• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Категорически не рекомендую обращаться к данному продавцу!
Ещё год назад брал тут и не нашел. В течении суток мне даже выдали перезаклад, по координатам которого я также ничего не нашел. Обращаться на форум не стал т.к. понимал что с такой ситуацией даже разбираться никто не станет. Около месяца или двух назад решил снова обратиться сюда, потому что в магазинах в которых я беру, не было моего района, а ехать за тридевять земель за кладом не в моих правилах. Да и магазин всё ещё на форуме.. не просто же так работает. Во второй раз всё прошло удачно.
В субботу снова хотел взять, и вновь не удача( клад где то на крышах гаражного кооператива, где небольшой слой земли сверху. В который вряд-ли что то было положено потому что по сути некуда. И оператор писал что в землю сначала в тыкнули нож, а после положили клад. Нож судя по всему тыкали в асфальт.. на все мои аргументы в ответ стандартное "иди ищи, клад там". После блеклист..
Итог 3 из 4-ёх кладов были не найдены! Выводы конечно же делать вам.
P.S. В ответ всем тем кто сейчас захочет меня по хламить и по защищать магазин сразу скажу что за всё время отрицательных отзывов писать мне не приходилось! У меня всё...
Ну вот нахуя ты сюда приперся? Неудача иди в другой магаз тут тебе не фартит
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Категорически не рекомендую обращаться к данному продавцу!
Ещё год назад брал тут и не нашел. В течении суток мне даже выдали перезаклад, по координатам которого я также ничего не нашел. Обращаться на форум не стал т.к. понимал что с такой ситуацией даже разбираться никто не станет. Около месяца или двух назад решил снова обратиться сюда, потому что в магазинах в которых я беру, не было моего района, а ехать за тридевять земель за кладом не в моих правилах. Да и магазин всё ещё на форуме.. не просто же так работает. Во второй раз всё прошло удачно.
В субботу снова хотел взять, и вновь не удача( клад где то на крышах гаражного кооператива, где небольшой слой земли сверху. В который вряд-ли что то было положено потому что по сути некуда. И оператор писал что в землю сначала в тыкнули нож, а после положили клад. Нож судя по всему тыкали в асфальт.. на все мои аргументы в ответ стандартное "иди ищи, клад там". После блеклист..
Итог 3 из 4-ёх кладов были не найдены! Выводы конечно же делать вам.
P.S. В ответ всем тем кто сейчас захочет меня по хламить и по защищать магазин сразу скажу что за всё время отрицательных отзывов писать мне не приходилось! У меня всё...
Что говорить про клад, если ты контакт оператора в ветках найти не можешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Jody

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Что говорить про клад, если ты контакт оператора в ветках найти не можешь
Вставлю 5 копеек , зачем срать на Ветке за каких-то 1-2 грамм , когда всё решаемо в ЛС. Получай отдачу
 

Serghio

Well-Known Member
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
104
Баллы
432
Сегодня взял эплберри у ТГКБосса. Клад был прикопан на опушке леса. Уже было темно. И когда я нашёл с помощью фонарика все, встаю с присяда... и рядом какой-то тип в полуметре от меня, проходя по дорожке, говорит тихо: "все нормально, я за своим иду". И так мы и разминулись :)
А на счет самого стафа могу сказать - Appleberry хорош, мне зашел на ура.
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Сегодня взял эплберри у ТГКБосса. Клад был прикопан на опушке леса. Уже было темно. И когда я нашёл с помощью фонарика все, встаю с присяда... и рядом какой-то тип в полуметре от меня, проходя по дорожке, говорит тихо: "все нормально, я за своим иду". И так мы и разминулись :)
А на счет самого стафа могу сказать - Appleberry хорош, мне зашел на ура.
Ух ахахах и такое бывало))
Помню тоже раз рылся рылся - не нашёл. А мимо шли ребята за своим, увидели меня и помогли поискать. Нифига. Так мы пошли ихний сняли и они накурили меня чтоб не расстраивался:D До сих пор переписуемся, дружим и выходим по баночке ляпнуть, то я пригощаю, то они___))))
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип по шишкам O.G.Kush от TGKBOSS
full


Пред история
На днях появилось возможность покурить мой любимый Ог куш , как всегда выбрав сорт и район , выдвинулся в путь клад в касание .


Вес ровно 1 грам

Место : отличное , клад в касание .

Упаковка : красный скотч .ЗИП.

При открытии очень хорошо пахли шихи
Зашёл к кенту на хату он нечего не ел с утра я его разбудил .


Дозировка 1 мокрый


full
full

Трип
Тест проводил с кентом я его назыааю Джони.


00:00 навариваю 1 мокрый Курю вкус приятный дым тяжёлый .
Заварил себе сильного мокрого.
При выдаче сильно закашялся и понял что дело будет.
Как всегда порадовали шишки .
Один из самых сильных Ог кушей


00:15 Пришел к кенту утром в гости , зашли на балкон покурить .Опустил первого , разменяло так не слабо , кент с трудом собрался с мыслями , ватными ногами добрел до бутылки и опустил 2 , кашлял как хронический туберкулезник.Выблевал и выплевал всю слизь что скапилось . Я в это время поддержал Кента и стоял дико угорал , потом пошел в комнату.


00:30 Дышать легко , улыбка на все ебло и я планирую свой день .кент Попиздил к соседу за сигаретами , добазарились они перекурить на балконе. Когда сосед зашёл и спросил кто это здесь наблевал . Кент Попиздил за тряпкой .
Соседу отмазался что не выспался .Шиш хорошая убивает на раз .


01:30 я немного раздуплившись пошел делать свои дела , Кент сидел на диване и триповал.До этого он не курил 3 дня , говорит пиздовала 3 часа


Вывод : хорошая индика , убивает с 1 мокрого , приятный запах и вкус , шишка спрессованная отличный Стоун эфект.
Подойдёт для вечернего покура .Утром лучше не курить , чтоб выполнить все планы.

Огромное спасибо команде TGKBOSS :hi:.Не первый месяц знаком с этим магазином , ребята знаю свое дело и всегда рады помочь и пойти на встречу.
Добра вам и процветания
До скорых встреч

Post 1 1199581822С уважением NelegalPost 1 1199581822

Tatice 061Всем Джа)Tatice 061

Место 10/10
Опер 10/10
Шишка 9.5/10
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Брал раз 6 у продавца шиш (4 раза White russian,moon rocks,montreal). Больше всего запомнился убойный montreal, от одной баночки сначала я испытал волну удовлетворения, как будто нет на улице кризиса, всё ок, никаких вирусов - эйфория, давно такое пробовал. А потом убойный стоун держался несколько часов. Спасибо!!! Жаль сейчас нет этих шиш.
Из плюсов:
-Клады чаще всего попадались в не людных местах.
-Курьер довольно понятно показывал на фото, где что находится (спасибо за координаты, так проще искать).
-Босс отвечает, вежливо ведет беседу. Это приятно, хочется ещё заказывать у такого сервиса.
Минусы:
-Один раз был ненаход, брал 2 клада рядом, первый снял прям под камнем, второй был "у корня" в кустах зарыт, но все корни были обкопаны. Написал боссу(сразу скажу, что перезаклад я не просил), объяснил ситуацию, сходил ещё раз но.. так же не нашел. Ну ничего, бывает. Может чайки после первых раскопок всё вырили.
Я бы даже не сказал, что это минус, так, издержки, но приятно, что Босс ответил.

Спасибо за сервис, всё на высоте. Выбрал этого продавца потому что у него были шиш рядом с моим районом и теперь пользуюсь.:hi::good:
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
Шишка appleberry, заказ оплаты ID 845****45.
Палку конечно для веса кинули, но зато эффект компенсировал.
Безумный приход, сразу, минут через 5 тебя прибивать начинает, только лежать и жрать хотелось, утолять свои жажды.
Не переборщите!
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Занял у Кента денег на последнее взял АПЛ бери.Клад в касание , покурил два .спустя 3 часа не мог найти шишку .
Облазил все , я ее потерял((
Печально досадно.
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Всем доброй ночи ))
Хотел заявить себя в защиту магазина !
Прочитав отзыв написанный выше - исследователем "Judi", хотел отметить след.:
- брал 7 раз - 7 раз находил;
- качество стаффа от хорошего до отличного;
- клады качественные ( античайка 100% );
Как мне кажется, в данном магазине работает множество кур, и все относятся по разному к своей работе! Возможно тебе не повезло, или же ты просто не особо "копал" клад. Так как иногда клады лежат на глубине 5 см (сам пару раз, когда снимал - казалось, все пусто ! Но проведя небольшие махинации ключом, на лице повисала улыбка! )
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Занял у Кента денег на последнее взял АПЛ бери.Клад в касание , покурил два .спустя 3 часа не мог найти шишку .
Облазил все , я ее потерял((
Печально досадно.
Этож надо было так убабехаттся___))))Smokahhhh
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.394
Репутация
611
Реакции
1.932
Баллы
2.532

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Чувак , было такое и не раз , у меня это больная тема
Как напалит, а я засуну ее куда то, и ищи
Бро сто раз такое было!!!!
И каждый раз в новое место накуренный ложу в надежде что это идеальное местечко для пятоса, потом нахрен забываю и в итоге нахожу через недельку-вторую, а то и месяцок) бывает)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
:)
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Чёртик, чёртик, поигрался и отдай)))
 

JimboFrash

Member
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
12
Баллы
0
Всем привет, хочу оставить свой небольшой отзыв о магазине. Купил сегодня у Вас 1 грамм Амфа на Научке, получил свое фото, которое находилось совсем не по заявленной "Научке", а возле речки за частными секторами, посреди нигде.Если на это можно еще закрыть глаза, то на качество выданного продукта нельзя никак. Амф имеет коричневый цвет, что свидетельствует о низком качестве продукта, ведь товар надлежащего качества должен как минимум иметь белый цвет, имеет сильный, токсический запах, по консистенции напоминает пластилин, его не досушили и из-за этого он прилипает к поверхностям карточки. При виде такого товара сразу понятно, что использовать его не имеет смысла, но ради пробы сделал дорогу примерно в 20 мг, после приема очень сильно жжет, я бы сказал выжигает слизистую. В итоге покупкой я совершенно не доволен, фен отправляется в мусорное ведро как и деньги отданные вам. Именно этот продукт в вашем магазине советовать кому-то я не стану, что не могу сказать про шишки, они на высшем уровне.
 

Вложения

  • photo_2020-08-08_08-53-09.jpg
    photo_2020-08-08_08-53-09.jpg
    110,5 KB · Просмотры: 40
  • photo_2020-08-08_08-53-25.jpg
    photo_2020-08-08_08-53-25.jpg
    122 KB · Просмотры: 40
  • Мне нравится
Реакции: Makavel

    Makavel

    Points: 1
    По факту рассписал

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532
Всем привет, хочу оставить свой небольшой отзыв о магазине. Купил сегодня у Вас 1 грамм Амфа на Научке, получил свое фото, которое находилось совсем не по заявленной "Научке", а возле речки за частными секторами, посреди нигде.Если на это можно еще закрыть глаза, то на качество выданного продукта нельзя никак. Амф имеет коричневый цвет, что свидетельствует о низком качестве продукта, ведь товар надлежащего качества должен как минимум иметь белый цвет, имеет сильный, токсический запах, по консистенции напоминает пластилин, его не досушили и из-за этого он прилипает к поверхностям карточки. При виде такого товара сразу понятно, что использовать его не имеет смысла, но ради пробы сделал дорогу примерно в 20 мг, после приема очень сильно жжет, я бы сказал выжигает слизистую. В итоге покупкой я совершенно не доволен, фен отправляется в мусорное ведро как и деньги отданные вам. Именно этот продукт в вашем магазине советовать кому-то я не стану, что не могу сказать про шишки, они на высшем уровне.
Дядь а амф тебе что в носу пощекотать просто должен? Это химия, через слизистую впитывается вот и жжёт. Амфы разные бывают, сероватые розоватые коричневатые. Зависит от правильности синтеза. Так что ебани нормальную дорогу и не страдай фигнёй.
 

JimboFrash

Member
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
6
Репутация
3
Реакции
12
Баллы
0
Дядь а амф тебе что в носу пощекотать просто должен? Это химия, через слизистую впитывается вот и жжёт. Амфы разные бывают, сероватые розоватые коричневатые. Зависит от правильности синтеза. Так что ебани нормальную дорогу и не страдай фигнёй.
А я и не утверждаю что он должен щекотать, одно дело когда обычный, нормальный амф жжет слизистую с большего количества мг. и совсем другое, что 20 мг разъедают будто бы кислоты залили. В случае, если я решил бы юзануть "нормальную дорогу", вероятнее всего эта дичь мне не то что слизистую разъела, хрящи в носу бы растворились) Так что ну его нахуй, я уже купил себе нормальный, у другого селлера.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Шишка appleberry, заказ оплаты ID 845****45.
Палку конечно для веса кинули, но зато эффект компенсировал.
Безумный приход, сразу, минут через 5 тебя прибивать начинает, только лежать и жрать хотелось, утолять свои жажды.
Не переборщите!
Это ж шишка прямо с ветки)
Спасибо за отзыв !
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Занял у Кента денег на последнее взял АПЛ бери.Клад в касание , покурил два .спустя 3 часа не мог найти шишку .
Облазил все , я ее потерял((
Печально досадно.
Перед покуром в определенное место ложи
 
Сверху Снизу