• Трип • ksu • По Шишке • С магазина ROYAL LAB •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.680
Баллы
2.532
Вещества
☘️
E1-CCFE04-FA92-4212-88-B1-EE7247105277.png
Vishenka 34Предисловие
:hi: Увидела новый магазин на проверке:
Seller ROYAL LAB
Тема раздача проб КЛИК в котором меня заинтересовали шишки ..и я решила записаться на их тест.
Вместе с приветствием и пожеланиями на большом брате я оставила свою заявку и через некоторое время мне ответил новоиспечённый саппорт магазина: RL Assistance
Он спросил где-бы мне было удобно забрать пробу шишек.
Ещё где-то пару дней наш диалог длился И вот в моей личке картинка,на которой были координаты и метка в виде кружка,около двух деревьев.
По всей видимости это был лес.
:ofcourse: Да! Я не ошиблась!
Вбив координаты я увидела на карте зелёный участок,не далеко от окружной дороги в 15-ти к/м. от моего места-нахождения. Icon13(1)
Хотела поехать на следующий день..так-как время выдачи картинки было уже позднее,но у меня появились не большие проблемы и мне нужно было уехать как минимум на три дня.
Затянулось всё это,за что прошу прощения и саппорт редко отвечал,но я оповестила его об этом..в общем приехала я на выходных а именно в субботу ночью а в воскресенье поехала снимать свою пробу.:steep:

Долго кататься не пришлось,там был съезд с окружной дороги,прямо в ту сторону,которую в общем-то меня и вела стрелочка моего навигатора)
Смотрю...Какая-то железная дорога я в неё упёрлась,проехав малость место..я чуть-чуть вернулась и дальше решила пройтись пешком,так-как куда вела стрелка,дороги под четыре колеса не было.Казалось далеко..но в течении минуток 5-7 я дошла до похожего места и без проблем нашла залежавшийся клад)

Тестер - ksu
27 • 170 • 63

Способ употребления - СУХОЙ

FreeееееТрип:joint:
Накрошила на бумажечку четверть шишки и затем пару не больших щепоток засыпала в напёрстох.
Тайминг:
Start...
Жига-жига-жига-зажигалка...Огонь...взрываю,тяну.
Дым на вдохе мне показался каким-то сладким и довольно-таки приятным,горчит.
На выдохе конечно уже другая история)и Да!Выдыхая первую тяжку..едкость и насыщенность вкуса этой шишки мне очень зашла и не хотелось больше.
После второй тяжки,всё что я засыпала..окончательно прогорело,слегка было горько во рту.Всё это я запила чаем и решила сразу не отходя от места покурить сигарету.

05 минут :D
Чувство спокойствия внутри.Меня как-бы окутало,конечно-же поменяло и состояние стало какое-то сказочное.Зрение плыло слегка,состояние эйфории прибавляло и прибавляло.Настроение улучшилось)Я была как пьяненькая.Во рту был не очень приятный привкус я взяла леденец и о нём забыла)
10 минут
Я залипла в телефоне в онлайн-игру,которую мне брат скачал как-то..ну не так давно.Там скидуют 100 человек с парашюта и понеслась я с одним мальчиком договорилась бегать и гасить противников.Так убила первые 30минут.Как-бы сильно и не сушило,может из-за того что в кураже была и рядом стоял чай и я его изредка попивала.Очень увлекала игра,еле оторвалась от неё,на столько всё получалось -что хотелось и хотелось играть..но меня убили и я решила не продолжать
40 минут
Я понимаю что меня очень сильно прёт.В игре когда была -это было не заметно.Хочу всё и сразу.Глаз нет.Это была индика!Я решила поискать какой нибудь фильм на вечер и снова залипла во всякие интересные и смешные видосики.
60 минут
Уже не так шатает.ДА!Подсушивает.Начинает появляться аппетит глядя на конфеты и даже хлеб,но я не поддаюсь этим чувствам..так-как хочу по полному вкусить прелести этих шишек.хотя если шишка хорошая,то еда наоборот будет только вкуснее и в удовольствие.Очень люблю накурится и кушать,но это мне черновато последствиям.А ещё люблю под сативой готовить,но это далеко не сатива.. а я в горизонтальном положении)
90 минут
Начинаю по немногу приходить в себя и что то стараться уже делать.Первое что я решила сделать -это перекусить..потому-что со мной уже начел говорить изнутри мой желудок.Я старательно и щепетильно сделала себе салат и пару горячих бутербродов.Один только вид приготовленного гнал из меня слюнки.В процессе приготовления..не могла не кушать -то что плохо смотрелось.
120 минут
По истечению двух часов с момента как я курнула,эффекты по немногу начали спадать и меня после того как я перекусила и выпила кофе вообще отпустило.
Итог :good:
Хорошая и приятная на вкус шишка с доминирующим индюшиный эффектом.Очень хорошо подойдёт для домашнего досуга.
Не плохо будет её покурить где нибудь на отдыхе на природе,или где нибудь там..где не надо будет напрягаться морально и физически.Двигаться под ней не особо доставляет удовольствия...так-что как-то так.

Icon13(1)ДозировкаIcon13(1)
Моя дозировка была не более 100мг (60 может 70).Но шишки хорошие,так-что советую отведать их всем тем,кто любит слится с диваном,или мягким креслом)

Пожелания:friends:
Магазин вроде серьёзный,но видно что не только на нашем форуме запускаются и времени у саппорта на общение очень мало.
Желаю вам больше ответственных людей в коллектив,много постоянных и честных клиентов и по больше сортовых шишечек в ассорти

Оценки3dflagsd

Место клада - 8 из 10
Саппорт - 8 из 10
Шишка - 8 из 10
Общая оценка 8

БлагодарностьTatice 061
Спасибо магазину: за предоставленную возможность оценить качество ваших шишек и уровень вашей работы.
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.054
Репутация
4.551
Реакции
15.680
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Фото добавлю.
 

Fargus

Well-Known Member
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
137
Репутация
-4
Реакции
44
Баллы
0
Отличное оформление, классный трип репорт
 
Сверху Снизу