трип рэпорты,шиш Sapphire OG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Ближайшие дни, появится в продаже

Sapphire OG!

В связи с тем, что многие не пишут трипы, проб не будет. Трипы можно отписать по личной инициативе, люди написавший трип, после покупки, получат благодарность от нашего сервиса.
если есть поименно список нарушителей, выложи его.
(
 

ROZUM

Космонавт
Чайка ♿
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
479
Репутация
809
Реакции
1.211
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор
Чайку им
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ближайшие дни, появится в продаже

Sapphire OG!

В связи с тем, что многие не пишут трипы, проб не будет. Трипы можно отписать по личной инициативе, люди написавший трип, после покупки, получат благодарность от нашего сервиса.
У вас такой сильный стаф, что потом тяжело писать, вот в чем беда, атвечаю))
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
От я выше прочитал свой Трип,орнул сильно как вспомнил,щас уже рука не та___))))
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Всё правильно !!! Купил , Попробовал , Написал Отзыв или описал Свой Трип , а то Меня иногда Тестеры - Улыбают ___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Когда ожидать на прилавках ГТ ?Луи:D
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трип в процессе ,спасибо Polanko.Rodriges ,за возможность одному из первых оценить новый стаф
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best


Чудом застал рулетку в чате, тут еще подруга удача улыбнулась мне и серый день пронзил лучик света))) Так же огромная благодарность очень Подозрительно доброму и понимающему другу, так мое состояние не позволяло преодолевать дистанции))))


Место идеально! В самом центре, на самом фото описание, вплоть до того, что объясняют как правильно руку протянуть чтобы в касание!!! ООООчень круто, так же на фото увеличенная часть объекта где и есть наш тайничек)))) ИДЕАЛЬНО!!!!

Белая изо, 2 зип

Шишка пахучая безумно, пахло через 2 зипа и карман)))) Идеально просушена и пролечена, краешек подсушенный срезается ножничками и внутри шишка уже липкая и маслянистая. Запах хвои и фруктов. Курю трубкой!


00.00 На вдохе ощущается хвойный привкус с кислинкой, на выдохе фруктовый аромат, даже при жадной первой хапочке, не было ни малейшего упоминания кашля или першения в горле. Идеально мягкий как на вдохе, так и на выдохе.

00.04 Где-то только начало подавать признаки желаемого, конечно я с жадности и конечно же восхищенный вкусом, выкурил полторы трубочке и так и осталься на балкончике залипать в пуфике на ближайший час!!

00.20 Эффект полностью вышел на плато, все тело как пушинка, но двигаться при этом невозможно, как беспомощен , но при этом улыбка не сползает и потребности двигаться тоже нет)))) даже телефон впадлу брать, сижу туплю на бескрайний лес))))

00.40 преодолев себя выдвинулся за вафелькой и водичкой, так как губы прилипли к деснам)))) справивший с делами у валился на диванчик, тишина приносила удовольствие, не требовалось музыки или общения, просто было кайфово слушать тишину))

01.00-01.40 Потупил в чатиках решено идти играть в саранчу))) Либо просто привык к эффекту и он казался слабее, то ли уже начали спадать яркие радуги) Только покушав пиццули домашней меня как нагребло обратно и еще ближайшие 40 минут залип в Discovery.

02.00-02.30 Действие эффекта практически отпустило, совершенно никакого дискомфорта не ощущалось. Прекрасное настроение и даже желание прогуляться, но.....
курим еще трубень и писулить, Вам дорогие кайфурики, про субботний прекрасный день благодаря

Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best

ЭТО ЛУЧШАЯ ШИШКА, ЧТО Я ПРОБОВАЛ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!!!!!!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
по шишкам Sapphire 0G

От Yayoshop.
Тестер Drapkilla.
Количество :1.
Толер :высокий.


Клад:центр,падик код ,зашёл вышел.
Описание и сам тайник 10 из 10 .Все чайки мимо ,а клиент заберёт своё в касание .
Упаковка :Добротный моток изоленты ,изо и два зипа,стандартно надежно,вообщем что тут ещё писать .
Шишка:темносалатого цвета ,плотная хорошо пролеченная ,крисы и трихомы на месте ,пушистая как воздушный шарик,открывая зип в нос уже бьет это чудо аромат хвои с небольшими фруктовыми нотками .
Что говорить вот собственно и шишка:
Трип:
00:00 00:20
Достаю малышку,ножницы в дело ,нарезал себе примерно 100 ,шишка смолистая к ножницам не липнет ,пролечена отлично .
В колпак все это дело поехали ,верха заполняет густым дымом ,ныряю шишка мягкая на меха вообще не давит (очень приятно куриться ).

00:20 00:40
На выдохе так же мягко и плавно,нет никаких намеков на кашель ,подходят первые эффекты (тело расслабленное ,натягивается улыбка на мое лицо ,настроение приподнятое )
Состояние хуй пойми вроде и хай на старте ,а вроде индюшка лупит.
Выход на плато немного с запозданием .

00:40 01:00
Ебашит уже не по-детски ,прикольная тяга,стоун с эффектами сативы,полный Релакс вообщем .
Стою на балконе курю ,а сам аж улыбаюсь с обстановки ,похолодало но меня греет сапфирчик на все сто .
Стативные ноты отошли ,теперь меня матает чисто стоун.

01:00 01:30
После сиги ,я аж присел задумался о бытие))) .Но это недолго,меня прервал телефонный звонок .
Это звонила ебаная воля ,фух вот им попиздеть не с кем .
Провисел минут 15 с ними на трубе ,меня от интенсивного разговора аж попускать начало ,с момента трипа прошло примерно часа полтора .
Эффекты начали плавно сходить на нет .Тупняков и прочего замечено не было ,через 2 часа как и не курил вообще.

Итоги :
Сервис-ДЕСТКА !
Шишки 9 из 10 (Хорошая шишка с интересным эффектом ,курится мягко ,прет плавно индика преобладает )
Курьер :БОГ !
Всем спасибо все свободны ,а Родриго отдельное спасибо .
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репорт по шишке

"Sapphire OG"
от
YayoShop
Предисловие : поступило предложение от Родриго опробовать новый сорт, именуемый как Sapphire OG
Которое я рассмотрел с глубочайшим интересом, т.к данный сорт дегустировать ранее, мне не доводилось, картинка на руках, думаю кто обращался все знают сами, а для людей незнающих, скажу одно более удобных кладов чем у скорпионов в центре мне не попадалось- респект.

Падик, касание, иван- подмот скинул на диван
, тут изо и дабл зип, армат из них возник, - ладно, не буду рифмовать, я так себе репер если честно___)))) , но когда курну иногда думаю в рифму, жаль что в квадратную))) ,аромат пряно-хвойный но
с ноткой сладости что-ли, шишка очень красивая как настоящий сапфир, она как будто сверкает смолой если присмотреться, и так как я её раздавил ногой пока вез, она распласталась и стала плоской и действительно начала мне чем то напоминать сапфир
Фактура шишки говорит о её идеальной пролечке, она суховата по краям и пружинит и липнет от смол по центру соцветия.
Нарезаю +- 0.15мг, слегка табачу, +-10% сухого табака выходит 3 небольших колпака по 0.055 +- и отмечаю про себя что дым заходит очень мягко на горло и на меха, и при этом на выдохе имеет очень приятный пряный привкус, как мне показалось с оттенком коры дерева, с этого момента начинается тайминг. Кстати кому интересно про сорт, я прикреплю ссылочку
00.05 Чувствую очень мягкую волну внутри, улыбка мало по малу начинает появляться сама по себе, я закуриваю сигарету и включаю хороший трек
00.10 шишка волнами расходится по телу, глаза расслабило и я не могу и не хочу их четко фокусировать, улыбка почему то не слазит с лица, а чай после тяжёлого трудового дня,- кажется особенно вкусным благодаря дофаминам и сапфиру))
00.20 на десятой минуте я думал что эффект достиг своего апогея, но это было не так, эта шишка догоняет тебя очень долго и мягко, и вот я вышел на плато, сушняк умеренный.
00.30 Достигнув плато эта шишка прет уже очень хорошо, но не потеряв плавность хода мысли как у некоторых индичных стрейнов, очень похоже на гашиш, но будто с примесью сативы ( я имею ввиду эффект )
00.40 Я сижу смотрю на звёзды, слушаю старые песни и понимаю что с могу сравнить эту шишку с вином хорошей выдержки из правильных сортов, так как алкоголь действует на меня по разному:
От пива клонит в сон, от водки я дурею, коньяк расслабляет очень, а вот от вина я становлюсь весёлым и появляется часто игривый настрой, поэтому я люблю хорее вино равно как и хорошие шишки. Даже захотелось выпить бокал от этих раздумий, но отложим это на другой вечер)
01:00 Эффект остаётся на прежнем уровне, ко мне заходит товарищ и я предлагаю ему продегустировать сие чудо, и вот мы уже сидим и пиздим у кого что на уме, угорая как мы подраздули одну ситуацию.
01:20 Решили выйди пройтись, и хоть нас и расслабило нехило, но идти было приятно и в компенсацию ещё достаточно жаркому солнцу периодически нас обдувал прохладный ветер, и охлаждала холодная Кола.
01:40 Я провел товарища, и на обратной дороге думал о том что наверное это самые приятные, по всем критериям шишки,- которые я курил за последний год. На душе спокойно, хоть мы и переехали с девочкой только недавно и квартира ещё заставлена недоразобранным хламом, и я услышав очередной порыв ветра подумал что наверное это мой личный "ветер перемен"
02 00 вернулся домой, замечаю что эффект начинает по тихонечку сходить на нет. Принял решение сходить в контрастный душ, потому что заметил что после него пропуски проходят гораздо менее лениво, и что я хочу вам сказать после Сапфира + контрастный душ я почти не чувствовал усталости или каких то грузящих присуще индюшатине постэффектов, что меня вообще приятно удивило)).
Мне кажется когда мы говорим о Yayo и Родриго, ставить оценки попросту не уместно, так как это высший пилотаж ведения сделок данного характера))
Эта шишка оставила неизгладимое впечатление, которое я попытаюсь сохранить и воплотить в жизнь возможно ещё не раз а сапфир вошёл в мой топ 3.
Между делом мне хватило на 7 отличных покуров шишки весом 1.14 что очень вообще рекордный показатель, обычно любой шишки мне на 4-5 хороших покуров. Не зря эту шишку назвали Сапфир - это королевский камень, продукт идеальной огранки среди гроверов. У человека который это вырастил золотые руки и светлая голова. Спасибо за предоставленную возможность Polanko.Rodriges. и https://bigbro.biz/forums/yayoshop-24-7-Гидра-амф-дма.205/
С УВ. Trash_Hunter.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу