ฅ'ω'ฅ Кислый Дневник ฅ'ω'ฅ

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт ฅ'ω'ฅ 1
АМФ 0.5 от MacDrugs



Перед тем как начать свой рассказ,я хочу поблагодарить магазин MacDrugs за то что выделил мне довольно таки хорошую пробу лютого амфа.... И так,начнём!!!

Тестер М 23 190 89
Толлер - день назад шишка перед сном
Кросстоллер - амф недели две назад
Способ употребления - Интраназально.


IMG_20200118_230827_615.jpg

IMG_20200118_230808_046.jpg

0ebb391584b1.jpg
0ebb391584b1.jpg
[/URL][/IMG]

И так вот Федор въехал в мой нос,чувствуется как сзжет,но это терпимо. После суток работы был вялый но дорога 80мг дала о себе знать и взбодрила нехило так, смотрю на время бац! 12:37 уже неплохо пошла эйфория,а за ней явно чувствуеться стим. Решил прогуляться хоть погода и такая себе,но это не давало повод грустить,вообще нечего не давало повод грустить. Я старался ради прикола подумать о плохих вещах,но под феном это просто нереально,после долгих мыслей и философии(а это буквально 3 минуты) я начал одеваться,набрал водицы холодненькой и вышел в падик,жду лифт...жду,жду и не едет. "Думаю ай ладно,пойду покурю"
И все знают что как только выкуришь одну сигарету,в тебе просыпаеться ненасытный зверь который требует еще. Выкурив 5 сигарет подрят мне позвонил кент который позвал прогуляться в магаз а потом в кафешку сходили в магаз и чувств что начинает еще больше напирать,а челисть сводит не слабо,пока друг набрал ништяков я взял жвачку. Он что-то заподозрил(я жру как слон,ммм чипсеки)0) ). Отнеся продукты домой мы двинулись в местный фаст-фуд "Буфет" и там он меня и спалил когда я отказался есть. Он плотно похавал я дал ему фенчика и сказал иди в туалет просушись,прошло иинут 5 он вышел и по всю дорогу до дому пчихал. Пришли мы к нему а я смотрю в пачке сигарет мало,ну думаю схожу,прошло 15 минут как я дошел до ближней аттики и Говорю"Дайте LM с двумя клапсулами" да,именно КЛАПСУЛАМИ,но сигаретная барыга не обратила на это внимания и пока выдавала здачу я впал в дикую эйфорию при этом считав сколько она даст мне сдачи. Купив сиги и выкурив 3 шт подрят пока дошел до дома кента(старалься медленей курить) мы начали рубиться в ps4 а именно в UFC 2 вроде(или 3,не помню) поиграм довольно таки долго часов примерно до 19:00 (прийшли мы к ниму в 15:26) я пошел домой слушая музыку и любуясь видом нашего прекрасного города Харькова. Прийдя домой чую эффекты затихают,заставил себя поесть,было трудно но справился. Посмотрев сериал хотел лечь спать,но хрен там,достал сухарик,напалил,укурился и лег спать. 2 раза вставал ночью похавать)). На утро отходосы были не сильно заметны,буд-то не спал до 03:00 ночи.

Итог
Общение с сэллером: 9/10 это еще то блаженство,всегда по делу
Клад: 10001/10
Я его искал три дня и обвинял магаз в ненаходе,куре респект за такой клад,с такий курой и чайки петухами станут)

Место 8/10
Место тихое,но ночью лучше туда не соваться,там херня какая-то стремные звуки издает)) Я как услышал по сьебал как дибил через кусты побежал)))
Общая оценка
9/10
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
345c8e939a55.png


Хотелось бы поблагодарить данный шоп за выданую пробу, потом за 2 пз от пробы(либо я слепошарый не видел где лежит, либо чайканули твари)

Тестер М 24 190 89
Толлер: нулевой
Кросстолер: амф неделю назад

Gam13700:00Gam137
Разматал изо, вижу содержимое в зип-пакетике,достаю пипетку начинаю нагривать и тянуть, чувствуеться вкус резины и перестал чувствовать кончик языка.

Gam13700:01Gam137
После 1 тяги пошел резкий стим который крайне люто наростал вместе с небольшим эйфором.


Gam13700:15Gam137
Позвав друга испытать чудо-продукт и нагрев ему пипетку он пал на небольшую параною после первой тяги (В отличии от меня). Начался конкретный стим. Даже думал что не будет попускать долго. Решаюсь пройти прогуляться с другом.

Gam13701:00Gam137
Гуляя в СтОЛЬ ранее для нас время(около 14:00) решили пройтись в парк, кент чисто сел на уши, я и слова сказать не мог как он меня перебивал. Начинало хорошенько сушить, мы с кентом решили как бандиты в масках ворваться в магаз и как культурные и адекватные(нет) граждане пойти и купить воды, стоим на кассе нас засадило на лёгкую параною не понятно почему. Как только пришла наша очередь, я с танцами конечностей доставал деньги как пришибленый и все на меня так смотрели жутко ух...( параноя ебучая).

Gam13702:00 Gam137
Гуляем уже довольно долго и не чувствуеться что будет спад эффектов стиммуляция пошла на пик, эйфория слегка подтянулась за ней.

Gam13702:45 Gam137
Сидим, стоим, курим, болтаем (сука бро заебешь каждый раз перебивать :) )
Подлетает малая кента ну и я(дибилска) в парке, без вопросов нагреваю ей пипетку, друг ахренивает, девушка его тоже но тянет, я вообще ахуеваю с происходящего с хорошим настроением шопотом говоря " да разочек хули" и пританцовывая. Малая тоже зашивилась ну и згоняла купить ещё воды, пока мы с кентом базарили.

Gam13704:00Gam137
Пришла она давно уже, ее начинает разгонять,а мы идём на спад и так не покатит! Отошли с бро "типо поссать" через пипу дали по 2 тяги. Вбило на легкую параною и резко пустило, но стим начался конкретный и что-то слышно о эйфорие.

Gam13705:30Gam137
Проводив своего бро и его малыху двинулся домой.

Gam13706:00Gam137
Прийдя домой эффекты шли на спад, пока была стиммуляция приготовил похавать(хотя и не хотел но то уже на будущие). Отходов не чувствовал сильных, заебался и набегался что аж ноги гудели, буд-то 100км бежал. Под вечер(около 21:00) покраснел( по-стандарту), лег спать, на легке уснул. Мне понравился этот день.


93931a6e3a63.jpg


:good:Итог:good:
Оператор: 10000/10, всё по делу, понимающий, выдал район который просил, выдал 2 пз из за моей слепоты либо из за чаек (Люблю и буду брать много раз ещё)
Работа куры: 6/10 тут следует подтянуть опыт в этом деле, а так очень хорошо.
Общая оценка: 8/10 есть куда стремиться

Её раз хочу поблагодарить Plague Inc. За выданую вами пробу. Поцеловал, обнял :) :friends:T5110
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Photo_1586965050643(1).png




Перед своим Трип-репортом, хочу как обычно поблагодарить магазин SistemaShop, за столь ОЧЕНЬ хороший "мет-амф".
Итак, что же такое "мет-амф"?
"мет-амф" – это синтетический стимулятор. Он является модификацией Амфа, которая обладает более сильным и быстрым действием. Свои уличные названия «кристалл», «лед» и др. он получил за внешний вид, напоминающий прозрачное стекло или лед. Очевидно, большая часть метамфетамина производится в Техасе и в южной части Калифорнии.

УЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ( по крайней, мере мне известные)

Кристалл, мет, метамфа, п, кристалл, мет, порох, ляп, ляпочка и пр.


Купив себе мет-азарт(а именно 0.17, но вышло даже больше) на своем районе и прийдя туда за минут 20, снял мет в касание, очень в какое лёгкое касание.

Упаковка: Белая изолента + два зип-лока с белыми кристаллами

IMG_20200415_191214_934.jpg IMG_20200415_191213_673.jpg

Так как я первый раз пробую мет, немогу описать этот запах, пахнет то-ли тухлой рыбой, или же больницей(лол,да больницей:/)

И так, трип...

Тестер М 24 190 89
Толлер: нулевой
Кросстолер: шишка день назад


Добравшись домой после съема, я не знал в какой дозе его курить, по этому спросил у кента, на что тот посоветовал просто снюхать чуть меньше содержимого зип-лока.

Gam13700:00 Gam137
Начертив дорогу и снюхав моментально начинает печь нос, ужасно печь(Лол дурак, ну а что ты хотел?) начинаю спускать лифты, и эти лифты сами по себе не такие уж приятные, но приятнее чем у нашого всеми знакомого амфетаминчика.

Gam13700:30 Gam137
Меня уже начинает плавно разгонять, мотор как бешенный стучит(ой мляяя, щас твой мотор в 325 грамм улетит и догнать хрен выйдет) начинаю чувствовать лёгкую эйфорию и мурашки по затылку, стимм начинает всё больше и больше расти

Gam13701:00 Gam137
Меня гонит так, что мама не горюй, начинаю же убирать чисто по всей квартире (татышомляяякайф) и во время этого слушаю музончик(да один и тот же, на тот момент я засел на нём)

Gam13702:00(примерное время) Gam137
Квартира убрана до блеска, стимм начал идти на спад и встал на ровне с эйфорией. "Ох ужас!!!" Ужас? Да эта золотая середина между эйфорией и стиммом само блаженство.

Gam13702:30 Gam137
Думаю написать подруге т.к кент был на работе(Пуська, я знаю ты читаешь этот трип, лафки тя:) ) ну крч пишу ей и моментально получаю ответ на всеми стандартное "Алина - пизд@ из пластелина, дарова!" ну и как я люблю под любыми психостиммуляторами( да и многие так любят) сел на уши подружане, и рассказал ей свой путь бытия на этой планете, свою цель перебывания тут, и что было бы, если бы я был квадратом( вот тут без прикола)

Gam13704:00 Gam137
Вот и пришло время спатоньки(03:40 ночи) подругу уложил на бочёк ибо задолбался слушать ее бред( серьёзно бл*ть?! Лол, да серьёзно._.) или она мой... Но суть одна, дорогуша с вертухи полетела спать.

Gam13705:00Gam137
(Время на тот момент 06:00 утра) Думал не усну, т.к от стиммуляторов ты хрен уснешь, да и меня попустило уже быстро( часов в 04:00) болела голова, и слегка уставший(видимо из за того что не спал)

ОТХОДОВ НОЛЬ, ВОТ БЛЯ ПРОСТО НОЛЬ. УСТАЛ ДА, НО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ЧТО НОЛЬ ОТХОДОВ( СИСТЕМА, Я В ДОЛГУ._.)

Итог всей сделки по 10-ти бальной шкале
Место
: 10/10 мало того что на районе моем так ещё и около дома( повторюсь, шёл минут 20 не торопясь) снял в касание, место не сильно людное, но люди проходят, от силы 2 человека прошло, как я заметил.
Клад:9/10 клад идеален(не могу поставить 10/10 ибо бяка:D)
"мет-амф": 10/10 мать его, это стоит того!!!
Общая оценка
9/10

Хочу ещё раз поблагодарить магазин
Sistema Shop, за то что вы есть.

Ня.Пока:3
 

Вложения

  • IMG_20200415_191214_934.jpg
    IMG_20200415_191214_934.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20200415_191213_673.jpg
    IMG_20200415_191213_673.jpg
    64,3 KB · Просмотры: 4

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Посмотреть вложение 44267




Перед своим Трип-репортом, хочу как обычно поблагодарить магазин SistemaShop, за столь ОЧЕНЬ хороший "мет-амф".
Итак, что же такое "мет-амф"?
"мет-амф" – это синтетический стимулятор. Он является модификацией Амфа, которая обладает более сильным и быстрым действием. Свои уличные названия «кристалл», «лед» и др. он получил за внешний вид, напоминающий прозрачное стекло или лед. Очевидно, большая часть метамфетамина производится в Техасе и в южной части Калифорнии.

УЛИЧНЫЕ НАЗВАНИЯ( по крайней, мере мне известные)

Кристалл, мет, метамфа, п, кристалл, мет, порох, ляп, ляпочка и пр.


Купив себе мет-азарт(а именно 0.17, но вышло даже больше) на своем районе и прийдя туда за минут 20, снял мет в касание, очень в какое лёгкое касание.

Упаковка: Белая изолента + два зип-лока с белыми кристаллами


Так как я первый раз пробую мет, немогу описать этот запах, пахнет то-ли тухлой рыбой, или же больницей(лол,да больницей:/)

И так, трип...

Тестер М 24 190 89
Толлер: нулевой
Кросстолер: шишка день назад


Добравшись домой после съема, я не знал в какой дозе его курить, по этому спросил у кента, на что тот посоветовал просто снюхать чуть меньше содержимого зип-лока.

Gam13700:00 Gam137
Начертив дорогу и снюхав моментально начинает печь нос, ужасно печь(Лол дурак, ну а что ты хотел?) начинаю спускать лифты, и эти лифты сами по себе не такие уж приятные, но приятнее чем у нашого всеми знакомого амфетаминчика.

Gam13700:30 Gam137
Меня уже начинает плавно разгонять, мотор как бешенный стучит(ой мляяя, щас твой мотор в 325 грамм улетит и догнать хрен выйдет) начинаю чувствовать лёгкую эйфорию и мурашки по затылку, стимм начинает всё больше и больше расти

Gam13701:00 Gam137
Меня гонит так, что мама не горюй, начинаю же убирать чисто по всей квартире (татышомляяякайф) и во время этого слушаю музончик(да один и тот же, на тот момент я засел на нём)

Gam13702:00(примерное время) Gam137
Квартира убрана до блеска, стимм начал идти на спад и встал на ровне с эйфорией. "Ох ужас!!!" Ужас? Да эта золотая середина между эйфорией и стиммом само блаженство.

Gam13702:30 Gam137
Думаю написать подруге т.к кент был на работе(Пуська, я знаю ты читаешь этот трип, лафки тя:) ) ну крч пишу ей и моментально получаю ответ на всеми стандартное "Алина - пизд@ из пластелина, дарова!" ну и как я люблю под любыми психостиммуляторами( да и многие так любят) сел на уши подружане, и рассказал ей свой путь бытия на этой планете, свою цель перебывания тут, и что было бы, если бы я был квадратом( вот тут без прикола)

Gam13704:00 Gam137
Вот и пришло время спатоньки(03:40 ночи) подругу уложил на бочёк ибо задолбался слушать ее бред( серьёзно бл*ть?! Лол, да серьёзно._.) или она мой... Но суть одна, дорогуша с вертухи полетела спать.

Gam13705:00Gam137
(Время на тот момент 06:00 утра) Думал не усну, т.к от стиммуляторов ты хрен уснешь, да и меня попустило уже быстро( часов в 04:00) болела голова, и слегка уставший(видимо из за того что не спал)

ОТХОДОВ НОЛЬ, ВОТ БЛЯ ПРОСТО НОЛЬ. УСТАЛ ДА, НО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ЧТО НОЛЬ ОТХОДОВ( СИСТЕМА, Я В ДОЛГУ._.)

Итог всей сделки по 10-ти бальной шкале
Место
: 10/10 мало того что на районе моем так ещё и около дома( повторюсь, шёл минут 20 не торопясь) снял в касание, место не сильно людное, но люди проходят, от силы 2 человека прошло, как я заметил.
Клад:9/10 клад идеален(не могу поставить 10/10 ибо бяка:D)
"мет-амф": 10/10 мать его, это стоит того!!!
Общая оценка
9/10

Хочу ещё раз поблагодарить магазин
Sistema Shop, за то что вы есть.

Ня.Пока:3
Хороший репорт))
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Гидрохлорид(Белое золото) 0.5
SistemaShop(Нечайно с дневника удалил и вот перезалив)


Ну что же, даммы и господа!
Вот и подоспел мой трип-репорт для очень качественного и вполне хорошего магазина SISTEMA SHOP.
Итак, начнём.
А перед тем как начать, хочу поблагодарить Системыча за выделеную пробу!!!

ГИДРОХЛОРИД( ИЛИ ЖЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО) 0.5

Записавшись на пробу белого золота была одобрена моя кандидатура. На следущий день получив карту я предупредил сэллера что заберу пробу после завтра. Клад был спрятан не далеко от меня(немного порывшись,нашёл его)


И так Трип...

Тестер М 24 190 89
Толлер - низкий
Кросстоллер - амф неделю-две назад
Способ употребления - Интраназально.
После снятия клада, буквально на утро(07:00-07:30) я думал как испытать товар ну и не долго думая раздробил камушки и решил дать по ноздрям. После втяги пылесоса почувствовал жосткое зжение в носу( первый раз такое). Прошло буквально от силы минут 5 и перестало. Лифты... Все мы знаем какие лифты у фенчика, вкус химии...мммм вкуснота XD .
Эффект ее заставил себя долго ждать...
Я решил заняться делами после того как снюхал дорогу(кому интерестно вышел за сигаретами). Вернувшись домой и начав переодеваться в более удобную и домашнюю одежду(трусы, халат и тапочки, что может быть удобнее:) ) я начал чувствовать эйфорию, вот именно хорошую эйфорию которая разгоняла по-тихоньку стим. Проходит 30 минут и замечаеться очень хорошая стимуляция ну и конечно же эйфория ПРОСТО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. Залипав в телефоне и бродив по нашему столь хорошему форуму(Херолайзер сосатб ._.) я не мог спокойно лежать, то дергал ногой,то крутил кольца на пальцах и тут я понял что надо действовать. Решил встать и убраться и это было сука таким кайфом, я с детства не любил убирать, но под гх это ещё то наслаждение. Убрав тупо всю квартиру с музончиком за 1.5 часа я решил отдохнуть... Но потом задался мыслью "Блять! Я же под золотом, какой отдыхать! Иди работай мудень!!!" ну и решил пройтись в столь называемое место где уже нечего и полезного на данный момент не было(АТБ БЛЯ:) ). Прийдя в СУПЕР БЛЯТЬ МАГАЗ, решил купить попить, так как сушило нехило. Взяв водичку и стоя у кассы завтыкал на жвачку ну и решил взять т.к. челесть сводило конкретно, тупо был инстинтк животного постоянно что-то жувать._. Погуляв после магаза и прийдя домой я незнал чем себя занять и решил набрать кенту, но потом вспомнив что у меня еще есть пачка сигарет вышел на балкон покурить. И тут началось...одна за одной бля. Скурив 5 сигарет подрят всё таки решил позвонить кенту и пригласить к себе потусить. Через час как пришёл он я с порогу кидаю в него этот Зип-Лок с гх и говорю одну фразу на всю квартиру "ДЯДЯ, БЕРИ И НАСЛАЖДАЙСЯ, Я ЩАС ХУЕЮ С ПРОИСХОДЯЩЕГО И ПРОСТО СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ". В итоге мы стояли у порога пока я не закончил свой монолог и всё таки разрешил гостю войти и опробовать столь лютый продукт. Прошел час, дяде Русе уже хорошо. И его конкретно стимит(базарил так, что хрен перебьешь). Потом у нас появилась идея пойти заправить мою тачку, сьездили на заправку,заправили, поехали кататься. Ну и тут я решил что нужно добавить жару и проехаться чуть быстрей(с 60 км/ч, да бля черепаха, до 90-100 км/ч) ну и как разогнался так и сразу стопанули XD( урок детишки: не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны) ну стопанули, кент сел на панику и побежал ссать в кусты. Я же общался со сто вторым и он начал подозревать что я не в адекватном состоянии,хотя я и всегда такой._. Ну крч побазарив с ним и выписав штраф(мудень блять) мы с ХОРОШИМ настроением двинули в стандартной скорости. Довёз я кента-ссыкуна домой, и сам отправился. Дело было ночью(21:00 грубо говоря) я уже как несколько часов терпел эти отхода... Знал что будет плохо но не на столько же... ХА! ОБМАНУЛ! У системыча товар лютый но отхода были не сильно заметны, просто устал. Ну и не спав всю ночь а лежав и втыкав в телефон под утро(05:00 уснул) проснулся уже к часу дня и чувство было такое, буд-то переродился,внатуре как новенький был... Жалко что этот трип кончаеться но не стоит переживать, я полон энергии что-бы писать трипы снова и снова! Ну а теперь к главному...

Работа курьера: 8/10 никто-бы и не нашел там где лежало это чудо, вот бля. Чайки тупо мимо прошли бы, но есть куда стремится.
Разговор с сэллером 9/10 без всякой возни,всё по делу!
Общая оценка 9/10, а хочеться что-бы было 10/10 товар внатуре годный, ребзя, покупаем и берём пробу у системыча всем советую данный шоп.

Крайне извиняюсь что в этом трипе небыло фото, мой косяк так как я долба...диби... Вполне прекрасный и умный человек, который подумал что потом сфоткает.

Ещё раз хочу поблагодарить данный шоп!!!

Всем благ ребзя и больше фарту в жизнь. Коронавирус - лох!!._.
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип-репорт

По амфетамину от RC WOLF SHOP
IMG_20200414_002244_007.jpg
(._.)

Итак дорогие мои
форумчане наконец сбылось пророчевство Ванги, как вчера помню говорила "Настанет день, когда мертвые востанут из пепла, когда машины не будут контролироваться и будут идти в Исследователи, да получит BIGBRO эту же машину!!!

Вот по этому я тут._.

( А остальным
Исследователям, я желаю крепкого здоровья, ведь именно оно нам как никак надо, ну и конечно это касаеться не только Исследователей)

Итак трип-репорт...

Тестер М 24 190 89
Толлер: низкий
Кросстолер: "мет-амф" 2 дня назад:/(Наприколе лол бля?)

Упаковка: Синяя изо, зип-лок с веществом (На фото патрон, ибо пришлость туда переложить, изолента не канала патрульки много ездит на месте клада, да и патрон более удобен)

Айм соу сорре господа, но успел остатки сфоткать
IMG_20200417_204922_566.jpg
IMG_20200417_015342_222.jpg
IMG_20200416_223644_656.jpg

Итак трип...

Tatice 0400:00 Tatice 04
Карантин бля, работы нету, дома скучно, ну вот и решил записаться на пробу к новому сэллеру, получив положительный ответ попросил кента сьездить снять, на след утро "Шняга" у меня. И как птицы только начали петь я дал дорогу которая внатуре пошла как родная, лёгкое жжение в носу, ну и как обычно ВКУСНЫЕ( фу бля нет:/) лифты

Tatice 0400:20Tatice 04
Спустя 20 минут чувствую начинает разгонять, слегка эйфорит и бегают амфетаминовые мурашки. Самое оно после мета, без шуток переть начинало без каких либо признаков употребления другого вещества зарание

Tatice 0401:00Tatice 04
Прошло немало так времени и меня разогнало хорошо, не скажу что прям сильно(Кросс дает знать о себе походу), но эйфорит по лютому, делал маленькие дорожки и мне их вполне хватало, точно не скажу сколько(примерно по 60-70 мг), но то что разогнало это уже радует. Решаюсь идти на дачу и поделать там хозяйственные дела...

Tatice 0402:00Tatice 04
Прийдя на дачу, моментально переодеваюсь из городского пОцана, в модника-огородника(Бля, мое почтение, садовод хренов). Первым делом стимм таки наростал и встал рядом с эйфором на золотую середину ну и конечно Кислый дядя решил пойти в огород... Поливаем лук, нечего обычного окда? И при этом когда полевал лук, уже напланировал что "От щас пойду мля собаку покормлю, водицы наберу, уберу в сарае и так далее...)

Tatice 0402:30Tatice 04
Полив весь этот ебучий лук, я чувствую что стим и эйфория устроили гонки во мне, и могу сказать что стим выигровал.

Tatice 0405:00 Tatice 04
Сделав все дела и чувствуя что меня начало попускать по-тихоньку, т.к ноги начали ели держать дядю Кислого, чувствовалась слабость, стим потухал, эйфория держалась на стандарте не давая намёка на то что она уйдёт.

Tatice 0406:00 Tatice 04
Вот уже прошёл час, как во мне ездит вторая дорога, которая стимила сильнее первой, ну а что эйфория... Эйфория бля отпадала по-тихоньку на задний план:/ Время позднее решаюсь идти домой.

Tatice 0407:00 Tatice 04
На пути к дому купил пачку любимых цыбарет._. И решил покурить одну...вторую...третью, и пока курил базарил с кентом по трубке садясь ему на уши конкретно, не замечая как скурил 6 сигарет побдряд(Ну бля красавчик,хули:) )
Решил прощаться с другом, так как начало всё идти на спад...

Tatice 0407:15Tatice 04
Чувствую начинает покидать меня энергия, как эйфор который кинул меня как швыр с сайта "блянаркотатутотвечаю.net"

Tatice 0407:45 Tatice 04
Начинаю чувствовать отхода, стандартные при фене, и решаю дать смачную банку своего любимого OG kush... Уснул легко, без каких либо побочек на утро, слегка болела голова, но боль держалась до вечера сегодняшего дня...

Подведём итог, гражданне форумчане!
Оператор: 10/10 всё по делу, люблю таких людей, прям разцеловать готов :D
Место клада: 7/10 много сто вторых ездит около места, кент забрал не сразу т.к у места тусили мисье чопы, оформляя гражданина за нарушение правил карантина (Как оказалось известно, дядю штрафанули на 17 кусков за то что не одел маску. СУКА СЕРЬЕЗНО БЛЯТЬ?)
Клад: 9/10 ну тут без коментариев, стандарт стандартом. Классика очень классная штука, балдею._.
Общая оценка: 8/10 Стремитесь к лучшему, хотя и так всё на высоте:)

Хочу поблагодарить данный шоп, за выданую им пробу и желаю ему, пройти по-скорее проверку на САМОМ лучшем форуме. Обнял:3
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Красавчег!)
Могу удалить если флуд
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Photo_1587292344151.png

Тестер М 24 190 89
Толлер: нулевой
Кросстолер: амф несколько дней назад._.
IMG_20200419_212738_137.jpg
IMG_20200419_200446_386.jpg
IMG_20200419_200207_313.jpg
IMG_20200419_195324_367.jpg
IMG_20200415_181213_858.jpg
ТИП ВЕЩЕСТВА

СТИМУЛЯТОРЫ – вещества, возбуждающие нервную систему

ДМА, или экстази – это синтетический стимулятор с психоделическим действием.

Чистый
ДМА выглядит как тусклый кристаллический порошок, но обычно из него изготавливают цветные таблетки или капсулы различной формы с тисненым рисунком (часто логотипом производителя).

Итак трип...

Решил сделать бомбочку себе и подруге. Отнёс бомбочку своей подруге и сразу прийдя домой кидаю ту бомбу в себя._.

:yahoo:00:00:yahoo:
После того как употребив эту шняжечку, буквально черезм минут 10 начало дико трясти, появился холод на кончиках пальцев...

:yahoo:00:30:yahoo:
Начинаю чувствовать ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, улыбка до ушей :), болты здоровыыыыые:D и хочеться танцевать, сильно танцевать. Что я сообственно и пошел делать._.(танцевал долго)

:yahoo:02:00:yahoo:
Когда танцевал стало холодно, решил залесть под одеялку:3 переписывался с подругой,которую тоже не попускает:D, эйфорит на самом высоком уровне!!!!

:yahoo:03:00:yahoo:

Поговорив с ней около часа выдвинулся СЛЕГКА неадекватным к ней. Прийдя сразу через минут 40-50 к ней, начался самый кааайф.....

:yahoo:04:00:yahoo:

Мы уже как десять минут тянем лыбу и непонятно из за чего смеемся:3. Начала ко мне приставать, ухххх....

:yahoo:05:00 :yahoo:

Уже как около часа обнимаемся, цёмаемся танцуем. Настроение на высоте у обоих:) ну а дальше немогу рассказать, т.к. пошло слишком личное >_<



Могу сказать одно...

ЭТО___))))
БЫЛОSilaaaaaaaa
АХУЕНО62e0f4f0b7


Словами не передать эти чувства, мне на все 100 понравилось.

Итог:

Поссылка: 9/10 стелс хороший, но почему же тогда не 10/10? (Потому что могу поставить 9 ._.)
Упаковка: 2 зиплока в одном из них вещество
Вещество: 10000/10 прёт очень хорошо и ахуенно, отходов ноль! Слегка не выспаный, но это не такая уж и проблема!
Общая оценка: 10/10
Спасибо pablo044 За выданую мне пробу._. Обняв

( сорри что такой короткий трип, большинство времени я протанцевал._.)
 
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Трип-репорт по Мефедрону
От amfhouse

Тестер М 24 190 89
Толлер: нулевой
Кросстолер: амф 4-5 дней назад

МЕФ (4-метилметкатинон) — стимулирующий наркотик, который впервые был синтезирован в 1929 году, но был неизвестен широкой публике, пока не был заново "открыт" в 2003 году израильским химиком Dr.Zee. Пользователи описывают эффект мефедрона как что-то среднее между кокаином и ДМА

Трип...
IMG_20200429_204202_377.jpg
IMG_20200429_203622_442.jpg

:yahoo:00:00 :yahoo:
Кинул бомбочку своих неймоверных ощущений которые никогда не испытывал.


:yahoo:00:20 :yahoo:

Чувствую начинает менять, тело стало очень тяжелым прям пиздец каким._. Расслабило хорошенько, затем от пяток начинает идти тепло и та самая эйфория (Бляаооаоаооаоао кайф). И тут резко бац! И в голову прилетает ЛЮТЫЙ УДАР ЭЙФОРИИ ОТ МЯУ:3

:yahoo:01:00:yahoo:
Я тупо кайфую, эйфорит оч сильно, встав с кровати решил позалипать в телефоне, начинаю залипать и тут начался пиздеееец.... Глаза ебались так сильно, что нихуя не было видно._.

:yahoo:02:00:yahoo:
Уже как час ебуться глаза, я валялся доооолго, и вот решил пойти попить воды т.к. сушило очень сильно. Ели дойдя до кухни и со всеми силами Богов набрал воды и выпил это чудный охлаждающий напиток с чаши Анубиса!

:yahoo:03:00 :yahoo:
Начинает эйфорить сильнее, глаза тупо закатываются, решил написать подруге и было так влом писать ей, по этому общался голосовыми( ох бляя... мой голос был похож на умираюшего деда под морфием. По-другому тут и не скажешь!)

:yahoo:04:00:yahoo:
Эффекты идут на спад, но так же ахуенно эйфорит, все стало таким любимым, нежным и хорошим:)

:yahoo:05:00:yahoo:
Решил посмотреть на себя в зеркало...Болты ахуеть здоровые, под мадам Молли и то меньше были._.
Весь красненький слегка, ну тупо пЭрсик


:yahoo:06:00 :yahoo:

Эйфория начала спадать и я чувствую что начинает вырубать, в итооооге вырубился незаметив этого

Хочу
поблагодарить супер шоп amfhouse, за то что умеют радовать своих клиентов хорошим товаром!

Итог:
(Получал я поссылкой)

Стелс:10/10 я первый раз такой стелс видел(сначало орнул дико) но он очень хороший
Упаковка: 10/10 открыл легко и нашел данный тип вещества который хотел сразу же!)
Вещество:10/10 Этот кайф не с чем не сравнить, меф оч годный. Буду брать ещё и ещё! Мне оч понравилась эта шняга:3
Общая оценка: 10/10 никогда такой не ставил, тут придраться даже не к чему! Спасибо amfhouse что ты есть!
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Trip-report
OT amfhouse
By
img_fonts.png

Тестер М 24 190 89
Толлер: Низкий
Кросстолер: мет-амф сегодня

d301995fbc19.jpg
b0f7d1bbd01e.jpg
da3629b97e8a.jpg


Silaaaaaaaa00:00Silaaaaaaaa
Сделав дорогу в 00.5-00.6(так как вещество оч сильное) делаю дорогу, и сразу чувствую лютое пекло слизистой в носу

Silaaaaaaaa00:15Silaaaaaaaa
Чувствую как наростает эйфория, а за ней в догонку и стим. Ноги стали ватными но в тоже время и как пружины. Разум стал очень ясным и решаюсь делать то, что делаю под стиммуляторами: убрать хату, сходить в магаз, приготовить похавать!

Silaaaaaaaa00:40Silaaaaaaaa
Стимит люто, эйфорит не хуже, уже убираю ноги оч напряжены, делаю всё с радостью и наслаждением!

Silaaaaaaaa01:45Silaaaaaaaa
Убрав полностью всю хату решил выйти скупиться в магазин, оделся и вышел на улицу. Да.... Ну и погодка кнш, но это не повод грустить, нечего не давало повод на грусть! Как не крути.

Silaaaaaaaa02:00Silaaaaaaaa
Я уже в магазине покупаю ресурсы для пропитания и крафта новых для меня блюд ( ну и пивка кнш:) ) увидел знакомых разбазарился с ними минут на 20-30

Silaaaaaaaa02:30Silaaaaaaaa
Отпустив знакомых от своего быстро и интерестного пиздежа (нет) иду на кассу. Купил,оплатил иду с пакетом домой. Пока шёл выкурил 6 сигарет подряд. Ненасытный сука стал, ну по стандарту при стимуляторах!)

Silaaaaaaaa03:00Silaaaaaaaa
Я уже дома, (решил пройтись дорогой по-длинее). Переодевшись начинаю крафтить блюда, стимит оч хорошо, прям пздц как, настроение огонь! Эйфория начинает стихать

Silaaaaaaaa05:00Silaaaaaaaa
Уже приготовит вкусняшки, решил поиграть в ксочку, играю веселюсь с местными игроками сервера, общаюсь так, шо хрен рот закроешь, иногда дергая ногами, стимит хорошенько, в догонку начал наростать эйфор

Silaaaaaaaa06:00Silaaaaaaaa
Стим начал падать, начала наростать эйфория, решил чуть отдтхнуть и покайфовать с чайком и ютубчиком! Стим начал сгасать, эйфория была оч хорошой!

Silaaaaaaaa07:45Silaaaaaaaa
Начало всё сгасать, настроение падало, стим уже ушёл закрыв за собой дверь, эйфория пошла за ней. Начались не оч заметные отхода. Решил дать дыму через водник, соорудил прибамбас, 2 пышки, 15 минут и я прилип уже к дивану с красными глазёнками.

Silaaaaaaaa09:00Silaaaaaaaa
Кислотный уже видит третий сон, проснувшись( через часик буквально) голова перестала болеть, отходов ну тупо ноль!

Оценка:
Стелс: 10/10 огонь как всегда!
Вещество: 10/10 даже говорить нечего, вещество тупо лютое, первый раз такую пробую!
Похмел(отхода):9/10 вялость есть, голова перестала болеть, но на организм давало минимум на что способна разработка amfhouse
Общая оценка: 9/10
СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, БУДУ БРАТЬ ЕЩЁ!
 

Вложения

  • img_fonts.png
    img_fonts.png
    9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
IMG_20200512_204526_004.jpg

Тестер М 24 190 89
Толлер: Низкий
Кросстолер: мет-амф день назад, меф несколько дней назад

М.Д.М.А — это официальное название широко известного синтетического галлюциногенного наркотика под названием экстази. Применяя таблетки экстази, человек ощущает эйфорию, прилив сил, экстаз.

Впервые
M.D.M.A был синтезирован в 1912 году для улучшения свертываемости крови немецким ученым Антоном Келишем.

В 50–60-х годах XX века молекула
М.Д.М.А опять привлекает внимание, но уже как психоактивное соединение. После неудачного исследования со смертельным исходом, дальнейшую разработку закрывают.

Популярность к
М.Д.М.А пришла в США в конце 1970-х: начали применять в практике психотерапевтов. С 1980-х годов ДМА начинают широко использовать в барах и ночных клубах. В середине 1985 года В США на наркотик М.Д.М.А вводится запрет, но это не мешает распространять его нелегально.

IMG_20200511_204608_152.jpg
IMG_20200511_204802_646.jpg
IMG_20200511_205212_434.jpg
IMG_20200511_205253_687.jpg

Перед тем как начать трип, хочу поблагодарить магазин
Old Spice Shop, за выданую(Отправкой) пробу в весе 1г!

28472c7a13dc51d00:0028472c7a13dc51d
Сделав бомбочку одеваюсь и иду тусить к кенту на хату, настроение отличное, день удался прям вообще! Так и ещё и подгон такой как раз вовремя!)
Проглотив бомбочку и вышел из падика( Пока дойду уже начнёт колбасить._.)

28472c7a13dc51d00:2528472c7a13dc51d
Уже пришёл к другу а эффектов пока что ноль...странно, очень даже странно. Кент предложил чайку, ну а я предложил ему и его малой по бомбочке. Сидим гоняем чай они же хавают эти бомбочки и запиаают чаем...

28472c7a13dc51d00:4028472c7a13dc51d
Лыбу давии уже минут 20, начинает наростать эйфория и кружиться голова( шо бухой, ей богу:D) Кент врубает музло и я замечаю что им уже пиздато, ну а я вышел покурить на балкон. Вышел, курю, и начинаю не задумываясь сразу танцевать под темп музыки!)

28472c7a13dc51d01:0028472c7a13dc51d
Уже давно покурив, я тупо пошёл в отрыв и денсил прям сильнее всех, радости полные штаны! Смеемся отдыхаем, кристаллы лютые пиздец прям!

28472c7a13dc51d02:0028472c7a13dc51d
Решили передохнуть, попили водички ибо сушило конкретно, начали играть с малой кента в карты, пока кент готовил кальян. Играли чисто на приколе, смеялись тупо со всего, эйфорило оч сильно, прям пиздец как!

28472c7a13dc51d02:3028472c7a13dc51d
Калик уже готов, сидим троем, базарим, травим шутки, играем в карты. Эйфорит троих прям по лютому, малую размало и кент начал лезть к ней. Цёмались они такие обнимались, мазало их сильно, я смотрел и тоже хотел такой же мазанины ибо эйфорило но не входил в состояние разплавленого масла! И решил позвать подругу с прошло трипа по М.Д.М.А

28472c7a13dc51d03:00 28472c7a13dc51d
Она уже пришла с ходу ее все разцёмали с таким радостным видом, с такими улыбками и смехом! Даю же ей уже готовую бомбочку и горячий чай.

28472c7a13dc51d03:1528472c7a13dc51d
Ее уже начало колбасить, и мы оба клеимся к друг-другу пока кент с малой танцую под техно)
Лафки,цёмки,обнимафки. Уиииии,милота,эйфория и лютая мазанина, расслабило нас оч сильно, эйфория усилилась так что аж глаза закатывались и голос стал расслабленым!

28472c7a13dc51d04:0028472c7a13dc51d
Кент с малой решили сделать перекур, ну а мы с подругой начали дэнсить и дурачится эйфорит лютоооо(бля немогу как люто) Ну и решили и мы выйти покурить. Стоит 4 на балконе, дэнсим. Пришли соседи из за шума, у каждого болты ОГРОМНЫЕ ШО ПЗДЦ! Друг дал соседу пяточку, тот успокоился и пошёл спатки!

28472c7a13dc51d05:0028472c7a13dc51d
Наш уже начинает попускать, все устали. Было уже поздно что-бы ехать домой (03:47 точное время, запомнил сука:)). Ну и постелили нам постельку на двоих с подругой

06:00
Все уже спят кроме меня,валяюсь с подругой, решил повернутся и попытаться уснуть на боку, как вдруг подружаня хоба! И тупо как игрушку здавила. Уснул с трудом из за того что замуровали в объятиях)

Итог и оценка по 10-ти бальной шкале:

Стелс: 9/10 стелс оч хороший, я прям в восторге. Буду брать ещё и ещё!
М.Д.М.А - Кристаллы: 10/10 Очень хорошего качества, мадам Молли очень была хороша, похмелья или же отходов небыло вообще, даже и не пахло этим!

Общение с сэллером:10/10 всё по делу, на мое мнение очень хороший сэллер, и очень приятен а общении.
Я не подвёл его, БРАТИК! трип в срок, как и договаривались

Общая оценка: 9/10
Есть к чему стремится, я очень рад что попал на пробу именно к этому сэллеру.

И хочу поблагодарить снова Old Spice Shop за выданную пробу мадам Молли. Вы лучшее!)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Посмотреть вложение 45574

Тестер М 24 190 89
Толлер: Низкий
Кросстолер: мет-амф день назад, меф несколько дней назад

М.Д.М.А — это официальное название широко известного синтетического галлюциногенного наркотика под названием экстази. Применяя таблетки экстази, человек ощущает эйфорию, прилив сил, экстаз.

Впервые
M.D.M.A был синтезирован в 1912 году для улучшения свертываемости крови немецким ученым Антоном Келишем.

В 50–60-х годах XX века молекула
М.Д.М.А опять привлекает внимание, но уже как психоактивное соединение. После неудачного исследования со смертельным исходом, дальнейшую разработку закрывают.

Популярность к
М.Д.М.А пришла в США в конце 1970-х: начали применять в практике психотерапевтов. С 1980-х годов ДМА начинают широко использовать в барах и ночных клубах. В середине 1985 года В США на наркотик М.Д.М.А вводится запрет, но это не мешает распространять его нелегально.


Перед тем как начать трип, хочу поблагодарить магазин
Old Spice Shop, за выданую(Отправкой) пробу в весе 1г!

28472c7a13dc51d00:0028472c7a13dc51d
Сделав бомбочку одеваюсь и иду тусить к кенту на хату, настроение отличное, день удался прям вообще! Так и ещё и подгон такой как раз вовремя!)
Проглотив бомбочку и вышел из падика( Пока дойду уже начнёт колбасить._.)

28472c7a13dc51d00:2528472c7a13dc51d
Уже пришёл к другу а эффектов пока что ноль...странно, очень даже странно. Кент предложил чайку, ну а я предложил ему и его малой по бомбочке. Сидим гоняем чай они же хавают эти бомбочки и запиаают чаем...

28472c7a13dc51d00:4028472c7a13dc51d
Лыбу давии уже минут 20, начинает наростать эйфория и кружиться голова( шо бухой, ей богу:D) Кент врубает музло и я замечаю что им уже пиздато, ну а я вышел покурить на балкон. Вышел, курю, и начинаю не задумываясь сразу танцевать под темп музыки!)

28472c7a13dc51d01:0028472c7a13dc51d
Уже давно покурив, я тупо пошёл в отрыв и денсил прям сильнее всех, радости полные штаны! Смеемся отдыхаем, кристаллы лютые пиздец прям!

28472c7a13dc51d02:0028472c7a13dc51d
Решили передохнуть, попили водички ибо сушило конкретно, начали играть с малой кента в карты, пока кент готовил кальян. Играли чисто на приколе, смеялись тупо со всего, эйфорило оч сильно, прям пиздец как!

28472c7a13dc51d02:3028472c7a13dc51d
Калик уже готов, сидим троем, базарим, травим шутки, играем в карты. Эйфорит троих прям по лютому, малую размало и кент начал лезть к ней. Цёмались они такие обнимались, мазало их сильно, я смотрел и тоже хотел такой же мазанины ибо эйфорило но не входил в состояние разплавленого масла! И решил позвать подругу с прошло трипа по М.Д.М.А

28472c7a13dc51d03:00 28472c7a13dc51d
Она уже пришла с ходу ее все разцёмали с таким радостным видом, с такими улыбками и смехом! Даю же ей уже готовую бомбочку и горячий чай.

28472c7a13dc51d03:1528472c7a13dc51d
Ее уже начало колбасить, и мы оба клеимся к друг-другу пока кент с малой танцую под техно)
Лафки,цёмки,обнимафки. Уиииии,милота,эйфория и лютая мазанина, расслабило нас оч сильно, эйфория усилилась так что аж глаза закатывались и голос стал расслабленым!

28472c7a13dc51d04:0028472c7a13dc51d
Кент с малой решили сделать перекур, ну а мы с подругой начали дэнсить и дурачится эйфорит лютоооо(бля немогу как люто) Ну и решили и мы выйти покурить. Стоит 4 на балконе, дэнсим. Пришли соседи из за шума, у каждого болты ОГРОМНЫЕ ШО ПЗДЦ! Друг дал соседу пяточку, тот успокоился и пошёл спатки!

28472c7a13dc51d05:0028472c7a13dc51d
Наш уже начинает попускать, все устали. Было уже поздно что-бы ехать домой (03:47 точное время, запомнил сука:)). Ну и постелили нам постельку на двоих с подругой

06:00
Все уже спят кроме меня,валяюсь с подругой, решил повернутся и попытаться уснуть на боку, как вдруг подружаня хоба! И тупо как игрушку здавила. Уснул с трудом из за того что замуровали в объятиях)

Итог и оценка по 10-ти бальной шкале:

Стелс: 9/10 стелс оч хороший, я прям в восторге. Буду брать ещё и ещё!
М.Д.М.А - Кристаллы: 10/10 Очень хорошего качества, мадам Молли очень была хороша, похмелья или же отходов небыло вообще, даже и не пахло этим!

Общение с сэллером:10/10 всё по делу, на мое мнение очень хороший сэллер, и очень приятен а общении.
Я не подвёл его, БРАТИК! трип в срок, как и договаривались

Общая оценка: 9/10
Есть к чему стремится, я очень рад что попал на пробу именно к этому сэллеру.

И хочу поблагодарить снова Old Spice Shop за выданную пробу мадам Молли. Вы лучшее!)
Какой вес ты юзанул?
За день до этого мэт?!
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу