• Трип • ksu • Tesla-280MDMA • PinkPanter •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.686
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-Репорт
Для: PinkPanter
От тестера: ksu
Extasy "Tesla-280 Ейфор"
Merzptl.jpg

Предисловие:

Увидела открытие магазина: PinkPanter
-асортимент которого меня удивил.Я без раздумий поприветствовала и выдвинула свою кандидатуру,на тест "XTC (Panisher-300mg.) -которую я уже пробовала,или (Tesla-280mg.) -её я не пробовала.
Мне повезло и моя кандидатура была одобрена на тест Экстази (Tesla-280mg.).Неделя была насыщенная и я как-то упустила момент с выдачей адресов!Чехлы сняла,когда уже увидела трип от Akim -Узнала в ветке где тестеры получали адреса.Отписала главному в (лс) форума и мне прилетела картинка с адресом и подробным описанием моей пробы.

Локация:
Местонахождение
Раён "Новые Дома","Танкопия",Прикоп
UuQGHFB.jpg
От адреса дома,что был указан на фото,по подробному описанию,нужно было ещё двигаться метров 300-400)
Поиски:
Место было найдено без малейших проблем!Клад был снят в течении двух минут,так-как перед этим был ливень и в том месте была лужа,после того как убрали воду,земля очень сильно слипалась!Но не спеша..подмот был найден)))
Упаковка:
Упаковано было отлично!
Два вида скотча:
pTCIaOS.jpg
Прозрачный тонкий+Коричневый плотный+Зелёный зип-лок (не маленького размера)-его я не фоткала,при распаковке он сильно пострадал)))
Вещество:
"TESLA"Содержимость Ейфор в одной таблетке (280mg.)
На вид:
Трёхугольная табла с закруглёнными с лица торцам.
С переди штамп,что соответствует названию этой ешки».
Знак фирмы "Tesla"и надпись
J2cazt3.jpg
С зади деления на пополам
dxUAZ2D.jpg
Калесо мягкое,знаю..так-как употребляя я его хорошенько потискала,попыталась ломать в руках,на пополам делится отлично,даже равномерно!

ТЕСТЕР
Girl - ksu
• 26 • 170 • 58 •
3XAslx5.jpg

Толлер - Нулевой
Only- TGK

Способ -
Перорально

Вкинула целую,разжевав и запив обычной водой.На вкус горькая!

ТРИП

Трип был на следующий день!
Время 19:00,тайминг с ноля)

Start...
Целый кэл положила в полость рта,быстро разжевала и запила водой.

00:15/20 минут.
Ощущаю первы эффекты в виде -лёгкого,алкогольного опьянения.Чувство миролюбия.Чувство любви всех кто рядом,а животные вообще -это улёт)))

00:20/30 минут.
Вход..-Не из лёгких!Он длился минуток так двадцать.. -До полу часа!Зрение ухудшилось,в плане: всё перед глазами начало плыть!Сознание затуманило!Всё что меня окружало,казалось каким-то не знакомым)Как был-то я здесь в первый раз,хотя на момент я понимала где я!!!
00:30/45 минут.
Поверить в реальность было тяжело.Ноги стали ватные.Координация стала подшаливать и я оступалась.Ходить было изредка не возможно.Кругом шла голова)))Было через-чур даже.Говорить осознанно,тоже напряжно было.Юзать гаджет тем более.
00:45/60 минут.
Выход на плато:
Стало подташнивать!Состояние такое-же!Всё плывёт,но уже я то-ли привыкла то-ли выход на плато уже близок,но ещё вход..безусловно!Наваливает крепко!!!Время от времени ищу место,где-бы мне кости кинуть.Не вывожу на ногах.
60/120 минут.

Плато: Корчусь.Я на грани того,что меня сейчас люто стошнит!Давлю рукой в области грудной клетки и меня это спасает))Обошлсь без блювоты и я этому очень рада и сейчас..в принципе и на тот момент,рада была что справилась)))
Далее -не совсем было и ровно.Я о тяге от колеса!Честно..моё тело и разум,были в экстазе,вот здесь уже в ровном экстазе,так-как,то что было до этого,назвать экстазом тяжело!Я была в ахуе)))В полном смысле этого слова!Те кто меня видел,заметно по виду завидовали,так-как глаза мои трусились и бегали -это было очень заметно!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.686
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Постораюсь сегодня дописать))
Та что потом ровно было,ешка вообще крутая,обязательно нужно вторую у ранжиры попробовать)))
Мне кажется я ела потделку)
Давай
Оч хо почитать!)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.061
Репутация
4.553
Реакции
15.686
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Сверху Снизу