три по комбе пробы Альфа и Бошки

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Трип для ..::Бюро Находок::.
магазин.вот.https://bigbro.biz/threads/Бюро-альфа-∆-ПРОБЫ.8482/page-13#post-474714
По сырым ещё недозревшим Хорошим,Прущим, Шишках, .
И альфа .вроде как светло синего цвета раз дробленная,не кристаллы как витрине.
Вес пробы шишек, примерно.05
Вес альфы примерно 020.
Фото пробы .шишек
Посмотреть вложение 32904
Фото пробы альфы.нема,скурили все.
Тестер,я и Кент
Толерантность. Присутствует
Способ употребления Шишек.Бульбулятор(Булик)05 на 5 порций
Способ употребление альфы .через лампу .
Трип ,адрес получил поздно ночью. Немедленно принято было важное решение ,ехать забирать пробу комба в любом случай . Без проблем забрали наш ровно сделанный клад с находом комба.Альфа и шиш. Вернулись домой.слегка подсушил шиш ,достали аппарат волшебный
И начали тест. Уххх а это само то ради чего я записался на пробу!соли и шин. Приступим к употреблению Комбо.Сталкиваюсь далеко не первый раз и предпочитаю употреблять комбу пробу с моим удобным приспособлением(мокрый бро)для этих комбинированных дел. Я хочу рассказать вам как можно больше полезной информации которую я узнал проводя исследование данной комбо пробы.
Итак
Размешал шиш и альфу и в наперсток их закинул ,вытянул. привкус своеобразный,вроде шиш с альфой а вроде альфа с шишью,я почувствовал прилив эйфории,так хорошо стало,легко прикольно,не так как бац и ты разорван,мне понравилось ,минуты через 2 меня начало подташнивать но я с этим справился,и даже тошнота не повлияла на эту приятную лёгкость в организме!как ни странно ни капли паронои!слава шишкам,я даже начал думать что это эйфоретик с шишкой а не Альфа с шиш,но я понял что прет довольно сильно и понял что стимулятор подключен!спустя 10мин,во рту пустыня,высушило так что говорить тяжко было,и в этот момент звонит телефон...писец говорить не смог!)))
И перешел к второму способу
N2,лампа с альфой без шиши.
засыпал в лампу разогрел и она наполнилась дымом,как оказалось дым чистой альфы довольно таки едкий и затянуться как следует не получалось!эффекты как по накатаной все также прет,но так как находился в стенах уже было немного стремненько,переодический поглядывая в окно я продолжал свои исследования!
И тут в голову пришла мысль попробовать снова комбо версию .шиш и альфа.
водный(бульбулятор)
Как и в первый раз я засыпаю такое же количество оставшихся почти ,в наперсток,предварительно смотрелся вокруг себя на измене,вытягиваю 1 плотный и тут я понял что до этого все было детскими шалостями,глаза сразу полезли из орбит,мотор начал так стучать что думал выпрыгнет или не выдержит,решил присесть но куда там,услышал шум и начал смотреть в окно,сильно спотел,я бы сказал очень сильно,по лицу текло так как будто умылся и не вытерся!на одном месте находится было не реально,ходил рассматривал свой дом,то на кухню то в комнату,потом вышел во двор и тут же зашёл обратно!эффекты на высоте!в общем эффекты очень приятно удивили!и даже в оконцовке как известно тем кто хоть раз употреблял комбо , что в оконцовке могут быть сильные побочные эффекты,то тут они были минимальными! лёгкая дипресия!от нехватки догонки
Итог начало теста - 24:00 конец - 10 утра
Качество комбы очень порадовало,сумеет удивить как не опытных новичков так и прожженых
Хочу поблагодарить команду магазина за оказанное доверие!надеюсь не подвел вас с отзывом! удачи,процветания,адекватных клиентов!!!
С ув Самыч .Благодарю
 
Последнее редактирование:

Петлярез

Убойный шоп саппорт
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
85
Репутация
61
Реакции
125
Баллы
0
Старина, сначала дай дорогу альфы и как только начинает переть кури колпак шишек
Таким образом ты получаешь яркий эффект, а не нож у зрачка
Нахуя ты себя лампой в пайку вгоняешь ?
Употребляют соль конченные люди, против них я ничего не имею , потому что сам был таким и жалею об этом.
Но если уже юзаешь, то юзай грамотно!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Соль нельзя юзать грамотно
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Старина, сначала дай дорогу альфы и как только начинает переть кури колпак шишек
Таким образом ты получаешь яркий эффект, а не нож у зрачка
Нахуя ты себя лампой в пайку вгоняешь ?
Употребляют соль конченные люди, против них я ничего не имею , потому что сам был таким и жалею об этом.
Но если уже юзаешь, то юзай грамотно!
Понял.респект за совет.
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Соль нельзя юзать грамотно
В начале карьеры казалось что можно )))
Старина, сначала дай дорогу альфы и как только начинает переть кури колпак шишек
Таким образом ты получаешь яркий эффект, а не нож у зрачка
Нахуя ты себя лампой в пайку вгоняешь ?
Употребляют соль конченные люди, против них я ничего не имею , потому что сам был таким и жалею об этом.
Но если уже юзаешь, то юзай грамотно!
Сначала дорогу потом курить)))
Бро можно сдохнуть так.ну его нахер .делали уже такие експерименты с ф1.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Хорошо, когда народ на форуме креативный, столько нового можно узнать, даже не юзая сей гадости..

Всем подобным експерименторам желаю крепкого здоровья! Вам оно особенно нужно, ведь прямо как средневековые алхимики, над собой опыты проводите...
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Хорошо, когда народ на форуме креативный, столько нового можно узнать, даже не юзая сей гадости..

Всем подобным експерименторам желаю крепкого здоровья! Вам оно особенно нужно, ведь прямо как средневековые алхимики, над собой опыты проводите...
Посмотреть вложение 32909
 
Сверху Снизу