляется улыбка , веки тяжелеют , разговор становится более растянутый, ноги тоже потяжелели и я решил присесть повтыкать в телевизор .
Чувствуется очень хорошая сативная прушка, которая выходит на плато в течении первых 10-15 минут .
Прошло уже пол часа как я присел липнуть в телек , я сильно залип в программу " Как это сделано " на Дискавери . Там показывали какой то конвейер , на котором все практически однотипно перемещалось , про какое то пиздатое мороженное и я залип в это .
Посмотрев на часы , было решено выйти на улицу , пока киоск не закрылся купить ништяков. Взял попкорн для микроволновки 1 с сыром один сладкий . Попить колы , и пару шеколадок .
Встретил по пути в магаз Кента старого , постояли попиздели, я пригласил на перекур , он отказался и решено было дать ему пятку и рассказать что это за магазин .
Около часа уже прошло а меня ещё прет, уже чувствуется что попуски очень скоро наступят было решено догнаться ещё одним плотным водным .
После того как догнался , меня снова накурило , не так хорошо как курил в первый раз эффект был довольно не слабым , можно сказать что вернуло почти на плато . Тут меня выстегнуло готовить пиццу в 12 ночи , сделал тесто , начинку нарезал на противень и в духовку, и вуаля мега пиздатый попуск готов .

Итог этого всего.
План работает ,мне хватало с головой 2 мокрых , но опускал и 3 . Эффект отличается не сильно, просто когда делаешь 3 эффект становится что ли более грузняковым индичным.
Курьеру + . Хорошо подобранное место , и съем в пару секунд не может не радовать.
Планчик с довольно сативным эффектом никого не оставит равнодушным, а Луиса насыпь понравиться даже самому привередлевому покупателю .
Ещё бы районов побольше в наличии было бы вообще круто . Фото скину попозже , на другом телефоне оно просто.
Оценки

Клад - 10/10
Упаковка 10/10

Продавец 10/10
План 70/30 сатива/индика по моему мнению .
Что от себя могу добавить россыпь у Луиса отличная , подойдёт и для творчества , и для компании , и для прогулок .
Спасибо большое за проявленное доверие и за хороший вечер .
Всем Джа
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип репорт по планчику от Луи.​

Что ценится дороже всего? или что не купить за деньги?
Ответ: Время.
Вот минеру надо сказать спасибо! Потому что снять такую закладку можно в любой момент за пару секунд. Не тратя времени на что надо ждать пока за тобой перестанет наблюдать какой-то нехороший человек или бояться что тебя ждут в какой-то машине с тонировкой. В общем Вы поняли. На мой взгляд, эта часть действия заслуженно получает наивысшую оценку.


Тестер 1
Я 190см.92кг.
дозировка 3 напера.
Упаковка изо +2 зипа.

Про стаф:план зелёного цвета перебитые листья,было замечено несколько небольших кусочков шишек,запаха почти нет,отдаленно я прочувствовал запах хвои.
Курится очень легко и плавно. кашля нет вообще.

Сам Трип:

00.00 Засыпаю первый напас прогорает хорошо,тяну курится легко,кашля не вызывает при выдохе все тоже самое кашля нет,на вкус не сено,но и не шишки вообщем пойдет,засыпаю сразу второй.

00.15 Подкуриваю сигарету,меня начало плавно разгонять,усталость прошла,появились первые эфекты,небольшой хай улыбка присутствует.

00.20 Зашел домой думаю вот прёт но что то не то,достал засыпаю третий,поклон.После третьего ситуация особо не поменялась,ровная сативная тяга.

00.30 - 00.50 Взял ноут,вишу в инете по работе,у меня все быстро получается поток свежих мыслей и идей наполнил мою голову,на автомате сделал работу, время пролетело очень быстро.

1.30 Решил сделать чая,пробило на хавчик.Зашел на кухню заколотил чаю,пару бутербродов.

1.40 - 2 Пью чай,ем телек шумит фоном,тяга начинает понемногу спадать.

Итоги:
Сам продукт после двух банок меня поменял,расслабленное состояние улыбка на лице мягкая сативная тяга , для людей с низким толером пруха будет на уровне,по мне лично слабовато, но для шалухи пойдет,я курю редко и только шишки толер высокий.А так по вменяемой цене продукт вполне конкурирует с натурой на форуме,тут без вопросов.
Эффекты длились около 1 -1.5 часа приятное расслабленное состояние ноги немного ватные,свежие мысли мозг работаете на все 102 %,после того как эфекты сошли,бодрое состояние нет никакой усталости как и не курил вовсе.

Общие оценки:
Место клада 10 из 10
Сервис 10 из 10
Оператор 10 из 10
План 7 из 10
Спасибо Луи за предоставленную пробу.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Полетели трипчики уже!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Россыпь от Луиса Сантьяго.
Заявлено 2 грамма, а по факту почти хозяйский коробок и бонусом крапали шишек.

Клад снят. Вечер. У малого Днюха. Днем он с друзьями сходил в кино. Сейчас у них торт, телефоны, планшеты, нлутбуки, одним словом детвора). Сидим с любимой на кухне. Она шампусик, я коньячок. Уже скоро посаны должны рассосаться. Чего я жду с нетерпением, ведь ляшку греет планчик. Чтобы никого не расстроить, решил накуриться когда все разойдуться. Предварительно был сделан мокрый прибор. Вечеринка затянулась, так как за одним из пацанов пришла мамка, а за ней и папка с бутылкой конины и шампусика. Я расстроился плановой. Пить нестал. Вышли на перекур, с собой мокрый. Говорю гражданину: Ты как хочешь, но я буду. И он не отказался. Натянул себе один, ему один и себе еще один. И что я Вам скажу? А вот что: наконец-то свершилось, я напалывся).
Первый мокрый зашел легко, на втором на выходе кашель умеренный. Тоесть дерет горлышко несильно. Вкус обычной травы. Хотя нет, показалось, что отдает гидропоникой. Во всяком случае, похож на вкус гидропоники-шишек.
Так вот. После выкуренных по сигаретке табачины эффект реллакса начал подступать. Улыбка все шире и шире. Настроение 100000%. Через минут 20 бабье зовет нас застол. А мы как две какащки))) лупимся в телек и ржом как невсе дома). бухать уже и мой сокуритель не стал, я так тем более.
Сатива/индика по моему 63/37%. Разгоняет пол часа. Отлично прет как для россыпи 1,5-2 часа. После часа проявляется индичный эффект. А вообще накрывает волнами, то саттива, то индика. План рабочий. Вкус нормальный. Мне на средний толлер очень понравился.
Луису спасибо за доверие.
Луису спасибо за доверие.
Сей магазин Ровен !!!
Всем мир. На работу опоздаю, т.к. трещит бошка и дергается глаз, и необходимо отписать отзыв. Мир всем ровным, кривые ровнейте.
Хао)))
 

Luis Santyago

Прошел проверку
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
606
Репутация
1.218
Реакции
3.009
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.733
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу