Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сексуальные у вас шишки тут в теме)))
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Г
Я отписал репорт первый, почему из-за задерживающих репорты тестеров я не могу приобрести и попробовать другой сорт?)

Придётся только на пробу просить, да репорт за коллег вечером отписывать)
Чего это? Я уже купил у них граммулю сверху, правда получилось так что вместо биг девила получил снова Блюбери, но это не особо расстроило)
 

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
Трип-Репорт по шишке Big Devil от магазина Natural Ganja.
Тестер-RastaMan.
Толер-Высокий.
Инструмент-Водный Народный.
Всем привет) сегодня я вам расскажу немного про шишку Big Devil которую мне дал на пробу продовец.
Дело было так- записав меня на пробу я написал данному Тс в лс и он мне выдал адрес на моем районе!)
за это большое спасибо мне не пришлось куда-то ехать я прошелся по улице и в течении 20 минут клад был у меня на руках.
Место клада-Место середнячок люди ходили но не кто мне не помешал снять закладку прикоп стабильный 2-3 см долго риться не пришлось.
Сняв клад я выдвинулся домой курить шишку!
Вот я дома расделся попил чаю я начал открывать упаковку в которой была шишка.

Упаковка- верхний слой был покрыт в черную изо под изо был зип-пакет и в ней была легко пахучая шишка) ( советую использовать 2 зипа.)
фото шишки.

Содержимое в упаковке.
Сама шишка.
Немного о данном сорте!
Big Devil — Большой, добрый дьявол. ТГК 15%, КБД 1.2%. Шишки огромные, но не слишком плотные, среднее колличество смолы Про вкус сказать сложно, могу лишь сказать, что он не вызывает отвращения.
Этот старичок ничем особо не выделяется из огромного разнообразия сортов, но это крепкий середнячок и за это его стоит уважать. Курить его можно каждый день, особенно если ты представитель творческой проффессии, но проблема такого стаффчика в том, что к нему быстро прикуриваешься, поэтому стоит иметь несколько таких сортов в своём арсенале. Без чрезмерного стоуна, такой приятный и настойчивый хай, можно залипать практически под любую музыку, действие, фильмы. А что ещё не маловажно, сорт действует как восхитительный афродизиак Эффект держится 1,5 часа, отхода и паранойя отсутствуют, но пробивает на вкусненькое. Перебрать очень сложно, но можно. Сорт относим к категории — на каждый день.


Запах шишки-Принюхавшись к шишки она пахла нотками хвои был замечен легкий запашок
Вид-Шишка была покрыта кристаллами ТгК трихомами сама она была зелено светлого цвета.
в шишке не было семечек было не очень много палок и проба моя составила 0.91г. провел ревизию по упаковке и пофоткав шишку я приступил к тесту!)
Тест шишки-порезав себе примерно 05г шишки я достал свой булик и начал курить.
Засыпав в напер примерно 0,25г основы я начал натягивать и плавно поднимать верхушку аппарата)
Опускаю на входе был для меня не понятный вкус горло шишка не дерла кашля от шишки не было зашла она легко и быстро!
скурив целый напер я насыпал себе ещё 0,25г шишла и скурил его!
прошло после покура примерно 5 минут меня начало немного плавно нагребать начало немного сушить и першить в горле.
становилось жарковато и хотелось двигаться подкурив сижку меня начало сильней нагребать начало немного эйфориить серце стало сильней бится и я не мог стоять на месте и пошел в парк прогулятся подишать свежим воздухом.
Прошло после покура примерно 30 минут.
Пришел я в парк и начал на хаживать круги и любоваться своей интересной жизнью шишка меня держала довольно сильно приход сативы с нотками индики меня заставляли задумываться с каждым шагом сильней и сильней)
Шишка прет довольно прикольно если тебе скучно или ты за целый день устал и хочешь расслабится данный сорт вам подойдет для решении верху указанной проблемы!
Держит шишка примерно полтора часа после этого времени ноги становятся ватные тело становится тяжелым появляется аппетит и ты хочешь сесть и нажраться)
Вывод-Шишка довольно прикольная сативный фреш не оставит тебя в биде и заставит тебя что-то делать ибо ты не можешь устаять на месте)
на вкус она не противная и заходит хорошо кашля нету видно что шишка хорошо пролечена!
Оценки
клад -(8-10)
Упаковка-(8-10) поставил бы 10 если был бы ещё один зип) возьмите это на заметку и исправьте и будет все пучком)
шишка-(8-10) довольно хороший такой вариант данный сорт зашел мне на ура советую попробовать его другим людям и оценить силу природы!)
Спасибо данному магазину за доверие и за хороший сорт шишки)
Обнял всех а я пошел разорвусь в щи!)
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Прошу прощения, завтра в первой половине дня залью трип.
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Трип-Репорт по шишке Big Devil от магазина Natural Ganja.
Тестер-RastaMan.
Толер-Высокий.
Инструмент-Водный Народный.
Всем привет) сегодня я вам расскажу немного про шишку Big Devil которую мне дал на пробу продовец.
Дело было так- записав меня на пробу я написал данному Тс в лс и он мне выдал адрес на моем районе!)
за это большое спасибо мне не пришлось куда-то ехать я прошелся по улице и в течении 20 минут клад был у меня на руках.
Место клада-Место середнячок люди ходили но не кто мне не помешал снять закладку прикоп стабильный 2-3 см долго риться не пришлось.
Сняв клад я выдвинулся домой курить шишку!
Вот я дома расделся попил чаю я начал открывать упаковку в которой была шишка.

