░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ ТРИПЫ ▆▆▆ ♛A-PVP♛ УСКОРЯЕТ ПИЗ*ЕЦ

Тема в разделе "▒█❶Pharmacy№1❶█▒♛ОПТ▀▄РОЗНИЦА♛☞ХАРЬКОВ✔КИЕВ✔ДНЕПР", создана пользователем ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░, 25 фев 2018.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ THE BEST SHOP ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    86
    ▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
    ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░
    ▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆​

♛Оптово - розничная сеть по странам СНГ♛

Доброго времени суток дорогие форумчане.

В данной теме пишем трипы по
    A-PVP - УСКОРЯЕТ

Последние данные очков репутации:
    Yezz Thread: 3 Очки 25 фев 2018
    Yezz Thread нравится это.
  2. Бутиратик Оффлайн

Бутиратик yakotaker

Симпатии:
    358
    Трип репорт по альфе от ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░

Тестер - я 177см/60кг
    Вещество - белые, даже прозрачные каминци альфы, похоже на повареную соль
    Вес - 0.25г
    Толер - высокий
    Способ употребления - курение, нозально

Итак еще Бог знает когда отписал хелперу в лс о пробе по регламенту и не беспокоил больше, и вот недавно ответили что в пятницу я смогу получить солянку на тест, ну я и так был довольно подуставшый от последних тестов, но не отказыватся ж, тем более давно хотел опробовать сольку именно от укршопа и не прогадал, заранее скажу что качество одно из лучших на рынке пвп продукции - это действительно так.
    Получил по моей просьбе координаты поближе ко мне, благо дали совсем рядом, 10мин на маршрутке и я на месте(при чем в доме где я иногда себе решаю покурить драпчика с украинских полей), быстро снял и направился домой.

00-00 Итак насыпал я 60мг на железный кусок от жестяной банки с под миринды, нагрел, плавится быстро, тяну дымок выпускаю и еще тяну, дым на вкус отличается от обычной альфы в лучшую сторону, такой какой-то уксусный что ли, копоти не оставляет что является свидетельством хорошей очистки, ловлю мини приход - закрыл глаза, сижу чувствую как сердце берет разгон, звуки становятся более отчетливыми, открыл глаза - картинка стала более четкой, тепло и эйфория, паранои нету.

00-15 - 01-00 Итак эйфория спадает и появляется стим и последующие хобота, плохо помню что я там хоботил, но помню что хоботило ярко, курил сигаретки, общался по телефону, подсушило - снял сущнячок водичкой и решил понюхать эту соль - выстелил 50мг, шмыг-шмыг, все зашло без проблем, лучше чем обычно, чуток ощущалось жжение и много горечи, быстро лифтом провалилась что аж удивился.

01-00 - 02-00 Хоботился, перебирал папки на компе, читал всякую хрень в инете, паранои не было, может из-за толера, может потому что дома, а может и организм привык уже и начал ее распознавать и не реагировать - хз, но паранои я не ощущал вовсе, может самууууюююю мааааалость, но дискомфорта не было

02-00 Пошел покурить сижку, но решил еще и сольки покурить через водный, сыплю табак и 70мг в колпак, напалюю-курю, все стлело с 1го раза, выдыхаю и чувствую снова этот бум в голову, тепло и эйфория, и опять никаких намеков на параною, т.к. обычно я с лестницы сьебуюсь быстро если курю соляру, а тут сижу и сижу не напрягаясь, сижку подкури, курю ее не чувствую, довольно комфортно себя ощущаю

02-00 - 08-00 Вообщем выходил я так почти каждый час-полтора на лестницу покуривать соляру по чуть-чуть, к утру все закончилось, пошел в кровать лег, постарался уснуть - хуй там плавал, лежу и слышу телефон, беру трубку - кореш зовет пиво пить и курить шишки, ну как тут откажешь от таких лекарств.
    Вышел с другом нашелся, состояние далеко от лучшего, но держусь я довольно хорошо, кореш говорит ебать ты как выдавленый лимон и тянет мне батл Опилля корифей, чуть ли не залпом ее приговариваю исразу отмечаю что самочувствие явно уже стремится к более лучшему, но тело явно ноет и хочет сна, идем ко мне - лупим по банке WhiteWidow - прибрало меня ой как знатно, шишло-топ, кореш напаливает еще банку, я думаю шо огооо я еще не отдышался - ну ладно, покурил я, постоял с ним 15мин и сказал что сон мною овладевает и оч сильно хочу спать,ну он меня поняли ушел, а я пошел в кровать - спал я до 22-00, проснулся поел и снова лег испал еще до 8 утра след дня.

Вывод
    Соль от фармаси пока что на 1ом месте в моем личном попаяном топ-списке солей, может она и не лучшая по эффектам, но чем-то она отличается от остального рынка в лучшую сторону, какаято сбалансированная, для людей сделано, а не для полуживих зомби-торчей.
    И хоботит, и эйфорит, и приятный дым, и копоти нету, и в нос залетает без дискомфорта
    Но кунечно как и прет, то так и уход себя проявляет,ну как уход - просто сильно уставшый и такое состояние похуизма - старое качество

Оценки
    Стим/Эйфо - 40/60
    Стим - 8/10
    Эйфо - 8/10
    Параноя - 2/10
    Клад - 8/10
    Сервис - 10/10
    Общая оценка - 9/10 (всегда есть к чему стремится)

Спасибо,Аптекa, за пробу вашей солянки, она достойна внимания
    Мира вам и процветания

░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ и FLASH нравится это.
  3. FLASH Оффлайн

FLASH Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    611
    ТРИПП РЕПОРТ ПО
    A-PVP от магазина
    Pharmacy№1 Тестер::)м вес90. Толлер:средний вес пробы 0,25 Получил адрес четко в указаное время сервис супер.Был на мести через 30минут снял быстро все четко!!! 20180226_151403.jpg Выдвинулся в сторону дома прыгнув в такси.Прибыв домой вскрыл вещество белого цвета в камнях похожа на соль 20180226_151503.jpg
    Давлю камни в порох делаю дорогу 50-60мг купюра нос пылесос ШМЫГ зашло легко это очень хорошо нет сжзения это говорит о хорошом качестве.Закурил сигарету ощутил как пробалилось эффекты начали проявлятся через 10минут на кухне когда мой взгляд упал на плитку для ванной и я принялся размечать ванну и готовится к укладке стим сильный но контралированый так прошло 2часа .Эффекты начали ити на спад или мне так показалось и я решил догнатся черчу дорого 50-60 купюра шмыг зашло так же легко появилось легко сжзение которое прошло через 3минуты особого дискомфорта нет и я нырнул с головой в работу .Время пролитело не заметно и потом догонялся каждые 3-4 часа сна не было 2суток как и опетита паранои тоже нет побочки кроме сильной усталости нет .Вообщем могу сказать данный продукт достоин внимания любителей скоростей . СЕРВИС:10/10 КЛАД8/10 УПАКОВКА 7/10 Нужно добавить еще один зип .КАЧЕСТВО:8/10 СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ВЫДЕЛИНУЮ ПРОБУ !!!!!УДАЧИ В БИЗНЕСИ

░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ и Maxibor нравится это.
  4. AIDA Оффлайн

AIDA Welcome To My World

Симпатии:
    507
    Трип-репорт по ☠A-PVP☠ Blue
    от ❶Pharmacy№1❶

Тестер AIDA:
    ж/170/60
    толлер – 0

Способ употребления: интраназально, курение в сигах
    Вещество:
    альфа – кристаллы

цвет – бирюза
    вес –0,25 г

После появления нового селлера в разделе «Продавцы на проверке» и моей записи на пробу магазин утвердил мою кандидатуру как тестера альфы.

Списавшись на форуме в лс, я скинула свои данные для отправки.

К моему удивлению сам процесс «от…» и «…до» длился больше чем процесс получения стафа. 26-го вечером номер ТТН был у меня в лс, а уже на следующий день в первой половине дня мне пришло смс-извещение с приглашением получить посылку.

В это время я как обычный среднестатистический гражданин нашей страны находилась на рабочем месте. Отделение НП находится далековато от работы, но оставив все на потом, я что называется, кинулась в омут с головой, то есть полетела получать свою пробу.

В тот день мне невероятно сопутствовала удача – с транспортом невероятно повезло (успела съездить туда-обратно за очень короткое время), вы отделении НП работали все операторы, и абсолютно не было очереди.

Отправка была в виде конверта с документами, открыв который я сразу нашла зиплок.

Увидев бирюзовый цвет альфы, я невооружённым глазом не сразу обратила внимание, что были кристаллы и более блеклого цвета (см. фото). Более того альфа неоднородной структуры – разного размера кристаллы. Все это не столь существенно и никак не повлияло на само качество стафа.

upload_2018-3-3_8-12-1.png

Возвращаясь на работу, я еще некоторое время была в ожидании транспорта, поэтому решила сразу снять пробу.

Зиплок открыт, но запаха я не почувствовала. Сразу отмечу – запаха я не заметила и при юзании «по ноздре».

00:00 Отойдя в укромное место засыпаю в подготовленную сигу. Подкуриваю Hihahahiи сразу с первой затяжкой чувствую приятный вкус и аромат. Задерживаю дым внутри. Выдыхаю…

Буквально сразу меня сменило. Не резко, но неожиданно для меня самой.

00:10 эйфория накрывает медленно, что всегда приятно. В голове ясно и спокойно.

В это время я уже в транспорте и от перемены температуры внутри меня происходит нечто непонятное.

Мне абсолютно все по барабану.

00:20 иду, что называется лесом (в прямом и переносном смысле). На улице большой мороз, но несмотря на это птички поют буквально у меня в голове. Нет, милые мои братья и сестры бэбэшники, у меня нет паранойи и не было. Птицы реально пели в тот день, но я их слышала как то иначе. Таких звуков нет в реальной жизни.

00:40 уже приближаясь к пункту назначения становиться нереально жарко. Солнце, несмотря на минус с копейками светит и греет, к тому же действие альфы дает о себе знать.

Стима еще не чувствую, но понимаю что он не за горами.

01:00 нагребает стим. Но я в отличной форме – вся работа, которую я начинаю в итоге с положительным результатом.

Кушать не хочется (несмотря на время обеда), только жажда сумасшедшая.

Дальше я за временем не смогла следить как до этого – работа не давала такой возможности, да и стимило меня не хило (зависала в компе нехило и надолго).

Когда внутри меня альфа (под амфом такое реже) желание курить обычные сигареты уменьшается. Возможно, потому что я курю альфу в сигах.

03:00 измельчила кристаллы и черчу всего одну (!) дорожку.

Вжух. Отлично зашла. Ни жжения, ни горечи. Вкус приятный.

Icon13(1) Отступление! Мое личное мнение – эту альфу лучше сначала юзать по ноздре, а потом при желании курить.

03:20 мысли ясные, не путаются, нет ничего такого, что похоже, а тем более связано с паранойей или запайкой.

05:00 последний заход альфы в этот день был также в сигах.

Забила больше, чем думала… Это связано с отрицательным действием альфы на глаза – зрение падает конкретно.

В итоге перекрыло дыхание. Но все закончилось благополучно. Успокоившись и попив сладкого чая, я снова была в форме.

Вечером покурив шишек я думала что смогу спать как нормальный человек. Я смогла лишь подремать, и этот полудрем был поверхностным.

Я РЕАЛЬНО СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ ПОД АЛЬФОЙ62e0f4f0b7

ЛЮДИ! НЕ СТАНОВИТЕСЬ РОБОТАМИ!
    НИ ПОД АЛЬФОЙ, НИ ПОД БЕЗ!!!

Марафоны не приветствую поэтому альфа осталась и на следующий день. Так чисто покурить в сигах дабы спокойно выйти из состояния тупизма и т.д.

Выходов (отходов), паранойи, запайки – 0!
    Отношение эйфо/стим – 40/60

Стаф достойный!!!

Оценка магазину:
    Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
    Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
    Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
    Общая оценка: 10/10

Огромное спасибо ❶Pharmacy№1❶ за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
    Магазину желаю успехов в бизнесе!

5. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    Спс за трип-репорт )
    Нет, милые мои братья и сестры бэбэшники, у меня нет паранойи и не было. Птицы реально пели в тот день, но я их слышала как то иначе. Таких звуков нет в реальной жизни. - птицы -птицы они такие )))

Последние данные очков репутации:
    AIDA: 1 Очко (спасибо !!!) 4 мар 2018
    AIDA и Подозрительная Сова нравится это.
  6. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    Ф
    А фильм то АГОНЬ )

AIDA и Подозрительная Сова нравится это.
  7. AIDA Оффлайн

AIDA Welcome To My World

Симпатии:
    507
    не за что! Вам ещё раз спасибо за доверие !
    та птицы ещё те заразы - мало того , что способны летать (в отличие от других видов животного мира ), так ещё и со слухом все в порядке - поют так , что приходится завидовать ((((
    а ещё гадят во время полета )))))))))))

Подозрительная Сова и Fabula нравится это.
  8. AIDA Оффлайн

AIDA Welcome To My World

Симпатии:
    507
    не могу не согласиться !)))

░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ нравится это.
  9. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░

ХАРЬКОВ & КИЕВ & ДНЕПР

Готовые свежие клады

>> A-PVP White & Blue

>> МИКС на Реагенте - Cheminaca X10
    >> ГАШИШ на Реагенте - Cheminaca X10

☞Отправки по всей Украине☜

☞ЕСТЬ ОПТ И МИНИ ОПТ☜

НАШИ контакты :
    Telegram: По продажам ▒❶Pharmacy№1❶▒ ☠️ A-PVP/ГАШ/МИКС ☠️ ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ❗️
    Telegram: Отдела кадров ▒❶Pharmacy№1❶▒Отдел кадров. ۩ ТРЕБУЮТСЯ КУРЬЕРЫ ۩
    Telegram: Чат Pharmacy Chat №1
    Jabber: По продажам apvp1_rezerv@xmpp.jp+ОТР
    VIPole: По продажам APVP1

10. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    3dflagsd░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░3dflagsd

Tatice 061ХАРЬКОВ & КИЕВ & ДНЕПРTatice 061

LetsrockГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ - всегда все чётко !Letsrock

• A-PVP White & Blue - ускорит как никогда Thumbsup
    • МИКС на Реагенте - Cheminaca X10 - приятный микс Thumbsup
    • ГАШИШ на Реагенте - Cheminaca X10- одни впечатленияThumbsup
    ☞Отправки по всей Украине☜
    ☞ЕСТЬ ОПТ И МИНИ ОПТ☜

НАШИ контакты :

11. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    ;)ХАРЬКОВ & КИЕВ & ДНЕПР;)

ThumbsupСВЕЖИЕ КЛАДЫThumbsup
    • A-PVP White & Blue Tatice 061
    • МИКС на Реагенте - Cheminaca X10 Tatice 061
    • ГАШИШ на Реагенте - Cheminaca X10Tatice 061
    НАШИ контакты :

• Telegram: По продажам Telegram: Contact @APVP1- чёткий оператор !
    • Telegram: Чат Telegram: Contact @PharmacyChat- заходим общаемся , учавствуем в рулетке !
    • Jabber: По продажам apvp1_rezerv@xmpp.jp+ОТР - тот же чёткий оператор )
    • VIPole: По продажам APVP1- и снова , чёткий оператор)

12. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    Tatice 061ХАРЬКОВКИЕВ☞☞ ДНЕПРTatice 061

LetsrockСВЕЖИЕ КЛАДЫ - всегда все чётко !Letsrock

A-PVP White & Blue / МИКС / ГАШИШ

НАШИ контакты :

13. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    Tatice 061ХАРЬКОВКИЕВ☞☞ ДНЕПРTatice 061

LetsrockСВЕЖИЕ КЛАДЫ - всегда все чётко !Letsrock

A-PVP White & Blue / МИКС / ГАШИШ

НАШИ контакты :

14. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
    ХАРЬКОВ & КИЕВ & ДНЕПР

ThumbsupГОТОВЫЕ КЛАДЫ Thumbsup

bravoxxx A-PVP White & Blue / МИКС / ГАШИШ bravoxxx

НАШИ контакты :
    • Telegram: По продажам Telegram: Contact @APVP1- оператор на связи !blindxxx
    • Telegram: Чат Telegram: Contact @PharmacyChat- заходим общаемся , учавствуем в рулетке !letsrockxxx
    • Jabber: По продажам apvp1_rezerv@xmpp.jp+ОТР - тот же чёткий оператор на связи )blindxxx
    • VIPole: По продажам APVP1- и снова , чёткий оператор)blindxxx

15. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
  16. ░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░ Оффлайн

Симпатии:
    86
  17. GreenGrayLeshiy Оффлайн

GreenGrayLeshiy Серо-Зеленый Леший

Симпатии:
    10
    Доброе утречко всем!)
    Пишу трип-репорт по 0,25 ск от магазина ☆Pharmacy №1☆!

Особо в Телеграмме не шарю, по этому попросил друга - Лешего, заказать мне 0,25, таких, которых я еще не пробовал!
    После пополнения кашелька в течении 10 минут пришел адрес. А еще через час я уже ехал с ним домой. Клад был надежно спрятан, но я его легко забрал. Изначально в зиплоке был огромный кристалик и несколько маленьких, ну ооочень красиво выглядели!)

Нашел ближайшую посадку, присел в ней, и покурил пару кристалликов, сразу почувствовал стим, но из за большого количества людей мне было некомфортно.

Приехав домой уже под вечер, я сделал лампу и за ночь все уничтожил) Очень приятные ощущения, и совершенно не хочется спать! Теперь расстроен из за того, что солька закончилась(( Теперь буду ждать зарплату, что бы взять еще)

Обязательно возьму еще в ☆Pharmacy №1☆

Подозрительная Сова нравится это.

Поделиться этой страницей