• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Bl4ck_Owlz

Member
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
9
Репутация
12
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
Шш
Всё ровно, шишки бомба , оператору респект. Рекомендую тариться именно у ТГК БОССА! Всем добра ;)
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
Отпишите в лс что ли ?)
 
D

deleted1314

На грибы не записали, и тут появился Capo, который утешительно вручил мне адрес с Вайт Рашн.
-
Место нашёл быстро и снял без помощи фото, снял прикоп за две секунды.
Упаковка стандарт, шишечка сжата для компактности, пахнет свежо, в далеке ментоловая свежесть.
В кристаллах переливающийся на солнце
-
Толлер у меня большой, с полторы банки убрало на 1,5-2часа.
Эффект наступает плавно, нет удара в голову, первые изменения через минуты две, которые сильно наростают, очень охота под ней смеяться, любоваться окружающим миром, креативить и слушать музло.
Жор нападает крепкий, по этому не скупись, а заранее приколом закупись.
Короче шишка атас, спасибо Саро что вечере мне спас.
-
И да, с ЭЛИТОЙ ребята!
smile18.gif

 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.660
Баллы
2.532
Вещества
Only weed


Дело было утром, хорошая погода а дунуть охота. Обращаю внимание что у TGK Boss появился OG и прямо таки руки зачесались по скорее бы оплатить да покурить. Процедура стандартная и все ок. Прикоп который ногой провел и стаф в кармане.​

Придя домой, разворачиваю сверток и обнаруживаю сие чудо​


Шишка средней плотности, гриндером измельчается быстро и легко, такой себе пушистик получился. С разными вариациями цветов от светло-зелёного до коричневого. Усыпана кристалликами вся, просто красотка. Попалась одна палка но оно и понятно, шишка ведь цельная! :)
Запах лёгкий и тонкий, скорее луговой травой, отдалённо и непринуждённо пахнет шишечкой. Сам удивился запаху, ожидал чего то более тяжелого, насыщенного...

  • Насыпаю примерно 300+ мг в колпак и напаливаю турбо зажигалкой. Курится очень легко и приятно, на меха почти не давит. Вкус дыма именно шишечный и ничего более. Приятно удивлён вкусом. Курил бы и курил)))
Выкуриваю эту кучку за 2 подхода из одного колпака, секунд по 5 держа в себе этот чудодым. Дальше все по технологии: сигаретка, кресло, кофе и конечно же Rammstein)​

Минут через 7- 10 начинает плавно наваливать, голову окутывает приятное тепло а тело уже просто уже кричит: "сейчас расслаблюсь!")
Докурив сигарету такого мощного еффекта я, по правде говоря, не ожидал! В голове, словно в андронном коллайдере, мысли летят с космической скоростью а вот тело кардинально отстаёт от мыслей и не готово практически вообще ни к чему кроме как сидеть и не вебываться))))) Само настроение весёлое и не мясное, вполне можно гнать беса, приподнятое и вполне пригодно для общения и какого либо веселья, ведения диалогов с трезвым)))​
Глаза конечно убитые, сушит в меру.

Час прошёл а в организме так же продолжает это буйство мыслей и идей.
Часа через полтора эффееты начали свой плавный спад, толер ебать))))

Расслабленность мышц немного стала отходить на второстепенный план, пришёл голод!
Ел я словно не в себя! Все в подряд словно элеватор закидывал в себя все что только можно, еле угомонил этого пиздюка:))) прилёг на любимый диванчик и ещё долго и нудно валялся как печеный банан)))

Вывод: Шишка стоит своих денег и не разочарует как по качеству самого соцветия так и по действию эффектов даже для стронгмэнов с лютым толером. Отлично подойдёт для употпебления скорее для второй половины дня и желательно в компании побольше)

От себя : В результате я остался доволен как сервисом так и шишкой. Всё чётко, быстро, качественно!!!! Толян пробит, претензий нет. Сразу в мои топ 3 залетает данный сорт по силе эффектов для моего космос-толера

Спасибо TGKBOSS за сервис, стаф, досуг!
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
На грибы не записали, и тут появился Capo, который утешительно вручил мне адрес с Вайт Рашн.
-
Место нашёл быстро и снял без помощи фото, снял прикоп за две секунды.
Упаковка стандарт, шишечка сжата для компактности, пахнет свежо, в далеке ментоловая свежесть.
В кристаллах переливающийся на солнце
-
Толлер у меня большой, с полторы банки убрало на 1,5-2часа.
Эффект наступает плавно, нет удара в голову, первые изменения через минуты две, которые сильно наростают, очень охота под ней смеяться, любоваться окружающим миром, креативить и слушать музло.
Жор нападает крепкий, по этому не скупись, а заранее приколом закупись.
Короче шишка атас, спасибо Саро что вечере мне спас.
-
И да, с ЭЛИТОЙ ребята!
smile18.gif
Спасибо Мэдбрат
smile18.gif
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Взял вчера в боте шишку Белый русский
Немного поискав нашел свою шишку.
Брали с Кентом 2 грамма на банду .
Шиш плотная . При покуре бьёт по горлу откашливался потом минут 10 ещё.
Из всех опробываных мною шишек из прайса эта самая мощная.
Очень понравился убийственный эфект

Стелс красное изо

К сожалению не успел сфоткать шишку .Но зато успел опробывать

Спасибо за ваш отличный сервис и налаженную работу .Желаю вам процветания и подниматься все выше по карьерной лестнице.
В боте хороший выбор сортов шиш .И почти все районны .
Если ваш выбор упал на ТГКБОССА.
То вы уйдете с улыбкой на лице и с отличным настроением.
Оператор хороший человек .Были времена когда не хватало делали небольшую скидку , на голову не садился .Полное понимание клиента.
Всем Джа .
Команде огромный респект.
10/10стаф
8/10место
10/10оператор
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
И снова здравствуй,как всегда на высоте,так держать!!!
Короче дело было так.
После выходных как это чаще всего бывает, деньги закончились,и самочувствие без сторонней помощи наладится только к среде,я думаю это всем знакомо,что такое плотные выходные.так же и с деньгами сколько бы их не было на выходных,в понедельник ты гол как сокол.
Но и тут мне пишет Кент что записал меня на работу,и что ебешить нужно будет две смены по 12часов подряд,ну в принципе норм,денег заработать,но самочувствие оставляет желать лучшего,так как уже два часа лежал в кровати и не мог даже в туалет встать, настолько не было сил.
И тут я задумался что мне делать,так как через пару часов уже лететь на сутки на работу,а поспал за выходные я,не больше 5часов,и тут у меня вибрирует увидомление,и меня осенило,ТГК БОСС,ОН ЖЕ всегда выручит, пишу боссу мол так и так,он без лишних вопросов с пониманием выдает фото,Фен, фенчик, Федор, Снежана,моя Любая Снежана только она могла спасти меня.
Прилетаю на место место сразу нашел,снял буквально за две минуты, немного зтруднило то что трава то уже подросла,но я постоял хорошо рассмотрев место,и разобравшись точно где стоит точка,без всякого труда снял клад.
Ух это бложенное чувство когда ты смотришь на фото,на место,и подымаешь сам клад,ух это наверное самое сильное чувство
Ну не долго думая отписываю боссу мол"обнял,как всегда на ВЫСОТЕ"
Разматывают изоленту,упаковоно было в лучшем виде!!
Открываю зиплок,и сразу в нос ударил этот приятный орамат,без всяких примесей,так как сам повор,знаю как должен выглядеть и пахнуть хороший ФЕН
недолго думаю делаю себе хорошую дорогу, так как силы уже были на исходе и на последнем дыхании снимал этот клад
Достаю паспорт"айди карту"насыпаю на телефон,горку ,и в одно движение он оказывается в нутри меня,ух как я люблю это лёгкое зжение в нутри носа
Пекло не долго, где то секунд 30, спустя 10-15минут начинаю замечать что,уже не чувствую усталость и боль в ногах как рукой прошла,ещё минут через 20,меня розкрыло в полную силу,и как это часто у меня бывает начал искать кого угостить,зашёл в группу написал,отписался парнишка оказалось с моего района,и тоже летел за феном,ну я ему в дорожку дорожку насыпал скажем так для лучшего настроение
А сам поехал на радостях на работу,пока ехал поправился ещё маленькой,и уже готов быть лучшим сотрудником поехал на работу
Первая смена 12часов прошла как одно мгновение.
После смены дал ещё хорошую горку,и отправился работать дальше,и на моё удивление,это смена тоже пришла не заметно
Не успел оглянуться прошло 24часа, пакет закончился,а усталости до сих пор и нет,до сих пор держит,рот не закрывается и рвусь работать,да бы не привлекать внимание,решаю вызвать такси ,и поехать с работы на такси домой,пока ждал таксу дал сухого ог куша,всем кстати советую тоже шишки этого магазина, предупреждаю данный сорт является стильной индикой и прёт очень сильно
И пока ехал домой,планчик плавно взял свое,я мысленно пересчитывая деньги поблагодарил ТГК БОССА,ЭТО ЛУЧШИЕ МАГАЗИН С КОТОРЫМ Я СОТРУДНИЧАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ВСЕ СОВЕТУЮ
МЕСТО
10/10
НЕ ЛЮДНОЕ,ГДЕ МОЖНО СПОКОЙНО ЗАБРАТЬ И СРАЗУ И ПОНЮХАТЬ
КАЧЕСТВО СТАФА 11/10
ВОТ ЧТО КАСАЕМО ИМЕННО ФЕНА,Я ОЧЕНЬ ПРЕДИРЧИВЫЙ МАЛО ЧТО ВООБЩЕ ВПЕЧЕТЛЯЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА
НО ТГК ПОРАДОВАЛ ВСЕ СОВЕТУЮ, КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ,Я БЫ БРАЛ ТАКОЙ ФЕН И ДОРОЖЕ.СПАСИБО МАГАЗУ ЗА ЛОЯЛНЫЕ ЦЕНЫ
КОЛИЧЕСТВО ТОЖЕ ПОРАДОВАЛО РОВНО ОДИН ГРАММ
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ДАННОМУ МАГАЗИНУ БЕЗ ПРИУВЕЛЕЧЕНИЙ 10/10
РАД ЧТО НАШЕЛ ВАС
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Взял вчера в боте шишку Белый русский
Немного поискав нашел свою шишку.
Брали с Кентом 2 грамма на банду .
Шиш плотная . При покуре бьёт по горлу откашливался потом минут 10 ещё.
Из всех опробываных мною шишек из прайса эта самая мощная.
Очень понравился убийственный эфект