Упаковка- верхний слой был покрыт в черную изо под изо был зип-пакет и в ней была легко пахучая шишка) ( советую использовать 2 зипа.)
фото шишки.

Содержимое в упаковке.
Сама шишка.
Немного о данном сорте!
Big Devil — Большой, добрый дьявол. ТГК 15%, КБД 1.2%. Шишки огромные, но не слишком плотные, среднее колличество смолы Про вкус сказать сложно, могу лишь сказать, что он не вызывает отвращения.
Этот старичок ничем особо не выделяется из огромного разнообразия сортов, но это крепкий середнячок и за это его стоит уважать. Курить его можно каждый день, особенно если ты представитель творческой проффессии, но проблема такого стаффчика в том, что к нему быстро прикуриваешься, поэтому стоит иметь несколько таких сортов в своём арсенале. Без чрезмерного стоуна, такой приятный и настойчивый хай, можно залипать практически под любую музыку, действие, фильмы. А что ещё не маловажно, сорт действует как восхитительный афродизиак Эффект держится 1,5 часа, отхода и паранойя отсутствуют, но пробивает на вкусненькое. Перебрать очень сложно, но можно. Сорт относим к категории — на каждый день.


Запах шишки-Принюхавшись к шишки она пахла нотками хвои был замечен легкий запашок
Вид-Шишка была покрыта кристаллами ТгК трихомами сама она была зелено светлого цвета.
в шишке не было семечек было не очень много палок и проба моя составила 0.91г. провел ревизию по упаковке и пофоткав шишку я приступил к тесту!)
Тест шишки-порезав себе примерно 05г шишки я достал свой булик и начал курить.
Засыпав в напер примерно 0,25г основы я начал натягивать и плавно поднимать верхушку аппарата)
Опускаю на входе был для меня не понятный вкус горло шишка не дерла кашля от шишки не было зашла она легко и быстро!
скурив целый напер я насыпал себе ещё 0,25г шишла и скурил его!
прошло после покура примерно 5 минут меня начало немного плавно нагребать начало немного сушить и першить в горле.
становилось жарковато и хотелось двигаться подкурив сижку меня начало сильней нагребать начало немного эйфориить серце стало сильней бится и я не мог стоять на месте и пошел в парк прогулятся подишать свежим воздухом.
Прошло после покура примерно 30 минут.
Пришел я в парк и начал на хаживать круги и любоваться своей интересной жизнью шишка меня держала довольно сильно приход сативы с нотками индики меня заставляли задумываться с каждым шагом сильней и сильней)
Шишка прет довольно прикольно если тебе скучно или ты за целый день устал и хочешь расслабится данный сорт вам подойдет для решении верху указанной проблемы!
Держит шишка примерно полтора часа после этого времени ноги становятся ватные тело становится тяжелым появляется аппетит и ты хочешь сесть и нажраться)
Вывод-Шишка довольно прикольная сативный фреш не оставит тебя в биде и заставит тебя что-то делать ибо ты не можешь устаять на месте)
на вкус она не противная и заходит хорошо кашля нету видно что шишка хорошо пролечена!
Оценки
клад -(8-10)
Упаковка-(8-10) поставил бы 10 если был бы ещё один зип) возьмите это на заметку и исправьте и будет все пучком)
шишка-(8-10) довольно хороший такой вариант данный сорт зашел мне на ура советую попробовать его другим людям и оценить силу природы!)
Спасибо данному магазину за доверие и за хороший сорт шишки)
Обнял всех а я пошел разорвусь в щи!)
Обожаю репорты такого типа)
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Эххх жалко не успел записаться на пробу шишек(
Хорошей проверки и продуктивных продаж!
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Ребят по прошу активнее с трип репортажами
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.874
Репутация
1.176
Реакции
3.299
Баллы
2.532

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Blueberry
от
Natural Ganja

  • Тестер: 27 лет
  • Толлер: выше среднего
  • Способ употребления: водник, по 2 колпака

О закладе

Подмот был спрятан в подъезде с домофоном, напротив входной двери, что по моему мнению является жирным минусом! Мало того, что место крайне не безопасное, так еще и было запихано в щели, между стеной и прибитой рамкой, хотя по фото была указана совсем иная щель.
Именно из-за этого я стал делать фото-пруфы того, что место пустое

Подмот был довольно глубоко, поэтому при первой же попытке съёма он благополучно ушёл вглубь.
Мне пришлось прибегнуть к акту вандализма, так как ножа с собой не было, да и стоять, ковырятся между входной дверью и дверью лифта желания особого не имел.

Сам подмот состоял из изоленты и двух зиплоков - всё по стандарту.

Фэйс Контроль


С виду довольно приличная шишка с коричневыми трихомами, но без кристаликов ТГК. Преобладет более травяной аромат, без "кислинки", что присуща Blueberry (исходя из моего личного опыта).
Слегка подсушеная шишка не вызывала никаких особых сомнений в пролечке вплоть до покура...

Тайминг

00:00

Без особых проблем накромсал пару мокрых, хотя впринципе можно было бы и разломать пальцами, шишка давала возможность это сделать без особых усилий. Проделал вдыхательную процедуру и ощутил горечь в горле, что свидетельствует о неполной пролечке сабжа.
Вкус не навязчивый, и не особо чёткий, дабы дать ему какое-нибудь определённое описание.
Не особо масляный шиш, масел по минимуму.

00:15

Хай быстро набрал обороты и я вышел на плато.
Преобладает сативный настрой, в голове довольно ясно, есть желание на "движняк" и беседы. Пока нет и намека на индичную составляющую этого стаффа.

01:00

Рабочий стафф - без вариантов, ибо после часа с момента покура небыло и мысли, дабы накинуть сверху третий. Настрой - пушка, позитив изнутри играет всеми цветами радуги, чувствуешь себя полностью раслабленным, но при этом совсем не хочется прилечь на диван. Энергия всё ещё даёт редкие порывы, но уже не бьёт фонтаном, как после хая.

02:00

Уже ощущается подступь к пост-эффектам, оставляя за собой шлейф приятного сативного настроя. После ужина я словно перешёл на низкие обороты, стал довольно медлительным и сонным. Спустя минут 20-30 я отправился ко сну.
На утро был свеж и бодр.

Итог

Довольно хорошие бошки попали ко мне на тест!
По эффекту остался доволен. Минус лишь в недостаточной пролечке. Ну и то, что это действительно Blueberry у меня возникли сомнения...
Также огорчило место и способ заклада. Падик с домофоном хоть и не большая проблема, но всё же.
А запихивать в щели прям на выходе с подъезда это можно считать нормой лишь в том случае, когда клад "в косание". Тут же сложилась иная ситуация и пришлось отломать досточку дабы забрать подмотец.
Надеюсь вся критика будет адэкватно воспринята и учтена.
Выражаю благодарность
Natural Ganja за предоставленый стафф на тест!
Peace Out
 
Последнее редактирование:

♥♥♥ NATURAL_GANJA ♥♥♥

Прошел проверку
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
39
Репутация
20
Реакции
69
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: <RastaMan>

    <RastaMan>

    Points: 1
    Без комментариев

    Neofix

    Points: 1
    Трип над Вашим сообщением ;)

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.482
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке Big Devil от Natural Ganja!!!
Предисловие: новый магазин проходит проверку, довольно широкий ассортимент разных сортов шишек, покурить травки это всегда хорошо, поэтому записываюсь на тест и вскоре попадаю в список тестеров. В лс получаю индивидуальный код, который необходимо было предоставить оператору в тг. Отписал оперу, уточнили районы, выбрал ближайший и получаю фотку. Растормошил кента и пошёл на место. Когда пришли на адрес, я понимаю что место не совпадает, фото я удалил, потому что там было все легко. Присел под падиком, пишу оперу, а у него тех.перерыв, ну и беда... Решили походить по соседним домам, мб Кура адрес напутал, ходили, но ничего похожего на фотку не нашли. В какой-то момент, я случайно замечаю, что такая доска как нам нужна висит внутри подъезда на выходе и меня озаряет мысля «а что если у нас тоже внутри подъезда» (На фотографии уточнено что это внутри не было) Мы возвращаемся на указанный адрес попадаем в подъезд и бинго! Доска тут, но клад так легко не достать, слишком далеко засунут, пришлось оторвать внизу доску и подмочите выпал. Не замедлительно направляемся назад на район, пробовать шишульки.
35a9cc7b6a11.jpg
631077a17a84.jpg
  • Шишка: плотная, хорошо просушена, с хвойным приятным запахом.
  • Способ употребления: курение через водник.
  • Толлер: высокий.
*********************Трип**********************
00:00-00:15 Вернулись на район, сразу направились к рабочему аппарату, шишку перебили с помощью гриндера и приступаем к курению. Выгорает хорошо и за один раз, на вкус приятная, сладковатая, но сильно даёт по мехам. Скурили по 2 напаса, закурили сигарету ожидая начала. Тело плавно становится таким расслабленным и в голове мысли очищаются настраиваясь на позитив.
00:15-01:00 Пошли гулять, настроение очень поднялось, нам весело, мы разговариваем и орем с каких-то приколов, заметна очень сильно индика. Тело расслаблено, а ноги такие тяжелые ходить вообще не охота. Упали на лавку, так можно долго посидеть, позалипать, в голове есть какие-то прикольные идеи, круто было бы сейчас послушать какого нибудь расслабляющего музла. Включили Релакс треки, такое спокойное и приятное чувство легкой эйфории внутри. Сушнячек сильный, хочется попить чего-то сладкого. А идти ну вообще нет желания, так удобно сидится ___))))
01:00-01:35 Сидеть конечно хорошо, но пить очень хочется, ещё и после сигарет сушит сильнее, к тому же покушать тоже можно было бы, аппетит подняло не плохо. Решились идти за едой и напитками, в медленном темпе потихоньку потопали, дальше орем с того что несём, веселая шишка :laugh: В магазине в отражении обратил внимание что глаза нормально так убитые, повтыкали на витрины, выбрали наконец чего хочется, скупились и погнали попускаться. Ух было очень вкусно, вкусовые рецепторы повысились.
01:35-02:30 Эффект постепенно шёл на спадат, переходя в полный стоун, оставляя за собой желание поспать и зёв. Ещё немного посидев, разошлись по домам. Дома увалился в кровать и залипнул в кинцо, но не досмотрев его заснул крепким сном, а утром так неохотно вставал с кровати...

*******************Вывод*******************
Хорошая шишка, накурило очень приятно и весело, вечер скрасила просто отлично. Очень приятный эффект :good:
Оценки:
Шишка - 9/10
Клад - 8/10
 
Последнее редактирование:

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Ребята все отписали!? может хватит уже протягов? дайте по работать
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу