•CyberPunk,Харьков,Топ Stuff,Пробники розданы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! И так начнем мой трип репорт по шишке от CyberPunk

Предисловие

Все началось по kLaSээkэ. Сижу залипаю в форум, вижу ветку нового шопа, захожу, вижу приятные шишки на фото ( сначала подумал, что индюк ). Пишусь на пробу, меня одобрили, только потом почитали мои трипы ___)))) и дали на выбор 2 района. Один был максимально удобен, который я и выбрал.

Место и фото клада

Место было, как я писал выше, очень удобное для меня, в минутах 15ти от дома. Так что после работы я незамедлительно рванул туда. А от фото клада оставляет желать лучшего, намного лучшего... Сильно размыто ( не камера а мыльница прям ) нихера толком не видно на фото, но спасает, то что по мимо фото клада выдано фото карты с ориентиром, что полностью исключает проблему поиска места.

Так и вышло. Придя на место без проблем вижу нужный мне объект, включаю режим маскировки ( делаю вид шо испорожнятся пошел ;) ) присаживаюсь, и вижу характерные для моего фото камни - вижу уже готовую, короткую розочку. Идеальное средство для копания. Камни в сторону и приступаю к археологическим раскопкам.

Благо на блике моего фонарика мелькнула ЧОРНА изолента, и съем занял не более минуты...

Упаковка

Стандарт. Изолента + один зиплок. Изолентей умотано довольно плотно, но не как на пршлом трипе, там вообще качественно. Здесь же все еже рекомендую добавить второй зип для надежности. И если используете прикопы. Пожалуйста - юзайте цветные изоленты. Благо изобилие цветовых вариантов позволяет вместо черной взять красную, желтую, синюю, зеленую, желтую в зеленую полоску и много прочих вариантов

Товар

Ничем не выделяющийся запах. Легкие ноты земляного аромата, цитруса, а так же древесный запах в перемешку с запахов простой шелухи.
С виду сильно просушенная шишка. Крошится прям в руках, но я все покрамсал ножом. Я ее не резал по факту, а просто измельчил нажатиями на нее :cool:

Так же селлер говорил что по весу меньше грамма ( никак не куплю себе весы :( )Но по первому виду я не сказал, что там меньше грамма. И только на деле по кол-ву напасов я заметил, что вес действительно был меньше одного грамма, но об этом я был предупрежден! Так что тут ничего против селлера не имею, только + в том плане, что предупрежден был об этом сразу. Как мне селлер говорил, клады были сделаны раньше, до того как была создана тема, и до того как ребята узнали что минималка 1г. Так что, лично я думаю, как для пробы в принципе вполне было достаточно!


ТРИП
00:00 - Даю первого, через бонг. Аппарат ушел по кругу, курило нас трое. Я, Моя малышка и ее подруга. Толлер у подруги малый, но не суть, она потом спетляля почти сразу :) А вот пока бонг был у малой и подруги, меня начало по тришечкы менять.
Кашлять я любитель, так что прокашлялся знатно...

00:05 - Эффект проявляется, но не очень сильно. Все привычные факторы. Сушняк, расслабленность по телу, ватность в конечностях. Меняется речь.

00:10
- Даю второго. Напомню, и расскажу тем, кто впервые дочитал досюда, через бонг я даю немного больше чем через мокрый, так что второй через бонг по объему примерно 3 моих напаса через мокрый. И малышка даёт второго.

00:10 - 01:30 - мадамы пошли готовить, я быстренько пошел в душ. Хотя пизжу, быстренько там и не пахло. Я был довольно нехуёво заёбан после работы, и после 2х банок шишла, я на 20-30 минут залип в душе, т.к. поток теплой воды, ну сука очень приятен, когда ты навален, так что я наплюхкался вдоволь. Расслабило кайфово. А выйдя из душа, распаренное тело очень хорошо чувствует перепад температуры, что очень круто бодрит и освежает. Так что я взял бутылку пива, и пошел на кухню где готовилась хавка. И мы еще минут 40 просидели на кухне. Общались, орали с разной хуйни, было весело и круто :)

01:30 - 02:00 - подруга очень резко приняла решение, что ей нужно по делам, кто-то откуда-то там к ней приехал, и ей надо было нарешать хату на ночь. Благополучно спетляля в закат. Остались мы вдоём. Наложили похавать, и пошли хапать.

02:10
- вышли на балкон, делаем еще по одному. Это был третий, с довольно не малым насыпом. Так что эффект индики начали преобладать.

02:20 - Вкусовые рецепторы снова просто взрываются. Получилась одна из самых вкусных партий мяса с картошечкой в духовочке, прям ммм...

02:40 - Меня полностью вырубило. Я просто поел, посидел, поел еще. И просто встаю со стула, на кровать, 2-3 минуты. БАМ, ПРОДАНО. Сплю и вижу сны. И мне поебать на все. Малая утром говорила, что еще сериал смотрела, в тел залипала, мне вообще похуй было :)


Итоги

Итоговая оценка - 8.4 из 10
Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Post 1 1199581822Post 1 1199581822Post 1 1199581822
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Единственная проблема.... Фотки сейчас делаю на телефон малой, т.к. моей камере пизда и получается мыло.
А малая благополучно вечером пока я уже спал снесла все фото, думаю что я их скинул. Так что CyberPunk сорри что без фото :(
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
По-моему в правилах указано что минимальный вес пробника шиши должен составлять 1г.
Не думайте что я жадный, но мне кажется с такими пробами магаз не пройдет.
Т.к. есть правила, и их нарушать не есть хорошо.
Минимальное количество пробников выдаваемых Про-тестерам ресурса
1. Трава(россыпь) - 2гр;
2. Сортовые шишки -1гр
3. Микс - 0,5 гр;
4. Реагент - 0.25 г ;
5. Скорости:
- амф/мет - 0.5 гр;
- "соли" - 0,25 гр.
6. Кислота, грибы - 1 марка или 2 порции*(но так, чтобы она была минимум на 2-х, первое - это, как правило стандарт для данных ПАВ, второе - из-за того, что эти ПАВ действуют на каждого по разному, необходима воспроизводимость и объективность результатов тестирования);
6. Эйфоретики - минимум 2 порции;
7. Синтетические и натуральные опиаты - минимум 2-3 порции.
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Привет всем.Открываю магазин,раздам 5 проб тестерам за своевременный и содержательный трип-репорт.В ассортименте шишFreeееее
d3121e0e23311174.html
Ninja1
6fd3525923311179.html]
Ninja1
725ea196f2f4.jpg



88c05133860d.jpg

На пробы записаны:
-Akim
-Lck07
-Cast_a_spell1330
-Try Acid
-Trapulin420
Все пробники розданы,ждём репорты___))))Training11:12:
Уважаемый Т.с. обратите внмвнима на мое предыдущее сообщение
 
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Уважаемый Т.с. обратите внмвнима на мое предылупре сообщение
Да по весу там по факту нормально было. Если учесть что ребята клады сделали до заезда сюда, я думаю можно упустить данный момент. Но все же решать модераторам
Большая проблема что по правилам 2 юзерам 3 тестерам, вот что не соблюдено было, но тестерам еще вроде будут выдавать отдельно
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Да по весу там по факту нормально было. Если учесть что ребята клады сделали до заезда сюда, я думаю можно упустить данный момент. Но все же решать модераторам
Большая проблема что по правилам 2 юзерам 3 тестерам, вот что не соблюдено было, но тестерам еще вроде будут выдавать отдельно
Суть в том, что когда ты делаешь обзор на грамм, все должны видеть сколько в грамме у данного селлера.
KwiKer
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Суть в том, что когда ты делаешь обзор на грамм, все должны видеть сколько в грамме у данного селлера.
KwiKer
Это я понимаю, но я же говорю, что несмотря на это фраза селлера "Там совсем чуток, на двоих буквально"
А по факту там почти грамм был, без пары тройки напасов. Жаль что фото малая снесла, я пофоткал и целую и крошенную, my bad :(
 
T

Trapulin420

Это я понимаю, но я же говорю, что несмотря на это фраза селлера "Там совсем чуток, на двоих буквально"
А по факту там почти грамм был, без пары тройки напасов. Жаль что фото малая снесла, я пофоткал и целую и крошенную, my bad :(
Ого, у тебя цельная была? У меня сыпуха была, весом в 0.45-0.47
Честно, пока хз что в трипе писать, я со своим толлером ничего не понял)
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ого, у тебя цельная была? У меня сыпуха была, весом в 0.45-0.47
Честно, пока хз что в трипе писать, я со своим толлером ничего не понял)
Ну у меня была с виду довольно не плохая шишка, сильно просушена, крошилась прям, пока доехал домой или при фасовке совсем не много покрошилась. И да, веса было нормально, явно больше 0.5. +- в 0.7 - 0.8 оценил бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Ну у меня была с виду довольно не плохая шишка, сильно просушена, крошилась прям, пока доехал домой или при фасовке совсем не много покрошилась. И да, веса было нормально, явно больше 0.5. +- в 0.7 - 0.8 оценил бы.
Ты знаешь как грам выглядит? У тебя есть весы?
Или может фасовал было дело?
Если нет, то знай. Много магазов недовешивает из за того что куры кроят.
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Ого, у тебя цельная была? У меня сыпуха была, весом в 0.45-0.47
Честно, пока хз что в трипе писать, я со своим толлером ничего не понял)
+
понял чисто из-за того что неделю чистый ходил))
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Ты знаешь как грам выглядит? У тебя есть весы?
Или может фасовал было дело?
Если нет, то знай. Много магазов недовешивает из за того что куры кроят.
Да, братик, я знаю как выглядит грамм. Если бы трип читал мой, то там я говорил о том, что увы до покупки никак не доберусь.
А беру я исключительно по 1г. И как выглядит "на глаз" грамм сказать могу. Что собственно везде и уточнял, что ПРИМЕРНО говорю. Не один раз визуально целая выглядела меньше грамма, но в измельченном виде грамм выглядит всегда примерно одинаково. Я ничего не утверждал наверняка, и не стану, пока не будет весов. Буду знать точно буду - буду прикреплять фото с весов
 

CyberPunk

Active Member
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
28
Репутация
52
Реакции
62
Баллы
282

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.791
Репутация
10.519
Реакции
38.653
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Записался бы на тест Толлер к пав 0.
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Раз Тесай пишется, то и мне грех не записаться ___))))___))))___))))
+ на пробу, трип с фото в сроки
 
T

Trapulin420

ТС выдал другой клад. Будем ценить)
Вечером будет объективный трип-репорт. Всем мир, магазину респект за то, что разрулил ситуацию!
 
T

Trapulin420

Трип репорт по шишкам от Cyberpunk.
Посмотреть вложение 17263



Тестеры:
Я - толлер высокий
Моя девушка - толлер средний.


Способ употребление:
Стандартный аппарат. Воднявый, ведро и 3л верх.

Вес пробника:
0.97г + 0.32 зиплок


Получил добро на пробу. Связались через телегу, получил фото клада на Салтовке. Место на одно касание. Быстро снял, людей было немного, дворы Студняка. Найти было легко, клад лежал надежно, 2 см прикоп. И вот уже в руках у меня лежит черный сверток, отписую оператору и двигаюсь домой.

Посмотреть вложение 17265 Посмотреть вложение 17264

Снимаю небольшой слой изоленты, вижу 1 изоленту, внутри которой лежит шарик. Запах просачивается даже сквозь зиплок. Достаю с зиплока, стоит пряный аромат, слюна течет.

запах с нотками цитруса, хвои и легкий запах карри

Крошиться в руке легко, прессованна прилично. Слегка воспользовался гриндером, что бы упростить задачу, хотя без него вполне было просто накрошить, но не суть. Водный поставлен, легкие готовы, напер начистили... Приступаем :)


00:00-00:05
Натягиваю сперва себе, беру целый наперсток, натягивается сочно, веток и семечек не наблюдаю. Запах стоит прекрасный. Опускаю 3л за раз, вкус во рту стоит приятный, по мехам давит лишь на выходе, слабенько. Сигарета заходит нормально, хотя обычно после банки мой самец желтый заходит с трудом. Уже чувствую нотки легкой индюшки. Берусь напаливать своей тян. Ей насыпаю пол напера, так как она не курила уже неделю. Слегка покашляла, но лицо не скривила, хех)

00:15-00:40
Эх, баночка зашла хорошо, но стоит еще одну опустить. Пока для себя понял, что стафчик 2х баночный. За целый день беготни, банка зашла на ура. Сатива с индикой будто на равных, хотя явно чувствую, что преобладает индюшка.
Напаливаю еще 1 с горочкой на двоих, так сказать не в "какаху". Зашла как и в прошлый раз - легенько.

01:00-01:15
Сидим слушаем музыку, кушаем бургеры, хех. Эффекты все так же на уровне, хоят уже даже попуски были. Просматривая мульты сильно вникаешь в них, трава не напрягает, никакой нагрузки. Хорошее и спокойное чувство, опытным рекомендую сразу две давать бэцки, что бы почувствовать полный кайф сего продукта.

01:25-02:00
Эффекты начинают сходить на нет, попускаюсь кофейком. Шиш очень хорошо себя показал. Не смотря на его индюшность, вполне подвижный травчик. Время было позднее, я забегался за целый день, был уставший, но травчик дал успокоить нервишки за день. Задумался об еще одной баночке.
Сыграл на компе минут 30, опустил 1, лег спать. Вырубило за секунду
___))))

FreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееееFreeееее
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
грибы. в прошлом году были пробы. но дольше проб не пошло(
Да
Знакомо мне такое)
Мы с Салахом тоже после одних проб,кажется у бандита,по грибоедовым часов по восемь присутсвовали на бонкете со своими умершими родственниками причем все они были напрочь обезглавлены!)
Жестоко очень но это все же не сибирь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу