► Безликие очерки◄

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
■■■Трип-репорт по Альфа White от магазина Повелитель Душ - Baphomet■■■

AcQi.gif

Решила поискать разнообразия в солевом сегменте,т.к. в последнее время нормальной альфы, такой чтобы уххх..., я не встречала. Перед этим,заказывая шишулю у Бафомета,увидела у него альфу,решила взять. Так получилось, что вес мне нужен был не чек и не полка, а больше, решили с администрацией сделать под меня клад, адрес был в 10ти минутах хотьбы от дома, сняла в доли секунды (давно таких лёгких сьемов не было) ни рыла, ни копала, ни лазила по падикам, а просто подошла,взяла и пошла.
:good::good::good:Ребята, работа высший пилотаж!!!!!!:good::good::good:
Прийдя домой решила трип отложить на выходные, но на следующий день мои планы резко изменились и подмот был взорван. Внутри оказался приятный сюрприз, вес был явно больше))))
Vishenka 33Vishenka 33Vishenka 33Спасибо большое!!!!!!Vishenka 33Vishenka 33Vishenka 33

Вещество: Внутри двойного зипа были небольшие кристаллы разного размера, цвет белый с лёгким оттенком тифани. Крошаться крисы не могу сказать что легко.

96599b5961ce.jpg


В результате манипуляций у меня получился мелкий порошок с таким же зеленоватым оттенком. Смотрю на него и прям зачаровывает цвет.

На вкус вещество горькое, язык немеет ощутимо, запах аптечный.

1d4fd5a9f3fd.jpg

Тестер:ж
Возраст:32
Вес:72
Толлер: средней тяжести)))))
Способ употребления: курение через фольгу

✖✖✖ТРИП✖✖✖
00:00 Вооружившись всем необходимым, начинаю трип. Взяла на фольгу свою обычную дозу, подожгла,вдохнула. Удивил вкус, это реально классика! По этому вкусу я даже соскучилась. Плавиться отлично, дыма много, насыщенный вкус, а самое главное,что не выгорает быстро, плавиться медленно, не пригорает,вообщем самое то. Качество реально высокое.

00:15 Чувствую что меня по-тихоньку меняет... Напряжение уходит, плавно и аккуратненько расслабляет. Настроение поднимается, дипрессия удаляется в мир трезвости, а в моём мире изменённого сознания шефство берет эйфория. Начало идеальное,как по мне.
680.gif

00:30 Залипла в телефоне, голова ясная, мысли не путаются, в теле нереальная лёгкость. Курить хочется безумно, устраиваю перекур, сигарета заходит отлично,я бы сказала что я даже не почувствовала что я покурила, т.к. курить захотелось снова,как только я потушила остаток сигареты.

00:45 Начало сушить, из неприятных ощущений появился ком в горле,но это особо не напрягает, вполне возможно что и не от соли он,а от сигарет,т.к. пока втыкала в телефон скурила их штуки 3-4 (даже не заметила как курила одну за одной). Швепс быстро справился с проблемой сушняка. С довольной душой продолжаю залипание в телефоне.

01:00 Слегка ощущение головокружения, лёгкость так и не проходит, просто пархаю по дому. Эффекты от альфы стали немного слабее, я бы сказала что состояние просто выровнялось.

01:15 К моему большому удивлению, эффект хоть и стал немного слабее, но вцелом альфа ещё держит. Выхожу на улицу.

01:30 Пока гуляла, меня незаметно отпустило, выхода нулевые, никаких следов употребления. Прийдя домой покушала, просидела в инете и легла спокойно спать.

Заключение: Альфа от Бафомета просто бомбячая. Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Рекомендую обязательно попробовать, после нее вы уже точно не будете искать что-то другое. Магазин ровнее не бывает, все на высшем уровне, радует соотношение цена-качество. Вообщем, теперь я знаю где лучшая альфа в Ха.
Оценки:
Клад: 10/10 (горячий клад просто нереально порадовал)
Альфа:10/10
Стим:8/10
Эйфория:10/10
FSxH.gif

 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
╰☆╮Трип репорт по Alfa Green Dragon от магазина Розовая пантера╰☆╮
D4LL.gif

Дело было вечером, делать было нечего)))) зашла на БигБро, увидела что открывается новый магазин, записалась на пробу. На следующий день списалась в ЛС с селлером,где мне было предложено выбрать в их боте подходящий мне район. Очень порадовало наличие клада на моем районе, вообщем, выбрала, написала селлеру и получила адрес. Клад был недалеко, найти проблемы не было никакой,снят в одно касание (прикоп в парке под деревом). Обожаю снимать клады на своем родном райончике)))) :banana::banana::banana:Единственное что могу посоветовать, ложить немного глубже,т.к. если пройдёт хороший дождь,его бы было видно,а район у нас так и кишит пернатыми в поисках халявы. Так что лучше глубже,чем потом у людей ненаходы будут.
Фото самого клада по ошибке снесла. Это был двойной зип, замотанный в зелёный скотч, открывать было проблематично с длинными ногтями)))))
12324a958b85.jpg

Внутри мелкий порошок светло-зеленого цвета,запах необычный, напомнило что-то кондитерское, сладенькое, кароче, ароматизатора не пожалели,аромат аж приторный, на вкус горькая, язык особо не немеет.
Тестер:ж
Возраст:32
Вес:72

Толлер:позавчера Альфа
Способ употребления: курение через фольгу


00:00 Стандартная процедура, фольга, зажигалка, поджигаю, вдыхаю. Горит очень быстро, на вкус ощущается ароматизатор, дым густой с запахом сладостей. Я не особо люблю всякого рода добавки в виде ароматизаторов, поэтому меня это огорчило. По ощущениям - немного ощущается тремор по телу,чувствуется что понемногу состояние меняется.

00:15 Наперает потихоньку,тело как будто бы взлетает,по коже бегают мурашки.лежу кайфушки ловлю))))))Двигаться лень, мысли в кучу собрать невозможно, просто зависла на какое-то время.

00:30 Состояние отличное, появился лёгкий стим, решила заняться маникюром. Из неприятных ощущений появился комок в горле. Во рту до сих пор привкус ароматизатора.

00:45 Эффекты плавно сходят на нет, догнаться не хочется, вкус меня не вдохновил. Продолжаю дальше наводить красоту.

01:20 Выходов каких либо не заметила, доделала маникюр, перекурила и отправилась спать.

Заключение: Вещество действительно хорошего качества, не вызывает параноий, выхода я даже не почувствовала. Из недостатков для меня был только ароматизатор, причем довольно сильный,можно сказать аж приторный запах стоял в комнате, я не особо люблю сладкое, поэтому данная альфа не для меня. Никаких выходов, паранойи или чего либо другого я не ощутила.
Пы.сы. сегодня открыв зип такого приторного запаха уже не было, аромат был намного слабее. Однозначно рекомендую, понравилось все, от общения с селлером до окончания трипа. Нюанс с ароматом думаю чисто мое отношение к запахам.

Оценки:
Клад: 8/10 (ложить советую немного глубже)
Альфа: 9/10
Стим: 5/10
Эйфория: 10/10
☻☻☻Большое спасибо Розовой пантере за возможность одной из первых затестить ваш продукт☻☻☻

7gRx.gif
Цвет солей интересный)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
░▒█Трип репорт по Enzo Cristal Gold от Euphoria!Shop█▒░

BlKf.gif

На днях мне в руки попал пробник нового вида альфы от магазина Euphoria!Shop. Магазин решил расширить ассортимент и порадовать своих покупателей новым видом Enzo. Договорились с оператором, в назначенный день получила адрес и пошуршала за кладом.
Клад был в идеале - работа курьера на 100 баллов, ещё и в удобном для меня месте.
Красная изо, внутри альфа в двух зипах.
Вещество: сняв изо, я увидела крисы альфы молочного цвета и разного размера.Кристаллы средней твердости, дробятся нормально.

bf17e435df14.jpg


На вкус горькая очень, язык немеет, запах аптечный, вообщем, стандартная альфа по внешнему виду.
Тестер:ж
Возраст:32
Вес:72
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу

✰✰✰ТРИП✰✰✰

00:00 Вооружившись всем необходимым приступаю.... Насыпав свою стандартную дозу, поджигаю и делаю хороший напасик на полные лёгкие... Вкус обалденный, именно такую классику я люблю. Никаких посторонних вкусов, мягкий, четко выраженный вкус альфы, во рту онемело сразу, неприятных ощущений в горле нет никаких. Продолжаю свой ритуал...

3uOc.gif


00.15 Начинаю ощущать лёгкость. Тело просто как пушинка. Приход плавный, приятный, не окатывающий волной.
00.30 Состояние постепенно выравнивается, чувствую начинает стимить. Не знаю куда себя деть, начинаю игру в порядочную домохозяйку. Вообщем, как любая девушка, нашла занятие и совместила приятное с полезным.
00.45 Подсушило, попутно попивая водичку продолжаю свои дела. Мчу на перекур, курить кстати охота нереально. Сигареты не разгоняют вообще ( хотя куда ж ещё больше разгоняться). Заметила бруксизм, жвачка - мой лучший друг. Бежим дальше....
01:00 Фух стим сходит по-тихоньку, в квартире чистота и порядок, расслабляюсь и решаю прилечь и зайти на Бигбро.

01:15 Пока залипала на форуме, словила себя на мысли что нереально охота догнаться. Т.к. вечер был свободен, было решено повторить.

01:30 Снова сердце бежит впереди меня, стимит нереально. Лёгкость аж зашкаливает, пархаю по квартире....

01:45 Замечаю мурашки по телу, потихоньку эффект идёт на спад. Понимаю что нужно возвращаться в медленную жизнь, кофеек под сигаретку полностью успокоил мой организм)))

02:10 Эффекты прошли, без паранойи и всяких там побочек. Чувствую себя отлично и на этой прекрасной ноте заканчивается свой трип и я отправляюсь спать.

Заключение: Отличная альфа для любителей забегов и бешенного стима, эйфория не особо заметна на фоне стима. Вещество имеет плавный эффект. Смущает только дикое желание догнаться. Выхода как таковые отсутствуют, спалось отлично. Мой совет по употреблению именно этой альфы - держать себя в руках, иначе марафона вам не избежать.
Ну уж очень она вкусная!!!

Спасибо за возможность одной из первых оценить качество нового вещества!!!!
Оценки:
Клад: 10/10 респект курьеру, оператору просто от души пожелаю адекватных клиентов (клевый чувак вообщем:good::good::good:)
Альфа:10/10 вкус классика
Стим:10/10
Эйфория:5/10
YMWR.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✴️Трип репорт по Альфа Blue от Cabrera✴️
HZxP.gif


Данный шоп проходил проверку на Бигбро, записалась на пробу, мою кандидатуру утвердили. Т.к. шоп не из Ха, проба мне шла почтой. Списалась с селлером, отправила свои данные и в течении дня ТТН был у меня на руках. Помимо этого селлер прислал фото где и в чем будет проба. От сына отдельное спасибо за машинку)))) По получению смс с новой почты, забираю посылку, прикатила домой, обследую стелс. Говорить не буду ничего,на фото все видно.

8815a38e697c.jpg


Вооружившись маленькой
отвёрткой, откручиваю 2 болтика,разбираю машинку (а это я делаю часто) и вуаля моя проба четко там,где и должна быть,судя по фото селлера перед отправкой. Это был зип фиолетового (моего любимого) цвета замотанный в изоленту. Отдельно хочу отметить прочность зипа, его порвать довольно сложно. Поэтому не думаю что двойной зип нужен в данном случае.

a9bf389e470a.jpg


Вещество: Внутри гламурненького зипа находилось вещество синего цвета в крисах разного размера. Пересыпала часть в прозрачный зип, передробила с лёгкостью и получила порошок голубого цвета. Особых каких то органолептических свойств я не заметила. Стандартная на вид альфа, к зипу немного липнет, на вкус горькая, запах аптеки.
Тестер:ж
Возраст:32
Вес:70
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу

•●ТРИП●•

00:00 Все как обычно, стандартный набор для проведения магического ритуала))))) Фольга, зажигалка, трубочка.... Насыпала стандартную свою дозу, подожгла, выплавила цвет....Вдох-выдох ...Помчали))))))
Плавиться быстро, дыма очень много даже на маленьком огне. Парочка хороших тяг убила сразу, разгон резкий и мощный, чуть не слетела со стула выдыхая вторую тягу. Аж бля в жар бросило, даже не докурила, оставила на потом...(давненько меня так не убивало)

VwMV.gif

00:10 Сижу, пытаюсь раздуплиться ... Сердце ебашит во всю...Зашла в телегу, на общение поперло)))) Стимит реально, наверное сейчас начнется уборка дома))))

00:25 Замечаю что стим сбавляет обороты (аж удивило, глядя на начало) и на смену стиму потихоньку приходит эйфория. Немного подрасслабило. Решаю докурить оставленное на фольге. Эффекты возвращаются,но уже не так резко. Во рту онемело все нахрен, и наступил дикий сушняк и неприятный налет на зубах. Отправилась в ванну чистить зубы.

00:40 Из неприятных ощущений- появился ком в горле. Сдуру врубила кондёр на 18градусов,в комнате пиздарез,хоть шубу одевай)))) Решила пойти сигаретку выкурить.

01:00 Сиги курятся нормально. Сердце все так же ебенит, нужно сбавлять обороты, капли мне в помощь.

01:30 Пробило на жратву, ужин (у меня это был завтрак) просто залетел в желудок. Давно такого аппетита я не испытывала. Нужно выйти на улицу, встретиться с человеком, а состояние просто никакое... Разморило нереально, в сон клонит дико, рубит просто на ходу. Такое впечатление что я не соль курила,а хапнула натурки.

01:45 Собираю свое разваленое тело и выхожу на улицу. Там так тепло и хорошо.... Вооружившись семечками держу путь на встречу, немного раздуплилось мое сонное состояние....

02:00 Пока встретились с другом,постояли- попиздели и незаметно для меня, меня отпустило. Выходов не заметила особых, дико спать хотелось, что я собственно и сделала по приходу домой.

Заключение: Нормальная альфа, наперает резко,но и резко отпускает. Эффекты могу сравнить с натурой,есть и пить хотелось сильно. Общение с селлером понравилось,все четко,ясно и быстро. Вцелом рекомендую. О качестве кладов ничего сказать не могу, т.к. получала пробу отправкой.
Оценки:
Клад: 9/10 В данном случае это была отправка, стелс на высшем уровне, если бы селлер не прислал фото где искать, долго бы я крутила ту машинку.
Альфа: 8/10 вкус классика
Стим: 6/10
Эйфория: 8/10

Благодарю данный магазин за возможность одной из первых оценить качество предложенного товара!!!
7gRk.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☢️Соленый ДУАВИТ от Мармеладного Города☢️


Q4bo.gif


О раздаче проб от данного магазина узнала от обитателя форума в телеге. Возможности зайти на форум сразу не было, как только освободилась, зашла на БигБро, нашла тему с раздачей проб. Мою кандидатуру там уже вовсю рекомендовали. Спасибо большое за доверие и хорошие рекомендации. Селлер раздавал всего 2 пробы и хотел видеть определенного протестера. Но этот человек на данный момент не дружит с предложенным в раздаче веществом, поэтому он рекомендовал меня как тестера,который сможет "Потянуть те штанги",которые предлогал ему автор темы.

Вообщем, так я и была записана пробу. Ускорителю спасибо за название - "Соленый ДУАВИТ"))))))
Списалась в телеге с оператором,без лишних слов мне прилетело фото с меткой и фото карты. Тут конечно нужно доработать.... Во-первых,как выглядит сам подмот было неизвестно,пока я не спросила. Во-вторых, место просто жесть, середина двора,где постоянно ходят люди.
Вообщем, клад находился на другом конце города,выехать лично я не могла, поэтому передала адрес другому нашему тестеру, он его собственно и снял, после чего подмот был успешно доставлен ко мне в руки.

Подмот замотанный в обычный скотч, внутри 2 зипа с красными и синими(хотя для меня это зелёные) крисами разного размера. Красной почему то было ну ооочень мало (а хотелось заместить по большей части именно ее),намного меньше,чем синей(зелёной).

33c6153e1a85.jpg

Дробились крисы легко,в итоге получился порошок светло-розового и светло-зеленого цвета. Запах обычной альфы,на вкус горькая что одна,что вторая, заметно онемело от красной во рту.
Тестить решила сразу, фото сделать затупила,т.к. находилась вне дома и тест проходил в процессе приятного общения.

Тестер:ж
Возраст:32
Вес:70
Толлер: альфа позавчера
Способ употребления: курение через фольгу

♻♻♻ТРИП♻♻♻

Нашли укромное местечко, достаю свой набор принадлежностей ( всегда ношу с собой). Процедура стандартная, насыпала,подожгла, вдохнула....

00:00 Стартовать решила с красной. Плавиться медленно, дыма много, дым имеет специфический вкус, химический какой-то с горечью, напоминает толи анальгин,толи димедрол. Разгоняет медленно,не могу сказать что сильно. Тянет на разговоры, стоим пиздим.

00:15 Во рту онемело все. В теле ощущается лёгкость, сушит нереально. Охота уже и жопу увалить на лавочку, вообщем, расслабило.

00:30 Взяла себе баночку безалкогольного пива,это просто живительная влага для моего организма. Семечки трощятся со скоростью звука.

00:45 Чувствую что близиться состояние трезвости, решаю дополнить свои ощущения синей.Прогулка по парку поднимает настроение. Снова зашли в укромное тихое место,взрываю синюю, на вкус обычная альфа, плавиться медленно, дыма достаточно. Разгон резкий,аж голова закружилась)))) Обожаю курить на природе. Ощущения не сравнить с теми,когда куришь дома.

Dg6M.gif


01:00 Состояние отличное, на душе радостно, сидим общаемся,попивая пивко. Отличный вечер, альфа эйфорит нереально.

01:15 Потихоньку отпускает, охота догнаться присутствует и тут назрел главный вопрос: красная или синяя? Выбор не прост ахааха. Чувствую себя в матрице. Стало холодать, решаю катить домой и там уже продолжить трип.

01:30 Решила не нарушать очередность и догоняюсь красной. Горечь все та же, но на удивление горло не дерёт и никаких неприятных ощущений в нем нет. Во рту снова все онемело, прикольное ощущение. Точно анальгин блин))))))
01:40 Снова постепенно находит расслабон, просто размазывает мое тело по креслу. Включила музыку, кайф. Потихоньку докуриваю остаток на фольге. Зависла в телефоне....

02:00 Эффекты сходят на нет... На ночь были запланированы дела, поэтому больше догоняться не стала. Выхода отсутствовали полностью, даже несмотря на то,что после трипа сутки я была на ногах и без ускорения.

Заключение: Альфа не лютая,на мой средний толлер слабоватая, для начинающих как раз будет самое оно. Разгоняет каждая по разному, но у обоих преобладает эйфория. Эффекты держит не долго, догоняться прийдется часто. Вцелом неплохой вариант для низкого толлера и любителей спокойно поторчать, без диких забегов и бешенного стима , так что рекомендую однозначно, хороший вечер вам обеспечен!!!!!
Оценки:
Клад: 6/10
Альфа:9/10
Стим:3/10
Эйфория:7/10

Благодарю за внимание, надеюсь что трип оправдал ожидания. За отсутствие фото еще раз сорри.
9xyh.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✐✐✐ Трип репорт по Альфа от магазина COSANOSTRA ✐✐✐

BlKf.gif


Данный магазин в представлении не нуждается, но несмотря на то,что работает он давненько, соль в его ассортименте отсутствовала (насколько я знаю). Ребята решили расширить ассортимент и естественно была объявлена раздача проб. Меня записали на пробу и на следующий день прилетело фото с местом клада.
Клад: Место до боли знакомое и излюбленное многими шопами. Получила 2 фото. На 1м фото ничего лишнего, карта и координаты клада и второе фото самого места с меткой, никаких адресов и т.д., мне очень нравятся такие клады,вбил координаты и идёшь себе спокойно на место. Это был прикоп в пеньке. Надёжным на 100% назвать не могу,т.к. половина местных любителей халявного кайфа недалеко от места клада рыли окопы))))) Сняла легко, подмот находился четко по метке. Он представлял собой один зип в изо с магнитом (зачем магнит в прикопе я так и не поняла). Наверное курьера терзали сомнения куда ложить,решил перестраховаться на любой вид клада))))) Два зипа безопаснее,т.к. всегда существует вероятность разорвать зип в процессе отдирания от него изоленты, тем более что они копеечные.
b3d592f69a02.jpg

Вещество: Крисы разного размера голубого цвета. Крошаться довольно трудно. По итогу получился бело-голубой порошок. К зипу не липнет. По запаху порошок напоминает спирт. На вкус солено-горькая, язык немеет сразу.
54d99c2bf63e.jpg
Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу

✤✤✤ ТРИП✤ ✤ ✤

00:00 Открапалила меньше обычной своей дозы,т.к. с веществом не знакома. Поджигаю.....Плавиться довольно медленно, дым густой и насыщенный, горьковатый, с обычным,присущим данному веществу вкусом без посторонних привкусов. Горло не дерёт, во рту чувствую онемение практически сразу.

00:30 Курила не спеша, попутно писала в телефоне начало трипа. Чувствую что поменяло, но как-то не очень сильно. Расслабило немного и все. Решаю повысить дозировку и повторяю процесс.

00:45 Расслабило ещё больше. Ощущения как в алкогольном опьянении, только с невероятной лёгкостью. Мое тело просто невесомо либо отсутствует вообще....до конца не докурила, сижу лажу в инете, ватный человечек28472c7a13dc51d


01:00 Покурила сигаретку, эффекты раскрылись окончательно...сушнячок появился,а так впадлу шевелиться, что просто сижу терплю. Мысли ясные,но тело не мое,оно отдельно от меня, оно невесомо.... Почвился ком в горле немного подрасстроило...

01:15 Докуриваю то,что не докурила на фольге, ох уж поднагребло....зрение слегка упало,толи в комнате дым,толи в глазах туман...хрен разберёшь кароче, включила музыку, лежу и полностью погружаюсь в нее, наслаждаясь этим состоянием....

01:30 Ощущение лёгкости понемногу покидает меня... Здравствуй ебучая реальность!!!! Чувствую охота жрать ..терплю...не ем после 18.00))))) Чай с лимончиком самое то....

01:45 Принимаю горизонтальное положение, вырубило практически моментально. Спала отлично,но мало (работу никто не отменял).
С утра чувствовала себя хорошо,не считая сонливости из-за того что мало спала. Вцелом, выхода не заметила, отработала день, все как обычно, самочувствие было нормальное.

Заключение: Отличная соль с довольно интересным приходом, ощущения были необычные, порадовало что-то новенькое, так что смело могу рекомендовать, думаю что вам она зайдет также, как и мне.

Оценки:
Клад: 8/10 (местоположение я бы сменила однозначно)
Альфа: 8/10
Стим: 4/10
Эйфория: 9/10



Благодарю команду магазина Cosa Nostra за доверие и предоставленную возможность одной из первых оценить качество нового товара❣❣❣
WSF.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
❦❦❦Трип по Альфа+mdpv
для частного продавца
Черемухи❦❦❦

7Iyo.gif

Раздача проб селлером была направлена на частную продажу, без цели открытия шопа. Вообщем, все как обычно, записалась на пробу, кандидатуру одобрили, списалась с селлером, получила клад. Это был прикоп в парке под деревом.

Самое обидное было то,что ровно 10 минут назад я проезжала мимо этого места. Вообщем, поехала обратно, по координатам в парке нашла нужное дерево, сняла не прям за секунду, метка немного не совпала, клад был правее метки лежал практически сверху.
Вернувшись домой распаковала скромненький подмот, в котором находились крисы разного размера белого цвета.

198a251a3c0d.jpg

Вещество: Крисы белого цвета, дробились достаточно легко, в итоге я получила порошок белого цвета, практически не липнущий к зипу. Запах напоминал что-то сладенькое, но очень отдаленно. На вкус горький, во рту онемело все сразу.

46d0c79f3f14.jpg

Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


-‘๑’--‘๑’-ТРИП-‘๑’--‘๑’-

00:00 Вещество плавиться медленно, нагревать пришлось заметно дольше обычной альфы, дыма не много, вкус мне понравился, достаточно насыщенный,без посторонних привкусов и горечи. Во рту немеет молниеносно.

00:20 Начинаю ощущать первые изменения, очень плавно меняет. Эйфория медленно окутывает мое тело. Оно становится расслабленным. Разум не затуманенный, голова варит отлично.

00:45 Прислушавшись к своим ощущениям понимаю, что нужно увеличить дозу, т.к. ну не до конца оно как-то поперло. Решаю догнаться. Как раз пришли ко мне друзья. Ритуал был проведен заново.

01:00 Вот наконец то вещество показало на что оно способно.... эйфория только усилилась и на ее фоне начал проявляться стим. Пробило на разговор, сижу, рот не закрывается, общение поглотило полностью. Лёгкость так и не покидает. Настроение отличное. Что ещё нужно для вечера в выходной день.

01:15 Состояние потихоньку выровнялось или я уже привыкла к этим ощущениям, хз,вообщем, мне хорошо и это самое главное. Решаем перекурить, сигареты заходят на ура. Кстати, заметила что именно под этим веществом курить не особо мне хотелось.

01:40 Решаем пройти прогуляться, естественно я догоняюсь, гулять, так гулять!!!Я снова ощущаю прилив эйфории на фоне лёгкого стима. Вышли на улицу, лёгкий ветерок и мое тело просто покрыли эйфорические мурашки. Афигенные ощущения. Иду довольная с улыбкой до ушей, наслаждаясь своими ощущениями.... Решаем пройтись в парк....

02:10 Идём грызем семечки, параллельно обсуждая какие то темы и я ловлю себя на мысли что мне замечательно, но эффект на свежем воздухе проходит достаточно быстро и что самое интересное, практически незаметно.

02:50 Побродив ещё немного, разбегаемся по домам. Домой я вернулась абсолютно без признаков действия вещества. Попила чаю, приняла прохладный душ и спокойно уснула.

Заключение: Довольно интересное предложение, эффект плавный и не оглушающий, отлично подойдёт для употребления в компании. Выхода отсутствуют, я их даже не заметила. Это своего рода лайт версия соли. Без дикого стима и лютых приходов и побочек. На мой средний толлер дозировку пришлось увеличить. Ощущения мне понравились, словно на одном дыхании прошло почти 3 часа. Ни усталости в конце трипа, ни каких либо изменений в самочувствии не ощущала. С утра была как новенькая. Так что смело рекомендую, вам по-любому понравится то, что вы почувствуете. Пы.Сы. думаю,а точнее практически уверена, исходя из опыта с данным веществом, идеально подходит для употребления парой. Вам понравится 1000000%

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Стим: 7/10
Эйфория: 9/10

Спасибо Черемухе за пробу и хорошо проведенное с ее помощью время!!!!!
❤❤❤От себя добавлю, очень интересный человек, приятно было познакомиться)))))❤❤❤

4QsV.gif

 

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
❦❦❦Трип по Альфа+mdpv
для частного продавца
Черемухи❦❦❦

7Iyo.gif

Раздача проб селлером была направлена на частную продажу, без цели открытия шопа. Вообщем, все как обычно, записалась на пробу, кандидатуру одобрили, списалась с селлером, получила клад. Это был прикоп в парке под деревом.

Самое обидное было то,что ровно 10 минут назад я проезжала мимо этого места. Вообщем, поехала обратно, по координатам в парке нашла нужное дерево, сняла не прям за секунду, метка немного не совпала, клад был правее метки лежал практически сверху.
Вернувшись домой распаковала скромненький подмот, в котором находились крисы разного размера белого цвета.

198a251a3c0d.jpg

Вещество: Крисы белого цвета, дробились достаточно легко, в итоге я получила порошок белого цвета, практически не липнущий к зипу. Запах напоминал что-то сладенькое, но очень отдаленно. На вкус горький, во рту онемело все сразу.

46d0c79f3f14.jpg

Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу


-‘๑’--‘๑’-ТРИП-‘๑’--‘๑’-

00:00 Вещество плавиться медленно, нагревать пришлось заметно дольше обычной альфы, дыма не много, вкус мне понравился, достаточно насыщенный,без посторонних привкусов и горечи. Во рту немеет молниеносно.

00:20 Начинаю ощущать первые изменения, очень плавно меняет. Эйфория медленно окутывает мое тело. Оно становится расслабленным. Разум не затуманенный, голова варит отлично.

00:45 Прислушавшись к своим ощущениям понимаю, что нужно увеличить дозу, т.к. ну не до конца оно как-то поперло. Решаю догнаться. Как раз пришли ко мне друзья. Ритуал был проведен заново.

01:00 Вот наконец то вещество показало на что оно способно.... эйфория только усилилась и на ее фоне начал проявляться стим. Пробило на разговор, сижу, рот не закрывается, общение поглотило полностью. Лёгкость так и не покидает. Настроение отличное. Что ещё нужно для вечера в выходной день.

01:15 Состояние потихоньку выровнялось или я уже привыкла к этим ощущениям, хз,вообщем, мне хорошо и это самое главное. Решаем перекурить, сигареты заходят на ура. Кстати, заметила что именно под этим веществом курить не особо мне хотелось.

01:40 Решаем пройти прогуляться, естественно я догоняюсь, гулять, так гулять!!!Я снова ощущаю прилив эйфории на фоне лёгкого стима. Вышли на улицу, лёгкий ветерок и мое тело просто покрыли эйфорические мурашки. Афигенные ощущения. Иду довольная с улыбкой до ушей, наслаждаясь своими ощущениями.... Решаем пройтись в парк....

02:10 Идём грызем семечки, параллельно обсуждая какие то темы и я ловлю себя на мысли что мне замечательно, но эффект на свежем воздухе проходит достаточно быстро и что самое интересное, практически незаметно.

02:50 Побродив ещё немного, разбегаемся по домам. Домой я вернулась абсолютно без признаков действия вещества. Попила чаю, приняла прохладный душ и спокойно уснула.

Заключение: Довольно интересное предложение, эффект плавный и не оглушающий, отлично подойдёт для употребления в компании. Выхода отсутствуют, я их даже не заметила. Это своего рода лайт версия соли. Без дикого стима и лютых приходов и побочек. На мой средний толлер дозировку пришлось увеличить. Ощущения мне понравились, словно на одном дыхании прошло почти 3 часа. Ни усталости в конце трипа, ни каких либо изменений в самочувствии не ощущала. С утра была как новенькая. Так что смело рекомендую, вам по-любому понравится то, что вы почувствуете. Пы.Сы. думаю,а точнее практически уверена, исходя из опыта с данным веществом, идеально подходит для употребления парой. Вам понравится 1000000%

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Стим: 7/10
Эйфория: 9/10

Спасибо Черемухе за пробу и хорошо проведенное с ее помощью время!!!!!
❤❤❤От себя добавлю, очень интересный человек, приятно было познакомиться)))))❤❤❤

4QsV.gif


Большое спасибо за сдержанное слово! Ты просто умница, и репорт толковый!
Берите пример с девочки, псы неотёсанные! 10 проб раздал 2 репорта получил.. научитесь держать слово! А то привыкли что всё с рук сходит, так я вас дрессировать начну, и солью прикармливать!
Извините, за оффтоп, крик души))
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✬✬✬Трип по гидрохлориду амфа от Amazon✬✬✬

D6j5.gif


Увидев тему о раздаче проб амфа, как всегда хотела пройти мимо, но все таки решила заглянуть в надежде на то,что будут раздавать пробы гидрохлорида амфа. Очень давно хотела попробовать именно гидрохлорид. Почему именно он - ответ прост - это единственный амф,который можно курить. А курение - это единственный способ, которым я предпочитаю употреблять . Вообщем, все как обычно, записалась на пробу, меня включили в список тестеров, далее списалась с селлером и получила адрес. Клад находился на другом конце города, ехать пришлось долго. Это был прикоп в лесу за жилыми домами. Попала на место я когда уже было темно. Детально посмотрев на фото и прочитав куда и когда и куда поворачивать, оправилась в дебри))))) К моему удивлению, нашла место сразу же и сняла просто в секунду. Так что единственный минус для меня - это месторасположение клада, надеюсь что когда магазин заработает полноценно, список районов будет расширен.

Клад был в черной матовой изо, сняв ее я увидела зип, в котором был ещё один зип с эмблемой шопа и маленькой бутылочкой внутри. В бутылочке находилось порошкообразное вещество бежевого цвета.

ac36c64c640c.jpg

Вещество: Порошок был достаточно мелкий, но крупноватые гранулы встречались. На вкус напомнило анальгин, запах сладковатый.

1e0d02e83f7d.jpg

По приезду домой решила трип отложить до завтрашнего вечера, т.к. с утра ещё нужно было на работу и идти туда не спавши очень не хотелось. Списалась с шефом магазина (пробу мне он выдавал), уточнила способ употребления (курение) и дозировку. Всю нужную информацию мне любезно шеф предоставил. Каким же было мое удивление, а точнее разочарование, когда по итогу оказалось что курить его невозможно. Амф не плавился, а тупо горел, даже на самом маленьком огне и при этом дым вонял так,что ни один освежитель воздуха не смог убрать этот запах. Написала снова селлеру, в ответ получила подробные инструкции как и в каком количестве я могу употребить. Ну чтож... деваться некуда, пробу взяла- трип писать нужно в любом вале. Посоветовавшись с коллегами "по цеху", решила что это будет бомбочка.


3becae52c5b4.jpg

Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: отсутствует

Кросстоллер: альфа 5 дней назад
Способ употребления: бомбочка в виде капсулы


❍❍❍Трип❍❍❍

00:00 Дозировку (которую мне любезно посоветовал селлер) взвесила, насыпала в капсулу, закинула в рот, запила водичкой и занялась домашними делами, зная наперед, что приход будет не сразу.

00:50 В процессе исполнения роли порядочной домохозяйки я и забыла о том что во мне амф, чувствую начинает менять, и в ощутимо лучшую сторону - на лице появляется улыбка, настроение неумолимо ползет вверх. Неожидала я такой эйфоричности от амфа, да я вообще не ожидала эйфории от этого вещества!!!!!! И несомненно, столь яркое действие меня порадовало. Пархаю по дому в отличном состоянии, ищу глазами чтобы ещё сделать...

01:30 Просто шикарно заходит музычка, и руки-ноги подергиваются в такт. стим так и прет, зато всю многодневную усталость как рукой сняло. Улыбаюсь во всю, качая головой в такт музыке, подпевая и пританцовывая решаю что нужно сделать генеральную уборку в ванной комнате. Вооружившись чистящими и моющими средствами и парой мочалок, врываюсь в клининговое движение. При этом всем улыбка с лица не сходит и реально кайфово ощущаю себя. Все-таки эйфория у этого амфа присутствует, как и стим.

02:30 Приведя свою ванную комнату до состояния блеска, вспоминаю что очень давно не курила да и курить хочется не больше обычного, кстати. Устраиваю перекур.
В попытке присесть и отдохнуть, я понимаю,что "режим ебанашки" активирован , покой мне не светит и чтобы не сойти с ума от стима думаю чем заняться.

Y2rI.gif


Посмотрела на себя в зеркало, зрачки немного расширены, пульс и давление повышены, но не сильно. Вспоминаю что очень давно руки не доходят до машины. Решение принято молниеносно - отвёртки в руки, мчу в машину.

04:40 Как пролетело время я даже не заметила. Зато пол торпеды было разобрано, поменяно и удачно собрано обратно. При этом всем сосредоточенность и концентрация внимания была на высочайшем уровне, стимуляция ментальная довольно сильная, стимуляцмя физическая умеренная и ненавязчивая (на сидушке усидеть смогла), настроение просто великолепное - улыбка просто не сходит с лица весь день.

05:00 - 7:00 - вещество стабильно держит, придавая организму бодрость, легкость и ощущение счастья и уверенности в своих действиях. После этого действие начало потихоньку ослабевать, но хорошее настроение сохранялось до последнего. Выхода очень легенькие, нинакого загрузилова, депрессняков и загонов не было, уснуть я смогла вполне спокойно. В общем, амф очень сильно порадовал качеством и силой всех эффектов. Особенно радовались проходящие мимо машины мужики, наблюдавшие картину маслом - девушка в авто и разобранная торпеда.

Заключение: Это был мой первый опыт с амфом, сравнить не с чем, так что никаких рекомендаций давать не буду. Вцелом вещество прикольное, но для меня ближе эйфория,чем стим, для разнообразия конечно поюзать можно, но на постоянной основе я бы сошла с ума)))))



Оценки:
Клад: 8/10
Вещество: 8/10
Стим: 9/10
Эйфория: 4/10


9xyb.gif

Благодарю за возможность попробовать сие чудо вещество одной из первых!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Большое спасибо за сдержанное слово! Ты просто умница, и репорт толковый!
Берите пример с девочки, псы неотёсанные! 10 проб раздал 2 репорта получил.. научитесь держать слово! А то привыкли что всё с рук сходит, так я вас дрессировать начну, и солью прикармливать!
Извините, за оффтоп, крик души))
Чертило, ты ничего не перепутало? )
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
Чертило, ты ничего не перепутало? )
А ты я смотрю, себя узнал в моём сообщении? Иначе не вижу связи.

Те кому это адресованно и так знают о ком. А тебе если чек догнаться не выдали, не расстраивайся еще объебешься, тем более у меня ты не просил, а я бы выдал тебе от души в кайфа выпасть, до того как ты меня назвал чертилой. Теперь бро сори только пиздюлей могу выдать, и то только если потом репорт напишешь.

Дальше будес продолжать в такой же манере? Или ты поймешь, что тебя даже не упомянули в этой теме, и ты безосновательно назвал меня чертилой, а чертила?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А ты я смотрю, себя узнал в моём сообщении? Иначе не вижу связи.

Те кому это адресованно и так знают о ком. А тебе если чек догнаться не выдали, не расстраивайся еще объебешься, тем более у меня ты не просил, а я бы выдал тебе от души в кайфа выпасть, до того как ты меня назвал чертилой. Теперь бро сори только пиздюлей могу выдать, и то только если потом репорт напишешь.

Дальше будес продолжать в такой же манере? Или ты поймешь, что тебя даже не упомянули в этой теме, и ты безосновательно назвал меня чертилой, а чертила?
:devil:
Максибор не солится. Вы бы не были таким борзыми и не гребли б всех под одну гребёнку, уважаемый
 

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
:devil:
Максибор не солится. Вы бы не были таким борзыми и не гребли б всех под одну гребёнку, уважаемый
Если я изначально кого-то оскорбил то только тех людей которые это заслужили, к Макси это не имело никакого отношения, если это задело чувства непричастного человека то без причины, я говорил о тех кто давал честное слово написать репорт после честно выданой пробы и слово не сдержал.
Макс скажи мы с тобой о чем то договаривались? Или с чего ты это принял на свой счет?
Не я первый начал оскорбления без оснований, но извиняйте друзья, может гдето палку перегнул с красноречием:sane:
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Если я изначально кого-то оскорбил то только тех людей которые это заслужили, к Макси это не имело никакого отношения, если это задело чувства непричастного человека то без причины, я говорил о тех кто давал честное слово написать репорт после честно выданой пробы и слово не сдержал.
Макс скажи мы с тобой о чем то договаривались? Или с чего ты это принял на свой счет?
Не я первый начал оскорбления без оснований, но извиняйте друзья, может гдето палку перегнул с красноречием:sane:
Ибо прежде чем давать пробу людям без лент стоит советоваться с администрацией и не верить солевому"зуб даю# ну либо людям с норм репутацией
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
⁂⁂⁂Трип по метамфетамину от Нового магазина⁂⁂⁂

6v8r.gif
Магазин устроил акцию невиданной щедрости и решил побаловать обиталелей БигБро масштабной раздачей проб , причем вещества,предложенные для проб были не так часто встречаемые на раздачах. И конечно же, увидев в списке проб "мет-амф" плюсовала всеми другими частями тела. Давно хотела попробовать именно это вещество, наслышана о метамфетамине и его действиях достаточно много, вообщем , хотелось ужасно попробовать. Радости не было предела,когда в списке тестеров на мет увидела себя, далее контакты для отправки в личку и мучительно долгое ожидание посылки. По каким-то причинам селлер очень долго не отправлял пробы.... И вот наконец-то настал этот день, посылка у меня в руках. Стелс достойный, даже сомнений не было, что будет что-то не так,т.к. хорошо знаю их стелсы. Трип решила отложить на выходные, чтоб иметь возможность в полной мере оценить все прелести метамфетамина.

13274c542099.jpg

Вещество: Стелс палить не стану, в руках после распаковки я держала белое вещество в зипе, в кристаллах разного размера, которые афигенно переливались на свету. Заявленного веса 0.5 на весах я не увидела, был недовес, что очень огорчило. На запах практически нейтральное, с тонкими нотками сладости, по вкусу горькое.

Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: отсутствует
Кросстоллер: альфа около недели
Способ употребления: курение через фольгу​

☠☠☠Трип☠☠☠

00:00 Тестили вдвоем. Курить решили небольшими дозами с догонами (в случае надобности), т.к. данное вещество употребляем впервые. Плавиться быстро,дыма очень много, он без вкуса с очень очень далекими химическими нотками. Прикольно вещество себя ведёт, когда остывает фольга - буквально на глазах лужица на фольге застывает, при этом рисуя на ней ледяные узоры,не зря ему дали одноименное название. Кароче прикольно и занимательно. Курим-смотрим-прислушиваемся к ощущениям.....

00:15 Состояние потихоньку меняется.... эйфория наполняет тело лёгкостью, слегка охота спать, толи день был тяжёлый, толи жара, толи проба, а может и все вместе... кароче ушатало меня крепко. Началась дикая мазанина.... Расплылась в кресле...тайминг вести практически невозможно... рубит нереально....писала отрывками и какими то отдельными словами...вырубаюсь минут на 5-10, разбудили))) состояние хуй пойми...дотянула остатки на фольге.

00:30 Мажет еще больше. ...решаю принять горизонталь, я просто закайфованый заэйфореный овощ, мне даже говорить впадлу, про шевелиться я вообще молчу, да какой там шевелиться... ПОДНИМИТЕ МНЕ ВЕКИ!!!!! Кароче жесть, трип проходит молча... каждый на своей волне....далеко не такого ожидалось от вещества....

00:55 Появилась непонятная тяга к догону, причем у обоих.... Догоняемся...буквально пару тяг, и снова 2 тела падают на кровать. Музыка, играющая на фоне преобрела новое звучание... Закрываю глаза и просто проваливаюсь куда-то.... В голове мысли отсутствуют полностью....там темно и пусто...Звуки ощущаются так, как будто я слышу себя и все окружающие со стороны.

ELJW.gif
01:15 Чувствую что мазанина немного отпускает...хоть телефон в руки взять не впадляк...Пытаюсь хоть как-то выйти из этого коматоза... Залезла в телегу, делюсь впечатлениями.... блядь.. писать нереально, меня тупо выключало в процессе написания сообщений. Причем рубит волнообразно...то тушится свет, то включается....С утра как посмотрела что я понаписывала ахуела, это был даже не набор слов...это был блядь набор букв, причем каким то образом он был отправлен.

01:30 - 01:45 За таймингом следить практически нереально, временные рамки теряются. Снова желание догнаться...кайф непонятный для обоих, догоняться не стали, т.к. потихоньку отпускало и мы могли хоть как то шевелиться, попили чайку, сходили в душ и завалились смотреть кинчик.

02:00 Какое-то время я ещё повисела параллельно в телеге, но спать хотелось ужасно, так и вырубилась с телефоном в руках...

На этом можно было бы закончить свой рассказ о том как я стала на 2 часа недвижимостью, но я все таки продолжу, т.к. дальше было намного интереснее....

Мы люди, привыкшие спать по 5 часов в сутки и ложиться не раньше 3х ночи. Но, с помощью чудо - мазанины от этого мета, мы уснули младенческим сном еще до полуночи. Естественно что около 5 утра мы, по привычке, проснулись... состояние было буторным, настроение какое-то хуй пойми или хуевое или недоспал, как с бодуна кароче, только ничего не болит. Чтобы собрать свои рататули вкучу предлогаю дополнить ледяную движуху солью, надеясь на то, что соль выполнит свою стимовую функцию и уравновесит чаши весов, не допустивши состояния "размазанный овощ".
Не меняя традиции, высыпаем оба вещества на одну фольгу, поджигаем.... С первого напаса ощущается приятное тепло эйфории по телу. Вот оно это чувство кайфа....тайминг писать не стала, т.к. не было возможности из-за очень важных личных дел...Лёгкость, плавный стим и нереальное поднятие либидо. Вот ради таких ощущений хоть раз в жизни но обязательно рекомендую попробовать комбо мет+соль. Уверена на 1000000000% вы не пожалеете.


Заключение: Странное вещество...была неоднократно наслышана о его необычайно афигенном приходе,но к сожалению, кроме дикого рубалова в сон, я так ничего и не увидела для себя "кайфового". Это касается употребления чистого вещества. Но на этом мы не остановились и замутили комбо с солью, эффекты от которого просто не передать словами. Нам очень понравился комбо варик, поэтому советую попробовать именно в таком виде мет+соль. Проблему с недовесом желательно исправить.


Оценки:
Вещество: 7/10
Стим: 0/10
Эйфория: 8/10
Вещество: 6/10

Благодарю команду Нового магазина за супер акцию выдачи проб!!!!
1hmv.gif
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
✰✰✰Трип репорт по белой А-PVP от Джона Готти.✰✰✰

JDEy.gif

В очередной вечер, мониторя просторы уточнила что хотелось бы синий цвет или комбо. Списались с селлером в тг, обсудили пару-тройку нюансов прохождения проверки, договорились что по возможности клад синей альфы будет у меня на районе. На следующий день мне прилетело три фото. Клад находился на другом конце города, огорчило ещё больше что не синяя,а белая альфа мне досталась. Ну чтож, пришлось ехать ... Выехали мы поздно,по пути ещё порешали несколько вопросов, вообщем,на месте были мы далеко уже заполночь. Выезжая я вбила координаты клада,место было очень знакомым. Ещё и написала Джону,что не особо удачное,т.к. чаек там много,в ответ получила сообщение о том,что там место глухое,мол приедешь,сама увидешь. Кроме координат было 2 фото практически одинаковых,по которым понять конкретно где этот ебучий клад было нереально. Кружили мы там в абсолютной темноте больше 2х часов. Уже собрались ехать дальше,т.к. нам предстояло снять ещё парочку кладов, я уговорила сделать ещё один круг по местности и идя чотко по навигатору,мы таки нашли эти дебри....это была стенка гаража,проход к ней был через кучи гавнища, ветки, ченухи и всякую прочую хуйню. Забрав подмот, я была зла, мои прекрасные белые кеды имели такой вид, как будто их носил бомж, вообщем злости не было предела настолько, что вернувшись в машину предложила взорвать его,не дожидаясь пока мы доберёмся домой.

7ce47a756173.jpg
Подмот представлял собой один зип, скромненько перемотаный изо. Как по мне, чека там не было, селлер утверждает, что там ровно 0.25...спорить не стала ибо лично не взвешивала и доказательств обратного не имею.

14f9e6cf9970.jpg

Вещество: Белого цвета с мелкими кристаллами. Дробить не стала, курили так. На вкус горькое,запах аптечный, во рту практически не немело.

Тестер:ж
Возраст:32
Вес: 69
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу

๑๑๑ТРИП๑๑๑

00:00 Купив в ближайшем киоске баночку шокаты, раздербанили ее, сделали себе инструмент для употребления, насыпали, подогрели, потянули - понеслась.....

e19cc18cbd38.jpg
Нагревается быстро, дыма довольно большое количество. На вкус мягкая, горло не дерёт,вообщем, курить одно удовольствие.

AdOn.gif

00:05 Первое что я заметила, это то, что злости моей не осталось и следа и Джон Готти перестал быть тем плохим (мягко говоря) человеком из-за которого мне пришлось пройти через всю эту срань в прямом и переносном смысле этого слова. Спокойствие и умиротворённость поглотили мой разум и тема засраных белых кед казалась вообще детским лепетом.

00:15 Чувствую как расслабон одолевает, решаем переехать в более укромное местечко, чтобы не напрягаясь продолжить процесс.

00:30 Ехать особо далеко не пришлось, в этом районе в каждом дворе темень непроглядная. Добили оставшееся со старта.... лёгкость просто нереальная... Чувство эмпатии зашкаливает, сидим общаемся, музычка приятно дополняет атмосферу.

00:45 Вспомнили что давно не курили, сижки курились на ура, правда после них дико подсушило. Ощущения приятно стабильны. Лёгкость и расслабленность все так же в наших телах. На стим нет даже намека....

01:00 Все хорошее длится не долго, так и наши кайфушки ... Постепенно начинает отпускать, очень захотелось спать.... А у нас ещё куча дел по городу. Кое как заставив себя шевелиться поперли на кулины за допингом в виде кофе.

По итогу, прокатались мы всю ночь, уже по приезду домой ещё разок потянули, ощущения снова вернулись в наши тела и наше милое общение перешло в занятие, при котором тайминг вести было бы неуместно. Думаю что всем понятно чем мы были заняты. Подробности опущу, просто скажу что это было нереально круто. Ощущения словами не передать, даже сейчас когда пишу мурашки по коже при воспоминании. Хотя бы ради этих ощущений ее стоит попробовать.

Не спавши всю ночь, приняла душ, влила в свой организм литр кофе и отправилась на работу, по пути прихватив с собой литрушку энергетика. День на работе был бешеный, несмотря на это, мое состояние было нормальным, немного хотелось спать, в остальном все ровненько. Это говорит что вещество без лютых выходов и паранои.

Заключение: Для меня это лайт версия альфы, эффект мне понравился, жаль что проба была такая мизерная, хотя я дама экономная и у меня крапасик остался и вечерком таки ее добила перед сном. Рекомендую вам по-любому попробовать. Начинающим и народу с низким толлером самое то. Для тех кто со стажем чек за ночь,а то и меньше, улетит налегке. На выходе лёгкая, без побочек.

От себя скажу что, впечатления вцелом о магазине остались хорошие, совет только один - кура пусть будет человеком и думает о том, что несмотря на то что клиенты его магазина употребляют соль, они тоже люди, а не бомжи какие-то и среди них есть девушки, да и вцелом, не думаю что то место где побывала я, понравится кому то....

Оценки:
Клад: 2/10
Вещество: 7/10
Стим: 1/10
Эйфория: 9/10

btn.gif

Спасибо Джони за доверие, успехов и процветания магазину!!!!
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☪•☪ Трип репорт по Альфа PVP от Shalom Shop и мадам Зипперович. ☪•☪
BlKf.gif


Довольно оригинальная и неординарная подача темы сразу привлекла мое внимание. В Одессе никогда не была,с евреями особо не общалась,но почитав ветку с раздачей проб прямо прониклась атмосферой тесных и уютных одесских двориках и их обитателей (воображение взяло своё). Записалась на пробу, в ЛС селлер у меня уточнил город,отписала-жду. Уже всем были выданы клады, а обо мне походу забыли, но Шалом не растерялся... оперативно фото клада было у меня в личке. Клад на первый взгляд был на быстрый сьем - в траве, растущей вдоль тротуара (Не прикоп). Добралась до места я через 2е суток и, честно говоря, уже не думала что клад будет на месте. В итоге таки он был на месте,нам вдвоем было довольно трудно его найти,зная что он там и имея метку, так что реально клад античайка. Курьеру респект!!!! Подмот не сфоткала,т.к. изо была грязная и я сразу сняла ее и выкинула. В руках у меня остался зип с белым веществом внутри.

YK8P.gif

Вещество: представляло собой по большей части белый порошок, в котором присутствовали пара-тройка более крупных камушков. Альфа имела запах спирта, на вкус горькая, дробиться тяжело, поэтому в пыль дробить не стала.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 69
Толлер: средний
Способ употребления: курение через фольгу.


✡✡✡ ТРИП ✡✡✡
Т.к. наконец то в тот вечер я была не за рулём, трип начался ещё по пути домой.
Заднее сиденье....тонировка.... приятный музончик....набор всех моих причандал для курения..... уселась по-удобнее....подожгла....вдыхаю.... понеслась.....


00:00 Нагревается быстро, дыма много, но он очень лёгкий с мягким вкусом старой доброй альфы, машину задымила всю)))) Ощутив этот вкус меня посетила ностальгия.... захотелось поговорить, повспоминать, перелезла вперёд и упала на ухо своему спутнику. На разговор пробило крепко. Во рту онемело....чую вещество достойное и трип мне понравится.

00:20 Наверное то, что я курила в процессе занимательной беседы, не спеша и делая паузы сыргало на действии альфы. Пока мы общались на тему первых кайфов и ошущений, первых снятых кладов и тд., я добила то,что было на фольге.
Меняло достаточно медленно, но уверенно, первое ,что ощутила это было лёгкое пошатывание (реально состояние было как под синькой) и лёгкий туман перед глазами. Но это никак не помешало нашей увлекательной беседе. Стим ощущался хорошо. И на уши я припала крепко.


00:30 Наверное, если бы употребляла в обычном для себя ритме, ахуела бы от прихода....т.к. даже спустя некоторое время после того как я сделала последний напас, меня продолжало медленно разгонять все больше и больше. Подсушило и мы решили выдвинуться за кофейком.

00:45 Пока мы ехали а машине, я абстрагировалась от всего внешнего мира и просто прислушивалась к себе.... состояние потихоньку выравнивалось и вот наконец-то я чувствую эйфорию....Легкость, как кил 50 с плеч сняли....Вся усталость прожитого дня канула в бездну.... Я просто отдыхала и наслаждалась своими ощущениями и приятной компанией.

26QU.gif

01:10 Попили кофейку с круассанчиками и отправились домой. Эффекты потихоньку спадали. Никаких побочек и тяги к догону я почему то не ощущала.

01:45 Приехав домой чувствовала себя как обычно в такое время, просто хотелось ужасно спать, я не стала мучать свой организм и отправилась спать.

На утро чувствовала себя нормально, никаких намеков на вчерашний трип не было. Но крапаль для бодрости таки я курнула и через час, уже практически на спаде эффектов выдвинулась на работу. День отработала отлично и без выходов.

Заключение: Могу сказать что альфа от данного селлера очень непредсказуема, рекомендую строго соблюдать дозировку иначе будет бэд.... Паранойя и тяга к догону у меня отсутствовали( редко вообще что-либо ощущаю из отходов). Вообщем, рекомендую на средний толлер и выше, вещество довольно сильное.

Оценки:
Клад: 9/10
Вещество: 8/10
Стим: 8/10
Эйфория: 6/10


Rsjd.gif

Мадам Зипперович таки знает толк в солениях!!!! Благодарю за данную возможность одной из первых оценить качество вашего товара!!!!
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Счастье это не понятие одной секунды, это какой то пройденный уже путь, ну или пару водных...)
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Счастье это не понятие одной секунды, это какой то пройденный уже путь, ну или пару водных...)
Счастье не может быть прошлым, человек счастлив здесь и сейчас,а что было там, на пройденном пути это или воспоминания или жизненный опыт
 

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
☢☢☢ Трип репортаж (если его можно так назвать) по синей альфе от Бюро Находок.☢☢☢

3wQW.gif

Ветку с раздачей проб селлер впервые создал ещё зимой и вскоре пропал.... Естественно что тема была закрыта нашей глубокоуважаемой администрацией форума.
Но похоже бюро решил сделать вторую попытку открытия, на которую собственно я и подала заявку на тест. Меня одобрили,списались с бюро в ЛС, решили что курьер сделает клад у меня на районе,чему собственно я очень сильно обрадовалась. И стала я ждать...... свершилось чудо, недельки так через 2, в личку прилетело фото обещанного на ХТЗ клада. Открыла-прозрела, мало того что это был парк Артема, ну пришлось ехать. Полторы недели клад на хтз ложил,выдал- турбоатом,ну рядом с работой ладно, потом подумала,место людное,днём палево, поехала ночью, меткой был шарик жолтый,под ним клад, подкопала-пусто.... Ну если бы на моем месте был бы человек на диких отходах,то на месте клада появился бы новый выход метро.... рыть там можно было бесконечно. Вообщем, поразмыслив головой и прикинув куда бы я закопала клад,лёгким движением руки в предполагаемое место
подмот был успешно найден. Обматюкав куру и его кривую метку иду прыгаю в машину,еду домой, взрываю подмот и пиздец, ещё больше ахуеваю от безрукости куры - думаю что говорить в данной ситуации не о чем, фото говорит само за себя.
Естественно, что такую пробу я исследовать не стала, о чем и отписалась и на ветке и в личке продавца. До него доперла изложенная мной информация только дня через 3-4, пообещал перезаклад. И снова я жду....было дикое желание сняться с пробы, решила идти до конца (люблю трудности).

И вот он-заветный день настал,полторы недели селлер давал перезаклад пробы. Я думаю что все сделают свои выводы, исходя из времени, которое потребовалось для выдачи перезаклада по пробе.

До клада добраться сразу не получилось. Снят он был почти через 3 дня. Внутри полмота меня ожидал снова один и снова влага в зипе. На фото думаю заметно, старалась показать как можно понятнее.

Вещество синего цвета, крисы разных размеров, крошаться довольно трудно,без запаха,на вкус очень горькая,во рту слегка немеет.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 69
Толлер: средний ( альфа 4 дня назад)
Способ употребления: курение через фольгу.

〄〄〄ТРИП〄〄〄

Тут я уже приготовилась вести тайминг, но скурив все, что было на фольге я поняла что мое состояние не меняется никак. Выждав минут 45 повторила - нихрена.

5PT.gif
Взяла остаток пробы другого шопа, покурила, норм берет, эффект как и был во время тестирования. Это меня успокоило - дело не во мне...
VJpS.gif
Это было начало:
00:00 Плавится быстро,дыма много, на вкус горьковатая.

Заключение: Самый тяжёлый трип в моей жизни....мне нужно писать,а я не знаю что писать т.к. кроме гемора и никакой соли прода
вец не предоставил. Рекомендовать не стану. В который раз убедилась, что не зря администрация Бигбро закрывает некоторые темы. Я бы не хотела чтобы такие безответственные магазины занимали место среди порядочных шопов.

Va6T.gif

Извиняюсь за задержку, но реально, еле вытянула из себя хоть это. Не люблю писать иниочем... Всем мира!!!!!
 
Последнее редактирование:

.::Бюро Находок::.

Прошел проверку
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
389
Репутация
62
Реакции
365
Баллы
0
☢☢☢ Трип репортаж (если его можно так назвать) по синей альфе от Бюро Находок.☢☢☢

3wQW.gif

Ветку с раздачей проб селлер впервые создал ещё зимой и вскоре пропал.... Естественно что тема была закрыта нашей глубокоуважаемой администрацией форума.
Но похоже бюро решил сделать вторую попытку открытия, на которую собственно я и подала заявку на тест. Меня одобрили,списались с бюро в ЛС, решили что курьер сделает клад у меня на районе,чему собственно я очень сильно обрадовалась. И стала я ждать...... свершилось чудо, недельки так через 2, в личку прилетело фото обещанного на ХТЗ клада. Открыла-прозрела, мало того что это был парк Артема, ну пришлось ехать. Полторы недели клад на хтз ложил,выдал- турбоатом,ну рядом с работой ладно, потом подумала,место людное,днём палево, поехала ночью, меткой был шарик жолтый,под ним клад, подкопала-пусто.... Ну если бы на моем месте был бы человек на диких отходах,то на месте клада появился бы новый выход метро.... рыть там можно было бесконечно. Вообщем, поразмыслив головой и прикинув куда бы я закопала клад,лёгким движением руки в предполагаемое место
подмот был успешно найден. Обматюкав куру и его кривую метку иду прыгаю в машину,еду домой, взрываю подмот и пиздец, ещё больше ахуеваю от безрукости куры - думаю что говорить в данной ситуации не о чем, фото говорит само за себя.
Естественно, что такую пробу я исследовать не стала, о чем и отписалась и на ветке и в личке продавца. До него доперла изложенная мной информация только дня через 3-4, пообещал перезаклад. И снова я жду....было дикое желание сняться с пробы, решила идти до конца (люблю трудности).

И вот он-заветный день настал,полторы недели селлер давал перезаклад пробы. Я думаю что все сделают свои выводы, исходя из времени, которое потребовалось для выдачи перезаклада по пробе.

До клада добраться сразу не получилось. Снят он был почти через 3 дня. Внутри полмота меня ожидал снова один и снова влага в зипе. На фото думаю заметно, старалась показать как можно понятнее.

Вещество синего цвета, крисы разных размеров, крошаться довольно трудно,без запаха,на вкус очень горькая,во рту слегка немеет.

Тестер: ж
Возраст: 32
Вес: 69
Толлер: средний ( альфа 4 дня назад)
Способ употребления: курение через фольгу.

〄〄〄ТРИП〄〄〄

Тут я уже приготовилась вести тайминг, но скурив все, что было на фольге я поняла что мое состояние не меняется никак. Выждав минут 45 повторила - нихрена.

5PT.gif
Взяла остаток пробы другого шопа, покурила, норм берет, эффект как и был во время тестирования. Это меня успокоило - дело не во мне...
VJpS.gif
Это было начало:
00:00 Плавится быстро,дыма много, на вкус горьковатая.

Заключение: Самый тяжёлый трип в моей жизни....мне нужно писать,а я не знаю что писать т.к. кроме гемора и никакой соли прода
вец не предоставил. Рекомендовать не стану. В который раз убедилась, что не зря администрация Бигбро закрывает некоторые темы. Я бы не хотела чтобы такие безответственные магазины занимали место среди порядочных шопов.

Va6T.gif

Извиняюсь за задержку, но реально, еле вытянула из себя хоть это. Не люблю писать иниочем... Всем мира!!!!!
Это потому что тебе 05 не дали ты решила плохой репорт накатать?
 
Сверху Снизу