экстази Burger Kibg от Повелителя Душ

jolyjokker

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
93
Репутация
217
Реакции
161
Баллы
0
Привет Броузы, сегодня расскажу вам об таблетке экстази Burger King от магазина Повелитель Душ. В качестве лирического отступления, скажу что бутерброды там отстойные, "наш" макдональдс получше будет в разы :). Но посмотрим как дело обстоит с таблеткой. Кстати однажды я уже пробовал "LEGO" от этого селлера и тогда мне ооочень понравилось.

И так, однажды сижу я на форуме и вдруг, неожиданно мне приходит предложение затестить эту ешку, я конечно же радостно соглашаюсь. На следующий день получаю ттн и еще чере день посылка у меня, а еще через день я решаюсь на тест. И тут хочу отметить, что решился я на отчаянный шаг, закинуть с утра прям перед работой. На то было несколько факторов, во первых на работу мне в этот день можно прийти чуть позже, во вторых в последнее время моя работа приносит мне много удовольствия, коллектив творческий, дружественный и интересный, и исходя из последних моих опытов с ДМА мне было бы в самый раз сейчас придумать что нибудь интересное с этим веществом.
Органолептику таблетки видно на фото, форма интересная вышла.


Посмотреть вложение 12745

Тестер: М30 89 174
Толлер: было экстази на прошлой неделе, кросс, пару дней назад кокос

00.00 Поехали, утро, на часах 7.00 проснулся, умылся, попил водички, ничего не кушал. И скушал таблетку, запил еще глотком воды.

00.15 уже чувствуется повышение температуры тела, эхх жаль не было травки курнуть перед входом. Мне травка очень помогает избежать тошноты и облегчает вход всегда.
00.30 и как раз так и вышло, вход тяжелый выдается, два раза я поздоровался с унитазом, вся водичка вышла. Голова сильно закружилась, ноги подкосились, упал на кровать лицом в подушку и ощущаю вертолеты. Давно такого тяжкого входа не было.
00.50 стало легче, но мазанины привычной не ощущаю, такие странные эффекты, пошли визуалы, в комнате все поплыло как от психодела, особенно люстра на потолке, начала изгибаться во все стороны. Мышление ускорилось в разы, время замедлилось. И вообще общее ощущение что эйфорит как экстази + психоделит как Марки. Явно в этом колесе присутствует немного кислоты. Челюсть сводит но не сильно, глаза закатываются но, вполне могу это контролировать. Эйфория не навязчивая, вообщем это разнообразие мне по душе, такого я еще не ощущал + я любитель психоделиков. Еще подмечу, в какой то момент начался сильный тремор конечностей и продлился около 10-ти минут.
01.30 сижу, до выхода на работу еще 1 час, у меня плато, колбасит по полной. Включил музыку погромче и пошел попить чаю и помыть посуду, все круто, настроение хорошее, паника была сначала легкая, но самовнушение, что все будет хорошо мне помогло с ней справиться. Единственное что с памятью проблемы пошли, не могу ни как собрать все нужные вещи, в один момент даже показалось что я так и не смогу собраться, все забываю :) ну то такое, быстро прошло. Зрачок расширился сильно.
02.30 пришел на работу, плато уже немного попустило, со всеми общаюсь, всех веселю, настроение повысилось еще в разы больше. Высокая активность, фонтан идей и т. д. Начальник даже сказал "ты сегодня такой активный, мне это очень нравится". День прошел на ура! Единственное что приходилось делать, в светлых помещениях и на улице отводить глаза, что бы не палить зраки. Вообщем день был очень интересный и насыщенный, я ни капли не пожалел о том что решил трипануть во время работы.
05.00 эффекты пошли на спад, очень плавно, вечером около 18.00 я закончил рабочий день и поехал домой. Отходняк чувствовался, но вменяемый, дома я плотно покушал, и вечером чувствовал себя уставшим, рано лег спать и проспал до утра как младенец.

Выводы: очень интересный опыт вышел с этой таблой. Впервые такой, не просто торчевый трип, а прям польза была. Ну и психоделичность этой ешки на лицо, думаю этот обязательно нужно учитывать. Хотя если кушать ее с половинки, то будет конечно полегче. Новичкам целую однозначно не советую :) а если вы уже опытный в вопросах ДМА, то этот экземпляр вам подарит таких ощущений, каких вы точно еще не знали.
Всем спасибо за внимание. Повелитель душ, как всегда на высоте. Благодарю за пробник!


Оценка от меня:
Общение с магазином 10/10
Стелс 10/10
Сила эффектов 10/10
Общее впечатление 10/10 (вышка, что еще сказать)


Посмотреть вложение 12746
 
Сверху Снизу