• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Эх,вот бы Kapo шишкой подогрел
Эх........Vishenka 34
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
На самом деле,отписал чтоб темку апнуть)
С шопом сотрудничаю около года) бывало всякое ,но постоянно возвращаюсь
Процветания магазинуHandshake
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
На самом деле,отписал чтоб темку апнуть)
С шопом сотрудничаю около года) бывало всякое ,но постоянно возвращаюсь
Процветания магазинуHandshake
Согласен,не так давно с боссом,но за последние года, блуждающие по лиге и бб,это пока самый ровный магазин, начиная от оператора,и занчивая качеством клада
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Трипрепортаж по шишкам OG Kush для TGKBOSS & Capo TGK
от Мистера Доктора

Дневное желание организовать покур меня не покаидало уже добрые пару часов, ведь остатки шишек с вечера пожелали удачи и стлели в колпаке.
Не найдя ничего годного или хотя бы достойного внимания на районе, я сошел на район к знакомому, с которым в последнее время весело проводим время, накурившись и фристайля о лютой хуйне... Там-то меня и посетила мысль о том, что бабок не так и много, значит, что покурить мы не сможем. Мдэээ, не очень расклад.
Посидев и покумекав минут 15, мне приходит мысль о том, что стоит обратиться к Capo TGK , ведь данный оператор отличается своей адекватностью к просьбам и в случае отказа, я буду хотя бы не послан нахуй, обозванным чайкой .
Списавшись с Капо, мы договорились о скидочке за трипрепорт. Что же, хорошо!
Немного о работе опера TGKBOSS: отвечал он по делу, помогал совершить в боте покупку со скидкой, объяснив буквально куда каждый раз надо нажать. Все сообщения читались через 3-5 минут, так что, отмечу ещё и то, что опер все время на связи. Capo TGK, тебе, мужичара, я со спокойной душой отдаю 10/10 и благодарю за работу!

Собственно, оплатил, получил фото клада и выдвинулся на место.
Местяк соответствовал заявленному району. Спрятан клад был хорошо, но возле детской площадки. Благо, не на самой ее территории. Снял подмот в касание, метка четкая. Упаковка подкачала, ведь всего один ЗИП не убережёт стафф от дождливой погоды. Работе куры 6/10, включая все аспекты оценки.


Придя на место покура, я размотал изо и вдохнул из пакета приятный, лёгкий аромат луговых трав с нотой цветов. Не очень похоже на аромат ОГ куша, который обычно напоминает бензин и цитрус, но пахнет достаточно приятно. Над триммом никто не старался, листьев предостаточно, немного палок также обнаружено при вскрытии. Семок не было, а это радует! Влага в норме, шишка не рассыпается и не рвется еле-еле в гриндере, пепемалываясь в мокрые катышки. Пока могу оценить внешние показатели бошек на 5/10. После покура я докину какие-то баллы за силу и продолжительность эффекта, вкус дыма и пролечку.


Погнали!

Подробив шишку в гриндаке, высыпав все это дело в купюру, передо мной предстала такая картина


Что ж, покурим...
Засыпав по 100мг продукта в колпак, я взорвал и легенько вытянул полную жёлтого дыма бутылку. The first shot from tha block!
Меха не давит вообще, дым лёгкий, его вкус напоминает аромат самой шишки, что приятно удивляет. Довольно неплохо, я оценил!

Second shot from this OG был так же неплох. Вкус уже чуть горчит из-за нагоревшего кала на колпаке, но меха так и не давит. В течении пяти-семи минут начало плавно наваливать: приятный хай эффект, обволакивающий разум, лёгкость в теле, улыбка растянулась во все 32, все проблемы позабыты разом.
Прождав минут 10 для того, чтобы понять, насколько сильно раскроется эффект, принято было решение курить 3-тий баллон. Уж больно лайтовыми мне показались эти два выстрела.

Засыпал ещё одну банку, идентичную двум предыдущим, а именно, - 100мг.
Pow!!!
Третий буль явно поправил положение: вкурило очень мощно и сразу. Эффект значительно усилился, теперь я хочу просто угорать, настроение поднялось достаточно сильно, глаза знатно покраснели и припухли, сушит не сильно.

Вся эта процедура продлилась около 25 минут, после чего мы с хитрыми, улыбчивыми мордами выкатили по направлению к лавочке.

Фуф, наконец-то добрались до места посиделок. OG прекрасно работает, эффект все ещё, как будто сам Jah обнял тебя и ведёт по облакам дыма ️☁️.
Как я уже говорил, с этим человеком мы имеем привычку freeстайлить во время накура . Что же, послушав пару треков, которые предложил мой товарищ,


Listen to MAYOT ft. 163ONMYNECK - BIOGRAPHY by MAYOT on #SoundCloud
MAYOT ft. 163ONMYNECK - BIOGRAPHY

Listen to KIZARU - DRIP CATCHER by 100 G'S on #SoundCloud
KIZARU - DRIP CATCHER

мы находим подходящий под атмосферу type beat и мой shoota начинает убивать его.
Прослушав то, что читал на инструментал мой кореш, я поймал очень веселую волну вдохновения, которую принес мне high эффект. В этот момент я начал зачитывать на бит то, что было у меня в голове, а поверьте, друзья, в голове у меня была такая лютая хуйня, что штрих, покуривший со мной смеялся над моим debil flow без остановки минут 5.
С момента покура, кстати, прошло около часа, а ОуДжи даже не думал сдавать позиции.

Закончив freestyle session, мы двинулись в сторону трамвайной остановки, так как мне уже было пора домой.
Ещё не дойдя до пункта назначения, во мне потихоньку начал угасать тот безудержный хай, а значит, подключается индюшатина!!!
Примерно на отметке в 1:30 во мне проснулся голод, да такой силы, что я думал, что умру, не поев, пока катил в трамвае. Сойдя с транспорта, я решил совершить набег на лавку грузинских вкусностей. Приобрел я, значит, слоечку с сыром сулугуни и побрел в сторону трамвая. Уже не такой бодрый и весёлый, а, скорее, молчаливый, убитый и задумчивый, я направился в сторону остановки, попутно уплетая слойку. Господи, какая же она вкусная. Вкусовые рецепторы стали через чур чувствительны, и я ощущаю каждую нотку вкуса теста и сыра, насколько начинка соленая в отношении оболочки, мммм, просто вкуснятина!!!

Прикатив на район, я ещё чувствовал лёгкий шлейф накура, но уже не ощущал яркого эффекта. Настроение было все таким же отличным, ведь голод я утолил, шишку неплохую покурил, да ещё и по приятной скидке!
По истечении 2-2,5 часов я почувствовал себя практически трезвым. Ощутить полную трезвость мешала только лёгкая усталость, тянущаяся за мной после покура)
Шишечка, как мне кажется, из-за своего эффекта, аромата и вкуса шмоука достойна твердой 7-ки.

Все оценочки вы найдете в репорте, ну, а если оценить общую картину, то я могу рекомендовать магазин, взяв во внимание все вышеперечисленные критерии оценки!
Спасибо!
Отличный трип, заходи!
Handshake
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Ну здравствуй Босс,лучше поздно чем некогда,пока не разобрался,как делать красивые и цветные трипы,пока будет,не судите строго это первый мой Трип.
Нууу, короче наверное расскажу о топ подгоне за который я и должен Трип.
Дело было серым тоскливым утром,было пасмурно что на улице что в душе,так как был понедельник,а выходные прошли на ура"не без помощи босса конечно"гуляли мы все выходные под босса Федором,про Федора расскажу в следующем трипе"
Ну и как это часто бывает после выходных не было не денег не настроение,ни сил.было лишь дикое желание покурить крепких добрых шишек,думаю а с чем черт не шутит,напишу боссу может скидку сделаете,а ему Трип напишу,как не как думаю пользуюсь постоянно магазом"кстати на счёт магаза назоды 9/10,и то один тот что забирается ночью, может быть не снят и по моей вине"
Ну и пишу боссу,что бы выручил ибо очень тяжело после насыщенного дня, длиной с пятницы по понедельник.
На мое удивление босс, ответил положительно и спросил район,я конечно же написал ХТЗ,так как живу тут,закрыл телегу и начал пробивать хоть каких то денег,что бы оплатить со скидкой, примерно через 20минут открываю телеграмм весит увидомление,я открываю,а там уже весит фото от босса,с шишкой,я не ожидал такого отношения,это моя первая проба за всю мою жизнь,я на радостях звоню кенту с которым летели это выходные говорю ему,босс как всегда не подъебос,а респектос,и фото уже у меня, место на удивление тоже оказалось не далеко от меня,чему я был очень рад,так как уже начался сильный дождь, ехать на автобусе было примерно 20минут.
Приехав на место,и дождавшись Кент,мы открыли фото, посмотрели на место по точке,и просто в касание,даже не в касание а в лёгкое прекосновение сняли клад,без лишних трудностей и харева,о том как в других магазинах часто бывает прое куры с точкой, тут уже с полной уверенностью,провереномм на себе опыте скажу,что всегда все четко по точке,не закрыто,а окуратно положино.
Ну и начали суетить дона макрянского, спустя 10минут тупижей водный был готов,и тут с неоткуда появляется банда человек 20,ну я не ростерялся,кричу один сюда,остольным не хватит одного накурю,ну один из них подошёл и мы в трое пыхнули,ну и минут 25точно выйти мы ещё не могли оттуда
Сорт эплбери,

легко тянется,на выдохе входит как нужно,а на выдохе,как полагается осаживается на миха,с тонким ароматом яблочка,что могу сказать о сорте приобладает сатива,индика, всегда их путаю,по этому напишу просто, приятно под ним погулять по лесу,парку в небольшой компании,по улыбаться.
СОВЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КУРИТЬ КРЕПКО, СРАЗУ ЗАПАСАЙТЕСЬ ПОПУСКАМИ,и побольше
КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ 10/10БОСС КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ
МЕСТО 10/10, УДОБНО,НЕ ЛЮДНО,И С ТОЧКОЙ ВСЕ ЧЕТКО,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ЗА КУРУ,ТО ЧТО В ЦЕРКВЕ ЗА НЕЕ СТОИТ УЖЕ НЕ ОДНА СВЕЧКА, ТАК КАК ТАКИХ КУР ЩАС РЕДКО ВСТРЕТИШЬ,ВСЕ СНИМАЕТСЯ В КОСАНИЕ
КАЧЕСТВО ПРОДУКТА 11/10
КРУТО ТЯГА,И НЕ СИЛЬНЫЕ ПОПУСКИ,НО ПРО СЛАДКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ
БОССУ РЕСПЕКТОС
Спасибо, не плохой трип для начала.
Заходите , мы вам с терорром всегда рады
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
На самом деле,отписал чтоб темку апнуть)
С шопом сотрудничаю около года) бывало всякое ,но постоянно возвращаюсь
Процветания магазинуHandshake
Тьфу, заходи, скидку дам.
А то я клеветнул не ознакомившись до конца(
 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Тьфу, заходи, скидку дам.
А то я клеветнул не ознакомившись до конца(
Бро, обязательно залечу к вам
Og kush пушечка
Только вот бы кура на ЮЖД/хг делал как раньше ,а не в частниках,было бы вообще чётко
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ну здравствуй Босс,лучше поздно чем некогда,пока не разобрался,как делать красивые и цветные трипы,пока будет,не судите строго это первый мой Трип.
Нууу, короче наверное расскажу о топ подгоне за который я и должен Трип.
Дело было серым тоскливым утром,было пасмурно что на улице что в душе,так как был понедельник,а выходные прошли на ура"не без помощи босса конечно"гуляли мы все выходные под босса Федором,про Федора расскажу в следующем трипе"
Ну и как это часто бывает после выходных не было не денег не настроение,ни сил.было лишь дикое желание покурить крепких добрых шишек,думаю а с чем черт не шутит,напишу боссу может скидку сделаете,а ему Трип напишу,как не как думаю пользуюсь постоянно магазом"кстати на счёт магаза назоды 9/10,и то один тот что забирается ночью, может быть не снят и по моей вине"
Ну и пишу боссу,что бы выручил ибо очень тяжело после насыщенного дня, длиной с пятницы по понедельник.
На мое удивление босс, ответил положительно и спросил район,я конечно же написал ХТЗ,так как живу тут,закрыл телегу и начал пробивать хоть каких то денег,что бы оплатить со скидкой, примерно через 20минут открываю телеграмм весит увидомление,я открываю,а там уже весит фото от босса,с шишкой,я не ожидал такого отношения,это моя первая проба за всю мою жизнь,я на радостях звоню кенту с которым летели это выходные говорю ему,босс как всегда не подъебос,а респектос,и фото уже у меня, место на удивление тоже оказалось не далеко от меня,чему я был очень рад,так как уже начался сильный дождь, ехать на автобусе было примерно 20минут.
Приехав на место,и дождавшись Кент,мы открыли фото, посмотрели на место по точке,и просто в касание,даже не в касание а в лёгкое прекосновение сняли клад,без лишних трудностей и харева,о том как в других магазинах часто бывает прое куры с точкой, тут уже с полной уверенностью,провереномм на себе опыте скажу,что всегда все четко по точке,не закрыто,а окуратно положино.
Ну и начали суетить дона макрянского, спустя 10минут тупижей водный был готов,и тут с неоткуда появляется банда человек 20,ну я не ростерялся,кричу один сюда,остольным не хватит одного накурю,ну один из них подошёл и мы в трое пыхнули,ну и минут 25точно выйти мы ещё не могли оттуда
Сорт эплбери,

легко тянется,на выдохе входит как нужно,а на выдохе,как полагается осаживается на миха,с тонким ароматом яблочка,что могу сказать о сорте приобладает сатива,индика, всегда их путаю,по этому напишу просто, приятно под ним погулять по лесу,парку в небольшой компании,по улыбаться.
СОВЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КУРИТЬ КРЕПКО, СРАЗУ ЗАПАСАЙТЕСЬ ПОПУСКАМИ,и побольше
КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ 10/10БОСС КАК ВСЕГДА ЛУЧШИЕ
МЕСТО 10/10, УДОБНО,НЕ ЛЮДНО,И С ТОЧКОЙ ВСЕ ЧЕТКО,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ЗА КУРУ,ТО ЧТО В ЦЕРКВЕ ЗА НЕЕ СТОИТ УЖЕ НЕ ОДНА СВЕЧКА, ТАК КАК ТАКИХ КУР ЩАС РЕДКО ВСТРЕТИШЬ,ВСЕ СНИМАЕТСЯ В КОСАНИЕ
КАЧЕСТВО ПРОДУКТА 11/10
КРУТО ТЯГА,И НЕ СИЛЬНЫЕ ПОПУСКИ,НО ПРО СЛАДКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ
БОССУ РЕСПЕКТОС
Спасибо большое трип огонь !!!
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Добрый день.
Спасибо вам за сервис TGKBOSS.
Беру неоднократно, ношу баннер данного шопа, всем доволен. Бывают маленькие недоразумения, которые решаются за 5 минут.3dflagsd
Сорт OG KUSH- хороший для высокого толлера. FreeееееTatice 061
Всем советую!!!Smokahhhh
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Добрый день.
Спасибо вам за сервис TGKBOSS.
Беру неоднократно, ношу баннер данного шопа, всем доволен. Бывают маленькие недоразумения, которые решаются за 5 минут.3dflagsd
Сорт OG KUSH- хороший для высокого толлера. FreeееееTatice 061
Всем советую!!!Smokahhhh
Спасибо
 

Pipka

Мес†ный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
52
Репутация
123
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
MJ Only
Яблочный шиш от TGKBOSS
2020-05-14 09.34.07.jpg

Среда. Вечер. У меня закончился рабочий день. Из-за "короны" работа идёт очень туго. Денег свист. Задолбавшись за день решаю написать оператору TGKBOSS.

Он отвечает и соглашается на скидку.

Говорит: "попоробуй яблочко"
Яж: "ну давай заценим"

Лечу на место. Вообще все 4 раза что брал, почти на одном и том же месте, прикопы мощные, глубокие, клады не в касание. Зато риск что чайка прилетит 0%

Но каждый раз кружить вокруг одного двора тоже не айс. Поэтому у меня сложилось двоякое впечатление. Решайте сами)

Прилетаю к товарищу, вижу у него макбук. В котелок сразу приходит идейка, как фоткать продукт


2020-05-14 09.34.23.jpg

Макро фото не делал, соре, забыл взять линзу.

В принципе шишка не обладает огромным кол-вом трихом, зато имеет приятный лесной аромат. Опускаем по 150мг по 2 раза каждый


2020-05-14 09.35.01.jpg

А я ж типо "эгэгэй, ток 2 дня назад курил, толер высокий, щас как батюшка взорву" думаю.

И через 10 мин я понимаю что тупо не могу встать со стула.

Тело каменное, глаза улетели в банку с помидорами.

Решено попуститься и выпить водички. Я еле вывез эту тягу чтоб не заснуть)

Такого индюка я давно не пробовал. При больших дозах может штормить. Вот после тяжёлого рабочего дня - это самое оно!


2020-05-14 09.34.13.jpg

Примесь сативы (30% по словам оператора) позволяет не просто залипать, а ещё и вселяет в голову прикольные идеи и можно схватить лулзов. Попустило меня только через 2 часа, и то ещё моментами я очень жёстко залипал. Аппетит сильный. Поел. И вырубило спать. На утро проснулся ох.евшим от вчерашней прухи. Взорвал ещё но меньше, стоун не такой яркий. Появилась креативное мышление. День обещает быть насыщенным

2020-05-14 09.34.28.jpg

Видно что магазин старается и заслуживает внимание.
Отношение к клиентам (с учётом адекватности самого клиента) на высоте.

Удачного развития бизнеса вам!
 
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Яблочный шиш от RC King

Среда. Вечер. У меня закончился рабочий день. Из-за "короны" работа идёт очень туго. Денег свист. Задолбавшись за день решаю написать оператору TGKBOSS.

Он отвечает и соглашается на скидку.

Говорит: "попоробуй яблочко"
Яж: "ну давай заценим"

Лечу на место. Вообще все 4 раза что брал, почти на одном и том же месте, прикопы мощные, глубокие, клады не в касание. Зато риск что чайка прилетит 0%

Но каждый раз кружить вокруг одного двора тоже не айс. Поэтому у меня сложилось двоякое впечатление. Решайте сами)

Прилетаю к товарищу, вижу у него макбук. В котелок сразу приходит идейка, как фоткать продукт



Макро фото не делал, соре, забыл взять линзу.

В принципе шишка не обладает огромным кол-вом трихом, зато имеет приятный лесной аромат. Опускаем по 150мг по 2 раза каждый



А я ж типо "эгэгэй, ток 2 дня назад курил, толер высокий, щас как батюшка взорву" думаю.

И через 10 мин я понимаю что тупо не могу встать со стула.

Тело каменное, глаза улетели в банку с помидорами.

Решено попуститься и выпить водички. Я еле вывез эту тягу чтоб не заснуть)

Такого индюка я давно не пробовал. При больших дозах может штормить. Вот после тяжёлого рабочего дня - это самое оно!



Примесь сативы (30% по словам оператора) позволяет не просто залипать, а ещё и вселяет в голову прикольные идеи и можно схватить лулзов. Попустило меня только через 2 часа, и то ещё моментами я очень жёстко залипал. Аппетит сильный. Поел. И вырубило спать. На утро проснулся ох.евшим от вчерашней прухи. Взорвал ещё но меньше, стоун не такой яркий. Появилась креативное мышление. День обещает быть насыщенным


Видно что магазин старается и заслуживает внимание.
Отношение к клиентам (с учётом адекватности самого клиента) на высоте.

Удачного развития бизнеса вам!
Исправь не rc king a tgk boss:hi:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Яблочный шиш от RC King

Среда. Вечер. У меня закончился рабочий день. Из-за "короны" работа идёт очень туго. Денег свист. Задолбавшись за день решаю написать оператору TGKBOSS.

Он отвечает и соглашается на скидку.

Говорит: "попоробуй яблочко"
Яж: "ну давай заценим"

Лечу на место. Вообще все 4 раза что брал, почти на одном и том же месте, прикопы мощные, глубокие, клады не в касание. Зато риск что чайка прилетит 0%

Но каждый раз кружить вокруг одного двора тоже не айс. Поэтому у меня сложилось двоякое впечатление. Решайте сами)

Прилетаю к товарищу, вижу у него макбук. В котелок сразу приходит идейка, как фоткать продукт



Макро фото не делал, соре, забыл взять линзу.

В принципе шишка не обладает огромным кол-вом трихом, зато имеет приятный лесной аромат. Опускаем по 150мг по 2 раза каждый



А я ж типо "эгэгэй, ток 2 дня назад курил, толер высокий, щас как батюшка взорву" думаю.

И через 10 мин я понимаю что тупо не могу встать со стула.

Тело каменное, глаза улетели в банку с помидорами.

Решено попуститься и выпить водички. Я еле вывез эту тягу чтоб не заснуть)

Такого индюка я давно не пробовал. При больших дозах может штормить. Вот после тяжёлого рабочего дня - это самое оно!



Примесь сативы (30% по словам оператора) позволяет не просто залипать, а ещё и вселяет в голову прикольные идеи и можно схватить лулзов. Попустило меня только через 2 часа, и то ещё моментами я очень жёстко залипал. Аппетит сильный. Поел. И вырубило спать. На утро проснулся ох.евшим от вчерашней прухи. Взорвал ещё но меньше, стоун не такой яркий. Появилась креативное мышление. День обещает быть насыщенным


Видно что магазин старается и заслуживает внимание.
Отношение к клиентам (с учётом адекватности самого клиента) на высоте.

Удачного развития бизнеса вам!
Благодарю дорогой
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Яблочный шиш от RC King

Среда. Вечер. У меня закончился рабочий день. Из-за "короны" работа идёт очень туго. Денег свист. Задолбавшись за день решаю написать оператору TGKBOSS.

Он отвечает и соглашается на скидку.

Говорит: "попоробуй яблочко"
Яж: "ну давай заценим"

Лечу на место. Вообще все 4 раза что брал, почти на одном и том же месте, прикопы мощные, глубокие, клады не в касание. Зато риск что чайка прилетит 0%

Но каждый раз кружить вокруг одного двора тоже не айс. Поэтому у меня сложилось двоякое впечатление. Решайте сами)

Прилетаю к товарищу, вижу у него макбук. В котелок сразу приходит идейка, как фоткать продукт



Макро фото не делал, соре, забыл взять линзу.

В принципе шишка не обладает огромным кол-вом трихом, зато имеет приятный лесной аромат. Опускаем по 150мг по 2 раза каждый



А я ж типо "эгэгэй, ток 2 дня назад курил, толер высокий, щас как батюшка взорву" думаю.

И через 10 мин я понимаю что тупо не могу встать со стула.

Тело каменное, глаза улетели в банку с помидорами.

Решено попуститься и выпить водички. Я еле вывез эту тягу чтоб не заснуть)

Такого индюка я давно не пробовал. При больших дозах может штормить. Вот после тяжёлого рабочего дня - это самое оно!



Примесь сативы (30% по словам оператора) позволяет не просто залипать, а ещё и вселяет в голову прикольные идеи и можно схватить лулзов. Попустило меня только через 2 часа, и то ещё моментами я очень жёстко залипал. Аппетит сильный. Поел. И вырубило спать. На утро проснулся ох.евшим от вчерашней прухи. Взорвал ещё но меньше, стоун не такой яркий. Появилась креативное мышление. День обещает быть насыщенным


Видно что магазин старается и заслуживает внимание.
Отношение к клиентам (с учётом адекватности самого клиента) на высоте.

Удачного развития бизнеса вам!
Ошибку исправь
 

Pipka

Мес†ный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
52
Репутация
123
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
MJ Only
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Нууу,короче дело было так,летел я значит на работу такой весь окрылённый, настроение на вашемуровне,с утра плотненько поел,попуски ещё со вчерашнего не прошли,ох и сорт конечно ог куш у босса,раму еле собрал к обеду,ну мы не об этом,лечу я значит на работу, приезжаю и тут мне говорят что я выходной сегодня,и я такой вроде новость и хорошая, только вот накануне только на новую кв переехал,и денег совсем нет,а все знают выходные это круто,но очень дорого,и думаю напишу ка я Боссу, выручал же Когда то меня в такой ситуации,ну и думаю а чё я хочу,шишки новых нет, Федора,так это и заняться нечем,думаю а попрошу ка я на пробу альфы,не скажу что не пробовал ее,но и не сторонник ее,ну так как не курил уже очень давно,думаю порошу 0.25.ну и короче пишу Боссу,как есть,мол так и так,щас с работой баги,нарисовался выходной а ток на кв переехал,денег не коужарул ещё.ну он без б,говорит кидай бронь,я взял ХТЗ.через некоторое время, приходит фото в боте,прикоп 2см,все дела,и фото интересное такое видно что возле гаражей прикоп между камней,но почему люблю эту куру в проходняке диком бывает ложит,но это круто против чаек,прихожу на место место такое же как и всегда,за ранее осмотрев фото ,ещё до того как пришел на место, помогло мне сразу определить место не доставая телефон с Кармена,я ноглулся шнурки на туфлях завязать,вокруг люди гуляют я на видноте ну от этого ещё больше кайф, снимать ее,я нагнулся розвязал шнурок,и просто в касание провожу пальцем между камнями клац и клад уже у меня в руке,и спокойно этой же рукой завязую шнурки,поправляю штанину,здоровоюсь с хазяеном гараж ,перед которым только что снимал клад,улыбаюсь и иду дальше,это было блестящее подумал Я)))
Дорога обратно как не странно была намного быстрее чем туда,пришел домой,размотав клад,там были кристально чистые белонежные камушки альфы,я такой не любитель баловаться,достал Донна мокрянского,достал колпак,насыпал прилично табака,и сразу не играясь пол пакате ушло в колпак,и начал весь процесс, плавил я потихоньку,не спеша подымать бутылку верх,и то подносить то убирать огонь зажигалки,снял колпак и затянул,это не объяснимо по сути тяжёлый вкус Альфы,и сразу почувствовал,как изменилось мое сознание,и развернула скажем так зрачками в душу, резко не останавливаясь я повторил этот процесс ещё несколько раз и пол пакета не стало,не скажу что вес маленький вес был довольно таки больше чем ровный,и тут появилась тягота в дыхание фуууух сказал я походу даже в слух,или чуток задумавшись подумал я о том что думаю про то что происходит со стороны,и эта мыслью,о тот что я смотрю на себя со стороны который анализирует поступки моя розвернутый зрачками в душу,и ловню себя на мысли, СТОП, СТОП, остановись,фууух уто прёт подумал я,не кто курил ,и курили Нормально меня поймут.перло меня ещё долго,и весь процесс длялся ещё долго,но порадовало в конце моя предусмотрительность,и то что я подгототовил жирный жирный,плотнявый колпак босса ших,и они сняли все,у отправили меня к морфею в мир снов,почти мгновенно,чему я был очень рад
Пробник
Альфа.0.25
Отзывчивость магазина,и желание помочь своим людям в трудную минуту
10/10
Качество клада,ах обожаю его кур они ложат с остринкой как перец Чили,но я такие места люблю,и всегда все ровно строго по точке
Место, качество упоковки,и скорость снятия клада
10/10
Качество стафа, Альфы
Ухх, вспоминаю аж дрож в ногах,и жаль что деньги не на карте ещё бы взял
Вкус чистый без примесей,тяга сильная но без злобных выходов,и прёт долго
Качество продукта
11/10
Магазин ТГК БОСС КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
10/10
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Яблочный шиш от TGKBOSS

Среда. Вечер. У меня закончился рабочий день. Из-за "короны" работа идёт очень туго. Денег свист. Задолбавшись за день решаю написать оператору TGKBOSS.

Он отвечает и соглашается на скидку.

Говорит: "попоробуй яблочко"
Яж: "ну давай заценим"

Лечу на место. Вообще все 4 раза что брал, почти на одном и том же месте, прикопы мощные, глубокие, клады не в касание. Зато риск что чайка прилетит 0%

Но каждый раз кружить вокруг одного двора тоже не айс. Поэтому у меня сложилось двоякое впечатление. Решайте сами)

Прилетаю к товарищу, вижу у него макбук. В котелок сразу приходит идейка, как фоткать продукт



Макро фото не делал, соре, забыл взять линзу.

В принципе шишка не обладает огромным кол-вом трихом, зато имеет приятный лесной аромат. Опускаем по 150мг по 2 раза каждый



А я ж типо "эгэгэй, ток 2 дня назад курил, толер высокий, щас как батюшка взорву" думаю.

И через 10 мин я понимаю что тупо не могу встать со стула.

Тело каменное, глаза улетели в банку с помидорами.

Решено попуститься и выпить водички. Я еле вывез эту тягу чтоб не заснуть)

Такого индюка я давно не пробовал. При больших дозах может штормить. Вот после тяжёлого рабочего дня - это самое оно!



Примесь сативы (30% по словам оператора) позволяет не просто залипать, а ещё и вселяет в голову прикольные идеи и можно схватить лулзов. Попустило меня только через 2 часа, и то ещё моментами я очень жёстко залипал. Аппетит сильный. Поел. И вырубило спать. На утро проснулся ох.евшим от вчерашней прухи. Взорвал ещё но меньше, стоун не такой яркий. Появилась креативное мышление. День обещает быть насыщенным


Видно что магазин старается и заслуживает внимание.
Отношение к клиентам (с учётом адекватности самого клиента) на высоте.

Удачного развития бизнеса вам!
Спасибо!
Заходи.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Нууу,короче дело было так,летел я значит на работу такой весь окрылённый, настроение на вашемуровне,с утра плотненько поел,попуски ещё со вчерашнего не прошли,ох и сорт конечно ог куш у босса,раму еле собрал к обеду,ну мы не об этом,лечу я значит на работу, приезжаю и тут мне говорят что я выходной сегодня,и я такой вроде новость и хорошая, только вот накануне только на новую кв переехал,и денег совсем нет,а все знают выходные это круто,но очень дорого,и думаю напишу ка я Боссу, выручал же Когда то меня в такой ситуации,ну и думаю а чё я хочу,шишки новых нет, Федора,так это и заняться нечем,думаю а попрошу ка я на пробу альфы,не скажу что не пробовал ее,но и не сторонник ее,ну так как не курил уже очень давно,думаю порошу 0.25.ну и короче пишу Боссу,как есть,мол так и так,щас с работой баги,нарисовался выходной а ток на кв переехал,денег не коужарул ещё.ну он без б,говорит кидай бронь,я взял ХТЗ.через некоторое время, приходит фото в боте,прикоп 2см,все дела,и фото интересное такое видно что возле гаражей прикоп между камней,но почему люблю эту куру в проходняке диком бывает ложит,но это круто против чаек,прихожу на место место такое же как и всегда,за ранее осмотрев фото ,ещё до того как пришел на место, помогло мне сразу определить место не доставая телефон с Кармена,я ноглулся шнурки на туфлях завязать,вокруг люди гуляют я на видноте ну от этого ещё больше кайф, снимать ее,я нагнулся розвязал шнурок,и просто в касание провожу пальцем между камнями клац и клад уже у меня в руке,и спокойно этой же рукой завязую шнурки,поправляю штанину,здоровоюсь с хазяеном гараж ,перед которым только что снимал клад,улыбаюсь и иду дальше,это было блестящее подумал Я)))
Дорога обратно как не странно была намного быстрее чем туда,пришел домой,размотав клад,там были кристально чистые белонежные камушки альфы,я такой не любитель баловаться,достал Донна мокрянского,достал колпак,насыпал прилично табака,и сразу не играясь пол пакате ушло в колпак,и начал весь процесс, плавил я потихоньку,не спеша подымать бутылку верх,и то подносить то убирать огонь зажигалки,снял колпак и затянул,это не объяснимо по сути тяжёлый вкус Альфы,и сразу почувствовал,как изменилось мое сознание,и развернула скажем так зрачками в душу, резко не останавливаясь я повторил этот процесс ещё несколько раз и пол пакета не стало,не скажу что вес маленький вес был довольно таки больше чем ровный,и тут появилась тягота в дыхание фуууух сказал я походу даже в слух,или чуток задумавшись подумал я о том что думаю про то что происходит со стороны,и эта мыслью,о тот что я смотрю на себя со стороны который анализирует поступки моя розвернутый зрачками в душу,и ловню себя на мысли, СТОП, СТОП, остановись,фууух уто прёт подумал я,не кто курил ,и курили Нормально меня поймут.перло меня ещё долго,и весь процесс длялся ещё долго,но порадовало в конце моя предусмотрительность,и то что я подгототовил жирный жирный,плотнявый колпак босса ших,и они сняли все,у отправили меня к морфею в мир снов,почти мгновенно,чему я был очень рад
Пробник
Альфа.0.25
Отзывчивость магазина,и желание помочь своим людям в трудную минуту
10/10
Качество клада,ах обожаю его кур они ложат с остринкой как перец Чили,но я такие места люблю,и всегда все ровно строго по точке
Место, качество упоковки,и скорость снятия клада
10/10
Качество стафа, Альфы
Ухх, вспоминаю аж дрож в ногах,и жаль что деньги не на карте ещё бы взял
Вкус чистый без примесей,тяга сильная но без злобных выходов,и прёт долго
Качество продукта
11/10
Магазин ТГК БОСС КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
10/10
Handshake
 

Beavis

Active Member
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
26
Репутация
6
Реакции
29
Баллы
232
Если вы надумали хорошенько убиться-то вам однозначно к TGKBOSSSmokahhhh
Шишку сорвать в касание не удалось,но у этого магазина я точно знаю что всё на месте. Пришлось чутка покопаться и сочное яблоко у меня в кармане Freeееее
Клад 7/10
Место 10/10
Оператор 10/10
Товар 15/10Tatice 061
 

Вложения

  • B3BEDBE4-41D2-4E9F-9E50-A200BC5EA4D0.jpeg
    B3BEDBE4-41D2-4E9F-9E50-A200BC5EA4D0.jpeg
    181,2 KB · Просмотры: 29

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Благодарочка
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Репутация
536
Реакции
3.364
Баллы
2.532
Если вы надумали хорошенько убиться-то вам однозначно к TGKBOSSSmokahhhh
Шишку сорвать в касание не удалось,но у этого магазина я точно знаю что всё на месте. Пришлось чутка покопаться и сочное яблоко у меня в кармане Freeееее
Клад 7/10
Место 10/10
Оператор 10/10
Товар 15/10Tatice 061
Спасибо Бро, заходи!
Handshake
 

Мистер Доктор

Скушайте таблеточку, вам станет лучше
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
101
Репутация
91
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
Отвергаю спайс, соль, Амф и с осторожностью отношусь к опиатам и опиоидам
Поздравляю с Элитой!
 
Сверху Снизу