шиш АК 47xl + XTZ Lui Viton

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Салют пипл !
Представляю вашему вниманию новый репортаж о Бро Веселого Джокера про крутые шишки, топового уровня Ак 47 XL! А так же не менее интересная табла Viton.
Новый магазин Green Forest открылся на нашем форуме и мне посчастливилось записаться на комбопробник экстази и эксклюзивного канабиса.
О бо всем по порядку, после коротких переговоров, через пару дней мне пришла посылка с отличным стелсом. За это магазину большой респект. Безопасность на высоком уровне. Такие посылки получаешь спокойно и без всяких стремов.
Пришел домой распечатал стелс добрался до вакуумного метал. пакета, вскрыл и тут мощный, сладкий запах ударил по моим рецепторам!



Посмотреть вложение 14451

На сегодня в планах идти вечером на большую движуху фестивалить и танцевать всю ночь, по этому днем решено после обеда организовать "пре пати" По случаю той же известной Киевской движухи, приехал в гости хороший друг и эта чудо-шишка пошла в расход с классным настроением.

По шишке. Внешний вид у нее близок к идеалу. Сочная, маслянистая, ярко-зеленого цвета. Трихомы долговязые, жирненькие
1f642.png
Без семочек и веточек (только одна большая, на которой шишка держится. Соцветия средней плотности. Ломаешь, ее и просто хочется это делать, ковырять ее, измельчать, одно удовольствие! Тонкая и талантливая работа гровера!


Посмотреть вложение 14452

Тестер: М30 174 87
Толлер: последний раз курил вчера.

Сделали с другом по одному среднему напасу и все, я чувствую что больше пока не стоит. Сильный эффект пришел внезапно, сативный хай и ейфория поднялись моментально. Дым заходит плавно, очень ароматный дым кстати! Запах от него остается такой, как в амстедамских кофешопах (память на запахи у меня хорошая).

Друг тоже одну только осилил. Действие этой марихуаны, по большей мере направлено на мозг, меньше на тело. Настроение поднялось, включили регги, на улице солнцы вышло после 2-х дневного дождя. Все прекрасно, послушать музыку, поболтать под нее то что нужно! И холодное пиво заходит шикарно. Никакого тупняка, релакс и немного сативного желания "чемто заняться интересным" в предвкушении веселого вечера и ночи. Эффекты продержались примерно до 3-х часов. Дальше шлейф постэффектов. Скажу есть в этом сорте что - то такое благородное, и пруха сама благородная, оно как бэ не убивает, а оставляет тебя человеком и в тоже время ты убит ))) как то так). Это однозначно одна из лучших травок, которые я курил за последние полгода.

Теперь о таблекте. Маленькая, голубенька, правильная круглая "таблеточная" форма, с оригинальным принтом Луи Витон. До этого из "модных французов" пробовал толькло Гучи)))
Посмотреть вложение 14450

Толлер к веществу 1 неделя.

Пришли мы на фест, друг экстази не употребляет, любимая тоже пошла на отказ, ну думаю хрен с вами, закину сразу всю! Чуть походили, освоились, я сразу нашел место где можно дунуть. Забил самодельнуя трубку саффом по больше, что бы на троих хватило. И вперед, я сразу перед покуром закидываю и раскусываю колесо. На вкус как все экстази, горькое. Запил водой. И мы направились к сцене, где уже нчинают выступать наши любимчики.
Спустя уже 15 мину меня начинает по немногу наперать. Чувствую как эффекты каннабиса по немногу растворяются в ДМА. Вход очень легкий и почти не заметный. Ни тошноты ни сильного головокружения не наблюдается вообще! Только приятный волны, в начали тепла, а потом эйфория. И пошла мазанина, музыка и светомузыка делают свое дело. Адреналин зашкварил на полную катушку, сушит, пить нужно побольше. Все вокруг то расплывается, то сходится обратно. Интересные эффекты. Ощущаю себя самым счастливым человеком на этом танцполе. Так же приятно обнимать любимую, улыбаюсь всем вокруг!
Выход на плато пришел через 40 минут после употребления. Основные эфекты продержались 3 часа и дальше планый спад, который переодически сопровождался курением тех чудесных шишек.


Вывод: табла, как я и ожидал, более эйфоричная и мягкая. Челюсть сильно не сводит, но зрачки расширены и на свет не реагирую. Под рейв зашла очень хорошо. Нет такого прям разрыва, что бы танцевать без остановки. Атмосферу скрасило прикольно, все очень понравилось.

Благодарность магазину за выделенную пробу!
Оценка от меня, за все высший балл! Отличный стафф!
 
Сверху Снизу