Стелс красное изо

К сожалению не успел сфоткать шишку .Но зато успел опробывать

Спасибо за ваш отличный сервис и налаженную работу .Желаю вам процветания и подниматься все выше по карьерной лестнице.
В боте хороший выбор сортов шиш .И почти все районны .
Если ваш выбор упал на ТГКБОССА.
То вы уйдете с улыбкой на лице и с отличным настроением.
Оператор хороший человек .Были времена когда не хватало делали небольшую скидку , на голову не садился .Полное понимание клиента.
Всем Джа .
Команде огромный респект.
10/10стаф
8/10место
10/10оператор
Благодарю!
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
И снова здравствуй,как всегда на высоте,так держать!!!
Короче дело было так.
После выходных как это чаще всего бывает, деньги закончились,и самочувствие без сторонней помощи наладится только к среде,я думаю это всем знакомо,что такое плотные выходные.так же и с деньгами сколько бы их не было на выходных,в понедельник ты гол как сокол.
Но и тут мне пишет Кент что записал меня на работу,и что ебешить нужно будет две смены по 12часов подряд,ну в принципе норм,денег заработать,но самочувствие оставляет желать лучшего,так как уже два часа лежал в кровати и не мог даже в туалет встать, настолько не было сил.
И тут я задумался что мне делать,так как через пару часов уже лететь на сутки на работу,а поспал за выходные я,не больше 5часов,и тут у меня вибрирует увидомление,и меня осенило,ТГК БОСС,ОН ЖЕ всегда выручит, пишу боссу мол так и так,он без лишних вопросов с пониманием выдает фото,Фен, фенчик, Федор, Снежана,моя Любая Снежана только она могла спасти меня.
Прилетаю на место место сразу нашел,снял буквально за две минуты, немного зтруднило то что трава то уже подросла,но я постоял хорошо рассмотрев место,и разобравшись точно где стоит точка,без всякого труда снял клад.
Ух это бложенное чувство когда ты смотришь на фото,на место,и подымаешь сам клад,ух это наверное самое сильное чувство
Ну не долго думая отписываю боссу мол"обнял,как всегда на ВЫСОТЕ"
Разматывают изоленту,упаковоно было в лучшем виде!!
Открываю зиплок,и сразу в нос ударил этот приятный орамат,без всяких примесей,так как сам повор,знаю как должен выглядеть и пахнуть хороший ФЕН
недолго думаю делаю себе хорошую дорогу, так как силы уже были на исходе и на последнем дыхании снимал этот клад
Достаю паспорт"айди карту"насыпаю на телефон,горку ,и в одно движение он оказывается в нутри меня,ух как я люблю это лёгкое зжение в нутри носа
Пекло не долго, где то секунд 30, спустя 10-15минут начинаю замечать что,уже не чувствую усталость и боль в ногах как рукой прошла,ещё минут через 20,меня розкрыло в полную силу,и как это часто у меня бывает начал искать кого угостить,зашёл в группу написал,отписался парнишка оказалось с моего района,и тоже летел за феном,ну я ему в дорожку дорожку насыпал скажем так для лучшего настроение
А сам поехал на радостях на работу,пока ехал поправился ещё маленькой,и уже готов быть лучшим сотрудником поехал на работу
Первая смена 12часов прошла как одно мгновение.
После смены дал ещё хорошую горку,и отправился работать дальше,и на моё удивление,это смена тоже пришла не заметно
Не успел оглянуться прошло 24часа, пакет закончился,а усталости до сих пор и нет,до сих пор держит,рот не закрывается и рвусь работать,да бы не привлекать внимание,решаю вызвать такси ,и поехать с работы на такси домой,пока ждал таксу дал сухого ог куша,всем кстати советую тоже шишки этого магазина, предупреждаю данный сорт является стильной индикой и прёт очень сильно
И пока ехал домой,планчик плавно взял свое,я мысленно пересчитывая деньги поблагодарил ТГК БОССА,ЭТО ЛУЧШИЕ МАГАЗИН С КОТОРЫМ Я СОТРУДНИЧАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ВСЕ СОВЕТУЮ
МЕСТО
10/10
НЕ ЛЮДНОЕ,ГДЕ МОЖНО СПОКОЙНО ЗАБРАТЬ И СРАЗУ И ПОНЮХАТЬ
КАЧЕСТВО СТАФА 11/10
ВОТ ЧТО КАСАЕМО ИМЕННО ФЕНА,Я ОЧЕНЬ ПРЕДИРЧИВЫЙ МАЛО ЧТО ВООБЩЕ ВПЕЧЕТЛЯЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА
НО ТГК ПОРАДОВАЛ ВСЕ СОВЕТУЮ, КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНЕ,Я БЫ БРАЛ ТАКОЙ ФЕН И ДОРОЖЕ.СПАСИБО МАГАЗУ ЗА ЛОЯЛНЫЕ ЦЕНЫ
КОЛИЧЕСТВО ТОЖЕ ПОРАДОВАЛО РОВНО ОДИН ГРАММ
ОБЩАЯ ОЦЕНКА ДАННОМУ МАГАЗИНУ БЕЗ ПРИУВЕЛЕЧЕНИЙ 10/10
РАД ЧТО НАШЕЛ ВАС
Спасибо Бро:toast:
 

D1ablo

Well-Known Member
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
454
Репутация
212
Реакции
617
Баллы
0
Получил оплату за баннер,клад снял в касание.
Надежный прикоп в тихом месте.
Белый русский после трёх колпаков стабильно держал до двух ночи,время покура ~10 вечера. Ложился в кроватку ещё под эффектами данного продукта,что не может не радовать.
Качество шишек на уровне,клады отличные. Всем рекомендую данный сервис, всё пушка :good:
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Получил оплату за баннер,клад снял в касание.
Надежный прикоп в тихом месте.
Белый русский после трёх колпаков стабильно держал до двух ночи,время покура ~10 вечера. Ложился в кроватку ещё под эффектами данного продукта,что не может не радовать.
Качество шишек на уровне,клады отличные. Всем рекомендую данный сервис, всё пушка :good:
спасибо Бро
 
D

deleted1314

Получил оплату за баннер,клад снял в касание.
Надежный прикоп в тихом месте.
Белый русский после трёх колпаков стабильно держал до двух ночи,время покура ~10 вечера. Ложился в кроватку ещё под эффектами данного продукта,что не может не радовать.
Качество шишек на уровне,клады отличные. Всем рекомендую данный сервис, всё пушка :good:
похавать через час пробивает нормально.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев
D

deleted1314

  • Мне нравится
Реакции: TGKBOSS и Gumich

    Luis Santyago

    Points: 1
    Здорово. Открой л. С. Или создай переписку, есть работка по дизайну ветки. У тебя л. С. Закрыто, не могу написать

    Yaplv

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу